Результатов: 16

Под Тамбовом двое рабочих сельхозпредприятия задохнулись выхлопами бензиновой помпы

Мужчины откачивали воду из шахты зерноочистительного комплекса. По факту происшествия начата доследственная проверка. life.ru »

2021-6-26 20:32

В России начнут следить за выхлопами старых машин

С 2021 года в России будет запущена система автоматического выявления автомобилей низкого экологического класса. Так, старый транспорт начнут распознавать при помощи искусственного интеллекта на въезде в «чистые» зоны мегаполисов через камеры видеофиксации, заявили в НТИ «Автонет». lenta.ru »

2019-7-4 16:48

Сотрудники магазина в Дзержинске отравились выхлопами бензогенератора

ДЗЕРЖИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. Одна из троих пострадавших продолжает оставаться в больнице. В день происшествия в магазине отключали электроэнергию. fedpress.ru »

2019-4-19 16:59

Глава Audi арестован по подозрению в мошенничестве c выхлопами

В Германии продолжаются задержания топ-менеджеров концерна VW Group в связи с "дизельгейтом". На сей раз правоохранители взяли под арест руководителя компании Audi, который может быть причастен к махинациям с дизельными двигателями. vesti.ru »

2018-6-18 13:25

Глава Subaru ушел в отставку из-за манипуляций с выхлопами

Большой топливный скандал привел к кадровым перестановкам в высшем менеджменте японской компании. Президент Subaru взял на себя ответственность за фальсификацию данных инженерами и подал в отставку. Правда, полностью "плеяды" он не покинет. vesti.ru »

2018-6-7 18:52

Volkswagen извинился за травление обезьян автомобильными выхлопами

Немецкий автоконцерн Volkswagen извинился за тестирование выбросов дизельного двигателя на обезьянах. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление компании. — Выбранные тогда научные методы были неправильными. life.ru »

2018-1-29 13:44

Власти Германии обвиняют Audi в манипуляциях с выхлопами дизелей

Очередной виток дизельгейта случился в Германии. Министерство транспорта этой страны обвиняет Audi в использовании средств обхода тестов на объемы вредных выбросов - утверждается, что компания использовала нелегальные "закладки" даже на седане A8. vesti.ru »

2017-6-2 12:58

С Opel сняли обвинение в мошенничестве с выхлопами

Компания Opel могла стать главным героем локального "дизельгейта" по инициативе французских властей: немцев, как и VW, заподозрили в подделке результатов экологических тестов. Однако, как выяснилось, следователям придется извиняться. vesti.ru »

2017-3-22 16:40

Во Франции следователи проверят Fiat на предмет мошенничества с выхлопами – СМИ

Во Франции следователи проведут проверку данных о возможном использовании в дизельных автомобилях Fiat механизмов, занижающих реальные показатели выбросов вредных веществ, передает AFP. vedomosti.ru »

2017-3-21 21:24

Новости Украины: обмен выхлопами, Европа заговорит на мове, смерть деревням

В центре Киева творится непонятное. Порошенко уверен – Европа заговорит по-украински. Минфин нашел деньги на «Евровидение». Тимошенко требует повернуть урбанизацию вспять. riafan.ru »

2016-5-21 18:37