Результатов: 171

Девятый фигурант хвастался выгодной подработкой с "уборкой мусора" перед бойней в "Крокусе"

Девятый фигурант дела о теракте в "Крокусе" Назримада Лутфуллои переехал в Москву год назад, работал на стройке, но за неделю до трагедии уволился и сменил место жительства. life.ru »

2024-3-31 21:39

Путин обвинил западные страны в трактовке событий с выгодной им стороны

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что западные страны интерпретируют любые события лишь с выгодной для них самих стороны. Он напомнил, как разительно отличалось отношение западных политиков к произошедшему в Югославии в 1999 году и на Украине после 2014 года. lenta.ru »

2024-3-24 21:29

Высылку украинских беженцев назвали выгодной для Европы

Украинских беженцев могут выслать из Европы для службы в Вооруженных силах Украины (ВСУ), о таком риске в разговоре с «Лентой.ру» заявил политолог Дмитрий Журавлев. Он также добавил, что подобный шаг может спровоцировать массовые недовольства и протесты в странах Евросоюза. lenta.ru »

2024-3-12 07:31

Apple начала выкупать iPhone по более выгодной цене

Компания Apple изменила стоимость выкупа старых моделей iPhone. В корпорации начали выше оценивать старые смартфоны, которые пользователи сдают для обмена по программе trade-in. В Apple стали предлагать более выгодную цены для потребителей, которая будет включена в скидку при покупке нового устройства. lenta.ru »

2024-3-10 00:11

Миронов назвал смерть Навального выгодной врагам России

Лидер партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов заявил, что смерть оппозиционера Алексея Навального, внесенного в реестр лиц, причастных к терроризму и экстремизму, может быть выгодна врагам России и произошла на фоне недавних заявлений президента РФ Владимира Путина о возможности переговоров по конфликту с Украиной. versia.ru »

2024-2-16 17:39

Миронов назвал смерть Навального** выгодной врагам России

Лидер партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов заявил, что смерть оппозиционера Алексея Навального**, внесенного в реестр лиц, причастных к терроризму и экстремизму, может быть выгодна врагам России и произошла на фоне недавних заявлений президента РФ Владимира Путина о возможности переговоров по конфликту с Украиной. versia.ru »

2024-2-17 17:39

Россиянам назвали время для выгодной покупки дачи

Покупка дачи зимой в среднем на 30 процентов выгоднее, чем в другие сезоны. По словам представителя компании «НДВ Супермаркет Недвижимости» Елены Мищенко, выгода от покупки дачи зимой объясняется традиционным для этого периода снижением спроса и готовностью собственников делать дисконт. lenta.ru »

2024-1-24 09:03

Названы города для выгодной покупки квартир под сдачу в аренду

Среди российских городов Магнитогорск оказался самым выгодным для покупки новостроек под сдачу в аренду. Наиболее подходящие для инвестиций в недвижимость города назвали эксперты «Мира квартир». В Магнитогорске доходность от сдачи новых квартир составляет 7,5 процента годовых, а срок окупаемости — 13,4 года. lenta.ru »

2024-1-11 10:14

Российский застройщик рассказал о шагах Сбера для сохранения выгодной ипотеки

В девелоперской компании ГК «Инград» заявили, что Сбер спрогнозировал снижение выдачи ипотеки по госпрограммам и предпринял шаги, которые позволят застройщикам предоставить конечным покупателям жилье по выгодным ставкам. lenta.ru »

2023-12-27 17:43

Названы условия для выгодной покупки квартиры в новостройке

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Сегодня покупать квартиру в новостройке выгодно на двух этапах. Подробности рассказала руководитель агентства недвижимости «PRO Обмен» Екатерина Никитина. fedpress.ru »

2023-11-15 12:11

В РФ назвали регуляторную гильотину экономически выгодной мерой для бизнеса

Снижение нагрузки на предпринимателей уже позволило им экономить около 200 млрд рублей в год, утверждает глава "Опоры России" Александр Калинин tass.ru »

