Результатов: 6361

«Заиграли с советской мощью!»: Кавазашвили объяснил выход Грузии на Евро-2024

Выход на Евро-2024 для Грузии — огромное достижение, однако расслабляться не стоит, футбол богат на сюрпризы, сказал НСН Анзор Кавазашвили. nsn.fm »

2024-3-27 13:00

Сбежали, когда террористы отвлеклись. Новые истории спасения в «Крокусе»

Некоторые из выживших во время теракта не рассказывают, что были там 22 марта, даже близким. Не хотят, чтобы те переживали. Об этом корреспонденту aif.ru рассказали люди, которые пришли забирать вещи, оставленные в концертном зале. aif.ru »

2024-3-27 19:25

Пяти трендовым предметам гардероба предрекли выход из моды в 2024 году

Фэшн-редакторы предрекли пяти трендовым предметам гардероба выход из моды в 2024 году. Соответствующий материал публикует Who What Wear. Популярность могут утратить кроссовки нейтральных оттенков, на смену которым придет обувь ярких цветов. lenta.ru »

2024-3-25 20:41

Выход GTA VI перенесут

Студия Rockstar Games может перенести выход игры GTA VI. Знакомые с ситуацией источники рассказали, что разработчики отстают от плана, и из-за этого релиз тайтла может задержаться до 2026 года. По этой причине Rockstar недавно призвала всех своих сотрудников вернуться с удаленной работы в офисы. lenta.ru »

2024-3-25 13:54

Какой штраф грозит челябинским рыбакам за выход на лед

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. Несмотря на тонкий лед на водоемах, челябинцы не спешат заканчивать рыбалку. Сотрудники МЧС вышли с рейдами на озеро Смолино, чтобы предупредить об опасности и штрафах. fedpress.ru »

2024-3-25 11:13

Очевидец снял, как охранник руководил паникующими в «Крокусе» и показывал выход

Очевидец заснял на видео, как охранник помогает людям эвакуироваться из задымленного здания во время теракта в «Крокус Сити Холле». Он дает четкие указания и без паники руководит толпой, направляя их к выходу. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:23

Появилось видео с пытающимися найти выход из «Крокуса» людьми

Telegram-канал 112 опубликовал снятое внутри «Крокус Сити Холла» видео, на котором посетители пытаются найти выход из здания, где произошел теракт. На первых кадрах видны десятки людей внутри комплекса, которые пытаются найти открытые двери. В конце ролика люди выходят в дверь. lenta.ru »

2024-3-23 23:52

Сборы «налога на выход» в бюджет России превысили план в 17 раз

С января по середину марта 2024 года суммарные безвозмездные сборы «налога на выход» в бюджет России достигли уровня в 35,7 миллиарда рублей и превысили годовой план в 17 раз. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные государственной системы «Электронный бюджет». lenta.ru »

2024-3-20 08:49

Риттер: США отчаянно ищут выход из украинского конфликта

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Власти США отчаянно ищут варианты выхода из украинского конфликта. Об этом рассказал бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-3-17 15:41

Захарова отреагировала на возможный выход Армении из ОДКБ

Вероятный выход Армении из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) обусловлен решениями, которые были приняты в Брюсселе, и не связан с национальными интересами республики. versia.ru »

2024-3-16 11:25

ЦПВС и правительство Сирии обеспечили выход из лагеря беженцев Эр-Рукбан 13 человек

Замруководителя центра контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что США продолжают демонстрировать неспособность заниматься вопросами содействия в возвращении беженцев из лагеря tass.ru »

2024-3-15 22:08

«Ахмат, ваш выход!» Известный чеченский террорист заявил, что его боевики атакуют границу России

Известный чеченский террорист Абдул Хаким аш-Шишани, воевавший против федеральных сил в Чечне на стороне Ичкерии (запрещенная в России террористическая организация), заявил, что его боевики атакуют границу России. lenta.ru »

2024-3-14 21:03

Работающих в РФ не по профилю мигрантов «попросят на выход»

Министерство труда и социальной защиты РФ выступило с инициативой ввести новые условия для организованного приема трудовых мигрантов в страну. mirnov.ru »

2024-3-11 16:40

«Мемы и муки совести»: Выход «запретной» книги Маркеса назвали подарком фанатам

Пока наследники писателя оправдываются за публикацию книги вопреки его воле, читатели будут наслаждаться текстом и разбирать его на мемы, сказал в эфире НСН Константин Мильчин. nsn.fm »

2024-3-6 13:22

В Генштабе Армении опровергли выход из ОДКБ

Начальник Генерального штаба Армении Эдвард Асрян в ходе пресс-конференции для журналистов опроверг выход республики из Организации Договора о коллективной безопасности и заявил, что вопрос о последствиях приостановки членства страны в «военном блоке» является государственной тайной lenta.ru »

2024-3-5 10:51

«Бабушка, которая кряхтит». В Сети оценили новый альбом Пугачевой

Вышел альбом Аллы Пугачевой «P.S.» — сборник песен с юбилейного кремлевского концерта 2019 года, без какого-либо нового материала. В сети недоумевают, зачем нужно было стряхивать нафталин с записей, которые давно доступны всем желающим. aif.ru »

2024-3-2 01:45

К петербургской акции "Красивый выход" 7 марта присоединятся полсотни городов России

