Результатов: 90

Россияне признались, что выключат телефон, если босс позвонит им в праздник

В связи с предстоящими новогодними каникулами более половины россиян — 62% — испытывают опасения из-за денежных затруднений. Поэтому многие уже ищут частичную подработку, ведь не каждый может позволить себе отдыхать с сохранением ежемесячной зарплаты. life.ru »

2023-12-13 05:10

Бородина пожаловалась, что нужно часто выключать VPN: «Новые реалии»

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на новые реалии, когда приходится постоянно сталкиваться с проблемой включенного VPN. fedpress.ru »

2023-8-18 22:01

Доктор Мясников посоветовал недовольным им зрителям выключать телевизор

Врач и телеведущий Александр Мясников отреагировал на претензии зрителей, недовольных его стилем ведения программы о здоровье «О самом главном» на канале «Россия 1». Ранее в СМИ появилась информация, что аудитория передачи раскритиковала Мясникова за якобы разговоры на отвлеченные темы и плохую дикцию. lenta.ru »

2023-2-14 10:38

Приколист: кот научился выключать свет в ванной, чтобы донимать хозяйку

Не только хозяевам нравится периодически шутить над своими котами, надевая на них странные шляпки или заставляя их танцевать. Некоторым котикам тоже иногда хочется подонимать владельцев, и герой этого видео, опубликованного в Telegram-канале «КотоПес», нашел очень забавный способ это сделать. ridus.ru »

2023-2-11 22:43

Психолог посоветовал не выключать свет при занятии сексом

Разнообразить сексуальную жизнь помогут массажные свечи и новогодние гирлянды. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил психолог-сексолог, тренер Центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Владислав Франтов, отметив, что свет во время интимной близости помогает, а не мешает. life.ru »

2022-12-28 18:50

Врач посоветовал выключать новогодние гирлянды за два часа до сна

Офтальмолог, главврач "Инвитро-Москва" Сергей Хомяков раскрыл миф о вреде новогодних гирлянд. Многие считают, что они могут стать причиной плохого самочувствия и развития патологий, особенно повреждения сетчатки, однако это не так. life.ru »

2022-12-20 10:34

Россиянам посоветовали выключать функцию Wi-Fi в торговых центрах

Управляющий партнер коммуникационного агентства B&C Agency Иван Самойленко посоветовал россиянам выключать функцию Wi-Fi на телефонах во время шопинга в торговых центрах. По словам аналитика, с помощью этой технологии владельцы ТЦ могут получать информацию о покупателях. lenta.ru »

2022-10-7 09:38

Терапевт посоветовала выключать кондиционер на ночь

Включённый на ночь кондиционер может негативно повлиять на состояние человека, в частности плохо сказаться на его сне. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-терапевт Людмила Лапа. life.ru »

2022-8-18 17:24

Британцев могут попросить понижать температуру дома и выключать свет в целях экономии

Правительство Великобритании планирует обратиться к гражданам с призывом понизить температуру в домах и выключать свет в целях экономии электроэнергии. riafan.ru »

2022-7-24 15:32

Россиянам объяснили, что будет, если не выключать VPN

Многие россияне активно используют VPN. Эти сервисы могут быть нужны, например, для доступа к иностранным ресурсам, подключение к которым из России запрещено владельцами, напомнил эксперт по информационной безопасности Алексей Лукацкий. life.ru »

2022-6-12 05:04

В администрации Челябинска рассказали, когда выключат отопление

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Жители Челябинска жалуются на жару в своих квартирах. В администрации города рассказали, когда планируют отключить отопление. fedpress.ru »

2022-4-15 10:10

Оценена необходимость выключать геолокацию на смартфоне

Руководитель проекта Content-Review Сергей Половников оценил необходимость выключать геолокацию на смартфоне. Он отметил, что это действие не имеет смысла, поскольку модуль GPS обеспечивает корректную работу многих приложений, а отследить человека можно и иным способом. Кроме того, GPS не расходует батарею и трафик. lenta.ru »

2021-10-8 05:12

Эксперт рассказал, как часто нужно выключать компьютер

Генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков рассказал в интервью радио Sputnik о том, как часто необходимо полностью выключать компьютер. И что происходит, если устройство постоянно находится в «спящем режиме». tvzvezda.ru »

2021-8-25 07:34

Хроники человека, который пытался жить экологично

Наступил День экодолга. Это значит, что человечество использовало ресурсы, которые планета способна восстановить за год. Репортёр Metro 14 дней соблюдала правила экожизни от WWF, чтобы помочь сэкономить природные запасы metronews.ru »

