Результатов: 6075

Гинцбург сообщил, что "Спутник" для подростков может выйти в оборот через два месяца

НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи также приступил к исследованию обновленного состава этой вакцины для детей от 6 до 11 лет, добавил директор центра tass.ru »

2024-4-19 06:03

Арестованная в Екатеринбурге американка сменила адвоката и не смогла выйти из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд оставил под стражей гражданку США Ксению Карелину, обвиняемую в госизмене за помощь украинской армии. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-4-18 12:19

Гол Овечкина помог «Вашингтону» выйти в плей-офф НХЛ

Выступающий за «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отличился в гостевом матче с «Филадельфией Флайерз» и помог своей команде выйти в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) nsn.fm »

2024-4-17 14:03

Гол Овечкина помог Вашингтону выйти в плей-офф НХЛ

Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором Филадельфия Флайерз принимала Вашингтон Кэпиталз. Встреча прошла в Филадельфии (США) на стадионе Уэллс Фарго-центр и завершилась победой гостей со счетом 2:1. vz.ru »

2024-4-17 08:59

В Госдуме предложили расширить список педагогов, которые могут досрочно выйти на пенсию

Согласно закону "О страховых пенсиях" право на досрочное назначение страховой пенсии по старости имеют лица, осуществлявшие педагогическую деятельность в организациях для детей не менее 25 лет tass.ru »

2024-4-17 05:06

Си Цзиньпин призвал не дать ситуации на Украине выйти из-под контроля

Нельзя позволить украинскому кризису выйти из-под контроля. Необходимо предотвратить эскалацию. Всем сторонам следует работать совместно с целью скорейшего восстановления мира. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин. ridus.ru »

2024-4-16 11:21

Назван овощ, который поможет выйти из депрессии и улучшит настроение

Помидоры могут быть полезны в борьбе с депрессией. Этот овощ улучшает настроение, рассказал нутрициолог и фитнес-тренер Денис Сазонов. Эксперт пояснил, что в томатах содержится витамин В6, регулирующий уровень гормона счастья в организме — серотонина. life.ru »

2024-4-13 17:04

Россиянам рассказали, почему редька — лучший овощ, чтобы окончательно выйти из зимней спячки

Редька — корнеплод с волокнистой и довольно твёрдой мякотью, на вкус она сладковатая с характерной горечью. Из редьки не только готовят блюда в разных кухнях мира, но и применяют в лечебных целях. Почему этот овощ — один из лучших для восстановления организма после зимы, Life. life.ru »

2024-4-11 10:44

Times: большинство британских министров не поддерживают идею Сунака выйти из ЕКПЧ

По данным газеты, соотношение между противниками и сторонниками выхода из Европейской конвенции по правам человека составляет в правительстве Великобритании два к одному tass.ru »

2024-4-10 17:47

«Миннесота» с Капризовым лишилась шансов выйти в плей-офф НХЛ

Клуб «Миннесота Уайлд» впервые с 2019 года не сыграет в плей-офф Национальной хоккейной лиги. Всего команда, за которую выступает россиянин Кирилл Капризов, набрала 83 очка в 78 матчах регулярного чемпионата. lenta.ru »

2024-4-10 10:56

Турецкий гамбит: почему футбольные клубы саботируют матчи и хотят выйти из лиги

«Фенербахче» сорвал матч за Суперкубок Турции по футболу. На встречу с «Галатасараем» вышли игроки молодежного состава, но уже спустя пару минут их увели с поля. Руководство столичной команды подобным образом выступило против местных футбольных властей, требуя их отставки. forbes.ru »

2024-4-9 17:38

Гагаузия пригрозила выйти из состава Молдавии, если Кишинев объединится с Румынией

КИШИНЕВ, 5 апреля, ФедералПресс. Гагаузская автономия начнет процесс отделения от Молдавии, заявила глава Гагаузии Евгения Гуцул. Это произойдет в том случае, если молдавское правительство пойдет на объединение с Румынией. fedpress.ru »

2024-4-6 20:18

Гагаузия пригрозила выйти из состава Молдавии в случае ее объединения с Румынией

Гагаузская автономия намерена объявить о независимости, если власти Молдавии пойдут на объединение с Румынией nsn.fm »

2024-4-5 19:58

Гагаузия намерена выйти из состава Молдавии, если Кишинев решит объединится с Румынией

Президент подчеркнул, что при возникновении готовности "достичь договоренность между бошняками, сербами и хорватами" очень часто "международные центры, такие как администрация США, срывают ее буквально за 24 часа" tass.ru »

2024-4-5 19:46

Гагаузия намерена выйти из состава Молдавии, если Кишинев решит объединиться с Румынией

Автономия будет продолжать отстаивать суверенитет Молдавии наряду с полномочиями и правами региона, отметила глава автономии Евгения Гуцул tass.ru »

2024-4-5 19:46

Пушков объяснил, смогут ли Штаты выйти из НАТО

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Заявление экс-помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о намерении бывшего президента Дональда Трампа вывести страну из НАТО – пустая риторика. fedpress.ru »

