Результатов: 52

Экономика: Зачем Европа выгоняет российское зерно

Европа собирается ввести запретительные пошлины на российское зерно, хотя европейские фермеры страдают в первую очередь от украинского. Однако, похоже, что другого способа остановить беспрецедентные по масштабам фермерские бунты Еврокомиссия не придумала. vz.ru »

2024-3-20 08:42

Не тех спасали. Сбежавший из РФ зооволонтер выгоняет приют для кошек из ДНР

Владелец помещения, в котором расположен приют, узнав о том, что в него привозят осиротевших питомцев из зоны СВО, требует его закрыть. aif.ru »

2024-2-18 10:46

Тейлор Свифт, Kiss и фрезеровщики: кто выгоняет футбольные клубы с их стадионов

Музыкальный концерт неожиданно стал причиной проблем французского футбола. Мировой тур Тейлор Свифт может заставить «Лион» бороться за выживание в Лиге 1 без поддержки собственных болельщиков. Forbes Sport рассказывает, как выступления звезд, другие виды спорта и чемпионат мира по рабочим профессиям рушат планы футбольных команд forbes.ru »

2023-12-14 10:11

Путин: Россия никого не выгоняет и ни от кого не закрывается

Российский рынок должен быть открытым и конкурентным, так как в этом залог роста всей экономики, заявил в четверг, 7 декабря, президент Владимир Путин, выступая в ходе пленарной сессии инвестиционного форума ВТБ "Россия зовёт!". life.ru »

2023-12-7 15:26

Депутаты Госдумы предложили штрафовать тех, кто выгоняет домашних животных

Государственная Дума предложила возможность штрафовать владельцев домашних питомцев, которые выбрасывают животных на улицу. Об этом во вторник, 14 июня, заявил первый зампредседателя думского комитета по экологии Владимир Бурматов. argumenti.ru »

2022-6-14 14:11

«Пора уходить»: Серябкина выгоняет Газманова и Леонтьева из шоу-бизнеса

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Певица Ольга Серябкина заявила, что Леонтьеву, Газманову и Расторгуеву пора уйти на пенсию. Об этом она заявила в эфире YouTube-шоу «Ночной контакт». fedpress.ru »

2021-5-26 08:15

Вести в 20:00. Все по закону: фирма-однодневка выгоняет из квартиры бабушку и внучку

Бабушка и ее несовершеннолетняя внучка рискуют остаться на улице. Когда-то сын пожилой женщины, находясь под действием сильных препаратов, заключил кредитный договор под залог жилья. Теперь квартиру могут пустить с молотка. vesti.ru »

2021-4-22 21:39

Дом раздора: как Аршавин выгоняет дочь и бывшую жену из семейного особняка

Приморский районный суд Санкт-Петербурга постановил выселить из загородного дома Алису Казьмину — бывшую жену звезды российского футбола Андрея Аршавина. Это решение касается и троих её детей, в том числе и совместной дочери. life.ru »

2021-2-18 00:40

Продать дом и остаться в живых. Онкобольную пенсионерку на улицу выгоняет сожитель, который помогал ей с продажей недвижимости

Людмила сейчас живёт в Волгоградской области. Она продала дом в Краснодарском крае, чтобы быть поближе к сестре, а деньги отдала сожителю родственницы. Теперь обе женщины могут остаться на улице без средств и лекарств. Читать далее... life.ru »

2020-10-25 00:40

Росгосцирк выгоняет на улицу редких экзотических животных

4 октября мир отмечал Всемирный день защиты животных. Впервые данный праздник появился в 1931 году во Флоренции, но массовые мероприятия во многих странах начали проходить с 2008 года. Этот день призван напомнить людям о судьбе животных и проникнуться их проблемами. argumenti.ru »

2020-10-12 13:46

Предполагаемый любовник Анны Седоковой выгоняет на лицу жену с годовалым ребенком

Супруга 27-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тиммы Сана заявила, что певица Анна Седокова увела его из семьи. Об этом пишет StarHit. nation-news.ru »

2019-9-12 00:55

Видео дня, Учительница выгоняет школьницу из туалета [Видео]

«Я здесь ждать, что ли, буду стоять?» — кричала педагог, отказываясь принимать аргумент, что ни на одной из кабинок школьного туалета не указано, что она предназначена для учителей... echo.msk.ru »

2019-4-20 17:01

Вдову нигерийского принца из Череповца сын выгоняет на улицу из-за новых нигерийцев

В "Прямой эфир" приехала вдова нигерийского принца Наталья Веденина из Череповца. Переходить "по наследству" к младшему брату супруга она не стала, но приютила у себя двух молодых нигерийцев, застрявших в России после ЧМ-2018 по футболу. Из-за них старший сын Натальи хочет выгнать мать из дома. vesti.ru »

2019-4-11 18:18

Росгвардия выгоняет на улицу своих пенсионеров, участвовавших в разгоне Болотной

Более 20 пенсионеров московской Росгвардии с семьями могут оказаться на улице: их выселяют из служебных квартир дома, расположенного по улице Твардовского, 2, корпус 3 znak.com »

