Результатов: 192

Лукашенко: современные конфликты во всем мире выгодны заокеанским режиссерам

Замдиректора по учебной, научной и воспитательной работе филиала института Александр Насонов добавил, что интерес у абитуриентов достаточно высокий tass.ru »

2024-4-24 14:19

Эксперт: обвинения СССР в Катынской трагедии были выгодны гитлеровской Германии

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков отметил, что пропагандистскую кампанию против Москвы курировал лично Геббельс tass.ru »

2024-4-12 16:18

Глава ГУР Украины Буданов заявил, что Киеву очень выгодны действия РДК

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов заявил, что действия членов ячейки РДК (организация признана террористической и запрещена на территории России) выгодны Киеву. vz.ru »

2024-3-31 14:22

Атаки на Белгород выгодны Москве. Навального* жалко: Речь Путина в избирательном штабе

Собрали главное из высказываний Путина: Россия может рассмотреть предложение об олимпийском перемирии, но не планирует вести переговоры с Украиной из-за недостатка у последней «патронов»; Путин обсудил создание «санитарной зоны» на Украине из-за нападений на приграничные регионы, ее размер еще не согласован, но преодолеть ее будет очень сложно. kapital-rus.ru »

2024-3-18 08:18

Слуцкий: призывы наращивать потенциал НАТО выгодны лишь военно-промышленному лобби США

Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что Россия "не собирается нападать ни на одну из стран Североатлантического альянса" tass.ru »

2024-2-10 19:40

Музыкальный критик нашел нужным объяснить, почему артистам выгодны «голые» скандалы

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. «Голая вечеринка» Насти Ивлеевой стала не единственным предметом обсуждения общественности. Накануне в Сеть были слиты танцы полуголых экс-балерины Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. fedpress.ru »

2024-1-17 06:00

Медведев объяснил, почему выборы на Украине не выгодны киевскому режиму

Верховная рада окончательно сбросила все маски, отменив президентские выборы на Украине, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2023-11-30 21:24

Глава МИД Индии: Санкции выгодны только Западу

Об этом заявил заявил министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар в интервью Corriere della Sera. Запад подает антироссийские санкции так, будто на них согласился весь мир, но это не соответствует действительности. kapital-rus.ru »

2023-11-6 19:16

В автобусах Сыктывкара введут безлимитные проездные: кому они будут выгодны

СЫКТЫВКАР, 27 октября, ФедералПресс. В Сыктывкаре с 1 января 2024 года появятся безлимитные проездные билеты. Проездной будет стоить 1,8 тыс. рублей, а действовать – 30 календарных дней. Он будет выгоден тем, кто совершает более 60 поездок в месяц. fedpress.ru »

2023-10-27 18:31

Политолог Рар: Фотографии лежащего на полу Шольца выгодны немецким СМИ

Европейские СМИ хватаются за любую возможность продемонстрировать населению правильную сторону в текущих конфликтах. Фотографии прячущихся от обстрелов Олафа Шольца и Анналены Бербок в этом им помогают. vz.ru »

2023-10-18 13:20

Дорогой Brent: кому выгодны высокие цены на нефть и каков прогноз на 2023 год

Нефтяной баррель устремился к 100-долларовой отметке. Его стоимость уверенно растет на фоне ограниченного предложения нефти на мировом рынке из-за договоренностей стран ОПЕК+ о добровольном сокращении добычи. fedpress.ru »

2023-9-19 10:57

Политолог Демчук объяснил, чем выгодны новые участники БРИКС

При расширении БРИКС необходимо было добиться укрепления отношений в различных секторах экономики. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил доктор политических наук, кандидат философских наук, заведующий кафедрой сравнительной политологии факультета политологии Московского государственного университета Артур Демчук. tvzvezda.ru »

2023-8-25 18:12

Политолог объяснил, почему России выгодны новые участники БРИКС

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. В Йоханнесбурге завершился саммит БРИКС. По итогам обсуждений было достигнуто соглашение о приглашении в объединение пяти государств. В беседе с «ФедералПресс» политолог, экономист Василий Колташов рассказал, на что повлияет присоединение новых стран к БРИКС и не окажет ли это негативного влияния на добычу российской нефти. fedpress.ru »

