Результатов: 133

Агаларов: эвакуационные выходы в «Крокусе» работали штатно

Эвакуационные выходы в «Крокус сити холле» работали исправно, но во время теракта люди, пытаясь найти спасение, натыкались на запертые двери для персонала. Об этом в эфире канала «Россия-24» заявил сын владельца Crocus Croup Эмин Агаларов. ridus.ru »

2024-3-28 11:23

«Проблемные» выходы и лестницы? Адвокат — об уголовном деле после теракта

Предположительно, запертые выходы и пожарные лестницы мешали эвакуации людей из зала «Крокус Сити Холла». Aif.ru узнал у эксперта, кого могут привлечь к ответу. aif.ru »

2024-3-25 18:36

Следователи проверят возможность эвакуации людей через запасные выходы «Крокуса»

Следователи проверят, была ли у людей возможность покинуть концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске с помощью эвакуационных выходов. В ведомстве уточнили, что их сотрудники проведут допросы свидетелей, включая работников «Крокуса», и проанализируют необходимые документы. lenta.ru »

2024-3-25 15:09

Бастрыкин поручил проверить запасные выходы «Крокус Сити Холла»

Председатель Следственного комитета (СК) России Бастрыкин провел оперативное совещание и проконтролировал работу следственной группы на месте теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-24 17:25

Террористы намеренно подожгли эвакуационные выходы из «Крокуса»

Террористы намеренно поджигали эвакуационные выходы, чтобы заблокировать людей внутри «Крокус Сити Холла». После осмотра помещений сотрудники российских оперативных служб определили, что террористы поджигали здание не беспорядочно. lenta.ru »

2024-3-23 19:18

Выходы новой жены Канье Уэста в «голых нарядах» объяснили

Анонимные инсайдеры объяснили выходы новой жены американского рэпера Канье Уэста дизайнера Бьянки Цензори в «голых нарядах». По их словам, девушка заверила своих родственников, что супруг не принуждает ее появляться на публике в откровенных образах и она сама «держит все под контролем». lenta.ru »

2024-3-12 19:50

Выходы в открытый космос астронавтов NASA и ЕКА назначили на 19 и 30 октября

По данным Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства, управляющие и инженеры сейчас изучают обстоятельства утечки охладителя из запасного радиатора многоцелевого лабораторного модуля "Наука" tass.ru »

2023-10-13 02:42

Все выходы станции "Октябрьская" Кольцевой линии московского метро работают штатно

24-25 июня планировалось закрыть выход №2 в связи с проведением праздника выпускников в Парке Горького, однако в связи с введением режима контртеррористической операции в Москве отменили все массовые мероприятия tass.ru »

2023-6-24 17:01

Собянин: На станциях БКЛ построят дополнительные выходы, вестибюли и переходы

На станциях БКЛ «Авиамоторная» и «Электрозаводская» построят дополнительные переходы, вестибюли и выходы. Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, это позволит повысить удобство линии для пассажиров. versia.ru »

2023-3-28 12:48

К бою готовы. Военные перекрыли все входы и выходы к приезду Лаврова

Увидев, как вооруженные военные берут под контроль все входы и выходы в здание, где вот-вот должна была начаться пресс-конференция главы МИД РФ Сергея Лаврова по итогам его переговоров с руководством Мавритании, журналисты забеспокоились. aif.ru »

2023-2-8 16:58

Политолог Марков: вероятность добровольного выходы Турции из НАТО нулевая

Политолог Сергей Марков во время беседы с корреспондентом Общественной службы новостей рассказал, что расценивает вероятность добровольного выхода Турции из Североатлантического альянса как нулевую. argumenti.ru »

2023-1-29 06:37

Где будут выходы со станций метро «Площадь Свободы» и «Сенная» в Нижнем Новгороде

Строительство новых станций метрополитена в столице Приволжья идет полным ходом – рабочие прокладывают туннели и возводят наземную инфраструктуру новых транспортных узлов. «ФедералПресс» узнал, где будут находиться выходы с «Площади Свободы» и «Площади Сенной», когда павильоны и станции будут завершены. fedpress.ru »

2022-11-25 18:00

Сменил гнев на милость: гендиректор МХАТ простил Бузовой ее выходы на сцену

Скандал вокруг культурного учреждения разгорелся в прошлом году. Одни возмущались тому, что певице разрешили выступать на сцене, Другие восторгались упорством Бузовой. Равнодушных не было. 5-tv.ru »

2022-11-23 12:06

Прокуратура: эвакуационные выходы в ночном клубе в Костроме были заперты

Несколько эвакуационных выходов в ночном клубе «Полигон» в Костроме, где случился пожар, были заперты, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры nsn.fm »

2022-11-6 01:03

В прокуратуре заявили, что эвакуационные выходы в клубе Костромы были заперты

В ночном клубе "Полигон" в Костроме произошла давка из-за того, что несколько эвакуационных выходов были заперты. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. life.ru »

2022-11-5 18:37

Эвакуационные выходы в сгоревшем кафе-клубе «Полигон» были закрыты

В сгоревшем в Костроме кафе «Полигон» были нарушения закона о пожарной безопасности. В момент ЧП была заперта часть эвакуационных выходов, сообщили в прокуратуре. riafan.ru »

2022-11-5 18:20

Драки и заблокированные выходы: хронология смертельного пожара в Костроме

Сейчас спасатели разбирают завалы на месте смертельного пожара в развлекательном центре «Полигон» в Костроме, в котором ночью вспыхнул огонь. По последним данным, погибли 13 человек. Пострадали, как минимум, четверо. tvzvezda.ru »

