Результатов: 671

В Киеве объяснили выгоду Трампа от помощи Украине

Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк объяснил выгоду Дональда Трампа от помощи Украине, если он станет президентом. По словам Подоляка, у США есть очевидные коммерческие выгоды в поставках оружия и боеприпасов, а так же инвестиции в Украину, по его мнению, являются инвестициями в репутацию США. lenta.ru »

2024-3-29 09:15

В Кремле заявили, что украинская хунта получает выгоду от теракта в "Крокус сити холле"

Главный советник управления президента РФ по внутренней политике Абдул-Хаким Султыгов сообщил, что киевский режим, не имея успехов на фронте, перешел к террористическим методам ведения войны tass.ru »

2024-3-27 22:06

Все в плюсе. Эксперты посчитали, сколько кешбэка можно получить в месяц

Банки при начислении кешбэка округляют выплаты в свою пользу. Но, рассказали эксперты aif.ru, максимальную выгоду могут получить те, кто пользуется предложениями от партнеров банка и комбинирует карты разных кредитных организаций. aif.ru »

2024-3-26 06:46

Выгоду покупки квартиры и строительства дома под Москвой сравнили

Построить частный дом под Москвой оказалось выгоднее, чем купить квартиру. Об этом рассказал генеральный директор компании «Азбука недвижимости» Сергей Факира. Средняя стоимость «квадрата» загородной недвижимости — 70-100 тысяч рублей, а квартир на первичном рынке — 120-140 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-20 13:23

Сенатор США обвинил американские ВПК в стремлении извлечь выгоду из украинского конфликта

Берни Сандерс отметил, что корпорация RTX с 1991 года в семь раз повысила цены на переносные зенитные ракетные комплексы Stinger tass.ru »

2024-3-18 14:14

FP: ВС РФ могут получить «крупную выгоду» от нехватки боеприпасов у ВСУ

Российские вооруженные силы могут получить «крупную выгоду» в связи с нехваткой боеприпасов у ВСУ, пишет американский журнал Foreign Policy. Как сообщает радио Sputnik , ВС РФ выпускает не менее пяти артиллерийских снарядов на каждый выпущенный Украиной, и это преимущество продолжает расти. tvzvezda.ru »

2024-3-16 13:48

В Кремле раскрыли выгоду Армении от сотрудничества с Россией

Сотрудничество между Ереваном и Москвой существует веками и приносит обеим странам большую пользу. Выгоду Армении от связей с Россией в ходе выступления на марафоне «Знание.Первые» Российского общества «Знание» на Всероссийском фестивале молодежи раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-6 15:16

В споре Германии и Франции о поддержке Украины увидели выгоду Путина

Спор Германии и Франции по поводу поддержки Украины выгоден президенту России Владимиру Путину, который, наблюдая за разногласиями в ЕС, «откупорил шампанское». Об этом пишет SRF со ссылкой эксперта. lenta.ru »

2024-3-4 13:28

В Венгрии отметили выгоду Украины от мирных переговоров

Откладывание мирных переговоров ухудшает позицию Украины, поскольку успех российских войск в последние недели стал очевидным. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. Он указал, что украинцы напрасно пытаются усилить свою позицию на поле боя, а время однозначно на стороне России. lenta.ru »

2024-3-3 17:50

Си Цзиньпин заявил, что Китай должен извлечь выгоду из освоения новых источников энергии

Председатель КНР также напомнил, что энергетическая безопасность связана с общим экономическим и социальным развитием страны tass.ru »

2024-3-1 07:05

Нуланд раскрыла выгоду США от помощи Украине

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд рассказала, какую выгоду Вашингтон получает от выделения помощи Украине. «Мы должны помнить, что основная масса этих денег возвращается прямо в американскую экономику для производства оружия, включая хорошо оплачиваемые рабочие места», — отметила она. lenta.ru »

2024-2-25 23:11

Глава офиса Зеленского Ермак подчеркнул выгоду для американского ВПК от конфликта на Украине

Военно-промышленный комплекс США уже получает выгоду от украинского конфликта, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. Ермак подчеркнул, что ВПК США оказались выгодны «американские расходы на военное оборудование, поставляемое на Украину». vz.ru »

2024-2-22 06:41

В Киеве напомнили, что американский ВПК получает выгоду от поставок Украине

Глава офиса президента Андрей Ермак отметил, "планом будущего" для Киева является достижение процветания за счет "плана Маршалла для Украины", который открывал бы возможности для американского бизнеса tass.ru »

2024-2-21 18:41

Зюганов назвал получивших выгоду от смерти Навального

Смерть Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) может быть выгодна тем, кто собрался на конференции в Мюнхене, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. lenta.ru »

2024-2-20 11:22

Эксперты оценили выгоду от международных расчетов в цифровых рублях

Бизнес может получить выгоду свыше 103 млрд руб. в год при использовании цифровых рублей для международных переводов. Эффект может быть достигнут за счет снижения комиссий, числа посредников и увеличения скорости транзакций. news.mail.ru »

