Результатов: 348

Разворотнева: Перевод россиян на коммерческие тарифы выгоден только Минэнерго

Электроэнергетики направляют разные усилия на то, чтобы увеличить свою прибыль на фоне роста цен на техприсоединение, отметила в эфире НСН депутат Светлана Разворотнева. nsn.fm »

2024-3-26 12:31

Путин объяснил, кому выгоден теракт в "Крокусе"

Кровавый теракт в подмосковном "Крокус сити холле" может быть выгоден тем, кто воюет с Россией с 2014 года руками Украины. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по ситуации вокруг теракта. life.ru »

2024-3-25 21:39

Путин заявил, что теракт в "Крокусе" может быть выгоден тем, кто воюет с РФ руками Киева

Президент России отметил, что нацисты "никогда не брезговали использовать самые грязные и бесчеловечные средства для достижения своих целей" tass.ru »

2024-3-25 21:01

Политолог Михайлов заявил, что Шольцу выгоден слив разговора немецких офицеров

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Утечка разговора офицеров бундесвера спровоцировала международный скандал, а поставки немецких ракет Taurus на Украину оказались под угрозой, что выгодно Германии. Об этом сообщил политолог Евгений Михайлов. fedpress.ru »

2024-3-4 14:58

SRF: конфликт между Германией и Францией выгоден России

Когда два важнейших партнера Европы - Германия и Франция - так громко спорят на открытой сцене, это, конечно, неизбежно играет на руку России. Так считает швейцарское издание SRF.

ridus.ru »

2024-3-4 11:37

В СБ заявили, что конфликт на Украине выгоден для ВПК западных стран, в том числе США

Первый замсекретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев отметил, что конфликт открыл перед Соединенными Штатами и Англией перспективу многомиллиардных заказов для военно-промышленного комплекса tass.ru »

2024-2-12 08:32

Упрутся рогом. Киев может перенести столицу во Львов, чтобы продолжать бои

Эксперт: Если столицу перенесут из Киева во Львов, продолжать боевые действия на линии боевого соприкосновения придется жителям Западной Украины. А они хотят отсидеться в лесу. aif.ru »

2024-1-24 15:37

В Госдуме раскрыли, кому на самом деле выгоден новый "майдан" на Украине

Так называемый "Майдан-3", в подготовке которого Владимир Зеленский обвинил Россию, на самом деле невыгоден для РФ. Об этом заявила депутат Госдумы Светлана Журова. По словам парламентария, в этом событии сразу же обвинят Москву. life.ru »

2023-11-21 16:49

Политолог Войтоловский назвал причину, по которой США выгоден конфликт с РФ

Эксперт считает, что противоборство США с Россией будет продолжено независимо от того, кто победит на выборах американского президента. aif.ru »

2023-11-7 05:01

Политолог раскрыл, кому выгоден конфликт в секторе Газа и при чём тут Иран

Политолог и востоковед Евгений Сатановский назвал боестолкновения ХАМАС и ЦАХАЛ в секторе Газа репетицией войны между Ираном и Израилем. Об этом он заявил в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-10-8 10:22

Военный эксперт рассекретил, кому выгоден вброс об угрозах Ирану со стороны Украины

Потенциальные угрозы Украины ударить по заводам Ирана и Сирии, где производятся беспилотники, просто смешны и относятся к области фантастики. Таким мнением поделился в среду военный эксперт Алексей Леонков, комментируя информацию The Guardian о запросе Киева на дальнобойные ракеты, которые достанут даже до этих стран. life.ru »

2023-9-27 19:08

Что такое исламский банкинг и выгоден ли он для россиян и банков

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. С 1 сентября в Татарстане, Дагестане, Чечне и Башкортостане запущен эксперимент по партнерскому (исламскому) финансированию. Что изменит исламский банкинг, рассказали эксперты. fedpress.ru »

2023-9-6 10:16

Дмитрий Медведев: отказ Киева от переговоров выгоден России

Зампред российского Совбеза России Дмитрий Медведев заявил о выгодности отказа киевских властей вести мирные переговоры с Москвой по текущему конфликту. versia.ru »

