Результатов: 66

В Росатоме желают предложить выгодную схему морских перевозок между Европой и Азией

Гендиректор Алексей Лихачев рассказал о стремлении предложить наиболее экономически привлекательный вариант для этих регионов tass.ru »

2023-11-9 16:04

Володин: США готовятся развязать очередную выгодную для себя войну

Вашингтон является главным выгодоприобретателем вооруженных конфликтов, и сейчас Соединенные Штаты готовятся развязать очередную выгодную для себя войну, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-10-11 08:21

Незнакомец из Сети подбил двух подростков на "выгодную" ж/д диверсию, теперь им грозит колония

Два подростка подожгли релейный шкаф на железнодорожных путях в Ульяновской области, вербовщики заплатили детям за диверсию 15 тысяч рублей. Каждому теперь грозит до пяти лет колонии. life.ru »

2023-7-9 19:28

«Только выгодную политику»: в Госдуме назвали цели председательства России в ООН

Российская сторона намерена выносить на заседаниях неудобные вопросы, которые Запад скрывает от мирового сообщества. 5-tv.ru »

2023-4-21 13:54

Россиянам назвали способ перейти на более выгодную пенсию

По российскому законодательству можно перейти с одного вида пенсии на другой и даже получать две пенсии сразу. Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал, что может рассчитывать на двойные выплаты и как добиться их назначения. lenta.ru »

2023-2-19 03:20

Юрист объяснила, как пенсионеру перейти на более выгодную пенсию

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Некоторые российские пенсионеры имеют право перейти на более выгодную им пенсию. Кому доступна такая возможность, объяснила юрист Ирина Сивакова. fedpress.ru »

2023-2-8 21:49

Россиянам назвали более выгодную альтернативу банковским вкладам

Облигации, как правило, выгоднее вкладов, такую альтернативу для россиян назвал управляющий директор УК «Открытие» Василий Иванов. Долгосрочные инвесторы могут получить дополнительный доход за счет того, что, как правило, «длинные деньги» дороже «коротких», пояснил финансист. Можно выбирать между облигациями. lenta.ru »

2022-11-16 10:09

Умар Кремлёв сумел занять выгодную позицию в сфере организации и регулирования азартных игр

Государственное регулирование бизнеса по организации азартных игр, в том числе ставок на спорт и спортивных лотерей, законодательно оформилось. Появились организации, ответственные за соблюдение правил и предоставляющие инструменты для ведения бизнеса и проведения досуга в этой сфере. versia.ru »

2022-8-31 10:57

Туристка побывала в Белоруссии и назвала выгодную для россиян хитрость с оплатой

Российская туристка побывала на отдыхе в Белоруссии и раскрыла, что россиянам выгоднее расплачиваться в республике виртуальной картой VISA, а не наличными. Путешественница призналась, что передумала лететь на море и решила отправиться с друзьями в Белоруссию. До республики туристы добрались на машине. lenta.ru »

2022-8-15 07:30

В Молдавии заявили, что не могут найти выгодную для себя альтернативу "Газпрому"

Президент республики Майя Санду отметила, что переговоры ведутся, в том числе с Азербайджаном и Румынией tass.ru »

2022-7-21 20:36

Блогерша показала выгодную для фигуры позу и разоблачила идеальные фото коллег

Журналистка и модель разоблачила секрет стройных тел блогерш на фотографиях в социальных сетях на своем примере. По словам Данаи Мерсер, чтобы создать иллюзию стройного тела и пышных ягодиц необходимо сесть между раздвинутыми коленями, выпрямить спину и максимально втянуть живот. lenta.ru »

2022-7-20 09:55

Эксперт указал на «самую выгодную» валюту для инвестиций

Самой выгодной валютой для россиян после снятия ограничений на ее продажу остается рубль, заявил в беседе с «Москвой 24» кандидат экономических наук, финансовый... rosbalt.ru »

2022-5-25 14:56

Экономист назвал самую выгодную для россиян валюту

Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев назвал самую выгодную для россиян валюту. По его мнению, в настоящее время такой валютой является рубль. Как пояснил экономист, на данный момент смысла вкладываться в иностранную валюту нет. lenta.ru »

2022-5-22 05:44

Финансист Беляев назвал самую выгодную валюту для инвестиций

Эксперт призвал перестраивать мозги, своё понимание и отношение к российской валюте, а иностранные деньги приобретать лишь для отдыха за границей. life.ru »

