Результатов: 173

Видео: США выгоняют из Нигера

Власти Нигера разорвали соглашение с США, на основании которого в стране находятся две американские военные базы. Ранее из Нигера изгнали французский военный контингент, что стало большим ударом для Парижа. vz.ru »

2024-3-19 14:42

Испанцев выгоняют из квартир ради туристов

МАЛАГА, 18 марта, ФедералПресс. В испанском городе Малага разгорается протест местных жителей против туристов. Туризм приносит деньги, но когда гостей страны слишком много, страдает внутренняя инфраструктура, и местным становится труднее жить. fedpress.ru »

2024-3-18 18:47

Сальдо рассказал, что ВСУ выгоняют из домов жителей правобережных сел Херсонской области

По данным источников, украинские боевики выгоняют из домов жителей правобережных сел Кизомыс, Гончарное, Ромашково, Великанское, а потом оборудуют на участках боевые позиции, об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. vz.ru »

2024-3-18 17:56

Сальдо: ВСУ выгоняют из домов жителей части сел на правобережье для оборудования позиций

Как сообщил губернатор Херсонской области, в Чернобаевке и в ближайших населенных пунктах украинские бойцы заставляют мирное население эвакуироваться, обстреливая заброшенные дома из артиллерии tass.ru »

2024-3-18 17:31

Daily Mail: бездомных выгоняют с улиц Сан-Франциско перед началом саммита АТЭС

Власти Сан-Франциско начали выгонять с улиц города бездомных перед саммитом Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), передает Daily Mail nsn.fm »

2023-11-11 16:33

Любимца Жириновского выгоняют из Госдумы: в чем провинился молодой депутат Василий Власов

Депутат фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов будет лишен мандата, фракция партии проголосует против одного из самых неоднозначных сторонников Жириновского. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали источники в политической организации. fedpress.ru »

2023-10-31 18:00

«Закрытое небо?»: Лучших планеристов России выгоняют из Подмосковья

Власти Подмосковья хотят закрыть аэродром, ставший спасением для спортсменов, а жители двух омских деревень второй год вынуждены ездить в поликлинику на такси. nsn.fm »

2023-10-18 18:00

СК РФ начал проверку видео, на котором российских военнопленных выгоняют на минное поле

Распространенная информация о действиях украинских военных в отношении российских военнопленных привлекла внимание Следственного комитета, который инициировал проверку. versia.ru »

2023-9-15 13:21

Нужно знать перед поездкой в Абхазию: из каких мест женщин там сразу выгоняют

ЧЕЛЯБИНСК, 15 августа, ФедералПресс. Сентябрь в Абхазии считается «бархатным сезоном». Жгучего зноя уже нет, средняя температура воздуха – 25–27 градусов. Даже море еще не успело остыть, и можно купаться. fedpress.ru »

2023-8-15 19:57

Украинских беженцев выгоняют из пунктов размещения в Ирландии - СМИ

Украинских беженцев начали выгонять из пунктов временного размещения в ирландском городе Голуэй, сообщает телерадиокомпания RTE social.mk.ru »

2023-7-1 07:36

«Миротворцев выгоняют»: журналист подвел итоги миссий ООН на территории африканских стран

Деятельность многопрофильных комплексных миссий Организации Объединенных Наций вызывает все больше недовольства у населения Черного континента. Жители как минимум трех африканских государств открыто требуют вывести миротворцев, поскольку их присутствие дестабилизирует обстановку наравне с активностью бандформирований. riafan.ru »

2023-6-23 15:14

Поставили ультиматум: власти Украины выгоняют монахов из Киево-Печерской лавры

На месте монастыря планируется открыть реабилитационный центр для военных, а также музей народных промыслов. 5-tv.ru »

2023-6-6 19:56

Со Стрелки Васильевского острова выгоняют людей перед финалом дня рождения Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. Со Стрелки Васильевского острова просят удалиться петербуржцев и гостей города. На его территории начинается подготовка к Петровскому фестивалю огня, который станет завершением 320-го дня рождения Северной столицы, передают СМИ. fedpress.ru »

