Результатов: 128

Мать нашла своего двухлетнего ребенка в выгребной яме в российском регионе

Женщина нашла своего двухлетнего ребенка в выгребной яме в хуторе Ширяевский Киквидзенского района Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. lenta.ru »

2024-4-4 14:26

В США назвали Украину выгребной ямой

Вооруженные силы США никогда не сталкивались с тем, что происходит сегодня в «выгребной яме под названием Украина», заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью на YouTube-канале Judging Freedom. lenta.ru »

2023-8-6 04:08

Скотт Риттер назвал Украину «выгребной ямой»

Бывший разведчик Скотт Риттер заявил, что ВС США не приходилось воевать в таких условиях, в которых оказалась «выгребная яма» под названием Украина, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-8-6 03:59

Отец с двумя сыновьями насмерть отравились фекальными парами в выгребной яме

В Узбекистане трое мужчин спустились в выгребную яму и потеряли сознание от отравления парами фекальных газов. Они погибли на месте, не успев выбраться наружу. life.ru »

2023-4-28 12:15

Трое мужчин погибли в Узбекистане от удушья газами в выгребной яме

Областная прокуратура Сырдарьинской области Узбекистана сообщила о гибели трех человек в выгребной яме на территории одного из частных домохозяйств. Мужчины скончались от удушения газами. riafan.ru »

2023-4-28 00:12

Братья избили сожителя матери и бросили его в выгребной яме под Белгородом

Правоохранители раскрыли убийство 42-летнего мужчины в Белгородской области. Под следствие попали двое братьев, проживающих в поселке Дубовое. Они задержаны. riafan.ru »

2022-9-22 19:06

На Среднем Урале на дне выгребной ямы нашли тело шестилетнего ребенка

СЕРОВ, 13 сентября, ФедералПресс. В поселке Красноярка под Серовым нашли тело 6-летнего ребенка на дне выгребной ямы. Как мальчик оказался там – выясняют правоохранительные органы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-9-13 06:14

Труп шестилетнего мальчика обнаружили в выгребной яме под Екатеринбургом

Пропавшего шестилетнего ребенка нашли мертвым в заброшенной выгребной яме в Свердловской области. Трагедия произошла на территории частного дома в поселке Красноярка, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2022-9-12 17:42

Пропавшего на Среднем Урале ребенка нашли мертвым в выгребной яме

В поселке Красноярка Свердловской области тело пропавшего мальчика нашли в затопленной выгребной яме.Как сообщили в прокуратуре региона, накануне вечером... rosbalt.ru »

2022-9-12 17:39

Шестилетнего россиянина нашли мертвым в выгребной яме

В поселке Красноярка Свердловской области шестилетнего мальчика нашли мертвым в выгребной яме. В региональной прокуратуре уточнили, что до 2020 года семья ребенка состояла на учете у органов опеки. lenta.ru »

2022-9-12 17:14

Восьмилетний мальчик захлебнулся в выгребной яме под Самарой

В Самарской области погиб восьмилетний школьник: мальчик провалился в открытый люк канализации и утонул в выгребной яме. Об этом рассказали в Поисково-спасательной службе региона. riafan.ru »

2022-7-27 20:13

Тело восьмилетнего мальчика нашли в выгребной яме в российском селе

В Самарской области в выгребной яме в селе Подстепки нашли тело восьмилетнего мальчика. Погибшего обнаружили родные, которые искали пропавшего ребенка. Предположительно, школьник не заметил открытый люк и провалился заполненную на 75 процентов яму. Точные причины трагедии установит полиция. lenta.ru »

2022-7-26 19:41

Ребенок и двое пенсионеров утонули в выгребной яме в Подмосковье

В Подмосковье ребенок и двое пенсионеров утонули в затопленной выгребной яме. Как предварительно установлено, в выгребной яме на территории частного дома резко увеличился уровень воды. Кто-то из взрослых спустился в нее, чтобы устранить проблему, а остальные, помогая тоже оказались в яме и не смогли спастись. lenta.ru »

2021-6-30 23:02

В Подмосковье на территории частного дома в выгребной яме нашли тела девочки и двух пенсионеров

Старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий сообщила, что на территории частного дома в поселке Обухово Богородского городского округа Московской области обнаружили тела девочки и двух пенсионеров в выгребной яме. argumenti.ru »

2021-6-29 13:26

В выгребной яме под Москвой нашли три трупа, один из них — детский

Тела двух пенсионеров и ребенка обнаружили в выгребной яме на территории частного дома в Подмосковье. Все обстоятельства гибели людей устанавливают подмосковные... rosbalt.ru »

2021-6-29 12:59

Трехлетняя девочка и двое пенсионеров погибли в выгребной яме в Подмосковье

По данным следствия, яму затопило, кто-то из взрослых спустился, чтобы устранить проблему. Остальные при оказании помощи также оказались в яме tass.ru »

2021-6-29 12:07

Притаившийся в выгребной яме медведь едва не отгрыз ягодицу американке на Аляске

Туристка, отправившаяся на отдых на берегу озера Чилкат в штате Аляска, пострадала от зубов хитрого медведя, спрятавшегося в выгребной яме. riafan.ru »

2021-2-20 20:56

«Мы можем зажечь лампочку от работы микробов в выгребной яме. Это классная идея для стартапа»

Микробиолог Илья Серёжкин – о том, сколько пластика и нефти может съесть колония бактерий и как управлять этим процессом slon.ru »

2021-1-19 08:00

Российские чиновники потратили на туалет с выгребной ямой сотни тысяч рублей

Российские чиновники из города Дальнереченска (Приморский край) потратили на строительство уличного туалета с выгребной ямой сотни тысяч рублей. Конструкцию установили на Ясной улице. На «работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях» выделили почти 414 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-10-6 15:04

