Результатов: 2105

Михалков: фильмы критикующих Россию авторов не должны выходить в прокат

При этом глава Союза кинематографистов отметил, что есть режиссеры, которые могли снять картину и уехать из РФ, но оставаться в своей профессии. aif.ru »

2024-4-19 17:58

Михалков считает, что фильмы критикующих Россию авторов не должны выходить в прокат

При этом председатель Союза кинематографистов отметил, что есть люди, которые могли снять картину и уехать из РФ, но оставаться в своей профессии tass.ru »

2024-4-19 16:51

На Харьковщине сообщили о боязни жителей выходить из дома из-за тотальной мобилизации

По словам главы военно-гражданской администрации Харьковской области Виталия Ганчева, жители Харькова пытаются сбежать тайно и небольшими группами, обходя официальные дороги tass.ru »

2024-4-19 13:46

Президент ФК «Урал» прокомментировал поражение от «Ростова»: «Мне стыдно выходить в город»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Президент ФК «Урал» Григорий Иванов прокомментировал «безвольный» проигрыш команды Ростову в матче ФОНБЕТ Кубка России. По словам главы клуба, ему стыдно выходить в город. fedpress.ru »

2024-4-18 11:46

В Кургане жителям запретили выходить на набережную Тобола

В Кургане полицейские оцепили набережную реки Тобол около плотины, также горожанам не разрешают подниматься на саму дамбу. Губернатор Вадим Шумков предупредил, что это небезопасно, а кроме того, мешает сотрудникам выполнять задачи по окарауливанию и укреплению дамбы. life.ru »

2024-4-17 16:05

Река в Орске начала выходить из берегов, жителей готовят к эвакуации

Река Елшанка в районе улицы Щорса в Орске Оренбургской области начала выходить из берегов, сообщил в своем telegram-канале глава города Василий Козупица incident.mk.ru »

2024-4-8 23:12

Ураганный ветер обрушился на Москву, жителей призвали не выходить на улицу

В Telegram-канале комплекса городского хозяйства правительства Москвы опубликовано сообщение с предупреждением в адрес жителей столичного региона о сильном ветре, который, как ожидается, сохранится в городе до конца дня. ridus.ru »

2024-4-3 15:24

В Новороссийске запретили выходить в море: на кого и когда действуют ограничения

НОВОРОССИЙСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Новороссийске ввели ограничения на все ночные проникновения в воду – в водолазном костюме или на плавсредстве – не имеет значения. Подробности сообщили в администрации. fedpress.ru »

2024-4-2 11:35

Китайские компании стали бояться выходить на биржу

В текущем году Шанхайская и Шэньчжэньская фондовые биржи не приняли ни одной заявки на IPO, а объем проведенных первичных публичных размещений акций упал на 82 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года. lenta.ru »

2024-3-29 09:00

Рекомендации мигрантам из Таджикистана не выходить на улицу назвали вбросом

Рекомендации мигрантам из Таджикистана не выходить на улицу в российских городах являются информационным вбросом, заявила Директор подведомственного Федеральному агентству по делам национальностей Дома народов России Анна Полежаева. lenta.ru »

2024-3-27 23:11

«Кати больше нет». Директор группы «Пикник» рассказал о потерях

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер после теракта в «Крокусе» 22 марта перестала выходить на связь. Женщина погибла. О ней aif.ru рассказал директор группы Юрий Чернышевский. aif.ru »

2024-3-25 20:56

Мигрантам из Таджикистана в России рекомендовали не выходить на улицу

Гражданам Таджикистана в России посоветовали не посещать массовые мероприятия и не выходить из дома на улицу по вечерам. Рекомендация поступила мигрантам от глав таджикских диаспор. Кроме того, работодатели попросили сотрудников из числа приезжих из этой страны предоставить актуальную личную информацию. lenta.ru »

