Результатов: 6

Если мы выгоним доллар из российской экономики, мы резко снизим инфляцию

Набиуллина как бы ставит нас перед выбором в коридоре, который она обозначила. То есть, либо оставлять ставку, либо ее повышать. И вот в коридоре «оставлять или повышать» увеличение ставки действительно снизило инфляцию, но заморозило экономику, ... regions.ru »

2022-1-16 22:27

Сенцов: Сейчас справедливость восторжествовала на бумаге – в ЕСПЧ. Но рано или поздно мы выгоним россиян с нашей земли, потому что Крым – это Украина

Российским оккупантам будет трудно спорить с решением ЕСПЧ по делу об аннексии Крыма, считает украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов. gordonua.com »

2021-1-14 20:06

Кусок эфира, Сергей Марков: Им говорят: будешь антисемитом – мы тебя из фашистов-то выгоним

У людей оказалось, неприятие не только Порошенко, который понятно, ведет страну к катастрофе, но и всей генерации политиков, которые за 25 лет привели Украину к катастрофе... echo.msk.ru »

2019-4-30 10:18

Эксперт о войсках НАТО в Киеве: Это начало конца — или мы выгоним их с Украины, или нас не станет

Парад в честь дня независимости Украины в центре Киева прошел при участии войск НАТО. И принимал его не просто министр обороны незалежной, а глава Пентагона Джеймс Мэттис. riafan.ru »

2017-8-24 14:43

Давайте еще всех американцев выгоним из Америки, а ее индейцам отдадим

Не нужно забывать вот о чем. Крым – это завоевание России в русско-турецкой войне. Учитывая, что сейчас большинство населения Крыма, как правильно замечено, русские, они и должны определять территориальное состояние если имеются какие-то разноглас ... regions.ru »

2017-3-24 10:14