2023-7-31 13:10

Медведев заявил, что отказ Украины от переговоров выгоден для России

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев сообщил, что ряд обстоятельств поможет России довести начатое в ходе спецоперации до конца. Он перечислил эти факторы в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-7-31 12:13

Госдума: «взрыв на ЗАЭС выгоден западным партнерам Украины»

По его словам, США стремятся к эскалации украинского конфликта. Поэтому за океаном очень серьезно рассматривают возможность проведения диверсии за Запорожской атомной электростанции. Политик подчеркнул, что подобный сценарий, предполагающий «локальную ядерную войну на территории Европы», поможет Америке не только укрепить собственную валюту, теряющую мировое лидерство, но и ослабить Россию, нанеся нашей стране серьезный вред. kapital-rus.ru »

2023-7-6 23:23

Политолог о мятеже ЧВК «Вагнер»: «Он выгоден противникам России»

Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что происходящие события в России являются ее внутренним делом. Политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков рассказал «ФедералПресс», почему североатлантический альянс всеми силами пытается отвести от себя подозрения в организации мятежа Евгения Пригожина: fedpress.ru »

2023-6-26 16:00

«Наступление захлебнулось, войска смывает»: Кому выгоден подрыв Каховской ГЭС

Москва и Киев обвиняют друг друга в подрыве Каховской ГЭС, при этом военные говорят о неприятных последствиях для ВС РФ. Между тем эксперты и журналисты приводят все больше доводов о причастности Киева к ЧП.  nsn.fm »

2023-6-7 08:20

Российский ресторатор оценил, насколько выгоден бар в центре Москвы

Российский ресторатор Андрей Третьяков рассказал, насколько выгодным предприятием в наши дни является бар или ресторан в центре Москвы.

ridus.ru »

2023-5-17 11:27

Кому выгоден скандал вокруг поставок медицинского оборудования в Якутию, и при чём здесь депутат Михаил Эверстов?

Больше года не утихает скандал с поставкой 18 кислородных концентраторов в больницы Якутии более чем за полмиллиарда рублей. За якобы завышенную стоимость контракта арестован замминистра Республики Якутия (Саха) Роман Савин. versia.ru »

2023-5-3 18:19

Выгоден ли перенос зимних каникул на весну: ответ Госдумы

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. В Госдуме обсудили, как перенос дней с зимних праздников на весенние может отразиться на россиянах. В правительстве думают, что это может негативно отразиться на отдыхе. fedpress.ru »

2023-4-30 09:16

Конгрессмен Гетц заявил, что аудит помощи для Украины выгоден Путину

Власти США считают законопроекты, направленные на аудит выделяемых Киеву средств, выгодными для президента России Владимира Путина. Об этом сообщил конгрессмен Мэтт Гетц. life.ru »

2023-4-30 07:45

Небензя заявил, что рост цен на продовольствие выгоден западным агрокорпорациям

По словам постпреда России при ООН, речь идет о так называемой большой четверке - это американские Archer Daniels Midland, Bunge, Cargill, а также нидерландская Louis Dreyfus tass.ru »

2023-3-18 03:00

Байден: Мирный план Китая по Украине выгоден только России

Мирный план Китая по урегулированию конфликта на Украине может быть выгодным только для России, заявил президент США Джо Байден в интервью телеканалу ABC.«Я... rosbalt.ru »

2023-2-25 07:59

Байден заявил, что план Китая по достижению мира выгоден только России

ВАШИНГТОН, 25 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты позволят Украине самой решать, как закончить конфликт с Россией. Об этом заявил американский президент Джозеф Байден, комментируя мирный план Китая. fedpress.ru »

2023-2-25 02:55

Байден заявил, что предложенный Китаем мирный план выгоден только России

Американский лидер также сообщил, что США не ожидают от КНР предоставления значительной военной помощи Москве для ведения специальной военной операции tass.ru »

2023-2-25 01:59

Каким видам спорта в России выгоден переход в Азию?

