Результатов: 280

В Кремле заявили о получении США выгоды от помощи Украине

США, выделяя Украине средства, провоцируют Киев на продолжение конфликта и получают выгоду для себя, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что в связи с политическими разногласиями внутри США в Вашингтоне ищут разные пути продолжения военной помощи Киеву, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 13:43

В СФ разработали проект об освобождении сотрудников банков от НДФЛ с материальной выгоды

В частности, планируется рассмотреть законопроект, призванный усилить контроль за соблюдением законодательства о госзакупках tass.ru »

2024-4-5 00:03

Аксенов: крымчане решили воссоединиться с Россией по велению сердца и не искали выгоды

Глава республики заявил об этом на торжественном мероприятии, посвященном 10-й годовщине общекрымского референдума и годовщине воссоединения Крыма с Россией tass.ru »

2024-3-15 16:35

Семья в РФ, брак из выгоды и служение Украине: кто такой новый главком ВСУ Сырский

Назначенец Владимира Зеленского предал и семью, и святые идеалы. Что известно о новом главкоме украинской армии? 5-tv.ru »

2024-2-14 18:24

СМИ: Чехия проанализирует возможные выгоды принятия евро

Аспекты возможного принятия валюты должны сначала проанализировать ведущие экономисты и финансисты, передает новостной портал denikn.cz tass.ru »

2024-2-7 09:42

Глава МИД Молдавии считает, что экономические выгоды подтолкнут Приднестровье к ЕС

Они также побудят жителей непризнанной республики выступить за интеграцию в Евросоюз, добавил Михай Попшой tass.ru »

2024-2-6 21:58

Черногория не извлекла выгоды из голосования в ЕС за санкции против России

Премьер-министр страны Милойко Спаич заявил, что, в отличие от государств Евросоюза, у Черногории пока отсутствует возможность получить финансовую помощь сообщества для компенсации убытков tass.ru »

2024-1-29 11:17

Саудовская Аравия взвесит выгоды вступления в БРИКС до принятия решения о нем

Саудовская Аравия все еще рассматривает возможность вступления в БРИКС и взвешивает выгоды от такого решения, передает Reuters со ссылкой на источники. Министр экономики страны подтвердил агентству, что королевство все еще находится в процессе принятия решения о вступлении в блок. forbes.ru »

2024-1-19 06:06

Названы неожиданные выгоды России от изменения климата

Россия может получить преимущества от глобального потепления. Выгоды для страны от данных процессов назвали авторы доклада из сборника АСИ. По словам ученых, изменение климата потенциально может привести к положительным последствиям для России, таким как рост ценности природных активов — водных, почвенных ресурсов. lenta.ru »

2024-1-16 11:34

В Чехии признали получение финансовой выгоды от конфликта на Украине

Уполномоченный правительства Чехии по восстановлению Украины Томаш Копечный признал, что Прага получала финансовую выгоду от помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ). По его словам, Чехия получала выплаты от союзников по НАТО за передачу техники Киеву, а также увеличила производство военной продукции. lenta.ru »

2023-12-21 17:33

В Грузии заявили об отсутствии выгоды от статуса кандидата в члены ЕС

Глава правящей партии Грузии «Грузинская мечта — демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе заявил, что предоставление его стране статуса кандидата в члены ЕС не несёт экономической выгоды. versia.ru »

2023-12-21 20:12

В Грузии признали отсутствие выгоды от статуса кандидата в члены ЕС

Статус кандидата в члены Европейского союза (ЕС) не несет экономической выгоды, заявил глава правящей партии Грузии «Грузинская мечта — демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе. Политик назвал ложью обещания об экономической выгоде, которые давали представители других грузинских партий. lenta.ru »

2023-12-20 17:47

Лукьянов перечислил выгоды России от вступления Пакистана в БРИКС

Лидеры стран БРИКС взяли курс на расширение объединения, поэтому прирасти за счет крупной мусульманской державы это достаточно сильный шаг. Однако Исламабаду вряд ли удастся быстро вступить в организацию из-за позиции Индии. vz.ru »

2023-11-23 21:17

СМИ указали на отсутствие для Запада выгоды в конфискации активов РФ

Конфискация российских активов западными странами может привести к серьезным экономическим последствиям. Об этом говорится в статье обозревателя Мартина Сандбу для газеты Financial Times. news.mail.ru »

2023-11-5 19:13

Обозреватель Financial Times указал на отсутствие для Запада выгоды в конфискации российских активов

Странам Запада невыгодна конфискация российских активов, поскольку приведет к экономическим последствиям, заявил обозреватель британского делового издания Financial Times Мартин Сандбу. Как указал Сандбу, конфискация активов России могла бы привести к негативным экономическим последствиям. vz.ru »