В выгребной яме в татарском городе найден труп пенсионера

По подозрению в убийстве в Татарстане задержан 69-летний житель города Мамадыш. В выгребной яме его хозяйства был найден труп мужчины с 14 ножевыми ранениями. vesti.ru »

2020-9-3 16:57

Появились подробности гибели российского подростка и его дяди в выгребной яме

Знакомые мужчины и школьника, которые погибли при очистке выгребной ямы в Ростовской области, рассказали подробности произошедшего. Знакомый школьника рассказал, что владелица бизнеса попросила 15-летнего подростка почистить сливную яму, но его начало затягивать туда во время работы. Ему попытался помочь дядя. lenta.ru »

2020-8-27 17:14

Подросток и спасавший его мужчина погибли в выгребной яме в Ростовской области

Два человека стали жертвами трагического инцидента в Ростовской области, пострадавшие скончались после падения в выгребную яму. Обстоятельства гибели мужчины и подростка устанавливают сотрудники СК РФ. vesti.ru »

2020-8-25 18:08

В России второй раз за два дня люди погибли в выгребной яме

В хуторе Курлацкий Ростовской области 15-летний подросток и 44-летний мужчина погибли в выгребной яме. Подросток потерял сознание во время чистки ямы и упал вниз. Мужчина попытался спасти его, но тоже потерял сознание и упал. lenta.ru »

2020-8-25 17:51

Мужчина и подросток погибли в выгребной яме под Ростовом

Следственный комитет сообщил о проведении доследственной проверки по факту гибели двух человек в Ростовской области, сообщает "МК Ростов-на-Дону" incident.mk.ru »

2020-8-26 17:29

В Ростовской области мужчина и школьник скончались в выгребной яме

В Ростовской области мужчина и подросток погибли в выгребной яме. Об этом рассказали в региональном управлении Следственного комитета. argumenti.ru »

2020-8-25 16:46

Ядовитая яма. Пять человек под Воронежем погибли из-за незакрытого люка

Роковым обстоятельством стали пары метана, накопившиеся в яме. Люди, приходившие на помощь друг другу, теряли сознание и погибали. aif.ru »

2020-8-25 11:02

Появились детали гибели пяти россиян в выгребной яме

Двое детей и трое взрослых погибли в выгребной яме в Воронежской области, потому что глава семейства открыл канализационный люк, туда провалилась двухлетняя девочка, и россияне бросились ее спасать. Шестилетняя дочь погибших, наблюдавшая за происходившим, рассказала детали инцидента. lenta.ru »

2020-8-25 09:32

Дочь погибших в выгребной яме в Воронежской области рассказала подробности инцидента

В Воронежской области в воскресенье, 23 августа, вечером пять человек, дети и взрослые, погибли в выгребной яме. О трагедии в поселке совхоза "Воронежский" рассказала 6-летняя девочка, родители которой погибли. argumenti.ru »

2020-8-25 08:40

Стали известны детали гибели двух семей в выгребной яме под Воронежем

Шестилетняя дочь семейной пары, погибшей в выгребной яме в Воронежской области, рассказала о подробностях происшествия. riafan.ru »

2020-8-25 04:17

Смертельная ловушка: два ребенка и трое взрослых задохнулись в выгребной яме

Пять человек, в том числе двое детей, задохнулись в канализации частного дома в Воронежской области. Как выяснили следователи, все они отравились так называемым "гремучим газом", который скопился внутри выгребной ямы. Сначала под ржавую крышку провалилась двухлетняя девочка. vesti.ru »

2020-8-24 19:26

Подробности страшной гибели пяти человек в выгребной яме: отец ремонтировал колодец

Стали известны подробности ужасной гибели многодетной семьи в выгребной яме под Воронежем incident.mk.ru »

2020-8-24 18:09

Стало известно о смерти сына чиновника при спасении россиян из выгребной ямы

Одним из погибших при спасении упавших в выгребную яму россиян оказался сын главы Воронежского сельского поселения. Об этом рассказали местные жители. Предположительно, причиной смерти стало отравление газом. lenta.ru »

2020-8-24 17:18

В Воронежской области возбуждено дело по факту гибели пяти человек в выгребной яме

Уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» возбуждено после гибели пяти человек в выгребной яме частного дома в Новоусманском районе Воронежской области. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 16:17

Появились подробности гибели многодетной семьи в выгребной яме

В пресс-службе управления СКР по Воронежской области днем в понедельник, 24 августа, предоставили подробности гибели членов одной семьи в выгребной яме. Трагедия произошла накануне вечером. argumenti.ru »

2020-8-24 13:32

Появились подробности гибели пяти человек в выгребной яме под Воронежем

Стали известны подробности жуткой трагедии в Новоусманском районе Воронежской области, где погибли пять человек, упав в сливной колодец на территории совхоза incident.mk.ru »

2020-8-24 11:38

Жуткая трагедия под Воронежем: семья с детьми погибла в выгребной яме

Вечером 23 августа в Новоусманском районе Воронежской области разыгралась страшная трагедия - во дворе одного из частных домов в выгребную яму провалились сразу шесть человек incident.mk.ru »

2020-8-24 23:53

Похоронивший изнасилованную школьницу в выгребной яме россиянин получил срок

В Краснодарском крае вынесен приговор 35-летнему жителю Новокубанского района, который избил, изнасиловал и заживо похоронил 9-летнюю девочку в выгребной яме. Мужчина стал конфликтовать с школьницей, та испугалась и бросилась бежать, но злоумышленник догнал ее, сбил с ног и начал избивать. lenta.ru »

2020-8-21 19:25