Результатов: 15

Маловато будет: назван объем газа, который турки смогут выкачать из Черного моря

Обнаруженное в Черном море месторождение газа позволит Турции покрыть лишь местные нужды. В РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина констатируют: от закупок российского газа турки не откажутся.

ridus.ru »

2022-12-27 12:15

Девушка решила выкачать филлеры из губ и осталась с внешностью Дональда Дака

Блогерша из Англии с никнеймом rubyyfrais решила выкачать филлеры из губ и осталась с внешностью Дональда Дака. Так, девушка на протяжении двух лет периодически увеличивала губы. Однако в последний раз ей посоветовали удалить препарат, поскольку он мигрировал и исказил черты внешности, а затем ввести новый. lenta.ru »

2022-9-15 19:32

Роскосмос готов выкачать кровь из пассажиров краснодарских трамваев

КРАСНОДАР, 26 марта, ФедералПресс. Медицинские трамваи, в которых можно будет сдать кровь и анализы, могут появиться в крупных городах с наличием трамвайных путей. С администрацией Краснодара ведет переговоры Роскосмос. fedpress.ru »

2019-3-26 14:55

Прорыв в экономике состоит не в том, чтобы выкачать и продать все оставшиеся ресурсы

Уверен, что большинство наших граждан с таких подходом не согласятся. Даже если в Европе, и еще где-то в мире развивается т.н. «зеленая энергетика», это не означает, что наши углеводородные ресурсы, как заявляет Павел Николаевич, будут никому не ... regions.ru »

2019-3-1 20:39

"Выкачать из окровавленной экономики необходимо будет по максимуму". Устенко спрогнозировал пересмотр госбюджета в случае введения военного положения в Украине

По мнению экономиста, исполнительного директора Международного фонда Блейзера Олега Устенко, если в Украине введут военное положение, принятый госбюджет-2019 станет бесполезным, поскольку в таком случае "оборона должна получить по максимуму". gordonua.com »

2018-11-26 17:12

Еще одна попытка выкачать деньги из карманов людей - парламентария о "налоге на колбасу"

Акциз на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон — может составить более 160 рублей на 1 кг. Об этом «Известиям» рассказали в Экспертном совете при правительстве, который ранее выступил с инициативой ввести в РФ сбор на такую п ... regions.ru »

2018-11-19 18:47

Глава МИД Ирана: Трамп намерен "выкачать" деньги из Саудовской Аравии

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф предположил, что Вашингтон намерен выкачать деньги из Саудовской аравии. Так дипломат отреагировал на критическое замечание главы Штатов Дональда Трампа во время саммита в столице королевства. nation-news.ru »

2017-5-22 03:26

МИД Ирана: США хотят выкачать деньги из Саудовской Аравии

США хотят выкачать деньги из Саудовской Аравии. Такое предположение высказал министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф. Заявление было сделано на фоне критических замечаний президента США Дональда Трампа в адрес Ирана в Эр-Рияде. vesti.ru »

2017-5-22 03:08

Глава МИД Ирана предположил, что Трамп намерен «выкачать» деньги из Саудовской Аравии

Глава МИД Ирана Мохаммад  Джавад Зариф отреагировал на критические замечания президента США Дональда Трампа на саммите в Эр-Рияде, предположив, что Вашингтон хочет «выкачать» деньги из Саудовской Аравии. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 03:04

Правительство нашло способ выкачать из населения еще 530 млрд рублей

Кабинет Медведева придумывает новые способы содрать деньги с населения, чтобы подлатать бюджет, прохудившийся вместе с нефтяным пузырем. Обзор новых инициатив novayagazeta.ru »

2016-3-20 20:09