2022-5-22 04:20

Пенсионерам стали автоматически назначать самую выгодную пенсию

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. С 2022 года российским пенсионерам нет необходимости обращаться в отделения ПФР для смены вида пенсии. Региональные специалисты фонда самостоятельно назначат пенсию по старости вместо пенсии по потере кормильца, если это будет выгодно получателю. fedpress.ru »

2022-2-9 21:38

Выгодную для России идею Евросоюза по газу и атому раскритиковали

Ученые раскритиковали выгодную для России идею Евросоюза (ЕС) по газу и атому. По мнению экспертов, включение этих энергоресурсов в перечень экологически чистых противоречит целям по сохранению климата. lenta.ru »

2022-1-21 19:44

Шарковский: Россия сможет использовать Северный полюс, как выгодную стратегическую позицию в ядерной войне

По мнению специального корреспондента «АН» Александра Шарковского наиболее впечатляющем событием года было проведение полярной экспедиции «Умка 2021», в ходе которой осуществили всплытие из-подо льда три АПЛ ВМФ РФ и российские ВКС продемонстрировали то, как они будут захватывать господство в арктическом небе. argumenti.ru »

2021-12-26 17:54

Блогерша показала выгодную для фигуры позу на фото и разоблачила коллег

Журналистка разоблачила секрет стройных тел блогерш на фотографиях в социальных сетях на себе. По словам Данаи Мерсер, чтобы создать иллюзию подтянутой груди и плоского живота, необходимо поднять руки над головой, выгнуть спину и втянуть живот. «Лучше задержать дыхание», — пояснила она. lenta.ru »

2021-12-9 10:37

Москвичка перевела 430 тысяч "продавцу" криптовалюты, обещавшему выгодную сделку

При этом женщину не смутило ни то, что собеседника звали "Надежда Биткойновна", ни что деньги она переводила на карту некоего Алексея. Потерпевшая обратилась в полицию. life.ru »

2021-11-22 19:02

Вучич рассчитывает, что Сербия получит максимально выгодную цену на газ от России

По словам президента Сербии, причина мирового энергетического кризиса заключается в несвоевременном заключении долгосрочных контрактов на поставки газа из России tass.ru »

2021-10-10 20:54

Экономист Унгуряну раскрыл, как Молдавии получить выгодную цену на газ от РФ

Специалист в области энергетики Сергей Унгуряну уверен, что власти Молдавии должны принять участие в переговорах по газу с Россией. nation-news.ru »

2021-10-4 19:18

Россиянам назвали самую выгодную дату для полета в Турцию

Согласно данным поисковиков авиабилетов, самой выгодной датой для полета в Турцию оказалось 1 сентября, поскольку отдыхающие зачастую сдвигают даты отпуска, чтобы отвести детей на школьные линейки. Турция лидирует среди сентябрьских бронирований, на втором месте Греция, на третьем — Кипр. lenta.ru »

2021-8-30 06:55

Знаменитости полюбили «выгодную для фигуры» новую позу на фото в купальниках

Знаменитости массово начали фотографироваться в купальниках в одной и той же позе и запустили флешмоб. Девушки полюбили позировать, сидя спиной к камере. По мнению журналистов, такое положение позволяет им выгодно показать свою фигуру. lenta.ru »

2021-8-11 01:00

Аналитик назвал россиянам наиболее выгодную альтернативу пенсии

Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром» Павел Самиев заявил, что страхование жизни обладает шансами стать наиболее выгодной альтернативой российской пенсионной системе. Страховые программы представляют собой гибкий механизм, благодаря которому можно получать медицинскую помощь в течение жизни. lenta.ru »

2021-8-9 09:03

Работодателям хотят разрешить выдавать сотрудникам выгодную ипотеку

Федеральная сеть риелторских компаний «Этажи» в письме на имя премьер-министра Михаила Мишустина предложила предусмотреть возможность для работодателей выдавать своим сотрудникам ипотеку и оформлять в залог купленные квартиры. mirnov.ru »

2021-7-24 09:33

Аналитик назвал выгодную альтернативу доллару

Финансовый аналитик, трейдер Артем Звездин назвал выгодную альтернативу доллару. Эксперт предложил рассмотреть рынок криптовалюты. Звездин подчеркнул, что криптовалюты являются больше спекулятивным инструментом и не могут рассматриваться как способ накопления и хранения больших капиталов. lenta.ru »