2023-11-5 17:58

Свердловские города поставили перед ключевым выбором: «Не понимают своей выгоды»

В Свердловской области в очередной раз реанимировали идею Екатеринбургской городской агломерации: на этот раз организация обрела конкретные полномочия, а куратором проекта стал политик с огромными связями. fedpress.ru »

2023-10-30 06:00

В Кремле обещали изучить слова Пашиняна, «не увидевшего выгоды» для Армении от российских военных баз

В Кремле собираются изучить заявления армянского премьера Никола Пашиняна, «не увидевшего выгоды» для Армении от российских военных баз. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2023-10-26 14:16

В Китае заявили, что не ищут выгоды в палестино-израильском конфликте

Министр иностранных дел КНР Ван И отметил, что Пекин будет содействовать любым усилиям, которые позволят мирным путем урегулировать ситуацию tass.ru »

2023-10-24 03:31

Медведев назвал мир в Газе почти невыполнимой миссией из-за выгоды США от конфликта

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев объяснил, что Вашингтон не хочет окончательного урегулирования на Ближнем Востоке, поскольку взрывоопасный регион весьма полезен США. Он приносит Белому дому влияние и большие деньги. life.ru »

2023-10-19 00:29

Раскрыт основной получатель выгоды от украинского конфликта

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Конфликт на Украине выгоден исключительно военно-промышленному комплексу (ВПК) США. Ни Москва, ни Киев не заинтересованы в продолжении спецоперации. Об этом на заседании депутатов Палаты представителей Нидерландов сообщил лидер правой партии «Форум за демократию» Тьерри Боде. fedpress.ru »

2023-10-4 15:51

Эксперты объяснили выгоды России, Турции и Катара от альтернативы зерновой сделке

Турции крайне выгодно заключение некой альтернативы зерновой сделке. Так Анкара сможет сохранить статус первого в мире поставщика муки и второго в мире поставщика макарон, сказали газете ВЗГЛЯД экономисты Иван Лизан и Василий Колташов. vz.ru »

2023-9-4 20:29

Экс-премьер Украины высказался о получателях выгоды от вступления страны в НАТО

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров высказался о получателях выгодны от вступления страны в НАТО. По его словам, членство в альянсе нужно не украинцам, а киевским властям. Он уточнил, что имеет в виду проамериканский режим, который, по его мнению, представляет собой администрация украинского лидера. lenta.ru »

2023-7-24 01:40

Министр экономики ФРГ Хабек упрекнул Индию в извлечении выгоды из санкций против РФ

Глава Минэкономики ФРГ Роберт Хабек выразил недовольство тем, что Индия отказывается поддержать антироссийские санкции, и упрекнул страну в использовании ограничений для более выгодной закупки нефти у РФ. versia.ru »

2023-7-19 13:09

Индию осудили за получение выгоды от санкций против России

Министр экономики Германии Роберт Хабек выразил недовольство тем, что Индия отказывается присоединяться к санкциям против России, а также извлекает выгоду из этих ограничений в виде импорта недорогой нефти. lenta.ru »

2023-7-19 11:44

«Подарок Эрдогану»: Политолог Марков объяснил выгоды России от зерновой сделки

России нужна была победа Эрдогана на выборах, многие страны боятся голодных бунтов, а «закрытым условием» сделки является ненападение Украины на Приднестровье, сказал в эфире НСН Сергей Марков. nsn.fm »

2023-7-14 19:38

Политика: Какие выгоды несет России вступление Ирана в ШОС

Двухлетний путь Ирана к вступлению в ШОС закончен. Членство в организации несет выгоды не только Тегерану, но также России и Китаю, остальным участникам ШОС. Что означает присоединение Исламской республики к объединению и как это отразится на будущем евразийского пространства? Шанхайская организация сотрудничества на 23-м саммите в Индии официально объявила о вступлении в свои ряды Ирана. vz.ru »

2023-7-4 20:10

Перезагрузка, новые союзы, выгоды от кризиса и избавление от нефтегазовой «иглы»: главные экономические итоги ПМЭФ-2023

Сегодня завершает работу XXVI Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который стал одним из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. В сложных геополитических и экономических условиях, когда от России отвернулись бывшие западные партнеры, он сумел привлечь внимание новых союзников, заинтересованных в развитии торгово-экономических связей с нашей страной. fedpress.ru »

2023-6-17 15:00

Сотрудничество России и Китая несет огромные выгоды обеим странам

Сотрудничество РФ и КНР позволит развивать множество новых направлений. И одно из них возможно реализовать уже сейчас. 5-tv.ru »

