Результатов: 52

"Мы выходим": Трамп готовит НАТО неприятный сюрприз

Бывший американский лидер Дональд Трамп завершит начатое на первом президентском сроке и выведет Соединённые Штаты из НАТО при победе на предстоящих выборах. Такой сценарий допустил экс-советник 45-го главы Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон. life.ru »

2024-4-5 04:16

"Выходим из положения честно": Сосо Павлиашвили рассказал, поёт ли он под фанеру

Певец и музыкант Сосо Павлиашвили признался, что является ярым противником использования фонограммы на выступлениях. Он считает, что уж лучше пускай поклонники услышат слегка хриплый голос, но при этом будут точно знать, что артист поёт самостоятельно. life.ru »

2023-10-15 18:32

«Выходим в тыловые районы»: Пригожин сообщил о начале вывода подразделений ЧВК «Вагнер» из Артемовска

ЧВК «Вагнер» приступила к выводу своих подразделений с территории Артемовска. Такой информацией поделился основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-25 10:42

"Из центра ада выходим": Бойцы ВСУ сняли на видео бегство из Артёмовска после потери 260 товарищей

Бойцы Вооружённых сил Украины (ВСУ) сняли на видео своё отступление из Артёмовска (ДНР). На кадрах видно, что военные чувствуют облегчение из-за того, что выбрались оттуда живыми. Украинские солдаты движутся колонной в направлении выхода из города и комментируют произошедшие события. life.ru »

2022-10-4 22:02

«Выходим на новые рынки»: московские предприниматели рассказали о развитии своего бизнеса

Санкции заставили многих российских производителей, работающих с импортируемым сырьем, пересмотреть алгоритмы бизнеса, и Москва помогает искать новые пути развития nsn.fm »

2022-3-29 15:09

Иркутский депутат рассказал, откуда в казне лишние 27 млрд и на что их потратят: «Выходим из нестабильности»

Бюджет Иркутской области в по итогам нынешнего года вырастет сразу на 27 миллиардов рублей. Об этом стали известно по итогам на очередной сессии Законодательного Собрания. Как в такое трудное время в казне могли образоваться и на какие цели их планируется потратить? Об этом в интервью «ФедералПресс» рассказала председатель бюджетного комитета областного парламента Наталья Дикусарова. fedpress.ru »

2021-11-10 05:24

"Я – сотрудник ОМОНа, выходим!"

В Петербурге на акции в поддержку Алексея Навального, по данным портала ОВД-инфо, задержаны 743 человека. Полиция использовала дубинки и электрошокеры. В центре города были размещены водометы и другая полицейская техника. svoboda.org »

2021-4-22 00:35

«Выходим из зимы с лишним весом и гиподинамией»: Мясников предупредил о традиционных опасностях весны

Доктор и телеведущий Александр Мясников призвал россиян быть бдительными в связи с приближающейся весной. По его словам, в это время обычно наблюдается всплеск заболеваемости ОРЗ. riafan.ru »

2021-3-18 23:57

Промышленность выросла впервые с лета: неужели выходим из кризиса

Выпуск продукции в промышленности увеличился, об этом говорят в Росстате. В этом году государство потратило на поддержку бизнеса на треть больше средств, чем за аналогичный прошлый период. Эксперты считают, что предприятия пока произвели недостаточно, чтобы удовлетворить текущий спрос, поэтому производства будут наращивать выпуск. fedpress.ru »

2021-1-6 14:40

Выходим с больничного. Как сибирский рынок труда адаптируется к посткоронавирусным условиям

Эпидемиологические ограничения спровоцировали рост официальной безработицы во всех регионах. Сегодня условия повсеместно смягчаются, и, несмотря на улучшение показателей, перед местными властями стоит вопрос возвращения рынка труда в привычное русло. fedpress.ru »

2020-9-3 06:09

«Выходим с минимальными потерями»: Путин высоко оценил успехи России в борьбе с COVID-19