2024-3-25 18:10

На Украине уклонисты перестали выходить из дома

На Украине уклонисты перестали выходить из дома, опасаясь получить «билет в один конец» в рамках мобилизации. Как рассказал 28-летний собеседник издания, избегающий призыва на воинскую службу, некоторые его друзья еще более осторожны и совсем не выходят из дома, так как боятся оказаться на фронте на месяцы или годы. lenta.ru »

2024-3-25 11:42

Жителей севера Москвы и Химок призвали плотно закрыть окна, двери и не выходить на улицу

Роспотребнадзор рекомендует жителям Химок и северных районов Москвы плотно закрыть окна и двери и не выходить на улицу из-за пожара в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-23 23:34

5 тревожных признаков, что ваш партнёр уже начал по-тихому выходить из отношений

Не всем хватает смелости прямо в лицо сказать своей второй половинке, что любовь прошла, а отношения уже изжили себя. Многие поступают иначе: они начинают скрытно менять манеру поведения, как бы заставляя второго человека расстаться. На что стоит обращать внимание? life.ru »

2024-3-18 18:00

День Федота Ветроноса: почему не стоит выходить из дома 15 марта

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. День памяти Феодота Киринейского, получившего прозвище Федот Ветронос, отмечают ежегодно 15 марта. По преданию, в этот день все подземные ключи и ручьи закипают и выливаются на землю последней оттепелью. fedpress.ru »

2024-3-15 06:08

Как правильно выходить на лед зимой и весной: инструкция по безопасности

В Петербург ворвался новый циклон, который принес в город заметное потепление. Постепенно снег на улицах тает, появляются первоцветы. Однако такая погода таит в себе новые опасности. В частности, нужно соблюдать осторожность при выходе на лед. fedpress.ru »

2024-3-14 15:30

В Армении заявили об отсутствии планов выходить из ОДКБ

Армянская сторона не планирует выходить из Организации Договора о коллективной безопасности, заявил спикер парламента государства Ален Симонян. Армения не говорила об изменении вектора политики, в стране обсуждаются способы уменьшить угрозы государству, сказал Симонян, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 14:50

Путин заявил, что герои СВО должны выходить на ведущие позиции в гражданских сферах

Герои специальной военной операции должны стремиться к ведущим позициям в различных сферах жизни, возглавлять регионы и предприятия. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе своего послания Федеральному собранию в Гостином Дворе в Москве. tvzvezda.ru »

2024-2-29 14:17

Путин: Герои СВО должны выходить на ведущие позиции в госуправлении

Герои спецоперации должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия nsn.fm »

2024-2-29 14:16

Путин: ветераны СВО должны выходить на ведущие позиции в обществе, образовании

Президент добавил, что в России на принципах тесной кооперации образования и предприятий реального сектора реализуется проект "Профессионалитет" tass.ru »

2024-2-29 14:15

В Росатоме отметили необходимость РФ выходить на мировой рынок радиомедицинских услуг

Первый замгенерального директора - директор блока по развитию и международному бизнесу госкорпорации Кирилл Комаров отметил, что такой шаг нужен для их окупаемости tass.ru »

2024-2-25 12:54

Рябков заявил, что РФ не намерена выходить из Договора о космосе

Замглавы МИД России отметил, что именно США на протяжении долгого времени пытаются добиться для себя превосходства в космическом пространстве, "включая оружейную сферу" tass.ru »

2024-2-24 10:20

В Литве россиянам запретят выходить из поезда

Литовское правительство приняло решение запретить с 1 марта гражданам РФ, которые едут в Калининградскую область, выходить на станциях Кяна и Кибартай, находящихся на территории этой прибалтийской страны. mirnov.ru »

2024-2-23 13:01

Глава ДНР призвал местных жителей не выходить на улицу в праздники

ДОНЕЦК, 22 февраля, ФедералПресс. Глава ДНР Денис Пушилин призвал местных жителей не выходить на улицы без необходимости в праздники. Он считает, что Украина может начать обстрелы. fedpress.ru »

2024-2-22 14:47

Теннисистка Потапова в случае разрешения будет выходить на матчи в майке "Спартака"

