Результатов: 2807

ОДКБ не получало заявлений от Армении о выходе из организации

Армения не делала каких-либо официальных заявлений о том, чтобы приостановить или прекратить свое членство в ОДКБ, заявил генеральный секретарь организации Имангали Тасмагамбетов. «Это решение Армении на данном этапе, и мы, как международная организация, уважаем любое решение суверенного государства. tvzvezda.ru »

2024-3-28 04:34

Болгарская партия "Возрождение" предложила законопроект о выходе страны из НАТО

По мнению партии, "членство страны в НАТО обеспечило унизительное размещение американских военных баз, для прикрытия названных "болгарскими военными базами для совместного использования" tass.ru »

2024-3-21 18:26

«Пишем сценарий!»: Продюсер сериала «Король и Шут» о выходе продолжения

Скорее всего, фильм «Король и Шут. Как в старой сказке» будет создавать та же команда, что и сериал «Король и Шут», однако пока только пишется сценарий продолжения, сказал НСН Игорь «Панкер» Гудков. nsn.fm »

2024-3-21 16:21

Захарова высказалась о возможном выходе Армении из ОДКБ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна, допустившего выход страны из состава Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). lenta.ru »

2024-3-16 09:31

Страны Балтии готовят письмо о выходе из единой электросистемы с РФ и Белоруссией

Министр энергетики Литвы Дайнюс Крейвис отметил, что согласуется не только сам текст послания, но и дата, когда оно должно быть направлено tass.ru »

2024-3-15 19:16

В Кремле отреагировали на заявления Пашиняна о выходе Армении из ОДКБ

России необходимы контакты для прояснения ситуации в связи с заявлениями премьер-министра Армении Никола Пашиняна о возможности выхода республики из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) nsn.fm »

2024-3-13 12:54

В ОДКБ прокомментировали заявления Пашиняна о выходе Армении из организации

Настроение части элит Армении вызывают глубокую обеспокоенность, но надежда на политическую трезвость Еревана сохраняется. Так заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о выходе республики из состава Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) прокомментировал генсек ОДКБ Имангали Тасмагамбетов. lenta.ru »

2024-3-12 10:13

В Госдуме не получили от Армении заявлений о выходе из ОДКБ

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Власти Армении никак официально не говорили о выходе государства из ОДКБ. Об этом заявил первый зампред Комитета госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. fedpress.ru »

2024-3-11 17:35

Петр Ян рассказал о выходе на победный бой в UFC c травмой

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян рассказал, что участвовал в бою против китайца Сун Ядуна на турнире UFC 299 с травмой ноги. Россиянин отметил, что на протяжении месяца не участвовал в спаррингах и не боролся. lenta.ru »

2024-3-10 10:43

В Раде объявили о выходе Украины из ещё двух соглашений СНГ

Украина денонсирует соглашение Содружества Независимых Государств (СНГ) о вооружённых силах и пограничных войсках. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. life.ru »

2024-3-9 20:16

Конгрессмен Филлипс объявил о выходе из гонки за пост президента США

Член Палаты представителей Дин Филлипс объявил о прекращении участия в президентской гонке, поддержав однопартийца Джо Байдена. Соответствующее заявление конгрессмен сделал в эфире радиостанции WCCO Radio 6 марта. life.ru »

2024-3-7 23:45

Последний конкурент Дональда Трампа Никки Хейли сообщила о выходе из президентской гонки

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли приняла решение выйти из гонки за выдвижение в качестве кандидата в президенты от республиканцев. versia.ru »

2024-3-7 21:49

Никки Хейли объявила о выходе из президентской гонки в США

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли объявила об отказе от борьбы за право баллотироваться в президенты США от республиканцев, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 18:17

Молдавия объявила о выходе из ДОВСЕ

Госсекретарь министерства обороны Молдавии Валерий Мижа сообщил о решении правительства страны приостановить действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). Республика учла «коренное изменение обстоятельств, произошедших по сравнению с существовавшими» на момент заключения договора в 1990 году, сообщил Мижа в ходе заседания кабмина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-6 14:33

Глава Гагаузии высказалась о выходе из состава Молдавии из-за разногласий

Реальных предпосылок для того, чтобы Гагаузская автономия покинула состав Молдавии, сейчас нет, все разногласия с Кишинёвом находятся "в политической плоскости" и являются искусственными. Такое заявление сделала руководитель Гагузии Евгения Гуцул, посетившая Всемирный фестиваль молодёжи в сочинском Сириусе. life.ru »

2024-3-6 10:48

Адвокат Алешкин о выходе новых песен Пугачевой: «Гениальная во всем»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева анонсировала выход новых песен к предстоящему юбилею – 15 апреля 2024 года ей исполнится 75 лет. Об этом она сообщила на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-4 12:59

«Альфа-Инвестиции» назвали 4 лучшие акции при выходе рынка из боковика

Индекс Мосбиржи готов выйти из боковика, в котором находился с августа прошлого года. В «Альфа-Инвестициях» назвали акции, которые могут показать динамику лучше рынка. news.mail.ru »

2024-3-4 12:52

Пугачева заявила, что не знала о выходе своего альбома

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Новый альбом певицы Аллы Пугачевой «P.S.» появился на стриминговых платформах. Это событие стало неожиданностью не только для фанатов исполнительницы, но и для самой Примадонны. fedpress.ru »

2024-3-3 07:23

Посольство РФ в Эстонии возобновило прием заявлений о выходе из гражданства РФ

Для этого необходимо подготовить соответствующие документы, в том числе подать заявление в электронном виде, а также записаться на прием tass.ru »