2023-11-9 11:50

Исследователь Ведерников назвал блокировку помощи Украине выгодной для Евросоюза

Ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Михаил Ведерников в интервью «Звезде» рассказал, почему власти Венгрии и Словакии выступают против оказания военной помощи Украине Евросоюзом, какие страны Европы могут присоединиться к антиукраинской риторике и какую выгоду изымают чиновники Евросоюза от блокировки пакета на 50 миллиардов евро в помощь Украине. tvzvezda.ru »

2023-10-27 15:48

Эксперты назвали район Москвы с самой выгодной арендой жилья для семей с детьми

Наименее лояльны к малышам и животным арендодатели Новой Москвы, где находится наиболее свежий жилой фонд, говорится в исследовании "Домклик" tass.ru »

2023-10-27 15:43

«Кредит по выгодной ставке»: Банкам запретят обманывать россиян в рекламе

Об этом говорится в официальном Telegram-канале Центробанка РФ. С 23 октября вступает в силу закон, который запретит банкам и микрофинансовые организации говорить в рекламе только о «привлекательной» процентной ставке. kapital-rus.ru »

2023-10-18 10:47

Как купить автомобиль по самой выгодной цене, рассказал эксперт Тузов

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Цены на автомобили различаются в зависимости от времени года. Так, в декабре и январе машины будут стоить меньше из-за небольшого потока клиентов. Об этом рассказал независимый эксперт транспортной отрасли Алексей Тузов. fedpress.ru »

2023-10-17 11:35

Песков: Россия будет строить отношения с КНДР на выгодной основе

Россия будет продолжать строить отношения с КНДР на выгодной основе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что Северная Корея является нашим близким соседом. life.ru »

2023-9-13 10:20

Названо время для самой выгодной покупки дачного участка

Наиболее подходящим временем для покупки земельного участка является осень. Самый выгодный сезон для его приобретения назвал риелтор Олег Бендриков. Он отметил, что осенью стоимость участков и спрос на них снижаются и в результате потенциальные покупатели могут подобрать себе самый выгодный вариант для приобретения. lenta.ru »

2023-8-30 20:48

Россиянам стал доступен отпуск в Таиланде по выгодной цене

Туроператоры заявили, что отпуск в Таиланде стал доступен российским туристам по более выгодной цене — наблюдается снижение стоимости на 30 процентов в сравнении с обычным летним сезоном. Так, самый дешевый тур в курортную страну в августе от «Интуриста» обойдется россиянам в 109 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2023-8-22 14:22

Раскрыт главный секрет выгодной покупки авиабилетов

Директор по продукту сервиса «Яндекс Путешествия» Евгений Абрамзон раскрыл действенные способы сэкономить на покупке авиабилетов. Так, эксперт отметил, что покупать билеты на самолет лучше в ночное время в будние дни. lenta.ru »

2023-7-21 12:05

Названо лучшее время для выгодной аренды квартиры в Москве

Выбирать съемную в Москве выгоднее всего летом — спрос в этом сезоне минимальный. Лучшее время для аренды жилья в столице назвал председатель комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. lenta.ru »

2023-6-28 16:50

Моравецкий посчитал выгодной для Германии выплату репараций Польше

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий высказался по поводу требования Варшавы к Берлину о выплате военных репараций, назвав выгоду от этого шага для Германии. versia.ru »

2023-5-26 12:50

«Наступление и ультиматум!»: Приостановку конфликта на Украине назвали выгодной для Байдена

Джо Байден хочет приостановить конфликт на год, чтобы переизбраться и подготовить украинскую армию к дальнейшим сражениям, сказал в эфире НСН Сергей Марков. nsn.fm »

2023-5-26 11:31

Депутат Бессараб нашла шестидневную рабочую неделю «выгодной только врагам»