Президент России Владимир Путин заявил, что страна выходит из пандемии коронавирусной инфекции уверенно и с минимальными потерями. «При определенных издержках, проблемах, при потерях, но все-таки мы достаточно ритмично, так скажем, работаем и выходим из этой ситуации с коронавирусом уверенно, с минимальными потерями», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2020-6-14 12:50

Постепенно выходим в офлайн: афиша главных событий с 11 по 17 июня

Аукцион, выставка и чтения в поддержку врачей, «Бесы» Льва Додина, фестиваль документального кино и новая инсталляция от «Гаража» в Парке Горького — рассказываем о культурных развлечениях недели forbes.ru »

2020-6-12 10:00

Осторожно выходим на свет режим самоизоляции потихоньку завершается

11 мая президент Владимир Путин провел совещание по вопросу ситуации с коронавирусом в стране. На основании сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки было решено с 12 мая продолжить борьбу с инфекцией, однако немного в другом порядке. oko-planet.su »

2020-5-11 19:40

Выходим на экспорт: миссия выполнима

<strong>17 крупнейших отраслевых выставок, 12 стран &mdash; так выглядит программа Московского экспортного центра на 2020 год. Сегодня МЭЦ является главным звеном в городской бизнес-экосистеме, обеспечивающим вывод столичных компаний на международные рынки. vm.ru »

2020-2-18 15:53

«Ёлку наряжаем, но из квартиры не выходим из-за обстрелов»: как дети в Донбассе встречают Новый год

RT поговорил с учениками школы №6 города Горловка Донецкой области. Когда война началась, некоторые из них только пошли в первый класс. Линия фронта пролегала совсем рядом с их домами. Сейчас здесь относительное затишье, однако в ДНР всё ещё сообщают об обстрелах окраин города украинскими военными. russian.rt.com »

2019-12-17 18:40

Зеркаль о дипломатии РФ: Они всегда выходят подготовленным фронтом. А мы выходим за счет геройства и креативности – того, чего у них нет

По словам замминистра иностранных дел Украины Елены Зеркаль, украинским дипломатам "неудобно хамить", а для российских этого барьера нет. gordonua.com »

2019-8-7 17:02

Politico: выходим без сделки или остаёмся — британцы устали от отсрочек брексита

Британские избиратели устали от попыток правительства заключить сделку с ЕС и отныне выступают за радикальное решение проблемы брексита, пишет Politico со ссылкой на данные последнего опроса общественного мнения. russian.rt.com »

2019-7-21 16:25

"Мы выходим": задержанный из-за "бунта" пассажиров самолет сел в Таиланде

Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air с 222 пассажирами благополучно приземлился в аэропорту Паттайи. При вылете из Новосибирска у лайнера возникли проблемы с силовой установкой, в результате 15 человек наотрез отказались оставаться на борту. vesti.ru »

2019-6-18 10:29

Выходим в море: петербургский проект "Штандарт" приглашает на День открытых дверей

Можно будет узнать о планах самого известного морского волонтёрского проекта северной столицы. metronews.ru »

2019-6-5 16:19

Заповедник. Зверские итоги недели, Выходим из EC через кроличью нору – «Заповедник», выпуск 68, сюжет 2 [Видео]

Тереза в стране ЕС пытается найти хоть какой-нибудь выход, но бесконечно попадает на одно и то же безумное чаепитие с Ангелой Меркель, Дональдом Трампом, Эммануэлем Макроном и Анджеем Дудой... echo.msk.ru »

2019-3-26 19:33

Выходим на лед: лучшие московские площадки для катания на коньках

Не смотря на сильные морозы зимой в Москве можно найти много занятий по душе. Причем существуют активности не только для взрослых, но и для детей. Самый популярный вид занятий на свежем воздухе – катание на коньках. vm.ru »

2018-12-16 16:14

Выходим на лёд! Чем полезно фигурное катание

После триумфальной победы на Олимпийском катке в Пхенчхане двух наших спортсменок можно не сомневаться, что популярность фигурного катания у родителей и детей будет только расти. Что может дать ребёнку этот спорт? И есть ли у него какие-то минусы? aif.ru »

2018-3-11 00:17

«Выходим на новый уровень»: какие задачи призвана решить программа вооружений России на 2018—2028 годы

Новая государственная программа вооружений (ГПВ) на ближайшие десять лет подписана Владимиром Путиным, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об основных задачах документа рассказал накануне вице-премьер Дмитрий Рогозин. russian.rt.com »

2018-2-27 00:06

Мы выходим из кризиса!

