Результатов: 15

Эксперты: российские инвестиции в Египет приносят много выгод обеим сторонам

Увеличение российских инвестиций в Египте приносит важные выгоды обеим сторонам. Это особенно касается импорта и экспорта, отмечают местные специалисты. riafan.ru »

2023-6-4 19:23

Экономист о единой валюте России и Белоруссии: «Выгод очень много»

Александр Лукашенко заявил о том, что введение единой валюты России и Белоруссии «вопрос не сегодняшнего дня». Кандидат экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации Юрий Твердохлеб рассказал «ФедералПресс» о преимуществах единой валюты: fedpress.ru »

2023-5-29 16:00

Синдром жертвы, или 7 скрытых выгод, почему порой так приятно оставаться несчастным

Почему некоторые из ваших знакомых остаются несчастными страдальцами, несмотря на советы наконец-то начать бороться? Потому что находят для себя вторичные выгоды — быть жертвами им даже нравится. life.ru »

2023-2-11 10:30

Госдеп: США намерены помогать Туркмении в получении выгод от санкций против России

Помощник госсекретаря США в Бюро по делам Южной и Центральной Азии Дональд Лу отметил, что Соединенные Штаты работают с правительством Туркмении, чтобы бизнес и предприятия в стране ощутили, как можно меньший эффект этого санкционного режима tass.ru »

2022-11-6 17:34

США намерены помогать Туркмении в получении выгод от санкций против России

Помощник госсекретаря США в Бюро по делам Южной и Центральной Азии Дональд Лу отметил, что Соединенные Штаты работают с правительством Туркмении, чтобы бизнес и предприятия в стране ощутили, как можно меньший эффект этого санкционного режима tass.ru »

2022-11-6 17:34

В Киеве призвали проверить Amnesty International на получение «выгод» от России

В Киеве призвали расследовать, не получает ли правозащитная организация Amnesty International «выгоды» от России. С требованием о проверке выступил помощник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. lenta.ru »

2022-8-8 10:52

На Украине заявили о невозможности получения ФРГ выгод от «Северного потока-2»

Глава «Нафтогаза» Украины Юрий Витренко заявил, что Германия не может зарабатывать на газопроводе «Северный поток-2» за счет других стран. Витренко, комментируя вопрос, в интересах ли ФРГ иметь еще один газопровод из-за увеличения потребления газа в будущем, отметил достаточность украинских трубопроводных мощностей. lenta.ru »

2022-1-16 06:10

А воз и ныне там. Так и неясно, что же получат британцы из обещанных выгод после выхода из Евросоюза

Спустя год появляется все больше доказательств того, что Brexit нанес ущерб британской экономике.

oko-planet.su »

2022-1-9 12:45

В Крыму назвали сумму «упущенных выгод» за период в составе Украины

В Крыму в ходе заседания рабочей группы по анализу экономических потерь полуострова за период нахождения в составе Украины заявили, что сумма упущенной выгоды региона с 1991 по 2013 год оценивается в 2,5 трлн рублей. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 12:39

Зариф потребовал гарантий экономических выгод для Ирана в рамках СВПД

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил перед началом переговоров с Евросоюзом в Брюсселе, что политическая воля, высказанная участниками СВПД в отношении его сохранения, должна проявиться в конкретных гарантиях получения Тегераном … vestikavkaza.ru »

2018-5-16 21:44

Елена Ямпольская: культура выше любых сиюминутных интересов и выгод

На пленарном заседании Государственной думы РФ 15 ноября выступила зампред Комитета по делам национальностей Елена ЯМПОЛЬСКАЯ social.mk.ru »

2017-11-15 20:38