2023-8-24 16:54

Союз трех: кому выгодны поставки российского газа в Казахстан и Узбекистан

«Газовый союз» России, Казахстана и Узбекистана обрел контуры. В январе ПАО «Газпром» подписало с этими республиками двусторонние «дорожные карты» по сотрудничеству в газовой отрасли. Если стороны договорятся об условиях взаимодействия, на фоне западных санкций поставки российского газа могут быть переориентированы на эти рынки. fedpress.ru »

2023-2-14 12:39

Череда странных совпадений вскрыла, почему взрывы в Иране очень выгодны для США

Америка не упустит возможности разжечь новый конфликт на взрывоопасном Ближнем Востоке. Особенно если это поможет отвлечь Россию от спецоперации. 5-tv.ru »

2023-1-30 13:23

Игры элит: кому выгодны слухи о реорганизации Центробанка

Эльвира Набиуллина через несколько лет может стать рекордсменом в истории России по длительности пребывания на посту главы Центробанка. Власть довольна ее деятельностью, о чем неоднократно говорили в Кремле. fedpress.ru »

2023-1-17 19:30

Экономист Остапкович рассказал, какие вклады будут выгодны в 2023 году

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Директор Центра конъюнктурных исследований Высшей школы экономики Георгий Остапкович рассказал, какие экономические явления ждать в наступившем году и куда вкладывать деньги. fedpress.ru »

2023-1-14 13:22

«Зона бунта». Кому выгодны беспорядки в Бразилии?

Новый выпуск программы «Зона» посвящен недавним протестам в Бразилии. Ведущий Руслан Китайгородский разъясняет, на какие детали заокеанских беспорядков следует обратить особое внимание и отмечает роль, которую играют США в возникшем конфликте. riafan.ru »

2023-1-12 22:00

Кому выгодны новые квитанции ЖКХ в Петербурге, расскажут в «Патриоте»

Комплексную программу модернизации ЖКХ в России запустят в 2023 году, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на стратегической сессии правительства по строительству и ЖКХ. В Петербурге на эту инициативу откликнулись передачей городской компании ВЦКП коммерческой ЕИРЦ «Петроэлектросбыт», законность этих действий проверяет прокуратура. riafan.ru »

2023-1-11 09:15

Замглавы ИЭФ Белогорьев рассказал, кому выгодны скидки на российскую нефть

Наибольшую выгоду от дисконта на российскую нефть получают трейдеры, передает РИА Новости мнение замглавы ИЭФ Алексея Белогорьева. riafan.ru »

2022-12-31 20:36

Стратегический тупик: кому не выгодны переговоры по контролю за вооружением

Виктор Литовкин — о попытках США получить односторонние преимущества перед Россией в стратегических наступательных вооружениях и ракетах средней дальности tass.ru »

2022-12-21 16:00

Россиянам рассказали, какие даты наиболее выгодны для путешествий на новогодние праздники

Россиянам, которые запланировали путешествия на новогодние праздники, рассказали о самых выгодных датах для приобретения билетов. riafan.ru »

2022-11-30 11:00

В Европарламенте рассказали, почему США выгодны диверсии на «Северных потоках»

Россия должна принимать участие в расследовании диверсии на трубопроводах «Северный поток», потому что она является пострадавшей стороной, nsn.fm »

2022-10-10 00:20

Экс-советник Пентагона: США выгодны ЧП на «Северном потоке»

Заявления властей Соединенных Штатов о непричастности к терактам на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» противоречат логике и не выгодны Вашингтону, сообщает РИА Новости со ссылкой на экс-советника министра обороны США, полковник в отставке Дугласа Макгрегора nsn.fm »

2022-10-4 03:03

Экс-советник Пентагона заявил, что США были выгодны ЧП на «Северном потоке»

По словам Дугласа Макгрегора, вывод газопроводов из строя повышает зависимость Европы от американских энергоносителей. aif.ru »

2022-10-4 01:34

Патрушев: США выгодны аварии на "Северных потоках"

Аварии на "Северных потоках" выгодны США, в том числе и с экономической точки зрения. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. life.ru »

2022-9-30 10:23

Эксперт разъяснил, кому выгодны неисправности в работе «Северного потока»

Руководитель аналитического управления Фонда национальной энергетической безопасности Александр Пасечник объяснил, кому могут быть выгодны неисправности в работе газопроводов «Северный поток». По словам специалиста, в таких вещах может быть заинтересован коллективный Запад. tvzvezda.ru »

2022-9-27 13:44

Эксперт Муртазин объяснил, чем выгодны РФ новые требования ЕС на рынке смартфонов

