Результатов: 54

RTE: Напавший на женщину и трех детей в Дублине оказался выходцем из другой страны

Подозреваемый в нападении на трех детей и женщину в столице Ирландии мужчина это уроженец другой страны, но последние два десятилетия он прожил на ирландской территории, сообщают местные СМИ со ссылкой на заявления полиции. vz.ru »

2023-11-24 02:58

Основанная выходцем из России криптобиржа перестанет обслуживать россиян

Криптобиржа Сryptopay, основателем которой является выходец из России Дмитрий Гуняшов, решила поддержать санкции Евросоюза и перестать обслуживать россиян. При этом до 21 октября клиенты смогут без ограничений вывести средства на другой криптокошелек в любой цифровой валюте, которую поддерживает площадка. lenta.ru »

2022-10-17 18:30

Застреливший 10 человек в супермаркете в Колорадо мужчина оказался выходцем с Ближнего Востока (фото)

Американская полиция назвала личность стрелка, который устроил бойню в продуктовом магазине в Боулдере (штат Колорадо). По данным правоохранителей, 21-летнего... rosbalt.ru »

2021-3-23 18:25

По распоряжению Мишустина руководство Минтранса «укрепили» еще одним выходцем из «Аэрофлота»

Замглавы Минтранса РФ стал бывший заместитель генерального директора по информационным технологиям «Аэрофлота» Кирилл Богданов. Об этом сообщается в распоряжении... rosbalt.ru »

2020-12-31 04:48

Исмаилов высказался об убийстве учителя во Франции выходцем из Чечни

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов высказался о ситуации во Франции, спровоцированной убийством школьного учителя выходцем из Чечни. «Мы не поддерживаем то, что именно он сделал. lenta.ru »

2020-11-11 18:22

Совершивший нападение на прихожан в Ницце оказался выходцем из Туниса

Глава антитеррористической прокуратуры Франции Жан-Франсуа Рикар заявил о том, что совершивший нападение на прихожан церкви в Ницце приехал из Туниса в начале этого месяца nsn.fm »

2020-10-30 00:30

Совершивший теракт в Ницце мужчина оказался выходцем из Туниса

Выходец из Туниса, утром напавший с ножом на людей в соборе французской Ниццы, прибыл в Италию в конце сентября и стал подозреваемым по делу об организации незаконной миграции, сообщило информагентство Adnkronos. vz.ru »

2020-10-30 00:23

Совершивший нападение в Ницце по документам является выходцем из Туниса

Глава антитеррористической прокуратуры Франции на пресс-конференции сообщил, что совершивший нападение в Ницце является выходцем из Туниса. Это подтверждают документы, обнаруженные у мужчины при обыске. vesti.ru »

2020-10-30 00:17

Косачев считает, что напавший на учителя во Франции не является выходцем из Чечни

Глава комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что в случае, если террорист все же окажется гражданином России чеченского происхождения, "обязательно должны быть исчерпывающие оценки происшедшего и со стороны чеченского народа, и со стороны российских властей" tass.ru »

2020-10-17 09:21

Годами насиловавший россиянок маньяк оказался выходцем из милиции

Обвиняемый в изнасилованиях женщин на протяжении 15 лет маньяк раньше работал в милиции. По данным источника агентства, задержанный 60-летний мужчина с 1979 по 1990-е годы работал в уголовном розыске местного отделения милиции. lenta.ru »

2019-10-14 12:15

Airbnb для офисов: сеть коворкингов Knotel, основанная выходцем из России, стала «единорогом»

Международная сеть коворкингов Knotel в ходе последнего раунда инвестиций была оценена более чем в $1 млрд. Один из создателей стартапа — выходец из России и сооснователь медиакомпании SUP Media Эдуард Шендерович forbes.ru »

2019-8-22 19:57

Просидевший шесть часов на Эйфелевой башне мужчина оказался выходцем из России

Его не стали задерживать, однако "верхолазу" ещё предстоит предстать перед правосудием. Мужчина, который накануне провёл шесть часов на самом верху Эйфелевой башни, — выходец из России. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2019-5-21 15:19