2023-5-28 23:49

Американские отели выгоняют ветеранов на улицу ради заселения беженцев

В США отели и гостиницы отдают предпочтение мигрантам, нежели бездомным ветеранам, которых без зазрения совести выселяют на улицы. Об этом рассказала обозреватель Джулия Карбонаро в статье для Newsweek. life.ru »

2023-5-17 10:33

В Европе украинских беженцев выгоняют на улицу

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Украинские беженцы разочаровались в британской программе «Дома для Украины» из-за бюрократической волокиты. Об этом заявила обозреватель Мария Чаплия в статье для Telegraph. fedpress.ru »

2023-3-21 06:05

Православных монахов выгоняют из Киево-Печерской лавры

Православные монахи Киево-Печерской лавры должны покинуть свою обитель до 29 марта в связи с расторжением договора аренды. Соответствующее распоряжение исполняющего обязанности руководителя заповедника «Киево-Печерская лавра» Александра Рудника было опубликовано сегодня на официальном сайте монастыря. ridus.ru »

2023-3-11 19:52

Монахов УПЦ выгоняют из Киево-Печерской лавры

Монахов Украинской православной церкви (УПЦ) обязали покинуть здания Киево-Печерской лавры до 29 марта. Это следует из текста предупреждения, опубликованного на сайте обители за подписью и.о. гендиректора Национального заповедника "Киево-Печерская лавра" Александра Рудника. life.ru »

2023-3-10 18:32

Польские «добровольцы» занимают жильё на северо-востоке Малороссии, а владельцев выгоняют на улицу

Польские военные-наёмники начали заселяться в малороссийские сёла на границе с Брянской областью. Об этом рассказали местные жители, которых выгнали из домов. Даная информация уже широко разлетелась по мировой сети. argumenti.ru »

2023-3-9 18:22

Беженцев выгоняют из Польши в Белоруссию через калитки для животных

В течение трех суток польские пограничники шесть раз выгоняли мигрантов на территорию Белоруссии через калитки, предназначенные для прохода животных.

ridus.ru »

2023-2-13 16:49

«Пока выгоняют, а потом пристрелят»: Гаспарян заявил о вопиющей жестокости украинцев даже к «своим»

По мнению политолога Армена Гаспаряна, на Украине происходит тотальное расчеловечивание. За людей там не считают ни молодых, ни пожилых. 5-tv.ru »

2022-12-4 14:52

Украинских беженцев в Шотландии выгоняют на улицу перед самыми холодами

В Шотландии беженцам с Украины дали меньше месяца для того, чтобы покинуть отель, в котором они проживали. По информации Scottish Daily Express, гостиница находится в селе Киллин. life.ru »

2022-10-28 03:24

В мире: Французов из Африки выгоняют ради России

В столице западноафриканского государства Нигер городе Ниамее прошла крупная манифестация за немедленный вывод из страны французских войск. Манифестация прошла под российскими флагами и с лозунгами Франция вон!, Французские колониальные войска должны уйти, Да здравствует Путин и Россия!. vz.ru »

2022-9-20 23:00

The Grayzone: центры содержания на Украине выгоняют беженцев на улицу без денег и одежды

Украинцев, перебравшихся в другие регионы страны, выгоняют из центров содержания, заявил журналист из Николаева Андрей. riafan.ru »

2022-8-20 18:24

В Великобритании беженцев из Украины выгоняют на улицу из-за разногласий с хозяевами

Поведение беженцев из Украины, оказавшихся в Великобритании, зачастую вынуждает хозяев жилья, где их размещают, выгонять постояльцев из-за конфликтов, которые между ними возникают по различным причинам. versia.ru »

2022-5-19 12:11

ВСУ делают опорные пункты в школах и выгоняют людей из бомбоубежищ

А в Харьковской области на территории лицея военные разместили танки и бронетранспортёры, а подходы заминировали, о чём преднамеренно не оповестили местное население. life.ru »

2022-5-10 22:14

Начальник НЦУО Мизинцев: украинские военные и наемники выгоняют граждан из бомбоубежищ и делают опорные пункты в школах

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что украинские боевики и наемники выгоняют граждан из бомбоубежищ и делают опорные пункты в школах. argumenti.ru »

