Результатов: 43

В Москве девятиклассницы угрожали расправой выигравшей конкурс красоты девочке

В Москве девятиклассницы угрожали расправой девочке, выигравшей конкурс красоты «Мисс школа». Об этом сообщает издание Baza в Telegram. После выигрыша на школьницу посыпались оскорбления от другой участницы конкурса: она интересовалась, сколько победительница заплатила за первое место, и критиковала ее внешность. lenta.ru »

2024-3-19 14:34

В «Столото» опровергли отъезд из России выигравшей миллиард семьи

Юрий и Светлана Семеновы, выигравшие миллиард рублей, не уезжали из России и покидать родную страну не собираются, сообщает пресс-служба «Столото», являющаяся пресс-агентом победителей новогоднего тиража. ridus.ru »

2024-2-26 10:31

Что известно о певице Лорин, выигравшей Евровидение-2023

ЛИВЕРПУЛЬ, 14 мая, ФедералПресс. В Великобритании прошел финал 67-го конкурса Евровидение, победителем которого стала шведская певица Лорин. Рассказываем, что известно об исполнительнице. fedpress.ru »

2023-5-14 08:11

Экономист назвал Индию единственной страной, выигравшей от конфликта на Украине

Единственная страна, выигравшая от конфликта на Украине — Индия, считает экономист Марк Туатти nsn.fm »

2023-1-4 07:55

Футболистов сборной Аргентины, выигравшей ЧМ по футболу, эвакуируют на вертолетах из-за огромного числа фанатов

Сборная Аргентины по футболу, выигравшая чемпионат мира, скорее всего, не доедет до центра Буэнос-Айреса. Как сообщает канал TN, из-за огромного скопления... rosbalt.ru »

2022-12-21 22:59

Королевская семья обратилась к выигравшей Уимблдон бывшей российской теннисистке

Британская королевская семья обратилась к выигравшей Уимблдон бывшей российской теннисистке Елене Рыбакиной. Британцы поздравили представительницу Казахстана, а также серба Новака Джоковича с победами в одиночном разряде. lenta.ru »

2022-7-11 20:30

Муж потребовал от жены забрать половину денег у выигравшей в лотерею подруги

Пользовательница форума Mumsnet рассказала о том, что подарила подруге на день рождения билет моментальной лотереи, который оказался выигрышным. После этого муж женщины начал требовать, чтобы та попросила у подруги половину выигрыша. lenta.ru »

2022-1-27 09:02

Лыжница Непряева стала первой россиянкой, выигравшей многодневку «Тур де Ски»

Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей многодневной гонки «Тур де Ски», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-1-4 14:18

Российскую экономику сочли условно выигравшей от коронавируса

Российская экономика вышла из коронавирусного 2020 года в условном плюсе. К такому выводу пришли Лучиана Ювеналь из МВФ и Галина Хейл из Университета Калифорнии в Санта-Крузе. По подсчетам аналитиков, суммарный прирост стоимости иностранных активов и обязательств составил порядка 40 миллиардов долларов. lenta.ru »

2021-9-21 08:14

Выигравшей в Токио серебро россиянке Логуновой сделали предложение в аэропорту

Российской баскетболистке Анастасии Логуновой, получившей серебряную медаль на Олимпийский играх в Токио, сделали предложение в аэропорту. Сегодня супердень. Конечно, я ничего такого не ожидала. Что важнее – кольцо или медаль Игр? Это дабл-килл», – поделилась девушка. lenta.ru »

2021-7-30 05:57

Выигравшей серебро на ОИ в Токио баскетболистке Логуновой сделали предложение руки и сердца в аэропорту

Возлюблённый спортсменки Владимир Черемисин подарил ей букет роз и обручальное кольцо. Анастасия ответила согласием. life.ru »

2021-7-30 22:33

Тренер рассказал, что выигравшей Олимпиаду Поздняковой до соревнований приснился вещий сон

