Результатов: 160

Посетители форума "Путешествуй!" смогут приобрести туры по выгодным тарифам

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко отметил, что в рамках экспозиционной части форума должны быть широко представлены туроператоры и компании, которые производят туристические товары и услуги для путешественников tass.ru »

2024-4-11 09:39

Автоюрист Славнов: ОСАГО может стать необязательным, но останется выгодным

В России могут отменить обязательное приобретение полиса ОСАГО при регистрации автомобиля - в Госдуме уже проходят слушания по данному вопросу. Автоюрист Дмитрий Славнов в беседе со «Звездой» отметил, что если закон будет принят, то многие водители попытаются сэкономить, не покупая полис. tvzvezda.ru »

2024-3-29 09:57

«Вполовину дешевле»: Ремонт аналоговыми запчастями назвали выгодным для россиян

Российские сервисные центры могут использовать при ремонте автомобилей неоригинальные запчасти, при этом опасность представляет только контрафакт, заявила НСН Татьяна Арабаджи. nsn.fm »

2024-3-13 15:24

Эксперт: применение ИИ в моде может быть выгодным экономически, но он не вытеснит людей

Директор тематических проектов Shkulev Media Holding Екатерина Квашенкина отметила, что можно показывать в интернет-магазине массового сегмента одежду всех доступных размеров на ИИ-сгенерированных моделях tass.ru »

2024-3-4 20:46

Британский премьер назвал расходы на высылку мигрантов выгодным вложением

Расходы в сотни миллионов фунтов на депортацию нелегальных мигрантов в Руанду может оказаться выгодным вложением, заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак. «Если вы приедете сюда нелегально, вы не сможете остаться, мы можем выслать вас в безопасную страну. lenta.ru »

2024-3-1 20:45

Илон Маск назвал продолжение конфликта на Украине выгодным для Москвы

Американский миллиардер Илон Маск отреагировал на взятие Авдеевки, которую на этой неделе оставили ВСУ, украинскими войсками, назвав дальнейшее продолжение кризиса на Украине выгодным для России. versia.ru »

2024-2-18 12:30

Названы мегаполисы России с выгодным загородным жильем

Частный дом площадью 163 квадратных метра в Омске обойдется покупателю не дороже 80-метровой квартиры. Этот город возглавил рейтинг городов России с самым выгодным индивидуальным жильем, составленный аналитиками «Яндекс Недвижимости». lenta.ru »

2024-2-8 15:20

Лавров сравнил помощь США Украине с выгодным бизнес-проектом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Соединенные Штаты и их союзники реализуют на Украине выгодный для себя бизнес-проект nsn.fm »

2024-1-22 19:20

В ОАЭ нашли присоединение к БРИКС политически и экономически выгодным

Министр экономики Объединенных Арабских Эмиратов Абдалла бен Тук аль-Мари считает, что членство в группе будет способствовать притоку инвестиций в экономику страны tass.ru »

2024-1-18 13:36

Зеленский назвал прекращение огня выгодным для России

Прекращение огня на украинской территории неприемлемо для Киева, заявил президент страны Владимир Зеленский. Пауза на поле боя это «не пауза в войне», она не означает прекращения конфликта и не ведет к политическому диалогу с Россией или с кем-то еще, заявил Зеленский, передает РИА «Новости» со ссылкой на ERR. vz.ru »

2024-1-11 16:44

Эксперт: Повышенный первоначальный взнос может быть выгодным для покупателя

В Минфине предложено изменить условия выдачи льготной ипотеки, а именно увеличить минимальный первоначальный взнос с 20% до 30%. Центробанк поддержал данную... rosbalt.ru »

2023-12-13 23:48

Названы города России с наиболее выгодным обменом «однушки» на «трешку»

На данный момент выгоднее всего поменять «однушку» на трехкомнатную квартиру в новостройке могут жители Казани. Об этом говорится в исследовании аналитиков «Яндекс Недвижимости». Утверждается, что в Казани сейчас разница между средней ценой однокомнатного жилья и «трешки» составляет 56 процентов. lenta.ru »

2023-11-2 13:48

Польша сочла выгодным для России конфликт Израиля и ХАМАС

Конфликт Израиля и ХАМАС выгоден России, заявид президент Польши Анджей Дуда. Это позволит отвлечь внимание международного сообщества от боевых действий на Украине. «Кроме того, я опасаюсь, что эта война вызовет новую волну иммигрантов, которая продолжит обременять ЕС и границы Польши», — пояснил лидер Польши. lenta.ru »

2023-10-8 18:50

Глава Польши назвал выгодным для РФ нападение Палестины на Израиль

ВАРШАВА, 8 октября, ФедералПресс. Президент Польши Анджей Дуда считает, что война между Израилем и Палестиной подстегнет рост числа беженцев в сторону Евросоюза, а также скажется на внимании мирового сообщества к украинскому конфликту. fedpress.ru »

