Результатов: 835

В Курганской области из-за паводка на дежурство дополнительно выходят до 10 бригад скорой

Соответствующее решение приняли в связи с введением на территории области режима чрезвычайной ситуации tass.ru »

2024-4-17 10:08

Российские силы выходят к водохранилищу у Кременной ЛНР

Российские военнослужащие продолжают продвижение в зоне проведения специальной военной операции. Как заявил в интервью корреспондентам РИА "Новости" координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР, депутат Госдумы Виктор Водолацкий, в настоящее время бойцы ВС РФ выходят к водохранилищу, расположенному рядом с Кременной. life.ru »

2024-4-3 23:30

Рынок кофе с собой в России растет: кофеточки на АЗС выходят в лидеры

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. На рынке кофе с собой в России широко представлены сетевые заведения, мини-станции в супермаркетах и даже бистро на АЗС. Почему этот формат пользуется спросом у россиян и кто лидирует по продажам кофе на вынос, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-2 15:35

Десятки людей пропали без вести после теракта в «Крокус Сити Холл»: они не выходят на связь, в списках погибших их нет

После масштабного теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», жертвами которого стали минимум 133 человека, на связь не выходят десятки людей, которые в этот день пошли на концерт «Пикника». Их ищут родственники. versia.ru »

2024-3-24 13:26

Российские модные марки выходят на мировые подиумы

Дагестанская марка MEASURE, которая принимала участие в прошедшей недавно в российской столице Московской неделе моды, представила свою коллекцию в Индии. versia.ru »

2024-3-17 15:16

Активничают ночью: В Ленинградской области выходят из спячки енотовидные собаки

Под Санкт-Петербургом начали пробуждаться и активничать енотовидные собаки. Эти зверьки — единственные из семейства псовых, уходящие в зимнюю спячку. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на биолога Павла Глазкова. life.ru »

2024-3-1 06:56

Перемещения только ночью: как бойцы отрядов «Барс» выходят к переднему краю

На каждом из участков линии боевого соприкосновения в зоне специальной операции действуют добровольцы отрядов «Барс». Подразделения прошли хорошую подготовку, имеют большой боевой опыт и славятся своими дерзкими вылазками. tvzvezda.ru »

2024-2-22 21:59

Украинцы выходят на Майдан с лозунгами «Зелю – геть»

КИЕВ, 9 февраля, ФедералПресс. Решение Владимира Зеленского снять Валерия Залужного с поста главнокомандующего ВСУ привело к протестам в стране. Украинцы выходят на улицы с лозунгами «Зелю – геть». fedpress.ru »

2024-2-9 19:40

Марочко: эвакуированные Киевом жители не выходят на связь с родственниками

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал РИА Новости, что жители Харьковской области, которых эвакуировали украинские власти, не выходят на связь с родственниками.

ridus.ru »

2024-1-18 08:16

В Электростали замерзшие жильцы выходят из квартир на улицу — греться у костра

В подмосковной Электростали люди, которые не могут находиться в квартирах из-за холода, выходят на улицу и греются у разожженного когстра, сообщает Ura.ru... rosbalt.ru »

2024-1-9 21:49

В Тюменской области сельчане остались без автобусного сообщения: «Выходят на остановки и ждут»

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 января, ФедералПресс. Жители Бердюжского района пожаловались в соцсетях на нового перевозчика, который вплоть до 7 января отменил рейсы в несколько населенных пунктов, в том числе в областную столицу. fedpress.ru »

2024-1-9 10:50

Футболистки выходят на первый план: как женский спорт покоряет видеоигры

Минувший год стал прорывным для мира видеоигр в контексте развития женских персонажей. Все больше девушек становятся главными героями в спортивных симуляторах и популярных франшизах, а сами геймерши по численности уже практически не уступают мужскому полу. forbes.ru »

2024-1-9 13:00

Сальдо: эвакуированные жители Херсонщины по возвращении в регион выходят на прежнюю работу

Глава региона отметил, что несмотря на то, что люди уже приобрели жилье в других областях по сертификатам, их надо где-то временно расселять tass.ru »

2024-1-1 10:27

«Ставки выходят за пределы страны» Байден заявил об угрозе странам НАТО из-за конфликта на Украине