2022-5-11 21:47

Из России выгоняют Deutsche Welle в ответ за запрет RT в Германии

В России запрещают Deutsche Welle в ответ на запрет RT в Германии. Корпункт телерадикомпании закрывается, всех сотрудников российского бюро лишают аккредитации. DW собираются признать СМИ-"иноагентом". grani.ru »

2022-2-3 16:52

Власти Ростова опровергли, что жильцов аварийного дома выгоняют на улицу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 февраля, ФедералПресс. Распространяемая информация о том, что людей насильно выгоняют из дома, в котором опасно находиться, не соответствует действительности. Об этом сообщает руководство ГО и ЧС Ростова Андрей Лункин. fedpress.ru »

2022-2-1 16:53

В Алма-Ате застрявших в аэропорту россиян выгоняют на улицу

Россиянка Дарья сообщила, что ее мать, застрявшую в аэропорту Алма-Аты, вынуждают покинуть здание воздушной гавани и отправиться на улицу, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2022-1-6 01:20

Оплошности и некомпетентность: как Джо Байден и Камала Харрис «выгоняют себя» из Белого дома

В США разгорается очередной политический скандал, в центре которого оказалась вице-президент Камала Харрис. Телеканал CNN выпустил противоречивое расследование о ее работе в Белом доме. В прессе указали, что Харрис, надежда и лучик света в темном царстве на случай болезни или смерти Байдена, откровенно не справляется со своими обязанностями. tvzvezda.ru »

2021-12-6 03:21

«Наших выгоняют»: посол РФ в США заявил об отправке из Штатов 27 российских дипломатов

США покинут 27 российских дипломатов. Об этом заявил посол в Вашингтоне Анатолий Антонов в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». «Дипломатов наших выгоняют.... rosbalt.ru »

2021-11-27 22:16

«Наших выгоняют»: США в январе покинут 27 российских дипломатов

В январе 2022 года 27 российских дипломатов покинут Соединенные Штаты Америки, столько же покинут страну в июне. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. «Дипломатов наших выгоняют. tvzvezda.ru »

2021-11-27 21:21

Крымских астрономов выгоняют из единственного жилья

Четыре семьи сотрудников обсерватории в Симеизе могут пополнить ряды бездомных – в конце сентября Ялтинский городской суд примет решение по иску Института астрономии РАН (ИНАСАН). Институт при молчаливом соучастии Минобрнауки настаивает на том, чтобы жильцов выдворили из их единственного жилья, незаконно признанного «лабораторным корпусом». versia.ru »

2021-9-29 00:00

«Стало слишком сложно»: в Италии туристов выгоняют из ресторанов

РИМ, 15 августа, ФедералПресс. Туристы, отдыхающие в Италии, жалуются, что после введения «зеленых пропусков» – сертификатов о вакцинации общего для Евросоюза образца – их перестали пускать в кафе и рестораны, в бары и музеи. fedpress.ru »

2021-8-15 14:06

Выгоняют из квартиры: как сейчас живет звезда «Полосатого рейса» Доротенко

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Советская актриса Лидия Доротенко оказалась в безвыходном положении. Внук выгоняет бабушку из дома. Писать заявление в полицию она не решается, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-6 16:18

Отмороженная совесть. Как чиновники богатого нефтегазового города выгоняют многодетную мать на улицу

Администрация Ноябрьска в ЯНАО через суд выписала мать с четырьмя детьми из аварийного дома в никуда. Нового жилья ей не дали. Семья потеряла регистрацию, а вместе с ней и все социальные выплаты. Теперь они находятся на грани выживания. life.ru »

2021-2-1 00:40

Видео: Россию выгоняют из Приднестровья

Избранный президент Молдавии Майя Санду заявила, что с территории Приднестровья должна быть выведена опергруппа российских военных, охраняющих склады с оружием, а также вывезено само оружие. Что это означает в контексте приднестровского конфликта и как его нужно завершить с учетом интересов России? Теги: миротворцы , Молдавия , Приднестровье , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-11-30 19:00

Донбасс сегодня: местные жители выгоняют военных из сел, комбриги ВСУ разворовывают армию

Пьяный солдат ВСУ угодил под колеса военного грузовика. Комбриг ВСУ коррумпировал проверяющих из вышестоящего штаба. riafan.ru »

2020-5-24 17:53