2023-10-8 15:17

В США назвали разлад Польши с Украиной выгодным для России

Разлад Польши с Украиной по вопросу о поставках зерна и оружия отвечает интересам России, пишет CNN. «Публичные разногласия в западных странах демонстрируют, что Запад разделен, а разделенный Запад — это, безусловно, хорошо для России», — заявил журналист издания Люк Макги. lenta.ru »

2023-9-23 19:00

Россиянам дали рекомендации по выгодным покупкам осени

Эксперты рассказали, на каких покупках можно сэкономить этой осенью. Именно в это время года выгоднее всего приобретать товары для сада и огорода. В сентябре дешевеют сплит-системы кондиционирования и водонагреватели. lenta.ru »

2023-9-19 07:00

Легкоатлетка Полудкина назвала выгодным предложение выступать за Сирию

Спортсменка отказалась от такого варианта продолжения карьеры и намерена выступать только за Россию tass.ru »

2023-7-15 11:45

Эксперт назвал самым выгодным месяцем для отпуска летом 2023 года август

Это связано с большим количеством в нем рабочих дней, пояснил руководитель юридической практики сервиса Superjob Александр Южалин tass.ru »

2023-5-30 06:23

Искренность Линдси Грэма. Почему Америка хочет убивать русских

Ужасаться цинизму тут нет смысла. Надо просто четко понимать, с кем имеешь дело, и не блуждать в мирах эльфов. Линдси Грэма способен привести в чувство только приставленный к его голове дробовик. aif.ru »

2023-5-29 07:17

Коллекторы считают взыскание долгов в досудебном порядке более выгодным

Президент саморегулируемой организации "НАПКА" Эльман Мехтиев также отметил, что пробелы в профильном законе 230-ФЗ создают значительные риски для штрафов tass.ru »

2023-5-14 19:34

«С какой стати отменять?»: Минченко назвал трехдневное голосование выгодным для партии власти

Никакого шанса на отмену многодневного голосования в ближайшей временной перспективе нет, сказал в эфире НСН политолог Евгений Минченко. nsn.fm »

2023-5-12 12:11

«Защищать не будут!» Обрушение рубля назвали выгодным для Минфина

Подорожание доллара позволит увеличить рублевые нефтяные доходы, при этом цены в магазинах могут вырасти с лагом в несколько месяцев, сказал в эфире НСН Денис Ракша. nsn.fm »

2023-4-7 14:53

В SAFF назвали выгодным участие сборной России в чемпионате среди футболисток до 17 лет

Соревнования прошли в Бангладеш и завершились 28 марта, победу на турнире одержали российские футболистки tass.ru »

2023-4-2 12:52

The Guardian: США могут бросить Украину, когда этот союз перестанет быть выгодным

Конфликт на Украине вновь подсветил тот факт, что США в операциях за рубежом преследуют исключительно собственные интересы. По мнению обозревателя британского издания The Guardian Рандипа Рамеша, поддержка Украины со стороны США весьма условна. versia.ru »

2023-3-22 16:30

Байден назвал мирный план Китая выгодным только России

Президент США Джо Байден вслед за своим украинским коллегой Владимиром Зеленским высказался о плане по мирному урегулированию ситуации на Украине, предложенном Китаем. По его мнению, разработанные КНР предложения выгодны только для России. lenta.ru »

2023-2-25 02:46

Экономист Любич: введение единой валюты между Аргентиной и Бразилией может быть выгодным для России

Бразилия и Аргентина в ближайшее время начнут подготовку по созданию единой валюты. При этом, как считает экономист Антон Любич, подобное решение двух стран Латинской Америки может быть выгодно России. argumenti.ru »

2023-1-23 00:35

Вице-премьер Белоусов назвал выгодным для российской экономики курс доллара в 70-80 рублей

Для российской экономики сейчас выгоден «слабый» курс валюты - в пределах 70-80 рублей за доллар. Это позволит компенсировать доходы экспортоориентированных компаний. versia.ru »

2022-12-27 11:22

Топливный кризис оказался выгодным для зеленой энергетики

Сектор альтернативных источников энергии получил выгоду от топливного кризиса, развивающегося на фоне операции российских войск на Украине, следует из отчета Международного энергетического агентства (МЭА) о состоянии отрасли возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в 2022 году. lenta.ru »

2022-12-6 14:51

Мадуро считает, что соглашение Венесуэлы с Chevron будет выгодным для всех

По мнению президента Боливарианской республики, сама идея "об исключении Венесуэлы из мирового энергетического круга" была неудачной tass.ru »

2022-11-30 22:09

Финансист: облигации более выгодным вложением средств, чем вклады

Долгосрочные и краткосрочные инвесторы могут отдать предпочтение облигациям, а не вкладам, сообщает «Прайм» со ссылкой на  финансиста Василия Иванова nsn.fm »

2022-11-16 06:19

В «Газпроме» назвали газовый хаб в Турции выгодным для всех

БАКУ, 27 октября. /ТАСС/. Создание газового хаба в Турции будет выгодно как России, так и Европе, Азербайджану и самой Турции. Необходимо серьезно заниматься этим вопросом, заявил журналистам председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков в кулуарах XV Веронского Евразийского экономического форума. news.mail.ru »