В прошлом году теннисистка вышла на матч третьего круга турнира в американском Индиан-Уэллсе в футболке московской команды tass.ru »

2024-2-21 09:30

Гендиректор ФХР: из Международной федерации хоккея выходить не собираемся

На прошлой неделе совет Международной федерации хоккея (IIHF) объявил о продлении отстранения российских команд от международных соревнований на сезон-2024/25. Федерация хоккея России (ФХР) в своем заявлении назвала это решение дискриминационным и имеющим двойные стандарты, а бывшие и нынешние игроки молодежной сборной России в письме призвали президента IIHF Люка Тардифа допустить их на чемпионат мира tass.ru »

2024-2-20 11:00

Слуцкая: российские фигуристы должны быть готовы выходить на международный уровень

Ситуация с недопуском может измениться в любое время, считает двукратная чемпионка мира tass.ru »

2024-2-16 15:26

Депутат Госдумы раскрыла, зачем выходить из ОБСЕ: «Ответ однозначен и понятен»

Госдума и Совет Федерации на следующей неделе примут постановление о приостановке участия в Парламентской Ассамблее ОБСЕ. «ФедералПресс» поговорил с первым заместителем председателям комитета Госдумы по международным делам Светланой Журовой о том, почему такое решение необходимо: fedpress.ru »

2024-2-13 18:20

Трамп не собирается выходить из НАТО

Недавнее заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа в Южной Каролине о том, что Соединенные Штаты могут отказаться защищать страны НАТО, не выполняющие финансовые обязательства, наложенные на участников альянса, вызвало грандиозный политический переполох. ridus.ru »

2024-2-12 16:39

Сенатор-республиканец: Трамп не собирается выходить из НАТО

Недавнее заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа в Южной Каролине о том, что Соединенные Штаты могут отказаться защищать страны НАТО, не выполняющие финансовые обязательства, наложенные на участников альянса, вызвало грандиозный политический переполох. ridus.ru »

2024-2-12 16:39

Politico: в ЕС считают, что Киеву необходимо выходить на самообеспечение

По информации газеты, в Брюсселе и ключевых европейских столицах в настоящее время идет поиск альтернативных способов привлечения денег для финансирования Украины tass.ru »

2024-2-7 11:32

Российский депутат сфотографировался с автоматом и перестал выходить на связь

Депутат из города Полярный в Мурманской области Иван Поддубный сфотографировался с автоматом в военной форме. Об этом сообщает портал «Север.Пост». Журналисты издания предположили, что депутат Закрытого административно-территориального образования Александровск ушел служить в зону СВО, и направили запросы в ЗАТО. lenta.ru »

2024-2-6 10:50

Какие 7 важных вопросов стоит задать мужчине, перед тем как выходить за него замуж

Готовы узнать, подходит ли ваш мужчина для семейной жизни? Забудьте про гороскопы, лучше задайте ему наши семь простых, но проницательных вопросов. Сразу всё будет понятно. life.ru »

2024-2-3 15:00

«Мир без Путина!» Российская диаспора в Литве проведет большой антивоенный митинг 25 февраля

Анастасия Шевченко, общественный и политический деятель:

- У каждого свои причины выходить. Желание вернуться домой однажды. Дети, которые на тебя смо… 7x7-journal.ru »

2024-1-31 13:28

Жителям Приморья, где тигр загрыз собаку, рекомендовали не выходить в лес

В январе недалеко от Уссурийска в селе Кугуки амурский тигр набросился на собаку, привязанную возле частного дома. Видео с камер наблюдения разлетелось по соцсетям, после чего полиция Приморья предостерегла жителей от выхода в лес. versia.ru »

2024-1-24 15:52

Режим ЧС введен на Сахалине из-за сильнейшей метели: жителей просят не выходить на улицу

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 января, ФедералПресс. На Сахалине второй день бушует непогода. Власти рекомендовали работодателям перевести своих сотрудников на удаленный режим работы. fedpress.ru »

2024-1-24 03:33