2024-2-14 00:14

Олимпийский чемпион назвал выгоду для России от допингового скандала с Валиевой

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный назвал выгоду для России от допингового скандала с фигуристкой Камилой Валиевой. Гимнаст заявил, что подобная история может быть пиаром, а значит повлияет на популяризацию спорта. lenta.ru »

2024-2-6 07:52

Глава Минздрава объяснил выгоду от замещения зарубежных препаратов российскими

Замещение зарубежных препаратов российскими на фармрынке дает большой выигрыш в цене. Об этом, объясняя выгоду от импортозамещения, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. «Мы видим, что экономия сегодня по лечению онкологических заболеваний по результатам прошлого года больше 10 процентов точно будет», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-5 09:18

Семейные дрязги: кто поимеет выгоду от признания Алена Делона недееспособным

Артиста частично ограничили в действиях, теперь он не может самостоятельно распоряжаться своим имуществом. 5-tv.ru »

2024-1-30 05:43

Сержант ВСУ описал выгоду от боевых действий для штабных украинских военных

Штабным офицерам Вооруженных сил Украины (ВСУ) выгодно продолжение боевых действий. Об этом сержант ВСУ Михаил Кузаконь заявил в интервью украинскому политологу Юрию Романенко. По его мнению, благодаря вооруженному конфликту штабные военные получили власть, возможности и ресурсы, которых у них не было в мирное время. lenta.ru »

2024-1-25 17:41

Спецпредставитель США по Украине Притцкер раскрыла выгоду Вашингтона от поддержки Киева

Помощь Киеву является выгодной для Соединенных Штатов, заявила спецпредставитель США по вопросам экономического восстановления Украины Пенни Притцкер. Притцкер в колонке для издания The Hill написала, что речь идет о модернизации оборонно-промышленной базы США. vz.ru »

2024-1-22 10:57

В США признали выгоду от поддержки Украины

ВАШИНГТОН, 22 января, ФедералПресс. В США признали, что Америка извлекает выгоду из военной поддержки Украины. Об этом в издании Hill написала представитель США по вопросам восстановления Украины Пенни Прицкер. fedpress.ru »

2024-1-22 10:14

Кулеба раскрыл выгоду для США от конфликта на Украине

Выгода от конфликта на Украине для США заключается в том, что они сохраняют жизни своих солдат, которым не приходится участвовать в боевых действиях с Россией. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2024-1-19 13:23

Политолог объяснил выгоду, которую получит Вашингтон от ударов по Йемену

Для США удары по Йемену — вынужденный шаг, заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. По его словам, Штаты сдают позиции на Ближнем Востоке, поэтому применяют радикальные меры. life.ru »

2024-1-12 16:14

Эксперт назвал 8 лучших инвестиций «в себя», которые принесут максимальную выгоду

В современном мире, где ритм жизни не останавливается ни на секунду, порой так сложно остановиться и спросить самого себя, на что тратятся ваши деньги и как сделать этот процесс более осознанным и продуктивным. news.mail.ru »

2024-1-3 00:29

Российский дипломат сравнил выгоду США и Европы от конфликта на Украине

Если сравнивать выгоду от украинского конфликта, то США получают гораздо больше Европы. Такую точку зрения высказал постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. lenta.ru »

2023-12-28 04:35

В Пентагоне указали на выгоду США от помощи Украине

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что выделение дополнительных средств для Украины помогло бы США пополнить собственные запасы оружия. При этом он отметил, что Вашингтон продолжит делать все необходимое, чтобы готовность страны оставалась на должном уровне. lenta.ru »

2023-12-22 04:46

ЦБ рассказал, как получить выгоду от цифрового рубля

После того, как цифровой рубль станет доступен каждому россиянину, будет востребована опция переводов новой валюты самому себе. Об этом рассказал эксперт Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу Алексей Арзамаскин. vz.ru »

2023-12-19 17:12

Путин назвал выгоду от приказа не спешить выдавливать ВСУ из Херсонской области

Президент России Владимир Путин заявил, что войскам РФ было выгодно, чтобы Украина бездумно отправляла личный состав в населенный пункт Крынки на левом берегу Днепра. Он назвал выгоду от приказа не спешить выдавливать Вооруженные силы Украины (ВСУ) из Херсонской области в ходе «Итогов года с Владимиром Путиным». lenta.ru »

2023-12-14 13:09

Покупателям жилья назвали выгоду от повышения первоначального взноса по ипотеке

Повышение первоначального взноса по ипотеке до 30 процентов выгодно для покупателей жилья, так как это стабилизирует цены на рынке недвижимости. Положительный эффект ужесточения условий по кредитам назвал доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян. lenta.ru »

2023-12-12 11:14

Политолог Бордачев: США и Британия получают выгоду от поставок ВСУ, а для стран Европы происходящее становится катастрофой

Поддержка офиса Зеленского пошатнула экономическое благополучие континентальной Европы. Страны ЕС лишились поставок российских энергоресурсов и создали неблагоприятные условия для промышленности, чего не скажешь о Британии или США. vz.ru »