Мировая геополитическая ситуация вынуждает федерации спорта в России искать варианты для участия своих спортсменов в международных соревнованиях. Нужно разобраться, кому потенциальный переход в Азию может пойти на пользу. riafan.ru »

2023-2-23 18:30

Эксперт Камкин заявил, что СНВ выгоден отстающим в современных вооружениях странам

Договор о стратегических наступательных вооружениях выгоден той стороне, которая отстает в гонке вооружений. СНВ в первую очередь нужен Соединенным Штатам. Такое мнение в эфире программы «Сегодня утром» на «Звезде» высказал старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Александр Камкин. tvzvezda.ru »

2023-2-22 09:37

В Турции объяснили, чем особо выгоден для США конфликт на Украине

Вашингтон втянул в украинский конфликт НАТО, чтобы как можно выгоднее продавать оружие. Такое мнение высказал обозреватель турецкой газеты Milliyet Тунджа Бенгин. Как написал журналист, Штаты "готовы выступать глашатаем настоящей катастрофы". life.ru »

2023-2-8 06:41

Американский обозреватель рассказал, чем выгоден США конфликт на Украине

Конфликт на Украине, спровоцированный США, нужен был Штатам, чтобы получить экономическую выгоду и рассорить Россию с Германий. Об этом заявил американский политический обозреватель Джимми Дор в программе телеведущего Fox News Такера Карлсона. life.ru »

2023-2-2 05:10

Политолог Корнилов объяснил, почему США не выгоден контроль над поставками оружия Киеву

Украина не опасается серьезного контроля над поставками оружия из США, поскольку определенные круги в Вашингтоне также в нем не заинтересованы. Такое мнение в беседе с международной редакцией ФАН выразил политолог Владимир Корнилов. riafan.ru »

2022-12-20 11:55

Халатность или поджог ради страховки: Кому был выгоден пожар в гипермаркете ОБИ под Москвой

В пятницу рано утром в Химках полностью выгорел магазин строительных материалов OBI. Погиб один человек. Следствие не исключает поджог: страховщики оценивают потенциальные выплаты в 20–30 млрд рублей life.ru »

2022-12-10 23:18

"Превратить беду Европы в прибыль": Конфликт на Украине стал выгоден США

Всё больше европейских предприятий оказываются в затруднительном положении. Происходит это на фоне украинского кризиса, пишет “Хуаньцю шибао”. Газета указывает на то, что таким странам "на помощь" спешат США, ставя ЕС в ещё большую зависимость life.ru »

2022-10-18 05:58

Зампред ГД объяснил, чем США выгоден подрыв веток «Северных потоков»

Заместитель председателя Госдумы Шолбан Кара-оол объяснил, что Америка не хочет видеть в Европе самостоятельный субъект. nsn.fm »

2022-10-11 15:22

Небензя считает, что США выгоден инцидент с «Северными потоками»

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что инцидент с аварией на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2» выгоден США. fedpress.ru »

2022-10-1 06:28

Посольство РФ: США уходят от неудобных вопросов по «Северным потокам»

По словам дипломатов, Вашингтон пытается «замести под ковёр» неудобные вопросы о том, кому же на самом деле выгоден разрыв энергосвязей РФ и европейских стран. aif.ru »

2022-10-1 06:09

Швейцарский разведчик раскрыл, кому выгоден подрыв «Северного потока»

РФ не получила никакой выгоды из ситуации на «Северных потоках», тогда как Соединенным Штатам авария определенно была на руку. Такое заявление сделал бывший сотрудник швейцарской разведки Жак Бо. Специалист уверенно заявил, что случившееся было ни чем иным, как «диверсией с большим размахом». tvzvezda.ru »

2022-10-1 05:13

В Совфеде назвали две страны, которым выгоден подрыв "Северных потоков"

Подрыв "Северного потока" и "Северного потока – 2" выгоден только двум странам — Соединённым Штатам и Украине. Об этом заявил вице-спикер Совфеда РФ Константин Косачёв. В результате уничтожения газопроводов Незалежная рассчитывает стать монополистом поставок российского голубого топлива в Европу. life.ru »

2022-9-28 19:39