Результатов: 9

Названа причина выката самолёта с фигуристами за пределы ВПП в Саранске

Самолёт с известными фигуристами, следовавший из Москвы, врезался в сугроб после приземления в Саранске из-за того, что у него заклинила передняя стойка шасси. Эта версия считается приоритетной, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-6 12:26

СК организовал проверку после выката самолета за пределы ВВП в тюменском аэропорту Рощино

Правоохранители начали процессуальную проверку по факту инцидента с самолетом при посадке в тюменском аэропорту Рощино. Об этом сообщили ФАН представители Центрального МСУТ СК России. riafan.ru »

2022-7-19 20:43

Опубликованы кадры предполагаемого выката самолета за пределы ВПП в Уфе

Появились кадры предполагаемого выката самолета за пределы взлетно-посадочной полосы в Уфе. О том, что воздушное судно якобы выкатилось за ВПП, ранее сообщали в СМИ. В то же время, в авиакомпании «Победа» данную информацию опровергли. tvzvezda.ru »

2020-2-4 10:13

Погодные условия могли стать причиной выката самолёта за пределы ВПП в аэропорту Уфы

Причиной выката самолёта Як-42 авиакомпании «Саратовские авиалинии» за пределы взлётно-посадочной полосы в международном аэропорту Уфы могли стать погодные условия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 23:17

В Уфе временно закрыт аэропорт из-за выката самолёта за пределы ВПП

В международном аэропорту Уфы самолёт авиакомпании «Саратовские Авиалинии» выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. В связи с инцидентом аэропорт временно закрыт на вылет и прилёт. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 22:04