Саблистка в финале олимпийского турнира победила соотечественницу Софью Великую tass.ru »

2021-7-26 15:19

Мнения читателей «Росбалта» относительно стороны, выигравшей от саммита Россия — США, разделились

Читатели «Росбалта», отвечавшие на вопрос «Кто получил большую выгоду от саммита РФ и США в Женеве?», не смогли прийти к единому мнению на этот счет.... rosbalt.ru »

2021-6-18 16:42

Солист выигравшей Евровидение группы Maneskin сдал тест на запрещенные вещества

Участники итальянской группы Maneskin, одержавшей победу на Евровидении, прошли обещанный добровольный тест после того, как фронтмена коллектива Давида Дамиано обвинили в употреблении запрещенных средств в прямом эфире. argumenti.ru »

2021-5-25 22:01

Ларионов дал оценку игре сборной России, досрочно выигравшей Евротур

Главный тренер молодежной сборной РФ по хоккею и исполняющий обязанности главного тренера национальной команды Игорь Ларионов заявил, что такие игры, как финальный матч Шведских игр, закаляют характер команды и дают надежду на большое будущее. tvzvezda.ru »

2021-2-14 18:44

Выигравшей выборы уборщице предложили баллотироваться в Госдуму

Выигравшей выборы в костромском поселении Марине Удгодской предложили баллотироваться в Госдуму РФ. Партия Пенсионеров предложит Удгодской выдвинуть свою... rosbalt.ru »

2020-11-26 12:10

Собчак приехала к выигравшей выборы уборщице

Российская телеведущая и блогерша Ксения Собчак приехала в Костромскую область, чтобы взять интервью у новой главы Повалихинского сельского поселения Марины Удгодской. Бывшая уборщица администрации стала его руководителем, выиграв выборы. lenta.ru »

2020-10-8 16:41

В Костромской области прошла церемония инаугурации уборщицы, выигравшей выборы главы администрации

В Костромской области прошла церемония инаугурации Марины Удгодской. Уборщица администрации Повалихинского сельского поселения, которая до этого драила в здании полы, официально стала главой поселка argumenti.ru »

2020-10-2 19:14

Стало известно о прошлом выигравшей выборы в Костромской области уборщицы

Избранная главой Повалихинского сельского поселения уборщица Удгодская пять лет работала сельским депутатом. riafan.ru »

2020-9-30 07:22

Мэр со шваброй. Лайф раскрыл секрет уборщицы, выигравшей выборы главы поселения под Костромой

Второй день СМИ и соцсети обсуждают историю простой уборщицы Марии Удгодской, которая случайно победила на выборах главы поселения в Костромской области. Под управлением женщины оказалось Повалихинское сельское поселение с территорией 400 квадратных километров. life.ru »

2020-9-26 10:49

Уборщице, выигравшей муниципальные выборы в Костромской области, «сказали сидеть и не высовываться» и запретили общаться со СМИ

Уборщице, выигравшей муниципальные выборы в Костромской области, сказали вести себя тихо и запретили общаться с журналистами. А вот люди ее поддержали, устали от того, что власть ничего не делает argumenti.ru »

2020-9-26 21:01

У выигравшей от коронавируса страны начались проблемы

В экономике Австралии, которую прежде называли одной из выигравших от коронавируса стран, начались проблемы. Об этом заявил министр финансов Джош Фриденберг. По его словам, главная причина спада связана с ограничениями, введенными для борьбы с распространением коронавируса. lenta.ru »

2020-9-2 20:15

Фристайлистка Демидова стала первой россиянкой, выигравшей зачёт КМ в хаф-пайпе

Валерия Демидова стала первой российской фристайлисткой, которая сумела выиграть зачёт Кубка мира в дисциплине хаф-пайп.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 10:25

Англичанка Шеррок стала первой женщиной, выигравшей матч на ЧМ по дартсу

Англичанка Фэллон Шеррок стала первой женщиной в истории, которой удалось победить мужчину на чемпионате мира по дартсу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 12:36