2024-4-5 15:21

Компания "B1" намерена выйти на рынок Узбекистана

Торгпредставитель России в Узбекистане Константин Злыгостев и руководитель международных продаж консалтинговых услуг группы компаний "B1" Ирина Быховская обсудили развитие этого рынка в республике tass.ru »

2024-4-4 18:35

Иркутской хоккеистке предложили выйти замуж прямо на льду

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Хоккеистке иркутской команды по бенди «Сибскана» Екатерине Гомзяковой сделали предложение о замужестве прямо на льду во время церемонии награждения чемпионов России. fedpress.ru »

2024-4-4 14:36

В Кремле прокомментировали намерения Британии выйти из ЕСПЧ

Некоторые страны не хотят вредить национальным интересам в угоду международным организациям, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова премьер-министра Британии Риши Сунака о возможном выходе Британии из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). vz.ru »

2024-4-4 13:19

Телесваха Сябитова объяснила, как быстро выйти замуж

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Для многих женщин с возрастом вопрос замужества становится настоящим камнем преткновения. Как быстрее вступить в брак и не упустить лучшую партию, рассказала известная телесваха Роза Сябитова. fedpress.ru »

2024-4-4 12:17

Сунак: Великобритания может выйти из ЕСПЧ из-за наплыва мигрантов

Великобритания может выйти из состава Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), если это поможет решить проблему нелегальных мигрантов, сообщил газете The Sun глава правительства Риши Сунак nsn.fm »

2024-4-4 05:19

Российская ИБ-компания Angara Security планирует выйти на зарубежные рынки

Речь идет о странах Юго-Восточной Азии и Персидского залива, отметил гендиректор компании Сергей Шерстобитов tass.ru »

2024-4-3 01:02

Лыжник Большунов не смог выйти в финал спринта на этапе Кубка России в Кировске

В полуфинале спортсмен показал результат 2 минуты 53,15 секунды и занял третье место в своем забеге tass.ru »

2024-4-2 14:29

Американский конгрессмен призвал США выйти из НАТО

Член Палаты представителей США от Республиканской партии Томас Масси заявил, что Соединённые Штаты Америки должны выйти из состава Североатлантического альянса. life.ru »

2024-4-2 02:06

Болтон рассказал о желании Трампа выйти из НАТО в случае переизбрания

Экс-советник президента США Джон Болтон заявил, что Дональд Трамп, в случае переизбрания на пост главы государства, будет добиваться выхода из НАТО, пишет газета Le Figaro. «Мне кажется, что с большой вероятностью он выйдет из НАТО в случае переизбрания. tvzvezda.ru »

2024-3-29 02:50

В офисе Зеленского заявили о тупике на передовой. Как Украина пытается выйти из него?

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что ВСУ на передовой находятся в стагнации. По его словам, речь идет о нехватке ресурсов и переходе исключительно в оборону. Дефицит вооружений Подоляк связывает с тем, что США не могут согласовать помощь Украине. lenta.ru »

2024-3-28 09:29

Психолог Андрияничева рассказала, как выйти из зоны комфорта и решиться на перемены

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Страх перед большими переменами и неизвестностью – нормальное явление, с которым сталкивается каждый желающий изменить свою жизнь. Подробности о том, как подготовиться к выходу из зоны комфорта, рассказала психолог Майя Андрияничева. fedpress.ru »

2024-3-28 09:11

В Германии ответили, есть ли у Киева шансы выйти победителем в украинском конфликте

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Генерал ВВС Германии в отставке Харальд Куят заявил, что ВСУ не имеют никаких шансов достигнуть своих целей в зоне спецоперации. fedpress.ru »

2024-3-24 06:37

Bloomberg: Сербия может выйти из Совета Европы, если Косово вступит в организацию

Президент республики Александар Вучич предположил, что они "предпочли бы, чтобы в Совете Европы было Косово, а не Сербия" tass.ru »

2024-3-23 12:53

Теннисист Рублев не смог выйти в третий круг «Мастерса» в Майами

Российский спортсмен Андрей Рублев проиграл представителю Чехии Томашу Махачу в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами в США nsn.fm »

2024-3-23 02:19

Директор "Пикника" не может выйти на связь с одним из членов команды после теракта в "Крокусе"

"Пикник" не может связаться с одним из участников коллектива после теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом SHOT сообщил директор группы Юрий Чернышевский. life.ru »

2024-3-23 00:34

Директор группы «Пикник» не может выйти на связь с двумя сотрудниками

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Концертный директор петербургской группы «Пикник», на концерте которой произошли стрельба и взрыв, рассказал, что исполнители смогли эвакуироваться. Однако нет связи с двумя техническими сотрудниками. fedpress.ru »

2024-3-23 21:42

Кинотеатры РФ рассчитывают выйти на сборы в 40 млрд рублей в 2024 году

Российский прокат не вырвался вперед, но нашел определенные ниши и позитивно движется за счет сценариев и идей, отметил в эфире НСН Алексей Васясин.  nsn.fm »

2024-3-22 12:09