Мэрию Екатеринбурга усилили очередным выходцем из администрации губернатора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил нового главу комитета по экологии. Им стал очередной представитель «области». fedpress.ru »

2019-2-26 17:43

РБК создает рейтинговое агентство с выходцем из АКРА во главе

Медиахолдинг РБК, 65% которого принадлежит структуре Григория Березкина ЕСН, инвестировал в создание рейтингового агентства. Возглавит его выходец из АКРА Кирилл Лукашук, в свое время присвоивший низкий рейтинг банку «ФК Открытие» перед его санацией forbes.ru »

2019-1-25 12:43

СМИ: Врезавшийся в ограждение у здания британского парламента оказался выходцем из Судана

Мужчина, который совершил наезд на пешеходов в Лондоне у здания британского парламента, оказался выходцем из Судана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 02:41

Мужчина, сбивший людей в Лондоне оказался выходцем из Судана

Как сообщает газета Daily Mail, мужчина, протаранивший на своем автомобиле во вторник группу велосипедистов и прохожих возле здания британского парламента в Лондоне, оказался выходцем из Судана incident.mk.ru »

2018-8-15 02:32

Захвативший заложников в Париже является выходцем из Марокко — СМИ

Ранее министр внутренних дел Франции Жерар Коллон сообщил, что захваченные в Париже заложники освобождены в результате штурма aif.ru »

2018-6-13 23:37

СМИ: напавший с ножом на прохожих в Париже был выходцем из Чечни

Как стало известно радиостанции Europe 1, напавший с ножом на прохожих вечером в субботу в центре французской столицы являлся двадцатилетним "выходцем из Чечни" incident.mk.ru »

2018-5-13 08:41

Напавший с ножом на парижан был выходцем из Чечни

Напавший в субботу на прохожих в Париже являлся молодым выходцем из Чечни. Об этом сообщила радиостанция Europe 1. Его возраст – около 20 лет; имя установлено, но пока не раскрывается. В результате нападения один человек скончался, четверо были ранены. vesti.ru »

2018-5-13 08:33

Парижский террорист оказался выходцем из Чечни

Мужчина, напавший с ножом на прохожих в центре Парижа, оказался 20-летним выходцем из Чечни. При нем не было документов, но полиции удалось установить его личность по отпечаткам пальцев, сообщает французская радиостанция Europe 1 со ссылкой на свои источники. Инцидент произошел вечером в субботу, 12 мая. lenta.ru »

2018-5-13 08:29

СМИ: Подозреваемый в нападении с ножом на прохожих в Вене оказался выходцем из Афганистана

Мужчина, которого подозревают в нападении с ножом на прохожих на улицах Вены, является выходцем из Афганистана. В результате инцидента пострадали четыре человека.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 10:04

Король Артур оказался выходцем с Украины

Предводитель бриттов Артур, живший, предположительно, в V-VI веке нашей эры, был выходцем с земель, которыми сейчас управляет Киев, написал в своем Facebook написал украинский политолог Александр Палий nsn.fm »

2018-1-19 00:20

Короля Артура нарекли выходцем с Украины

Легендарный король племени бриттов Артур, живший, согласно преданию, в V—VI веках нашей эры, мог быть выходцем с территории современной Украины. Об этом написал украинский историк и политолог Александр Палий. lenta.ru »

2018-1-18 19:01

Киевский пропагандист объявил легендарного короля Артура «выходцем из Украины»

Популярная теория о сарматском происхождении короля бриттов в устах украинского пропагандиста превратилась в «украинские основы британской государственности». riafan.ru »

2018-1-18 10:28

Полиция ФРГ считает, что наехавший на пешеходов водитель является выходцем из Сирии

Водитель, совершивший наезд на пешеходов в немецком Куксхафене, может являться выходцем из Сирии, сообщили в полиции Ольденбурга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 18:46