2024-3-1 17:52

В Армении опровергли заявление о выходе из ОДКБ

У официального Еревана нет окончательного решения о выходе из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Подобные заявления опроверг спикер Национального собрания Армении Ален Симонян в ходе брифинга в парламенте. lenta.ru »

2024-2-29 15:33

Раскрыта правда о скандальном выходе новой жены Канье Уэста в свет без трусов

Журналисты раскрыли правду о скандальном выходе новой жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори, в свет без трусов. Выяснилось, что под капроновыми колготками 29-летней избранницы музыканта присутствовала тончайшая накладка телесного цвета, которая используется для съемок эротических сцен в кино. lenta.ru »

2024-2-29 10:20

Премьер-министр Армении Пашинян предупредил о де-юре выходе из ОДКБ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пригрозил юридическим выходом страны из ОДКБ в случае, если организация не выполнит свои обязательства в сфере безопасности. Уже сейчас, по его словам, Армения не участвует в мероприятиях ОДКБ на высоком и высшем уровне и не имеет постпреда. lenta.ru »

2024-2-28 18:20

Украинские военнослужащие заявили о выходе из Ласточкино

Вооруженные силы Украины (ВСУ) заявили о выходе из населенного пункта Ласточкино, расположенного к западу от Авдеевки. Под угрозой, по словам источника издания, оказались фланги ВСУ и маршруты снабжения, вследствие чего было принято решение об отходе. lenta.ru »

2024-2-24 18:36

МИД высказался о выходе России из Договора о неразмещении оружия в космосе

Вопрос выхода из Договора о космосе от 1967 года, регулирующего принципы мирного освоения внеземного пространства, не рассматривается Москвой. Такое заявление в разговоре с журналистами сделал заместитель главы Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков. life.ru »

2024-2-24 10:44

В США заговорили о выходе из ООН на фоне конфликта Израиля с ХАМАС

Соединённым Штатам следует покинуть состав Организации Объединённых Наций и навсегда убрать её штаб-квартиру со своей территории. Соответствующий призыв на конференции во Флориде озвучил член Палаты представителей Мэтт Гаетц. life.ru »

2024-2-24 07:37

В ДНР сообщили, что ВСУ при выходе из Авдеевки заминировали тела сослуживцев

Советник главы республики Игорь Кимаковский заявил, что заминированные тела также обнаружили на дороге, по которой ВСУ уходили из города tass.ru »

2024-2-21 12:36

Путин отреагировал на случай, когда Байден ударился при выходе из вертолета

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал случай, когда президент США Джо Байден ударился, выходя из вертолета. Подробности опубликованы в телеграм-канале Кремля. fedpress.ru »

2024-2-15 05:35

Путин прокомментировал случай, когда Байден ударился при выходе из вертолета

Российский президент Владимир Путин прокомментировал инцидент, когда его коллега из США Джо Байден ударился, выходя из вертолета nsn.fm »

2024-2-15 04:29

МЧС обязала туристов информировать о выходе на небезопасные маршруты

Туристы в России будут обязаны сообщать в подразделения МЧС о своих планах перед выходом на маршруты, которые требуют сопровождения инструктора-проводника nsn.fm »

2024-2-14 14:27

Военкоры сообщили о выходе российских войск на окраину Авдеевки и разделении группировки ВСУ в городе надвое

Российские войска продолжили продвижение в Авдеевке и вышли на окраину города, в результате перерезали Авдеевку пополам, отрезав занятые вооруженными силами Украины позиции на юге города, сообщили российские военкоры. vz.ru »

2024-2-14 22:23

Туристов обязали информировать о своем выходе на туристические маршруты

Перед выходом на туристические маршруты станет обязательным правилом информировать о предстоящем походе региональный орган Министерства по делам гражданской обороны РФ.

ridus.ru »

2024-2-14 20:25

На Украине сообщили о выходе из строя крупной Приднепровской ТЭС

Исполнительный директор украинского энергохолдинга "ДТЭК" Дмитрий Сахарук рассказал, что ранее повреждения получили расположенная в Днепропетровской области Криворожская ТЭС и Кураховская ТЭС на подконтрольной Киеву территории ДНР tass.ru »

2024-2-13 13:32

В Пскове на выставке представили мирный договор XVII века о выходе России к Черному морю

В числе артефактов - собственноручно написанная поэтом Александром Пушкиным расписка о неразглашении служебной тайны tass.ru »

2024-2-8 20:55

В Белом доме считают, что нет необходимости в выходе интервью Карлсона с Путиным

Белый дом не считает необходимым обнародовать интервью, которое президент России Владимир Путин дал американскому журналисту и бывшему телеведущему Fox News Такеру Карлсону. Об этом на брифинге заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби. Его цитирует пресс-служба Белого дома. life.ru »

2024-2-8 06:37

Мурашко высказался о выходе России из ВОЗ

Мурашко считает, что такой шаг был бы нелогичным и нецелесообразным для страны. В интервью РИА Новости он отметил важность участия России в ВОЗ, выражая необходимость сотрудничества и обмена информацией с другими странами, поддерживающими ее направление. kapital-rus.ru »

2024-2-5 09:28

Столтенберг усомнился в выходе США из НАТО при победе Трампа на выборах

Даже если бывший американский президент Дональд Трамп победит на следующих президентских выборах, маловероятно, что Вашингтон действительно выйдет из состава НАТО. Об этом в ходе официального визита в Америку заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, сообщает Politico. lenta.ru »

2024-2-1 09:22

ЦИК: Богданов заявил о выходе из президентской гонки

Выдвиженец на выборах президента от Российской партии свободы и справедливости Андрей Богданов подал в ЦИК заявление о выходе из предвыборной гонки, сообщил на заседании Центризбиркома зампредседателя комиссии Николай Булаев. vz.ru »

2024-1-31 12:21