Андрееску стала первой представительницей Канады, выигравшей турнир Большого шлема в одиночном разряде

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску стала первой представительницей своей страны, которой удалось одержать победу на турнире серии Большого шлема в одиночном разряде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 04:23

Исторический финал: Кузютина стала первой российской дзюдоисткой, выигравшей серебро на ЧМ

В Токио завершился второй соревновательный день чемпионата мира по дзюдо. Россиянка Наталья Кузютина завоевала первую для команды медаль. Она стала серебряным призёром в весовой категории до 52 кг, уступив в финале японке Уте Абэ. russian.rt.com »

2019-8-26 22:06

Для фирмы Дубровского, выигравшей подряд на капремонт, с исторических объектов сняли охранный статус

Победа краеведов в судебном процессе за сохранение статуса объекта культурного наследия (ОКН) для знаменитого челябинского Немецкого квартала может стать стартом большой кампании по спасению других исторических зданий, которые власти региона пытаются вывести из-под охраны, лишив статуса znak.com »

2019-7-18 11:15

«Торонто» стал четвёртой командой за 40 лет, выигравшей первый матч дебютного финала НБА

«Торонто Рэпторс» стал четвёртой командой за 40 лет, выигравшей первый матч дебютного финала Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 10:31

Авербух отметил чемпионский характер Загитовой, выигравшей золото ЧМ в Японии

Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух назвал безоговорочной победу Алины Загитовой, первенствовавшей на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. riafan.ru »

2019-3-22 17:03

Легкоатлетка Солдатова стала первой россиянкой, выигравшей медаль юношеского ЧЕ в Дьере

Золото в этом виде программы завоевала Барбора Маликова (Чехия), которая преодолела дистанцию за 52,66 сек tass.ru »

2018-7-7 20:39

Власти Москвы наградили тренеров сборной WorldSkills, выигравшей чемпионат мира в ОАЭ

В ОАЭ московские представители в составе сборной России завоевали две золотые и две серебряные медали tass.ru »

2018-3-15 11:54

Королевы иногда сидят на троне. История девушки-инвалида, выигравшей конкурс красоты и талантов

Она казалась ярче всех, хоть и неудобно так говорить – были другие претендентки. Под песню американского певца Мэтью Кома Kisses Back кружилась, выразительно отдавая себя блестками-рукавами музыке и зрителям. vm.ru »

2018-1-29 15:33

МВД опровергло сообщения об угрозах выигравшей 506 млн руб. воронежской пенсионерке

МВД по Воронежской области опровергло информацию о том, что пенсионерка, которая выиграла 506 млн рублей в лотерее, получает угрозы. riafan.ru »

2017-11-21 22:32

Полиция опровергла информацию об угрозах выигравшей 506 млн рублей

Семья жительницы Воронежской области, выигравшей в лотерею 506 млн рублей, не обращалась в полицию из-за угроз, сообщили в главном управлении МВД региона. «В полицию никаких официальных заявлений от жительницы Панинского района не поступало. vz.ru »

2017-11-21 10:16

Золотая стрела: лучница Перова стала первой за 32 года россиянкой, выигравшей чемпионат мира

Российская лучница Ксения Перова выиграла чемпионат мира в Мехико в индивидуальном турнире. Она стала первой за 32 года российской спортсменкой, добившейся такого успеха. В финале соревнований Перова была сильнее действующей победительницы Олимпийских игр Чхан Хе Джи из Южной Кореи. russian.rt.com »

2017-10-23 15:05

Сохранить корону: ЦСКА может стать третьей командой, выигравшей Евролигу два раза подряд

Московский ЦСКА попробует стать третьим клубом в истории Евролиги, которому удалось отстоять чемпионский титул. Первым соперником российского коллектива в «Финале четырёх» станет греческий «Олимпиакос». russian.rt.com »

2017-5-19 14:59