Депутаты Государственной думы России прокомментировали «Ридусу» проект Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма о переходе на шестидневную рабочую неделю в РФ, предложенный Министерству труда. ridus.ru »

2023-5-22 13:30

Назван месяц для наиболее выгодной аренды жилья в Таиланде

Наиболее выгодным для аренды жилья в Таиланде месяцем оказался май. Об этом «Ленте.ру» сообщили эксперты CMP Group (ГЖА.рф). По словам генерального директора Алексея Котлова, рынок аренды зарубежной страны отличается сезонностью спроса, и в низкий сезон есть больше времени для выбора и возможностей для успешного торга. lenta.ru »

2023-5-4 20:08

Клишас считает приостановку участия РФ в FATF выгодной западным странам

Глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству добавил, что "ослабление контроля за финансированием терроризма играет на руку американским планам" tass.ru »

2023-2-25 09:33

Названо время для выгодной покупки дачи

Выгоднее всего покупать дачу в конце сезона — осенью. Лучшее время для приобретения подобной недвижимости назвал депутат Госдумы, председатель союза дачников Никита Чаплин, сообщают «Известия». Эксперт уточнил, что в конце сезона владельцы заинтересованы продать участок быстрее. lenta.ru »

2023-2-21 14:58

Названы лучшие сроки для выгодной покупки билетов в популярные пляжные страны

Российским туристам назвали лучшие сроки для выгодного бронирования авиабилетов в 2023 году в зависимости от направления и планируемых дат поездки. Согласно прогнозу, основанному на анализе изменения цен в прошлых годах, авиабилеты в Турцию или Египет на весну или осень 2023 года лучше приобретать за два-три месяца. lenta.ru »

2023-2-8 17:39

Apple перестала выкупать iPhone по выгодной цене

Apple ухудшила для пользователей условия программы выкупа подержанных смартфонов. Корпорация перестала выкупать подержанные смартфоны по выгодным для пользователей ценам. Так, если раньше Apple могла предложить до 650 долларов за бывший в употреблении iPhone 13 Pro Max, то теперь предлагает максимум 570 долларов. lenta.ru »

2023-1-26 16:58

Россиянам дали совет по выгодной покупке билетов на поезд в 2023 году

Билеты на поезд дальнего следования по России обойдутся значительно дешевле, если покупать их заблаговременно по скидкам, на дни, пользующиеся низким спросом. В первую очередь пассажирам, планирующим поездку в вагонах купе, СВ и «люкс», порекомендовали заранее приобретать билеты. lenta.ru »

2022-12-30 09:21

Додон: у Молдавии была возможность договориться с "Газпромом" о выгодной цене на газ

Бывший президент страны напомнил, что цены на этих рынках в прошлые годы были более низкими tass.ru »

2022-12-27 15:41

Эксперты сообщили, что продажа бензина на АЗС в России становится все более выгодной

Судно предназначено для лова донных пород рыб, ожидается, что производительность вылова и круглосуточной заморозки составит до 100 тонн в сутки tass.ru »

2022-11-30 15:27

Названы условия выгодной оценки жилья

На стоимость недвижимости, которую определяет оценщик перед ее продажей, в первую очередь будет влиять ситуация на рынке. Рынок жилья отличается цикличностью, и после роста цен всегда приходит спад. lenta.ru »

2022-11-8 20:53

Рекламу на небе сочли экономически выгодной

Исследователи из Сколтеха и Московского физико-технического института подсчитали, что использование на орбите небольших спутников для отображения изображений,... rosbalt.ru »

2022-10-24 03:11

Глава Ассоциации ветеранов «Альфа» назвал убийство Дугиной выгодной диверсией для Украины

Журналистка Дарья Дугина погибла во время взрыва ее автомобиля под Одинцово. Произошедшая диверсия могла быть выгодна Украине, заявил президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. riafan.ru »