Человек года - однозначно Владимир Путин. Событие года: Во внешней политике, безусловно, окончание войны в Сирии. Мы в принципе все постоянно следили за событиями, поэтому уже знали о том, что война движется к завершению. Неожиданно было ... regions.ru »

2017-12-25 11:47

Николай Дижур, Мы выходим!

Я обратил внимание на то, что в этот день и в это время проведение митинга на тему нарушения экологических прав граждан не согласовано, то есть специализированная площадка свободна и ничто не препятствует предоставить ее депутатам... echo.msk.ru »

2017-10-18 08:08

Алексей Навальный, План патриотов: выходим на улицу, чтобы отпраздновать День России

В версии Усманова есть проблема. Большая проблема. Росрестр хранит исторические данные о всех сделках с недвижимостью... echo.msk.ru »

2017-4-13 14:15

Неунывающий танцор Владимир Рябинкин: «Пришла весна. Все выходим, двигаемся и наслаждаемся погодой». В Екатеринбурге +6 градусов. ФОТО, ВИДЕО

В течение дня в городе возможны небольшие осадки. justmedia.ru »

2017-3-24 02:25

Алексей Навальный, 26 марта выходим на улицы против коррупции. Что делать в Москве, что делать в регионах

Важно помнить цель акции «Он нам не Димон»: у власти мы требуем ответов, народ мы информируем о происходящем... echo.msk.ru »

2017-3-23 15:23

Мы выходим из состояния общественной депрессии, а это главная причина алкоголизма

У меня тоже есть впечатление, что стали меньше пить. Мне кажется, мы выходим из состояния общественной депрессии, а это главная причина алкоголизма. И данные Росстата - это здоровый признак того, что свет в окошке сейчас стал более ясным. Кста ... regions.ru »

2016-10-14 09:25

"Мы выходим из пике": Кудрин прогнозирует рост российской экономики

На бизнес-форуме "Атланты", который проходит сегодня в столичном "Крокус Сити Холле", руководитель совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин озвучил свое мнение о состоянии российской экономики и сделал прогноз на ближайшее будущее. ntv.ru »

2016-10-4 12:31

Футболист «Спартака» раскритиковал судейство в матче с «Зенитом» - "Нам неприятно, что мы выходим на поле, и нас так убивают"

Полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов раскритиковал действия судьи в матче с «Зенитом». Об этом сообщает в воскресенье «Спорт-Экспресс» со ссылкой на слова игрока. «Согласен с нашим генеральным директором. abnews.ru »

2016-10-3 23:18

Мы выходим из кризиса благодаря россиянам

ЭКСКЛЮЗИВ "ВМ". В Европе все громче дискуссия об отношениях с Россией. Мнение политиков о том, что солидарная позиция ЕС наносит урон многим отдельно взятым государствам, все слышнее. Самый взвешенный подход демонстрируют страны, которые исторически дружны с Россией. vm.ru »

2016-6-19 21:11

Выходим в рейд. Помогаем избавиться от дворового автохлама

Жалобы от жителей для участкового — обычное дело, рабочий момент. Опорный пункт на улице Фридриха Энгельса, где прием ведет Андрей Брунин, не исключение. «У нас во дворе который месяц пылятся бесхозные «Жигули», — жалуется Борис Николаев, житель дома № 39–42 по Бакунинской улице. vm.ru »

2016-6-15 21:26