Результатов: 10

Россиян научили правильно выкапывать авто из-под снега

При выкапывании автомобиля из-под снега в первую очередь стоит убирать покров не под колесами, а там, где он действительно может помешать движению — под порогами и перед бамперами. Правильно вызволять машину из сугроба россиян научили эксперты «Авто.ру», пишет «Российская газета». lenta.ru »

2024-2-8 09:21

Трупы начали выкапывать в Бразилии ради мест на кладбищах

Власти города Сан-Паулу в Бразилии приказали выкапывать трупы, чтобы освободить места для умерших на перегруженных кладбищах. Могил в крупнейшем городе страны не хватает на фоне разбушевавшейся пандемии коронавируса SARS-CoV-2, передает Voice of America со ссылкой на Associated Press. lenta.ru »

2021-4-1 21:03

Водителям рассказали, почему нужно срочно выкапывать машину из сугроба

Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин объяснил, почему вызволять автомобиль из-под снега нужно быстро, и рассказал, как правильно это делать. nation-news.ru »

2021-2-17 05:09

Армяне бросились выкапывать родных из могил перед бегством с Карабаха

Проживавшие в Карвачаре (Кельбаджаре) армяне перед сдачей города Азербайджану начали выкапывать из могил своих покойных родственников social.mk.ru »

2020-11-18 08:16

Армяне начали выкапывать родственников из могил и вывозить их из Карабаха

Армянские жители Карвачара (Кельбаджара), который контролировался НКР и теперь будет передан Азербайджану, начали выкапывать из могил останки родственников, чтобы увезти их с собой. Завтра придут другие люди, и мы не знаем, что они сделают с памятниками и могилами», — сказали они. lenta.ru »

2020-11-17 18:34

Новосибирцы заблокировали технику, которая приехала выкапывать карьер под окнами их домов

Жители Ленинского района Новосибирска сегодня перекрыли автомобилями въезд спецтехнике на территорию месторождения песка Кучино. Новосибирцы протестуют... rosbalt.ru »

2019-10-24 14:42

Хитрости для опоздавших. Стоит ли сейчас сажать розы и выкапывать гладиолус

Долгая осень сыграла злую шутку с некоторыми дачниками: расслабившись, они попросту не успели закончить необходимые приготовления к зиме и завершить все посадки. Но отчаиваться не стоит — всё поправимо. aif.ru »

2018-11-9 01:06

Вести: блогер призвала давить русских на Украине танками и выкапывать из могил

Менеджер из Киева призывает давить танками этнических русских на Украине, ввести уголовную ответственность за сострадание к ним и оказание им медицинской или иной помощи, а также выкапывать их из могил для обязательной кремации, сообщают «Вести». russian.rt.com »

2017-2-8 00:10