Президент США Джо Байден заявил, что конфликт на Украине угрожает страна НАТО и безопасности Европы. Он отметил, что ставки выходят за пределы страны, Россия «угрожает некоторым союзникам», это повышает риски вовлечения США в конфликт. lenta.ru »

2023-12-30 06:23

«Орут, матерятся, выходят из квартиры неадекватные» В Тюмени банда подростков терроризирует жильцов многоэтажки

Жительница Тюмени Марина О. пожаловалась на то, что банда агрессивных подростков терроризирует жильцов многоэтажки по улице Олимпийской. «Они шумят в неположенное время, орут, матерятся, курят. Выходят из квартиры неадекватные, на ногах еле стоят», — рассказала она. lenta.ru »

2023-12-21 22:39

Не выходят за пределы Украины: Путин на прямой линии подтвердил неизменность целей СВО, заявили в Совфеде

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции подтвердил неизменность целей спецоперации (СВО) — демилитаризация и денацификация и нейтральный статус Украины. Они вполне достижимы и не угрожают безопасности Европы, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. life.ru »

2023-12-14 18:17

Русские в Финляндии массово выходят на акции протеста после закрытия границ

ХЕЛЬСИНКИ, 3 декабря, ФедералПресс. Русскоязычные жители Финляндии массово выходят на акции протеста из-за закрытия пропускных пунктов на российско-финской границе. fedpress.ru »

2023-12-3 17:50

Sky: израильские военные выходят из больницы "Аш-Шифа"

Министр иностранных дел республики Юсуф Туггар заявил, что страна может стать частью объединения, поскольку является одной из крупнейших в Африке tass.ru »

2023-11-24 15:04

В США считают, что отношения с Китаем выходят на правильный путь

Министр финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен выразила надежду на то, что Вашингтон и Пекин смогут воспользоваться работой на полях АТЭС в качестве фундамента, чтобы "укрепить взаимодействие, стабилизировать отношения и придать импульс прогрессу по ключевым вопросам" tass.ru »

2023-11-14 05:34

Сотрудники "Врачей без границ" в больнице "Аш-Шифа" в Газе не выходят на связь

По информации организации, медперсонал, пациенты в критическом состоянии и перемещенные лица все еще находятся в больнице "Аш-Шифа" tass.ru »

2023-11-12 22:22

МИД Египта заявил, что действия Израиля в секторе Газа выходят за рамки самообороны

По словам министра иностранных дел Самеха Шукри, Каир "в период резкой эскалации напряженности вокруг палестинского анклава стремился противодействовать и остановить одностороннюю политику в отношении Газы" tass.ru »

2023-11-9 14:14

Путин: На первое место во взаимодействии России и КНР в ВТС выходят перспективные вооружения

Президент России Владимир Путин заявил о возрастающем значении сотрудничества Москвы и Пекина в военной области, он назвал особенно важным взаимодействие в высокотехнологичных сферах, в том числе в космосе. vz.ru »

2023-11-8 16:04

Министр экономики Масса и депутат Милей выходят во 2-й тур выборов президента Аргентины

После обработки 82% бюллетеней стало известно, что они получили 36,11% и 30,35% голосов избирателей соответственно tass.ru »

2023-10-23 03:22

Экс-глава нижегородского депкульта: «Люди выходят на балкон и поют гимн Израиля»

ХАЙФА, 12 октября, ФедералПресс. Бывший глава департамента культуры Нижнего Новгорода Роман Беагон, уехавший в Израиль еще в 2022 году, в беседе с «ФедералПресс» отметил, что именно сейчас обстановка в стране очень сплачивающая. fedpress.ru »

2023-10-12 11:19

Родственники Иосифа Пригожина в Израиле не выходят на связь

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин живет в России, однако его родственники разбросаны по всему миру. Мама бизнесмена уже много лет живет в Израиле, где сейчас идет война. fedpress.ru »

2023-10-9 06:23

Российские финансовые компании выходят в Дубай

Forbes обнаружил три российские финансовые компании, которые пытаются оказывать услуги в Дубае, — «БКС Ультима», «Альфа» и «Атон». Все они о своей активности в регионе предпочитают не распространяться forbes.ru »

