Результатов: 33

Местные рассказали, как выглядело крушение сбитого под Белгородом Ил-76 с земли

Свидетель падения Ил-76 в Белгородской области — пенсионер Александр Геросименко, живущий в селе Яблоново, — рассказал, что услышал "глухой хлопок", а после этого увидел в небе горящий самолёт. Слова очевидца приводит РИА "Новости". life.ru »

2024-1-24 14:25

Актер Анатолий Попов: "У самурая нет цели, есть только путь"

8 июня в широкий прокат выйдет новая картина Бориса Хлебникова – драма "Снегирь" по книге "Три минуты молчания" Георгия Владимова. Metro поговорило с исполнителем одной из центральных ролей Анатолием Поповым. metronews.ru »

2023-6-2 13:42

Расследование обстоятельств смерти Юрия Шатунова выглядело странно

В день похорон солиста «Ласкового мая» по всем СМИ прошла информация, что якобы СК начал проверку в отношении медиков, спасавших артиста social.mk.ru »

2022-7-1 16:59

"Выглядело как издевательство": Австралия потребовала расследования "лазерного" инцидента с китайским кораблём

Экипаж "Посейдона" во время патрулирования северных территориальных вод обнаружил луч лазера, наведённый на свой борт с корабля ВМС Китая. life.ru »

2022-2-21 08:06

«Это выглядело как издевательство»: что происходит на курортах Краснодарского края из-за ковидных ограничений

Из-за введения ограничений краснодарские отели уже опустели на 15-20%, и дальше будет только хуже. Зато сдающие курортное жилье частники подняли цены на 5-10%. Регуляторная активность властей края бьет рекорды — за неполные 20 дней это уже третья корректировка ограничений по въезду туристов. forbes.ru »

2021-7-13 16:37

Юлианна Караулова показала, как выглядело её абсолютно голое тело на последних сроках беременности

Певица поделилась фотосессией для летнего номера журнала Glamour, который её поклонники тут же бросились покупать. life.ru »

2021-6-12 09:00

Каменских выложила старые фото, которые она прятала несколько лет из-за того, как выглядело её тело

33-летняя Настя Каменских известна не только своим творчеством, но и соблазнительными формами, которые охотно демонстрирует в "Инстаграме". Но на этот раз девушка преодолела стеснение и поддержала череду звёзд и блогеров, которые призывают любить своё тело, даже если оно далеко от модельных параметров. life.ru »

2021-4-15 10:29

«Выглядело безобразно». Россия поставила США условие после оскорбления Путина

В России считают, что первый шаг к нормализации отношений должны сделать США. Однако от идеи переговоров на высшем уровне Вашингтон уже отказался. nsn.fm »

2021-4-7 09:54

Мать Королевой обвинила Малахова в «изменах» Тарзана: «Выглядело мерзко»

КИЕВ, 1 марта, ФедералПресс. Мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай заявила, что хочет пообщаться с ведущим «Прямого эфира» Андреем Малаховым тет-а-тет, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-1 10:48

Руфер-рецидивист показал вид на Петербург с высоты птичьего полета: как это выглядело

Покоритель высоких зданий показал вид Петербурга с крыши жилого комплекса "Барселона" в Московском районе metronews.ru »

2021-2-13 15:12

«Мерзко выглядело»: Анна Хилькевич заявила о сексуальных домогательствах режиссера

Актриса, звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказала в Instagram, что она в 15-летнем возрасте стала жертвой сексуальных домогательств social.mk.ru »

2021-1-21 09:37

Новости на "России 24". Как выглядело самое начало возгорания на складе в порту Бейрута

В сети появились кадры того, как началось возгорание склада в порту Бейрута, которое затем привело к взрывам. Счет жертв идет на сотни. vesti.ru »

2020-8-4 20:11

Протоиерей рассказал, как крещение в Гатчине выглядело с позиции священника

Протоиерей Андрей Ефанов рассказал, как крещение ребёнка в Покровском храме Мариенбурга в Гатчине выглядело со стороны игумена Фотия. По его словам, клирик пытался "вместить невместимое — крупного младенца в маленькую купель". Читать далее... life.ru »

2019-8-12 15:20

То, что выглядело как первоапрельская шутка, обернулось выигрышем в 73 млн

Одран Доэрти из Шотландии получил от отца Лиама лотерейный билет. Узнав, что именно он оказался выигрышным, сын не поверил своему счастью — ещё бы, ведь это произошло накануне 1 апреля. Отец и сын работают вместе на семейной ферме в небольшом городе Леттеркенни. life.ru »