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин в беседе с "Газетой.ru" объяснил, чем выгодны России новые правила Евросоюза на рынке смартфонов. Напомним, что в ЕС разрабатывается законопроект, согласно которому производители таких устройств обязаны снабжать сервисные центры 15 важными деталями для каждой модели на протяжении пяти лет с её выхода. life.ru »

2022-9-4 15:55

В Кремле заявили, что высокие цены на газ в Европе выгодны США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что неоправданно высокая цена, которую платят европейские страны за сжиженный газ, приносит выгоду американским компаниям. Он сказал, что при этом деньги отнимают у европейских налогоплательщиков. tvzvezda.ru »

2022-9-2 13:05

Рослесинфорг заявил, что климатические проекты по лесоразведению более выгодны инвесторам

В погоне за углеродной нейтральностью лесоклиматические проекты имеют все шансы стать эффективным инструментом инвестирования, отметили в организации tass.ru »

2022-8-27 13:31

«Кто в драке не участвует»: эксперт рассказал, каким странам выгодны энергетические санкции ЕС против России

Отказ от российской нефти - шаг скорее политический, нежели экономический. Он призван оказать давление на Россию и сократить ее доходы от экспорта энергоносителей. Так, эксперт по фондовому рынку Игорь Галактионов считает, что в конечном итоге обе стороны - и Евросоюз, и Россия - пострадают от разрушения налаженных годами инфраструктурных и экономических связей. tvzvezda.ru »

2022-5-10 05:38

Политолог Асафов рассказал, кому могут быть выгодны провокации в Приднестровье

По словам эксперта, для властей Молдавии сейчас есть огромный соблазн решить вопрос региона, прикрываясь кризисом на Украине и происходящим в мире. life.ru »

2022-4-26 20:33

Политолог Вакаров: отношения Украины и Венгрии не выгодны Киеву

Киев не извлекает совершенно никакой выгоды из экономических отношений с Будапештом. Такое мнение высказал политолог Василь Вакаров в интервью изданию «Украина.ру». riafan.ru »

2022-2-6 06:22

Комик Морозов заявил, что Прокловой были выгодны отношения с Табаковым

Известный юморист Александр Морозов прокомментировал скандальные признания Елены Прокловой о пережитых в подростковом возрасте домогательствах со стороны режиссера Олега Табакова. riafan.ru »

2022-2-5 17:59

Киевский политолог Бондаренко: жесткие санкции Запада «менее выгодны» для России, чем полноценная война с Украиной

Жесткие санкции Запада «менее выгодны» для Российской Федерации, чем полноценный военный конфликт с Украиной. Соответствующую точку зрения в беседе со СМИ озвучил киевский политолог Константин Бондаренко. argumenti.ru »

2022-1-2 08:26

В Картофельном союзе заявили, что инвестиции в отрасль будут выгодны в течение трех лет

Председатель союза Сергей Лупехин отметил, что "кто успеет войти в этот бизнес, тот заработает" tass.ru »

2021-11-17 13:34

Париж считает, что долговременные контракты с Россией на газ выгодны Франции и Европе

Госсекретарь при МИД Франции Клеман Бон подчеркнул, что "такие контракты предоставляют преимущество, которое заключается в том, что они выравнивают цены, устраняют их скачки" tass.ru »

2021-10-24 14:31

Источник: наднациональным институтам ЕС стратегически выгодны высокие цены на газ

Дипломатический источник рассказал ТАСС, что Еврокомиссии больше не надо убеждать европейских граждан платить на 30-40% больше ради перехода на чистую энергию, а можно позиционировать ее как более дешевую tass.ru »

2021-10-7 12:01

«Диктат» и скачок цен. Кому выгодны новые ограничения для таксистов

В Госдуме уверены, что Дептранс хочет подчинить себе таксомоторный бизнес, а таксисты предрекают повышение стоимости на поездки. nsn.fm »

2021-7-29 16:35

Кому выгодны провокации на границе Армении с Азербайджаном?

"После драки кулаками не машут", гласит известная пословица. Но на армянских военнослужащих и руководство Армении, видимо, эта мудрость не распространяется. Уже не первый раз с момента заключения трехстороннего Заявления от 9 ноября 2020 года, фактически, соглашения о мире, Ереван одну за другой совершает военные провокации. vestikavkaza.ru »

2021-5-27 16:00