Результатов: 29

Не открытая вовремя омская школа заработала после выговора минстрою от Хоценко

ОМСК, 5 сентября, ФедералПресс. Новая Черлакская школа в Омской области должна была открыться к 1 сентября, однако запустить объект вовремя не успели. Выяснив данный факт, губернатор Виталий Хоценко сделал выговор минстрою за задержку: спустя непродолжительное время учреждение заработало. fedpress.ru »

2023-9-5 13:06

МИД Израиля планирует вызвать посла Украины для объявления выговора

Украинскому дипломату Евгению Корнийчуку не понравилось, что власти страны отказываются от поставок оружия Киеву. 5-tv.ru »

2023-6-26 01:58

Посла Британии вызвали в МИД ради выговора из-за слов Джонсона о Путине

МИД России вызвал посла Великобритании в Москве Дебору Броннерт ради того, чтобы выразить ей протест в связи с «откровенно хамскими» высказываниями Лондона в адрес российского президента Владимира Путина. lenta.ru »

2022-6-30 19:16

Украинского посла вызвали в МИД Израиля для выговора

Украинского посла в Израиле Евгения Корнийчука вызвали в министерство иностранных дел Израиля из-за его слов в адрес главы ведомства Яира Лапида. Корнийчук обвинил Лапида в том, что он транслирует «российскую пропаганду» из-за определения им ситуации между Россией и Украиной как «конфликт», а не как «война». lenta.ru »

2022-2-4 10:16

Крашенинников: законопроект о МСУ дает месяц на устранение мэрами проблем после выговора

Депутат указал, что одним из оснований для отрешения от должности мэров станет систематическое недостижение показателей эффективности tass.ru »

2021-12-17 10:10

После жесткого выговора от Бастрыкина следователя увезла "скорая помощь"

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин раскритиковал сотрудника СК из Ленинградской области Владислава Мегрелова, после того как во время онлайн-приема пенсионерка из Санкт-Петербурга выразила неудовольствие качеством его работы incident.mk.ru »

2021-10-16 16:16

Мясников вступился за Малышеву после выговора от Онищенко

Врач и телеведущий Александр Мясников выступил в защиту своей коллеги Елены Малышевой, которую ранее раскритиковал бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко social.mk.ru »

2021-5-17 08:31

"Жду выговора с формулировкой "широко улыбался, хотя по распорядку дня было время страдать". Навальный написал из колонии

Находящийся в колонии российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что выговоры ему выносит дисциплинарная комиссия из семи человек. gordonua.com »

2021-3-29 13:48

Алексей Навальный рассказал, за что получил 6 выговоров в ИК-2 в Покрове

Оппозиционный политик Алексей Навальный рассказал, за что успел получить четыре выговора за две недели в СИЗО Кольчугино и еще шесть выговоров за две недели в ИК-2 Покров znak.com »

2021-3-30 13:29

Адвокат: После второго выговора Навальному будет грозить ШИЗО

Политик Алексей Навальный получил первый выговор в ИК-2 в Покрове, и после получения второго ему будет грозить помещение в штрафной изолятор. «[Наличие... rosbalt.ru »

2021-3-26 13:57

Фаллический символ в небе стал причиной выговора гендиректору авиакомпании

Кроме того, решением совета директоров был "освобожден от должности" его заместитель, чье имя не уточняется metronews.ru »

2020-12-8 16:01

"Роскосмос" уволил главу предприятия после личного выговора Рогозина

В октябре глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин лично сделал ему выговор главе Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры Андрею Охлопкову, который был начальником задержанного по обвинениям в махинациях при строительстве космодрома директора космического центра «Восточный» Романа Бобкова incident.mk.ru »

2020-11-27 17:20

Башкирская чиновница покончила с собой после жесткого выговора со стороны начальства

Башкирский инспектор Роспотребнадзора свела счеты с жизнью, предположительно, после жесткого разговора с начальством. Об этом службе РИА Новости сообщили в правительстве региона. nation-news.ru »

2019-5-20 12:17

Российская чиновница покончила с собой после выговора от начальства

Инспектор Роспотребнадзора в Башкирии покончила с собой после получения приглашения в правительство республики для разбора ситуации с закрытием кафе уфимского бизнесмена. Альберт Мухамедьяров пожаловался на сотрудников ведомства, которые провели в его кафе внеплановую проверку и закрыли его. lenta.ru »

2019-5-20 10:49

Клинцевич нашел трещину в «здании балтийской русофобии» после литовского выговора Эстонии 

Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал критику Литвы в адрес президента Эстонии Керсти Кальюлайд за ее визит в Россию. riafan.ru »

2019-4-20 17:24

Вице-мэр Екатеринбурга Гагарин уволился после выговора от Высокинского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга по вопросам внутренней и информационной политики Анатолий Гагарин уволился по собственному желанию. Перед этим он получил выговор из-за претензий прокуратуры. fedpress.ru »

2019-3-15 15:43

В Росгеологии опровергли информацию о получении главой ведомства выговора

Совет директоров холдинга пока не принимал никаких решений относительно Романа Панова tass.ru »

2019-1-29 14:00

После выговора Кадырова чеченец на видео извинился за банку, кинутую в пассажира

Молодой человек из Чечни, который кинул банку в пассажира автобуса со словами: "Ахмат – сила" после грозного внушения Рамзана Кадырова записал видео с извинениями. Он говорит, что его "очень сильно поругали в руководстве республики". vesti.ru »

2018-10-11 10:59

Глава управления Росприроднадзора в ЯНАО после выговора написал заявление об отставке

Руководитель управления Росприроднадзора по ЯНАО Сергей Попов написал заявление об отставке после выговора, который он получил от главы Минприроды Дмитрия Кобылкина znak.com »

2018-10-4 14:25

Стала известна причина объявления выговора заместителю главы Росавиации

Стала известна причина объявления выговора заместителю главы Росавиации Олегу Сторчевому. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы правительства России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 17:19

В правительстве назвали причину выговора замруководителя Росавиации

Выговор премьер-министра России Дмитрия Медведева замруководителю Росавиации Олегу Сторчевому связан с критической ситуацией вокруг «ВИМ-авиа». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства России. vedomosti.ru »

2017-12-19 17:13

Рогозина после выговора от Путина предложили наградить

Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Сергей Жигарев считает, что главное событие — это не запуск ракеты-носителя «Союз», а введение в эксплуатацию нового космодрома. Парламентарий уверен, что вице-премьер Дмитрий Рогозин достоин награды за проделанную работу. lenta.ru »

2016-4-28 18:59