2023-9-7 08:00

В Чечне на свадьбах запретили фото и видео, которые выходят за рамки этических норм

Также в регионе с 50 тыс. рублей до 80 тыс. рублей увеличивается размер калыма, а сумма выкупа за невесту составит 10 тыс. рублей tass.ru »

2023-8-31 19:06

Жители Габона выходят на демонстрации в поддержку устроивших госпереворот военных

Они выходят на улицы с флагами страны и приветствуют военных на танках tass.ru »

2023-8-30 11:20

Песков: Минобороны РФ осуществляет мониторинг судов, которые выходят в Черное море

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что перспективы возобновления зерновой сделки зависят от предметного выполнения российской части договоренности tass.ru »

2023-8-28 13:06

«Выходят на поле боя»: инженеры и механики ВСУ пытаются вернуть разбитую технику

Киеву остро не хватает оружия. Порой приходится рисковать жизнями в попытке отремонтировать уничтоженные машины. 5-tv.ru »

2023-8-15 17:25

В АТОР заявили, что цены на зарубежные путешествия «выходят за рамки»

Ослабление национальной валюты самым негативным образом сказывается на зарубежных поездках россиян, стоимость туров неизменно растет, путешествия становятся все менее доступными. versia.ru »

2023-8-14 13:53

Французские военные не выходят за пределы базы в столице Нигера

Военнослужащие Франции и их спецтехника не покидают пределы базы в столице Нигера Ниамее, сообщает РИА Новости. В городе не видно передвижения иностранных военных. Мимо французской базы в Ниамей и обратно в обычном порядке передвигаются военные Нигера. tvzvezda.ru »

2023-8-13 22:46

Эмитенты выходят из тени: какие акции вырастут после начала публикации отчетности

С 1 июля этого года российские публичные компании вновь обязаны публиковать отчетность. Возможность не делать это существовала с марта прошлого года. Ею воспользовался целый ряд эмитентов, которые могут наконец раскрыть свои финансовые результаты в ближайшие месяцы. news.mail.ru »

2023-8-7 12:28

Столичные компании выходят на рынки стран Персидского залива 

Представители восьми предприятий Москвы примут участие в онлайн-переговорах с представителями бизнес-кругов из Бахрейна, Кувейта и Омана nsn.fm »

2023-8-4 13:18

В Грузии сообщили, что порядка 50 человек не выходят на связь в зоне оползня

В результате поисково-спасательных работ у гостиницы "Сансет Шови" в высокогорном крае Рача ранее были найдены тела двух человек tass.ru »

2023-8-4 23:34

"Выходят из строя все органы": Химик объяснил, какие опасности таят вишнёвые и абрикосовые настойки

В последнее время у россиян стали популярны настойки. Многие считают, что домашний алкоголь натуральнее, качественнее и безопаснее. Но всегда ли это так? О том, какие ингредиенты наливки могут стоить вам здоровья и даже жизни, Лайфу рассказал Николай Васильев — доктор химических наук, заведующий кафедрой теоретической и прикладной химии факультета естественных наук Государственного университета просвещения. life.ru »

2023-7-31 14:12

Перечислены проблемы, из-за которых аттракционы выходят из строя

Провести ежегодную проверку аттракционов могут только аккредитованные испытательные лаборатории, но их крайне мало на всю Россию, отметил в эфире НСН Игорь Родионов.  nsn.fm »

2023-7-14 15:34

В Атлантике пропали лодки с сенегальскими беженцами, они не выходят на связь две недели

Три лодки, на которых находилось не менее трёхсот человек, пропали около Канарских островов: мигранты направлялись по воде из Сенегала на Канары. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя компании Caminando Fronteras, которая занимается перевозкой беженцев в Европу. life.ru »

2023-7-10 22:16

Психолог Кузнецова объяснила, почему молодые девушки выходят замуж за годящихся им в отцы мужчин

Психолог онлайн-платформы «Грань.рф» Юлия Кузнецова рассказала, что некоторые женщины ищут в браке с мужчинами постарше недополученные в детстве родительскую любовь и заботу. riafan.ru »

2023-6-29 09:20