Акция направлена на возрождение традиции посещения учреждений классического искусства и музыки в вечернем дресс-коде tass.ru »

2024-3-1 19:36

В Госдуме предложили Бундесверу выход из скандала с планом "бомбёжки Крымского моста"

Аудиозапись офицеров Бундесвера, которые придумывали план, с помощью которого можно было бы "разбомбить Крымский мост без последствий для ФРГ", является прямым доказательством того, какие на самом деле имеет планы Запад в отношении России, заявил депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-3-1 17:15

МИД РФ: выход ОЧЭС за пределы мандата приведет к провалу албанского председательства

Директор департамента экономического сотрудничества дипведомства Дмитрий Биричевский призвал поддерживать экономический мандат ОЧЭС и деполитизированный характер ее работы tass.ru »

2024-2-28 21:46

Выход множества игр на Playstation отменили

Японская корпорация Sony рассказала о масштабных сокращениях сотрудников. В официальном сообщении генерального директора Sony Interactive Entertainment Джима Райана говорится, что компания уволит более 900 человек или 8 процентов работников. lenta.ru »

2024-2-28 19:03

Выход фильма «Мальвина» с Ивлеевой перенесли на неопределенную дату

Выход фантастической комедии «Мальвина», главную роль в которой сыграла блогер Анастасия Ивлеева, не выйдет в запланированную дату, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-27 15:16

Володин напомнил, что законодательство предполагает выход из статуса иноагента

По словам председателя Государственной думы, "нельзя охаивать страну за деньги из-за рубежа и собирать здесь средства от рекламы" tass.ru »

2024-2-27 14:59

МИД РФ: страны Западной Африки сами должны найти выход из ситуации внутри ECOWAS

В ведомстве подтвердили готовность России "развивать взаимодействие с сахельцами в тех форматах, которые они сочтут наиболее оптимальными для обеспечения коллективного ответа на существующие экономические вызовы и угрозы их безопасности" tass.ru »

2024-2-26 22:02

Анонсирован выход четвёртого фильма о Бриджит Джонс

Радостные новости для фанатов фильмов о Бриджит Джонс: американская актриса Рене Зеллвегер вернётся к этой роли в четвёртый раз. По данным Daily Mail, съёмки новой романтической комедии начнутся в мае в Лондоне. life.ru »

2024-2-26 19:13

ВСУ подтвердили выход из Ласточкино

Вооруженные силы Украины (ВСУ) покинули поселок Ласточкино к западу от Авдеевки. Выход из населенного пункта подтвердил спикер Сил обороны таврического направления Дмитрий Лиховий. Он уточнил, что оборонительная линия создана по линии населенных пунктов Орловка, Тоненькое и Бердичи. lenta.ru »

2024-2-26 13:12

Общество: Новое оружие дает России выход из позиционного тупика в ходе спецоперации

24 февраля исполнилось два года с момента начала российской спецоперации на Украине. Судя по текущему ходу боевых действий, в частности, при освобождении Авдеевки, Россия начинает массовое применение вида оружия, которое может сыграть решающую роль для нашей победы. vz.ru »

2024-2-24 14:40

Конгрессмен выступил за выход США из ООН

Конгрессмен США Мэтт Гаетц предложил прекратить финансирование Организации объединенных наций (ООН), выйти Штатам из нее, а также убрать штаб-квартиру объединения с американской территории. С таким предложением он выступил на конференции в штате Флорида, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-24 05:32

Военкор RT Филатов показал бой за выход к дороге жизни в Авдеевке

Военный корреспондент RT Андрей Филатов опубликовал бой отряда Шторм за выход к дороге жизни ВСУ в Авдеевке. На кадрах штурмовики атакуют ночью позиции ВСУ и выдвигаются малыми группами к ключевому зданию рядом с дорогой на 9-й квартал. vz.ru »

2024-2-23 11:43

Боец Овчина заявил, что выход в тыл через трубу в Авдеевке шокировал врага

Российский боец с позывным Овчина, который участвовал в дерзком рейде с выходом в тыл противника через незамеченную украинскими боевиками трубу в Авдеевке , рассказал «Звезде», что неприятель еще целые сутки не мог понять, что происходит. tvzvezda.ru »

2024-2-22 11:24

В сети высмеяли новый выход Селены Гомес в свет фразой «съела своего парня»

Пользователи сети высмеяли новый выход американской певицы и актрисы Селены Гомес в свет. 31-летняя знаменитость была замечена в Париже, когда она направлялась в ресторан. Так, на размещенных фото девушка запечатлена в черном облегающем атласном платье с расклешенной юбкой и капроновых колготках. lenta.ru »

2024-2-21 20:24

Потанин отреагировал на выход «Норильска» в плей-офф ВХЛ

Выход хоккейной команды «Норильск» в плей-офф Олимпбет — Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) стало первым шагом в написании своей истории. Президент «Норникеля» Владимир Потанин отметил, что «Норильск» ярко ворвался в ВХЛ и уже в первом сезоне смог обеспечить себе выход в плей-офф. lenta.ru »

2024-2-21 13:34

«Право на выход»: Экономист призвал усложнить отказ от самозапрета на кредиты

Запретом на получение банковских займов захочет воспользоваться большая часть населения страны, заявил в эфире НСН экономист Андей Бунич. nsn.fm »

2024-2-20 19:45