2022-8-21 14:25

Названы даты для самой выгодной покупки путевок в бархатный сезон

Эксперт по туризму Николай Мельник рассказал, что путевки на российские курорты в бархатный сезон стоит приобретать после 5 сентября. Именно в этот период цены на туры существенно снизятся. Причина понижения цен — начало учебного года. lenta.ru »

2022-8-19 18:38

Ситуацию с газом в Европе назвали выгодной для России

Аналитик Игорь Юшков заявил, что ситуация на европейском рынке газа выгодна для России: поскольку во всех контрактах идет привязка именно к спотовым ценам, на чем настаивала сама Еврокомиссия, то где-то через три месяца, а где-то через полгода «Газпром» сможет заработать намного больше. lenta.ru »

2022-8-3 12:37

Названы рабочие лайфхаки для выгодной покупки авиабилетов

Аналитики сервиса Aviasales назвали действенные лайфхаки для выгодной покупки авиабилетов, а также рассказали о распространенных уловках, которые на самом деле не работают. Летом россиянам порекомендовали приобретать билеты за 15-20 дней до поездки, осенью — за 30-60 дней. lenta.ru »

2022-8-2 09:51

Иран считает нефтяной контракт с Россией выгодной сделкой

Россия и Иран подписали меморандум о взаимопонимании по инвестициям в нефтегазовую сферу. По мнению гендиректора иранской компании Petroleum Engineering and Development Company (PEDEC) Абузара Шарифи, это пример взаимовыгодной сделки. riafan.ru »

2022-7-24 20:05

В Болгарии рассказали о выгодной для Путина «катастрофе» Европы и США

Экономист Григор Сарийски рассказал, что низкий курс повлияет на экономики США и Европейского союза катастрофически, но России это выгодно. «Нам стоит привыкать к тому, что топливо стало дорогим. Санкции привели к увеличению финансирования российской экономики», — пришел он к выводу. lenta.ru »

2022-7-17 06:20

Минфин США: предельная цена на российскую нефть должна быть выгодной для добычи

США хотят установить такую предельную цену на российскую нефть, при которой России будет выгодно продолжать добычу, сообщили РИА «Новости» со ссылкой на заявление министра финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен. news.mail.ru »

2022-7-13 17:24

Названо условие выгодной покупки стажа для пенсии

Доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управление человеческими ресурсами» Людмина Иванова-Швец назвала россиянам способ законно «докупить стаж» для выхода на пенсию. Депутат Светлана Бессараб рассказала, что выгода от покупки стажа будет в том случае, если необходимо докупить небольшой стаж. lenta.ru »

2022-7-6 07:30

Рубашко считает выгодной для "Сочи" сделку по переходу футболиста Кассьерры в "Зенит"

Гендиректор "Сочи" назвал однозначным усилением переход в команду форварда Владислава Сарвели tass.ru »

2022-7-1 19:34

Сбербанк снизит ставки по самой выгодной кредитке в стране

Сбербанк объявил о снижении процентной ставки по своему флагманскому продукту — Кредитной СберКарте. Новая ставка составит 25,4 процента, снижение — 2,4 процентных пункта. На онлайн-покупки в СберМегаМаркете и при оплате медицинских услуг и товаров в аптеках предусмотрена пониженная ставка — 9,8 процента годовых. lenta.ru »

2022-7-1 12:08

Жители Томска смогут доехать до Новосибирска по выгодной цене

ТОМСК, 14 июня, ФедералПресс. В течение лета жители Томска смогут выгодно добираться до сибирской столицы. Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги, акция распространяется только на один поезд. fedpress.ru »

2022-6-14 07:55

Газификацию домов свердловчан сделают выгодной для инвесторов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Инвесторы, вкладывающие деньги в развитие газовых сетей на территории Свердловской области, получат льготы по налогу на имущество предприятий. Как сообщила «ФедералПресс» спикер свердловского заксобрания Людмила Бабушкина, парламентарии начали работу над соответствующим законопроектом. fedpress.ru »

2022-2-16 12:14