2023-6-16 21:58

Видео: Выгоды США от конфликта на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен ответил на вопрос о том, каковы выгоды Америки от конфликта на Украине. По его мнению, происходящее усилило возможности реагировать на потенциальные угрозы со стороны КНР. vz.ru »

2023-6-3 12:10

Захарова обвинила ЕС в готовности рисковать здоровьем граждан ради выгоды

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила власти Евросоюза (ЕС) в готовности рисковать здоровьем граждан ради собственных интересов и выгоды. Говоря о планах ЕС ввести новые санкции против России, представитель МИД напомнила о коррупционном скандале с Pfizer. lenta.ru »

2023-5-17 23:58

Описаны выгоды Китая от завершения украинского конфликта

Политолог Александр Асафов заявил, что Китай заинтересован в завершении украинского конфликта, поскольку отсутствие санкционного давления и нормализация торговых отношений в мире несет очевидную экономическую выгоду. lenta.ru »

2023-5-12 11:26

Аналитики оценили выгоды добычи попутного лития на нефтегазовых месторождениях России

Нефтегазовые компании России к 2040 году смогут заработать до $13 млрд в год от продажи лития, полученного из подземных вод на своих месторождениях, оценили аналитики компании «Выгон Консалтинг». Добыча рассольного лития наиболее выгодный способ его производства в России, к 2040 году она может достичь почти 400 000 т forbes.ru »

2023-4-25 07:37

Семью Байдена обвинили в получении денежной выгоды от его президентства

Член палаты представителей Конгресса США республиканка Марджори Тейлор Грин заявила, что члены семьи действующего президента страны Джо Байдена организовали предприятие, направленное на извлечение прямой денежной выгоды от его нахождения у власти. lenta.ru »

2023-4-19 23:28

Британцы уличили украинскую пропаганду во лжи ради выгоды

ЛОНДОН, 17 апреля, ФедералПресс. ВВС Украины утверждают, что из-за недостаточного количества истребителей в мае страна потеряет контроль над небом. Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали это заявление и обвинили киевский режим в том, что он манипулирует фактами и распространяет лживую пропаганду. fedpress.ru »

2023-4-17 15:51

Раскрыты выгоды Финляндии от вступления в НАТО

Аналитик отдела стратегического развития Института международных исследований МГИМО Никита Липунов рассказал, что Финляндия уже давно интегрирована в военную инфраструктуру НАТО, но с официальным вступлением в Североатлантический альянс она получит юридические гарантии. lenta.ru »

2023-4-4 04:00

В Крыму заявили об отсутствии военной выгоды для Украины от атак БПЛА на республику

Глава Госсовета региона Владимир Константинов отметил, что все это делается, чтобы внутри России посеять неуверенность у людей и "отчитаться перед западными хозяевами за полученные деньги" tass.ru »

2023-4-2 06:15

В Крыму заявили об отсутствии военной выгоды для Украины от атак БПЛА на регион

Глава Госсовета республики Владимир Константинов отметил, что все это делается, чтобы внутри России посеять неуверенность у людей и "отчитаться перед западными хозяевами за полученные деньги" tass.ru »

2023-4-2 06:15

Офицер разведки США: Ради выгоды США не пожалеют своих союзников

Офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер заявил, что США способны предать союзников по НАТО ради собственной выгоды, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-2-18 02:51

Верховный суд отменил решение о взыскании упущенной выгоды Dior и Chanel

Верховный Суд Российской Федерации отменил решение о взыскании упущенной выгоды с жительницы Ставропольского края, торговавшей поддельной продукцией престижных брендов Dior и Chanel. riafan.ru »

2023-2-11 15:42

Верховный суд отменил взыскание с продавца контрафакта упущенной выгоды Dior и Chanel

Жительницу Ставропольского края ранее привлекли к ответственности за продажу нескольких поддельных солнечных очков и взыскали с нее 125 тыс. рублей tass.ru »

2023-2-10 14:02

Назван единственный получатель выгоды от теракта на «Северных потоках»

Аналитик Игорь Юшков заявил, что единственным выгодополучателем от теракта на «Северных потоках» являются США, большинство других стран в той или иной мере понесли экономические убытки. Тем не менее, прямо обвинить Вашингтон в произошедшем невозможно, ведь тогда придется назвать США международными террористами. lenta.ru »

2023-2-2 17:27

В США заявили о фабрикации паники вокруг России ради выгоды

Власти США "фабрикуют панику" вокруг России и используют её как политический инструмент. Об этом рассказал ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2023-1-6 05:59