2021-6-9 02:20

"Надеемся, будет даже дешевле": Россиянам назвали выгодную замену отдыху в Турции

Туры в жаркую африканскую страну будут весьма востребованы среди наших соотечественников, уверен эксперт. life.ru »

2021-4-20 17:45

Россиянам назвали выгодную альтернативу банковским вкладам

По словам эксперта, на сегодняшний день под очень низким процентом в банках насчитывается около 30 триллионов рублей, однако выход из ситуации есть. life.ru »

2021-4-10 18:40

Сбер запустит самую выгодную новогоднюю распродажу

Сбер начинает грандиозную новогоднюю распродажу и дарит подарки всем своим клиентам. С 15 по 27 декабря 2020 года на сайте CCCC «3 акции», в приложении СберБанк Онлайн и теперь еще в виртуальных ассистентах Салют каждый сможет найти для себя и своих близких выгодные предложения, получить подарки и скидки. lenta.ru »

2020-12-17 13:39

Cамая богатая русская женщина в мире заключила выгодную сделку

Маргарита Луи-Дрейфус, которая владеет 96 процентами акций зернового трейдера Louis Dreyfus Group, заключила выгодную сделку. Она договорилась о продаже 45 процентов компании суверенному фонду ADQ Абу-Даби. lenta.ru »

2020-11-12 20:54

Укрепление уязвимых позиций и надежды на выгодную перепродажу: почему ЦСКА начал массово покупать футболистов

Московский ЦСКА проводит одну из самых масштабных трансферных кампаний за последние несколько лет. В начале недели коллектив пополнили защитник Бруно Фукс и хавбек Бахтиёр Зайнутдинов, составившие компанию ранее приобретённому Адольфо Гайчу. russian.rt.com »

2020-8-26 17:02

Россияне нашли выгодную замену банковским вкладам

Россияне начали вкладывать сбережения в ценные бумаги в качестве замены вкладам в банках, сообщает Ведомости со ссылкой на исследование НАУФОР Активность граждан на фондовом рынке в первой половине 2020 года. nation-news.ru »

2020-8-8 14:56

Кабмин поддержал законопроект, упрощающий переход на более выгодную ипотеку с маткапиталом

По словам вице-спикера Госдумы Ирины Яровой, у семей возникли сложности при переоформлении ипотеки с маткапиталом на более выгодные условия tass.ru »

2020-6-15 13:20

В Госдуме предложили упростить переход на выгодную ипотеку с маткапиталом

Сейчас семьи сталкиваются с трудностями при переоформлении имеющейся ипотеки на более выгодные условия. vesti.ru »

2019-10-25 14:40

Яровая предложила упростить переход на выгодную ипотеку с использованием маткапитала

У семей возникают сложности при переоформлении ипотеки с материнским капиталом на более выгодные условия, заявила вице-спикер Госдумы tass.ru »

2019-10-25 11:51

CNN: Трамп упустил выгодную возможность запретить Путину вмешиваться в выборы

Не затронув в телефонных переговорах с Владимиром Путиным тему вмешательства Москвы в американские выборы, Трамп упустил возможность показать себя жёстким по отношению к России лидером и доказать, что ему для победы не нужна помощь россиян, полагает журналист CNN Фарид Закария. russian.rt.com »

2019-5-5 10:25

«Пытаются занять выгодную позицию»: в США назвали условие для продолжения диалога по ДРСМД

В Госдепе заявили о готовности вернуться к диалогу с Россией по ДРСМД в том случае, если контроль над вооружениями будет «подвергаться проверкам». В Совете Федерации РФ отмечают, что риторика Соединённых Штатов расходится с их действиями. russian.rt.com »

2019-3-5 12:12

Обозреватель WP: Трамп предложил Макрону более выгодную торговую сделку в обмен на выход Франции из ЕС

На частной встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном Трамп предложил своему коллеге более выгодную торговую сделку, если Франция выйдет из Евросоюза. У европейских стран нет другого выбора, кроме как защищать себя и искать альтернативы США, утверждает обозреватель The Washington Post Джош Рогин. russian.rt.com »

2018-6-29 18:11

WP: Трамп предлагал Макрону выгодную торговую сделку за выход Франции из ЕС

Как сообщил портал Axios, 24 апреля во время беседы в Белом доме президент США заявил главе Франции, что Евросоюз в торговой сфере "хуже Китая" tass.ru »

2018-6-29 05:18