2022-10-27 09:48

Ситуация на рынке жилья в России способствует выгодным покупкам

Количество предложений на рынке вторичной недвижимости с конца сентября 2022 года выросло на 23%. Но при этом цены на квартиры в России пока не продемонстрировали похожую динамику. Эксперты в беседе с журналистами «Парламентской газеты» дали покупателям советы в вопросе приобретения жилья. riafan.ru »

2022-10-19 17:26

NASA сочло выгодным продолжить работу в РФ

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США, несмотря на предложение Государственного департамента, не сократит численность своих работников в России nsn.fm »

2022-10-6 14:45

В Госдуме сочли выгодным для Литвы строительство новой трассы в Калининград

В Вильнюсе должны увидеть свою выгоду от строительства выделенной трассы для автомобильного и железнодорожного транспорта из Калининграда до основной части России через Литву. Это позволит Москве не вводить серьезные ограничения, рассказал в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-7-6 14:13

Исключение России из ОПЕК+ сочли выгодным для организации

Экономист, глава аналитического центра Независимого топливного союза Григорий Баженов заявил, что исключение России из сделки ОПЕК+ вероятно, поскольку сегодня страна является балластом для всего картеля, а поставляемые ею объемы остальные государства смогут перераспределить между собой. lenta.ru »

2022-6-2 12:00

Политолог назвал выгодным для НАТО передел территории Украины

Передел территории Украины в пользу западных государств был бы выгоден НАТО, заявил президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends политолог Тиберио Грациани. По его словам, сейчас Киев подвергается риску потери своих территорий не только в пользу Польши, но и других соседних стран. lenta.ru »

2022-5-7 08:30

«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Стамбул и Анталью по выгодным ценам

С 6 мая «Аэрофлот» снова начнет выполнять регулярные рейсы в Стамбул и Анталью, причем билеты на них стоят в 2-3 раза дешевле, чем на рейсы Turkish Airlines, которым ранее согласовали только 30% от запрашиваемого количества полетов. versia.ru »

2022-5-2 12:28

Выгодным курсом идёте, товарищи

Захожу на днях в оптику, выбрать тёмные очки на лето. «Покупайте скорее, – советует продавец. – Мы сейчас цены, бывает, по несколько раз за день переписываем». Это ли не странно, подумала я. Рубль все неделю бьёт рекорды и укрепляется, а цены в магазинах продолжают переписывать! versia.ru »

2022-4-4 07:30

Риэлтор: Недвижимость остается выгодным способом сбережения средств

Константин Апрелев отметил, что на данный момент нужно инвестировать в недвижимость, которая уже сейчас может приносить доходы.  nsn.fm »

2022-3-9 11:32

Экономист Кричевский назвал биржу наиболее выгодным местом покупки валюты

Самым выгодным способом покупки валюты является ее приобретение на бирже. При этом наиболее простой метод получить к ней доступ — это открытие брокерского счета, рассказал финансист Алексей Кричевский. riafan.ru »

2022-2-6 05:17

Экономист Сорокина назвала август самым выгодным для отпуска месяцем

Выгоднее всего в этом году идти в отпуск в марте, августе, сентябре и декабре, подсчитала доцент экономического факультета РУДН, кафедра бухучета, аудита и статистики Лариса Сорокина. riafan.ru »

2022-1-18 02:21

Почему мало кто хочет связываться с выгодным заказом на реинкарнацию «Магарача»

В украинские времена Крыма (при президенте Викторе Януковиче) одной из самых горьких его потерь было уничтожение старейшего научного учреждения – ялтинской базы Института виноградарства и виноделия «Магарач». versia.ru »

2021-12-28 13:00

В Германии посчитали российский Крым выгодным для страны

Член комитета бундестага по международным делам от партии «Альтернатива для Германии» Евгений Шмидт заявил, что признание Крыма российским отвечает интересам Германии. В то же время он добавил, что нормализация отношений между Россией и Германией не отвечает интересам США и НАТО, которыми «нагнетается атмосфера». lenta.ru »

2021-12-17 09:00

Аналитик Золотарев счел дробление сил внутри Рады выгодным для олигархов

Разделение политических объединений внутри Верховной рады будет на руку украинским олигархам. С таким мнением выступил директор аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. riafan.ru »

2021-12-4 10:35

"Газпром" нарастил поставки газа по выгодным ценам в Болгарию по просьбе властей страны

В Посольстве РФ подчеркнули, что Россия продолжает быть надёжным партнёром Европы, невзирая на необоснованную критику в свой адрес. life.ru »

2021-11-3 03:35

В Кремле назвали выгодным контракт по газу с Молдавией

Контракт на поставки газа в Молдавию «Газпромом» является взаимоприемлемым и взаимовыгодным. Об этом, комментируя начало поставок, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, никаким другим результат коммерческих договоренностей быть и не мог. lenta.ru »

2021-11-1 12:51