Результатов: 12

Вертолёты, истребители и ПРО: Киев выкатил Пентагону новый список "хотелок"

Украинские военные на закрытом заседании предъявили Пентагону очередной список вооружения, в котором нуждаются ВСУ. В него вошли три типа самолётов, два типа вертолётов, беспилотники и комплексы противоракетной обороны, передаёт Reuters со ссылкой на документы. life.ru »

2023-12-7 05:43

Посол Украины в Берлине выкатил список требований к Шольцу

Украинский посол в Берлине Андрей Мельник в очередной раз призвал канцлера Германии Олафа Шольца не упустить "историческую возможность" поддержать киевский режим всеми доступными способами и заслужить таким образом статус миротворца. life.ru »

2022-6-16 11:13

Lexus выкатил кроссовер с "кинетическими" креслами

Компания Lexus показала в Париже концепт компактного кроссовера, на котором, возможно, обкатываются свежие идеи для нового поколения паркетника CT200h. Среди них - революционные кресла, выполненные из.. синтезированного паучьего шелка. vesti.ru »

2016-9-30 12:00

Китай выкатил крупнейший в мире гидросамолет

Китай выкатил крупнейший в мире самолет-амфибию AG600, предназначенный для тушения лесных пожаров, проведения спасательных работ на воде, а также для доставки грузов на отдаленные острова в Южно-Китайском море, на которые претендует КНР. vedomosti.ru »

2016-7-25 12:31