2023-12-8 12:04

Волгоградцы требуют остановить застройку Волги: «Выгоду администрация ставит выше потерь»

ВОЛГОГРАД, 5 декабря, ФедералПресс. Администрация Волгограда начала выдавать разрешения на строительство многоэтажек на берегу реки. Местные жители изучили ситуацию и высказались против. fedpress.ru »

2023-12-5 09:46

Медведев заявил, что США могут получать финансовую выгоду от "помощи Киеву"

Зампред Совета безопасности также отметил, что целью вмешательства Вашингтона является "выпуск оборонной продукции для увеличения объемов военного производства и создания рабочих мест" tass.ru »

2023-12-3 14:26

В США раскрыли выгоду Вашингтона от конфликта на Украине

Государственный департамент США хочет через Украину контролировать Черное море. Выгоду Вашингтона от конфликта на Украине раскрыли аналитики Responsible Statecraft (RS). В материале подчеркивается, что Вашингтон много лет стремится использовать любые геополитические возможности в этом регионе. lenta.ru »

2023-11-22 12:08

России предрекли экономическую выгоду от войны в Израиле

В случае затягивания войны между Израилем и радикальной группировкой ХАМАС Россия сможет извлечь экономическую выгоду от роста биржевых цен на нефть. Повышение сырьевых котировок принесет больше денежных поступлений в федеральный бюджет и поможет Москве нарастить резервы для финансирования оборонных расходов. lenta.ru »

2023-10-13 13:36

В США раскрыли истинную выгоду от помощи Украине

Помощник главы Соединённых Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтону выгоднее поддерживать Киев, чем допустить доминирование России. Соответствующее заявление он озвучил в ходе брифинга. life.ru »

2023-10-11 05:22

Западные компании получили выгоду от войны в Израиле

Акции оборонных компаний в Европе и США резко выросли на фоне войны Израиля и ХАМАС. Бумаги шведской авиастроительной компании Saab, подорожали больше чем на 8 процентов, американской Lockheed Martin — примерно на 5 процентов. lenta.ru »

2023-10-9 17:17

Выгоду от аренды и покупки квартиры в ипотеку сравнили

Аренда квартиры в Москве оказалась выгоднее ее покупки в ипотеку. Выгоду способов обзавестись жильем сравнили аналитики компании «Метриум» в своем исследовании, с которым ознакомилась «Лента.ру». В качестве примера эксперты взяли наиболее типичный вариант жилья для небольшой семьи — двухкомнатную квартиру. lenta.ru »

2023-9-29 11:49

Выгоду от покупки дачи осенью оценили

Эксперты оценили выгоду от покупки дачи осенью. Снижение предложения в этот период закономерно. Стали преобладать свежепостроенные коттеджи и таунхаусы, продажа которых не продиктована личными обстоятельствами продавца. lenta.ru »

2023-9-28 17:54

В США объяснили выгоду от украинского конфликта

США потеряли интерес к Киеву, поскольку Россия заняла регионы с богатыми ресурсами, привлекшие Вашингтон. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Джонсон также допустил, что именно из-за этого Владимир Зеленский был недоволен встречами в ООН, так как ему не пообещали поставить больше вооружений. lenta.ru »

2023-9-23 11:04

Кто получит наибольшую выгоду от бюджета на следующий год: обзор параметров

Правительство РФ представило проект главного финансового документа страны: бюджет на 2024 год и плановый период 2025–2026 годов. Он сформирован с учетом основных потребностей государства и поручений президента. fedpress.ru »

2023-9-22 18:00

Выгоду ипотеки и аренды квартиры сравнили

Ипотека оказалась выгоднее аренды практически во всех регионах России. Причина кроется в повышении стоимости съемного жилья, в отличие от фиксированного платежа по кредиту. К такому выводу пришли эксперты финансового маркетплейса «Сравни». lenta.ru »

2023-9-18 10:10

Политологи оценили выгоду премьера Израиля от введения судебной реформы

Внутриполитический кризис, связанный с введением судебной реформы в Израиле, уже вышел за пределы страны и теперь является предметом обсуждения в США и стран-союзников Тель-Авива, а премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху сможет повлиять на открытые против него дела, и тем самым избежит тюрьмы. lenta.ru »

2023-9-13 14:46

Выгоду от покупки новостройки и «вторички» сравнили

Желающим приобрести квартиру в ипотеку лучше выбирать новостройку, а тем, кто планирует покупать за наличные, — «вторичку». Выгоду для россиян cделок с жильем на первичном и вторичном рынках сравнила гендиректор агентства недвижимости «Городской риэлторский центр» Юлия Усачева. lenta.ru »

2023-9-4 20:31

В США увидели выгоду в расширении БРИКС

Политолог Саранг Шидор увидел выгоду в расширении БРИКС. Шидор подчеркивает, что Вашингтон в большинстве своем игнорировал БРИКС более десяти лет. Однако в настоящее время такая позиция кажется несостоятельной, отметил он. lenta.ru »

2023-9-2 05:11