Результатов: 20

Под Москвой школьник выгуливал свинью и попал в больницу

Подмосковные врачи прооперировали подростка, вывихнувшего плечо во время прогулки со свиньей. В московскую областную детскую больницу поступил 15-летний пациент с жалобами на боли в плече. Медики провели необходимые обследования и диагностировали у него вывих. Сустав вправили под общим наркозом. lenta.ru »

2023-9-1 12:46

Петербуржец выгуливал пантеру в заказнике — за животное вступилась прокуратура

Природоохранная прокуратура Санкт-Петербурга возбудила административное дело в отношении горожанина, который выгуливал пантеру в природном заказнике «Южное... rosbalt.ru »

2022-6-13 15:49

На Ямале мужчина "выгуливал" собаку, привязав её к машине — видео

Местные зоозащитники написали заявление в полицию, по факту происшествия проводится проверка. Житель Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа привязал собаку к заднему колесу своего автомобиля и проехал так по двору. Об этом сообщает "Ноябрьск 24". Читать далее... life.ru »

2019-11-27 13:42

Россиянин «выгуливал» привязанную к колесу машины собаку и попал на видео

Житель Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа привязал собаку к колесу автомобиля и поехал. Момент «выгула» собаки сняли на видео местные жители. Когда мужчина остановился и вышел из салона, собака попыталась спрятаться под капотом — мужчина вытащил ее оттуда, отвязал от колеса и пнул ногой. lenta.ru »

2019-11-27 11:59

Житель Благовещенска выгуливал хромую собаку, привязав её к машине — видео

Пользователи соцсети не оценили идеи водителя и раскритиковали его за жестокое обращение с четвероногим. В Благовещенске неизвестный водитель решил выгулять хромую собаку, привязав её к машине. life.ru »

2019-11-20 13:06

В Чувашии автомобиль на ходу выгуливал собаку

Женщина-автомобились устроила прогулку с собакой вдоль проезжей части. Привязанный к машине поводком пес вынужден был быстро бежать, чтобы успеть. Видео было опубликовано местными СМИ. argumenti.ru »

2019-10-13 15:40

В Якутске сняли видео, как мужчина выгуливал двух слонов

В Якутске местные жители стали свидетелями необычной прогулки с "домашними питомцами": вместо привычных собак мужчина выгуливал во дворе жилого дома двух слонов social.mk.ru »

2019-7-14 11:35

Бесчеловечная жестокость: в Таганроге водитель сбил собаку и несколько дней "выгуливал" ее в бампере

Водитель в Таганроге сбил собаку и катался с мертвым животным по городу. По некоторым данным, водитель выгуливал собаку таким образом несколько дней. Как отмечают пользователи в социальной сети, после того, как произошел трагичный инцидент, животное еще какое-то время было живо. nation-news.ru »

2018-2-27 19:00

Что мне шторм, что мне зной: американец выгуливал пса в затопленном городе

В объектив телекамер канала Fox News попал, похоже, самый невозмутимый житель города Галфпорт в штате Миссисипи. Несмотря на катастрофические последствия тропического шторма «Синди» и наводнения, парень спокойно выгуливал свою собаку по городу. 5-tv.ru »

2017-6-24 06:39

Полиция ищет жителя Таганрога, который выгуливал медведя без намордника

Правоохранительные органы города Таганрог ищут местного жителя, выгуливавшего медведя без намордника по городским улицам. riafan.ru »

2017-3-19 21:43

В Таганроге мужчина выгуливал во дворе медведя

В Таганроге мужчина выгуливал во дворе на поводке огромного медведя. На хищнике не было намордника. Животное играло с мужчиной, который ее выгуливал. Местные жители снимали происходящее на камеры мобильных телефонов. tvzvezda.ru »

2017-3-19 19:46