Каждый четвертый беженец в мире является выходцем из Сирии и Ирака – ООН

Около 25% процентов беженцев в мире являются выходцами из Сирии и Ирака. Об этом заявил верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди riafan.ru »

2017-11-2 22:23

Устроивший теракт на Манхэттене оказался выходцем из Узбекистана

Сайфулло Саипов, устроивший днем 31 октября теракт в Нью-Йорке, является выходцем из Узбекистана. 29-летний Саипов прибыл в США в 2010 году. Последнее время он проживал в городе Тампа, штат Флорида. lenta.ru »

2017-11-1 01:22

Напавший на прохожих в Марселе был выходцем из Туниса

Глава МВД Франции Жерар Коллон сообщил, что ночью власти Туниса подтвердили, что человеком, устроившим нападение в Марселе был гражданин Туниса по фамилии Анаши incident.mk.ru »

2017-10-3 17:59

Попытавшийся зарубить военных в Брюсселе оказался выходцем из Сомали

Совершившим нападение с мачете на патруль в Брюсселе оказался 30-летний выходец из Сомали, он был доставлен в ближайший госпиталь с тяжелым ранением, сообщила телерадиокомпания RTBF. По последним данным, нападавший в критическом состоянии. vz.ru »

2017-8-26 23:24

В Мосуле убит один из главарей «Исламского государства», который, возможно, является выходцем из РФ

Федеральная полиция Ирака сообщила, что в Мосуле был убит один из военных главарей «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в РФ), который также известен как Абу Хаджир ар-Руси, передает РИА Новости. Как информируют правоохранители, не исключено, что он может быть выходцем из Российской Федерации.

Как заявил глава ведомства генерал-лейтенант Раед Шакер, террорист был уничтожен с помощью ракетного удара, который был нанесен по его штабу, расположенному в районе Ас-Саура (западная часть города).

Отмечается, что силовики пока не могут точно сообщить о настоящем имени убитого боевика, а также его гражданстве. Однако они подчеркивают, что Хаджир ар-Руси, судя по прозвищу, «может быть выходцем из России».

kapital-rus.ru »

2017-4-18 14:30

Задержанный из-за бомбы в Осло оказался 17-летним выходцем из России

Полиция Норвегии подозревает, что похожий на бомбу предмет в центре Осло оставил задержанный 17-летний гражданин России, сообщает норвежская общественная телерадиокомпания NRK . Об этом заявили в полицейской службе безопасности на специально созванной пресс-конференции. news.yandex.ru »

2017-4-9 18:43

Заложивший бомбу в Осло оказался 17-летним выходцем из России

Семнадцатилетний выходец из России был задержан норвежской полицией и обвиняется в незаконном обращении со взрывчаткой, передает ТАСС со ссылкой на главу Полицейской службы безопасности Норвегии Бенедикте Бьрнланд. tvzvezda.ru »

2017-4-9 18:23

Уничтоженный в Ираке главарь ИГИЛ по прозвищу ар-Руси мог быть выходцем из России

В Мосуле иракские силовики ликвидировали одного из главарей ИГИЛ (запрещенная в РФ экстремистская группировка "Исламское государство"). Его уничтожили на территории командного пункта террористов, который расположен в старой части города. ntv.ru »

2017-4-4 17:18

Убийца пяти человек в штате Вашингтон оказался выходцем из Турции

Полиция задержала предполагаемого убийцу пятерых посетителей торгового центра в городе Берлингтон. Им оказался турок Аркан Четин, ранее молодой человек попадал в поле зрения правоохранительных органов за бытовое насилие. versia.ru »

2016-9-25 17:55

1500 беженцев во главе с выходцем из Сирии в знак солидарности с беженцами всего мира будут сопровождать олимпийский огонь в Рио

1500 беженцев во главе с выходцем из Сирии Ибрахимом Аль-Хусейном в знак солидарности с беженцами всего мира будут сопровождать олимпийский огонь в Рио. Церемония начнется в Афинах, откуда символ Игр будет доставлен в Рио-де-Жанейро, сообщает « ... regions.ru »

2016-8-2 15:03