2022-11-5 15:41

НАСА возобновит выходы в открытый космос с МКС после шестимесячного перерыва

Национальное управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства одобрило выход своих астронавтов в открытый космос с борта Международной космической станции после шестимесячного перерыва. lenta.ru »

2022-10-19 03:25

Госдеп: Россия отвергла все выходы из ситуации на Украине

У Москвы есть не один выход из ситуации вокруг Украины, однако пока Россия не воспользовалась ни одним из них, сообщила первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман nsn.fm »

2022-6-23 02:02

Петля анаконды: Почему Россия заблокировала все выходы из Северодонецка, кроме одного

Северодонецк — второй "символ сопротивления Украины" после Мариуполя, распиаренный Киевом, превратился для ВСУ в смертельную ловушку, выбраться из которой украинские военные не могут при всём желании life.ru »

2022-6-21 00:40

Минобороны РФ: российские ВС блокировали украинским формированиям выходы к Азовскому морю, армии ДНР и России соединились

Министерство обороны Российской Федерации сообщает о выходе передовых отрядов армии ДНР на границы Донецкой области и соединение с российскими частями, которые полностью блокировали азовское побережье для подразделений ВСУ. argumenti.ru »

2022-3-2 15:57

"Мы пытались найти выходы из самых сложных ситуаций". Путин отправил Меркель телеграмму в честь ее ухода с поста канцлера и обратился к ней на "ты"

Президент России Владимир Путин отправил Ангеле Меркель телеграмму в связи с окончанием ее деятельности на посту канцлера Германии. Текст послания был опубликован 8 декабря на официальном сайте Кремля. gordonua.com »

2021-12-9 12:26

Приставы в некоторых регионах вновь приостановили выходы к должникам из-за пандемии

Директор ФССП Дмитрий Аристов уточнил, что в 2020 году судебные приставы также приостановили выходы к должникам на дом, в том числе для описи и ареста имущества tass.ru »

2021-11-1 08:18

Ближайшие выходы российских космонавтов в открытый космос запланированы на 2 и 8 сентября

Как сообщили в Роскосмосе, это необходимо для интеграции нового модуля "Наука" на внешней стороне МКС tass.ru »

2021-8-3 10:40

Как почувствовать себя дикарем в Прибайкалье: альпийские луга и скальные выходы

Границы ближнего и дальнего зарубежья остаются закрытыми для большинства российских туристов, а сезон отпусков приближается. Возникает резонный вопрос: где же отдохнуть? «ФедералПресс» в рамках спецпроекта «Отдыхай в России» подготовил памятку для туристов, решивших посетить Иркутскую область. fedpress.ru »

2021-5-28 03:55

В Москве ограничат движение по нескольким улицам и выходы из метро из-за парада Победы

Станции "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Театральная", "Александровский сад" и "Боровицкая" будут работать только на вход и пересадку пассажиров с 05:30 мск до окончания парада tass.ru »

2021-5-9 00:05

Роскошно: самые яркие выходы Кейт Миддлтон и принца Уильяма на красную дорожку

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. В честь 10-летия совместной жизни Кейт Миддлтон и принца Уильяма редакция Vogue собрала самые запоминающиеся выходы королевской четы на красную ковровую дорожку. fedpress.ru »

2021-4-29 14:46

Блогер запустил фейк про аварийные выходы для россиян в самолете над Крымом

Украинский пилот авиакомпании Windrose предложил россиянам аварийные выходы, когда самолет пролетал над полуостровом Крым. На ролике слышно, как командир воздушного судна делает объявление для пассажиров на украинском языке. lenta.ru »

2021-3-10 17:42

Максимально сократить выходы на улицу из-за непогоды просят жителей Подмосковья в выходные

Жителям и гостям Московской области в предстоящие длинные выходные лучше бывать на улице минимально, заявила главный кардиолог Минздрава Подмосковья Мария Глезер. "В связи с неблагоприятным прогнозом погоды на праздничные и … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 19:07

Некоторые выходы из вестибюлей станции московского метро "Щукинская" закроют на месяц

Выходы 1 и 3 будут полностью закрыты для ремонтных работ, выход 2 будет закрываться на выходные дни и праздники tass.ru »

2021-2-12 12:45

Выходы из центральных станций метро Москвы могут закрыть 31 января по требованию полиции

Ранее из-за несогласованной акции на вход, выход и для пересадки закрыли станции метро "Александровский сад", "Охотный Ряд", "Театральная", "Площадь Революции", "Кузнецкий мост", "Лубянка" и "Китай-город" tass.ru »

2021-1-31 11:16

В центре Петербурга закрыли выходы из двух станций метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. ГУП «Петербургский метрополитен» объявило о закрытии на выход станций «Адмиралтейская» и «Невский проспект» в центре города. На вход станции работают в обычном режиме, сообщило в своем телеграм-канале предприятие. fedpress.ru »

2021-1-23 13:36

В Шанхайском аэропорту заблокировали все выходы для проверки людей на коронавирус

В Шанхае закрыли все выходы и входы в международном аэропорту для всеобщей проверки на коронавирус incident.mk.ru »

2020-11-23 04:29

В свердловских школах для разделения потоков детей откроют все запасные выходы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 августа, ФедералПресс. В каждое образовательное учреждение будут приобретены средства защиты от инфекций. fedpress.ru »

2020-8-14 13:50