2019-4-3 14:22

Горланов: ориентирование выглядело на Универсиаде не хуже олимпийских лыжных дисциплин

На Играх в Красноярске россиянин занял второе место в масс-старте на средней дистанции tass.ru »

2019-3-10 12:52

«Все украсим так, чтобы не выглядело колхозно». Власти Екатеринбурга рассказали, как готовятся к Новому году

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. В мэрии Екатеринбурга рассказали о сроках строительства ледового города на площади 1905 года. fedpress.ru »

2018-11-29 12:55

«Выглядело однобоко»: в WADA ответили на призыв США реформировать агентство из-за восстановления РУСАДА

Глава WADA Крейг Риди выступил с критикой антидопингового саммита, прошедшего в США. Он указал, что представителей его организации на мероприятие не пригласили. Также, по словам Риди, «всё выглядело достаточно однобоко»: присутствовали лишь те, кто не согласен с решением WADA восстановить в правах РУСАДА. russian.rt.com »

2018-11-1 17:48

Российский космонавт показал лунное затмение с борта МКС

Космонавт РФ Олег Артемьев (командир 56-й миссии МКС) разместил в своем Twitter-аккаунте фото самого крупного Лунного затмения 21 века. За столь знаменательным событием накануне наблюдали миллионы землян.

Однако с борта Международной космической станции данное явление выглядело ещё восхитительнее. Как сообщили эксперты, большая продолжительность события вызвана занимательным процессом: дело в том, что в 2018 г. земной спутник максимально отдалился от нашей планеты, и был намного меньше тени, которую отбросила Земля.
Помимо этого, Лунное затмение совпало ещё с одним космическим явлением - Марс максимально приблизился к планете, и его можно было хорошо рассмотреть, пишет oane.ws.

Так с борта Международной космической станции выглядело самое продолжительное #ЛунноеЗатмение XXI века!
.
The longest total #LunarEclipse of the 21st century from the @Space_Station pic.twitter.com/l0DiMb7z0R

- Oleg Artemyev (@OlegMKS) 28 июля 2018 г. kapital-rus.ru »

2018-7-30 21:21

Правозащитник: Помилование политзаключённых без проработки выглядело бы нелепо

Эксперт в эфире НСН объяснил, почему Владимир Путин поручил проработать список о помиловании 16 человек, составленный Ксенией Собчак. nsn.fm »

2018-3-21 16:30

Как построить дом из "боинга": главное, чтобы сверху не выглядело как крушение

Федеральная авиационная администрация США потребовала, чтобы с высоты постройка не выглядела как обломки разбившегося самолёта На постройку коттеджа потребовалось разрешение 17 правительственных учреждений Дом построили на территории 22 гектаров в отдалённых холмах Малибу Детали на участок доставил частный самолёт, аренда которого обошлась в $8 тыс. life.ru »

2018-2-22 06:40

Симоньян о ситуации с RT в США: я почти не застала Советский Союз, но, говорят, это выглядело именно так

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала лишение RT America аккредитации в конгрессе США в связи с регистрацией телеканала в качестве иноагента.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 10:33

Владимир Варфоломеев, Со стороны всё выглядело уныло и безжизненно

Здесь не думают изображать народный характер акции, строят школы, спортивные секции и ветеранские организации в колонны, чтобы провести их под проливным дождём 300 метров... echo.msk.ru »

2017-5-9 18:32

Экс-футболист Мостовой: до выхода Миранчука всё выглядело беспросветно

Бывший футболист испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал ничью в контрольном матче между сборными России и Бельгии, отдельно отметив полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 21:28

Как выглядело оборудование пожарных в прошлом веке - узнал корреспондент "ВМ"

Надевая на себя костюм пожарного, понимаешь, какой груз ответственности лежит на плечах этих героев. Корреспондент «ВМ» побывал в Музее пожарной охраны. vm.ru »

2016-10-2 21:09

Это выглядело нелепо – студент об «обнаженном посвящении» в Кемерове

Студенты-первокурсники исторического факультета в Кемерове разделись добровольно, причем условия конкурса предполагали снятие только одной вещи. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщил студент первого курса КемГУ Артем Н. tvzvezda.ru »

2016-9-6 18:43

Кокорин о своем участии в скандальной вечеринке: это выглядело глупо

Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин заявил, что сожалеет о скандале с кальянной вечеринкой в Монте-Карло. Спортсмен отметил, что сам факт его появления в ночном клубе выглядел глупо. vesti.ru »

2016-7-8 11:09