2019-4-9 16:51

Госдума выгоняет хостелы из многоквартирных домов

Теперь, чтобы открыть мини-гостиницу в многоэтажке, собственник будет обязан не только перевести своё помещение в статус нежилого, но и получить согласие жильцов. Депутаты Государственной думы во втором чтении приняли законопроект, запрещающий использовать жилые помещения в качестве гостиниц и хостелов. life.ru »

2019-3-5 14:14

«Вы уволены!» За что Дональд Трамп выгоняет лоялистов и чем это грозит Белому дому

Отставка генпрокурора Джеффа Сешнса еще раз продемонстрировала, что для американского президента не бывает слишком много лояльности slon.ru »

2018-11-13 17:34

МИД Саудовской Аравии выгоняет канадского посла и отзывает своего

Агентство печати Саудовской Аравии сообщило о том, что власти Эр-Рияда отзывают своего посла в Оттаве, а также требюет, чтобы посол Канады в течение суток покинул Саудовскую Аравию. nation-news.ru »

2018-8-6 01:44

«Есть законные основания не делать бомжами…» Минобороны выгоняет на улицу больного онкологией капитана II ранга, его жену и детей

Минобороны выгоняет на улицу больного онкологией капитана II ранга Геннадия Макаренко, его жену и детей novayagazeta.ru »

2018-6-5 14:17

Президент Эквадора разозлился на Ассанжа и выгоняет его из посольства

Эквадор собирается выгнать Джулиана Ассанжа из своего посольства в Лондоне. Южноамериканская страна сейчас ищет посредника для переговоров с британскими властями, чтобы решить дальнейшую судьбу основателя WikiLeaks. vesti.ru »

2018-1-10 00:47

Владеющий 26 домами по всему миру миллионер выгоняет бывшую жену из квартиры

Бывшая жена преуспевающего коммерсанта и рантье Александра Скулевича вынесла сор из избы. Супруги делят имущество. И Елена опасается, что останется ни с чем. С мужем они нажили немало спорткары, лимузины, а также 26 особняков и квартир по всему миру. ntv.ru »

2017-4-7 15:17

Новости США: PlayBoy вернул голую грудь, Трамп выгоняет мигрантов из США, антисемитизм и Микки Маус

В США продолжается разбирательство по миграционному указу Трампа, Сенат утвердил секретарей казначейства и по делам ветеранов, PlayBoy возвращает обнаженных красавиц на обложку, жену и пасынка убитого лидера Ку-клукс-клана арестовали. riafan.ru »

2017-2-14 14:03

Сирия новости 27 декабря 2016 7.00: ВКС РФ выгоняет террористов с северо-запада провинции Алеппо, САА теснит боевиков под Дамаском.

ВКС РФ выгоняет террористов с северо-запада провинции Алеппо, САА теснит боевиков  под Дамаском. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2016-12-27 07:00

Украина выгоняет генконсула Польши, назвавшего Бандеру бандитом

На Украине разгорается скандал из-за заявления генконсула Польши во Львове Веслава Мазура, назвавшего Степана Бандеру бандитом и активистом геноцида поляков. riafan.ru »

2016-11-11 14:14

Мэрия выгоняет на улицу бывшего вице-спикера Гордумы Челябинска

Администрация Челябинска расторгла договор аренды большого помещения с ООО ресторан «Частная пивоварня Спиридонова» бывшего вице-спикера гордумы Владимира Спиридонова. Поводом для такого решения стал долг в 3,5 млн рублей за аренду, сообщил «URA.Ru» источник в администрации. ura.ru »

2016-9-1 16:24

Семью свердловского медика выгоняет на улицу ее коллега. "Такая ситуация далеко не единственная"

В приемную свердловского депутата Алексея Коробейникова обратилась семья Москвиных, которая вскоре может оказаться на улице. Они попросили парламентария помочь им сохранить жилье, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-10 13:33

«ЛУКОЙЛ» выгоняет пермяков из Госдумы

В Госдуму следующего созыва по спискам единороссов от Пермского края могут пройти только «варяги». Вслед за известным международником Алексеем Пушковым на второе проходное место претендует еще один действующий депутат Госдумы, тесно связанный с «ЛУКОЙЛом». ura.ru »

2016-4-18 17:51

Украина своим «суверенитетом» выгоняет иностранные делегации из Крыма

Министерство иностранных дел Украины выразило свое неудовольствие действиями группы греческих промышленников, которые побывали в Крыму riafan.ru »

2016-4-1 16:51

Mercedes выгоняет модели AMG в отдельные шоурумы

Компания Mercedes-Benz наращивает линейку заряженных AMG-моделей так активно, что из них скоро можно будет составить отдельный модельный ряд. А чтобы выделить свои спорткары на фоне обычных "мерсов", немцы попробуют продавать их обособленно. vesti.ru »

2016-3-31 14:07