Результатов: 9

Имам призвал сына Венедиктова извиниться за оскорбительные слова о выходцах с Кавказа

Сын главреда «Эха Москвы» заблокировал страницу в соцсети, где он разместил пост, оскорбляющий выходцев Кавказа. riafan.ru »

2019-11-19 16:22

Европол сообщил о выходцах с Северного Кавказа, воевавших на стороне ВСУ в Донбассе

Европол подготовил отчет, в котором сообщается о выходцах с Северного Кавказа, воевавших на стороне ВСУ в Донбассе. Европейские правоохранители отметили, что, возможно, они побывали до этого в Ираке и Сирии. argumenti.ru »

2019-9-10 08:27

Посол в США: антироссийская кампания в информационном поле отразилась на выходцах из РФ

Анатолий Антонов добавил, что двусторонние отношения "серьезно ухудшились" tass.ru »

2018-6-10 16:48

Группа из 54 стран Африки потребовала от Трампа извинений за высказывания о выходцах из «дыр»

Группа представителей 54 «чрезвычайно возмущённых» африканских стран выдвинула требование к президенту США Дональду Трампу принести извинения за высказывание о странах, из которых мигранты прибывают в Соединённые Штаты, сообщает The Times of Israel. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 05:38

Минобороны рассказало об удерживавших подступы к Дейр-эз-Зору выходцах из СНГ

Подступы к сирийскому городу Дейр-эз-Зор, который был деблокирован накануне сирийской армией при поддержке ВКС России, обороняли примкнувшие к «Исламскому государству» выходцы из России и СНГ. Об этом сообщили в российском Минобороны. lenta.ru »

2017-9-6 06:46

Путин рассказал о воюющих за ИГИЛ выходцах из России

В Сирии на стороне боевиков сражаются около 4 тысяч выходцев из России. Такие данные привел президент РФ Владимир Путин на встрече с офицерами Северного флота, отличившимися при выполнении служебно-боевых задач у побережья САР. utro.ru »

2017-2-23 17:09

МИД сообщил о двух пропавших без вести в Ницце выходцах из России

В результате теракта в Ницце могли погибнуть и пострадать несколько выходцев из нашей страны, которые являлись гражданами других государств. Двое соотечественников числятся пропавшими без вести. Об этом в пятницу сообщили в МИД. tvc.ru »

2016-7-15 20:23