2021-7-30 17:12

Эксперт рассказал, когда нужно выключать Wi-Fi

Wi-Fi необходимо отключать всегда, если он не используется, поскольку злоумышленники при помощи технических возможностей могут украсть личные данные, сообщает «Прайм» со ссылкой на директора по информационной безопасности компании Awillix Александра Герасимова nsn.fm »

2021-7-18 06:06

В Челябинске решили не выключать отопление вопреки теплой погоде

Власти Челябинска отложили завершение отопительного сезона, несмотря на то, что в городе установилась теплая погода. Решение связано с тем, что после значительного потепления в городе ожидают похолодание вплоть до ночных заморозков. lenta.ru »

2021-4-13 15:28

Соболь отказалась выключать камеру на суде по делу о проникновении в квартиру

Юрист «Фонда борьбы с коррупцией» (признан в РФ иностранным агентом) Любовь Соболь в суде по делу о незаконном проникновении в жилище заявила о своем праве... rosbalt.ru »

2021-4-5 12:26

Вести. Магаданцы выключат свет в рамках акции "Час Земли"

Магаданская область поддержит международную символическую акцию "Час Земли". Акция Всемирного Фонда дикой природы проходит в России уже в 13 раз. vesti.ru »

2021-3-26 08:57

Роскачество порекомендовало выключать телефон на ночь

С психологической точки зрения очень важно отключать телефон на ночь. Таким образом станет гораздо проще противостоять соблазну взять устройство с собой в постель и вместо здорового сна заняться изучением социальных сетей или игрой. mirnov.ru »

2020-11-13 09:21

На дебатах микрофоны Трампа и Байдена будут выключать на время речи оппонента

Комиссия по президентским дебатам в США ввела новые правила, по которым микрофон каждого из кандидатов будет отключен во время выступления другого. Как... rosbalt.ru »

2020-10-20 04:59

Россиянам рассказали, как включать и выключать компьютер с помощью смартфона

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Эксперт рассказал, что включать и выключать компьютер можно с помощью смартфона. Для этого есть ряд приложений. fedpress.ru »

2020-10-9 08:47

Авиаэксперт рассказал, почему не обязательно выключать телефон во время полета

Использование мобильного телефона на борту самолета не оказывает особого влияния на безопасность полета. С таким заявлением выступил авиаэксперт и главный редактор журнала «Авиатранспортное обозрение» Алексей Синицкий. tvzvezda.ru »

2020-10-8 11:18

Фонтаны Краснодара выключат в предстоящие выходные

1 и 2 августа в столице Кубани отключат для проведения профилактических работ более десяти фонтанов. "Проверка оборудования и настройка технологических циклов позволят обеспечить стабильную работу фонтанов до конца сезона. Во время … vestikavkaza.ru »

2020-8-1 07:12

Эксперт объяснил, почему нужно выключать Bluetooth на смартфоне

Включенная на смартфоне сеть Bluetooth может раньше времени разрядить устройство. Об этом в четверг, 25 июня, рассказал старший инженер-программист по цифровой безопасности компании Avast Войтех Бочек. vm.ru »

2020-6-25 09:29

Эксперты объяснили, почему лучше выключать Bluetooth на устройствах

Если оставлять опцию Bluetooth постоянно включенной, можно стать жертвой атаки хакеров. Кроме того, смартфон будет разряжаться быстрее, пишет сайт belnovosti.by... rosbalt.ru »

2020-6-24 21:29

«У вас нет разрешения»: пользователям Windows 7 «запретили» выключать компьютер

У пользователей операционной системы Windows 7 возникли проблемы с выключением компьютера. Люди жалуются, что при попытке отключить устройство появляется ошибка с текстом «У вас нет разрешения на выключение этого компьютера». tvzvezda.ru »

2020-2-10 20:42

Ошибка Windows 7 запретила выключать компьютеры

Пользователи Windows 7 пожаловались на ошибку системы, которая заблокировала выключение компьютера. Судя по жалобам пользователей, неизвестная ошибка Windows 7 запретила им выключать компьютеры. После выбора опции выключения или перезагрузки устройства система выдавала ошибку. lenta.ru »

2020-2-10 17:21

Пилоты объяснили необходимость выключать свет в самолете при взлете и посадке

Экипаж самолета выключает основное освещение салона на время взлета и посадки ради безопасности пассажиров на случай чрезвычайной ситуации. Таким образом сокращается время адаптации человеческого глаза к темноте и есть возможность, в случае необходимости, провести эвакуацию пассажиров воздушного судна быстрее. lenta.ru »

2020-1-20 13:05

Спасатели посоветовали выключать елочные гирлянды на ночь

Елочные гирлянды необходимо выключать на ночь из-за риска возникновения пожаров. Об этом рассказал директор Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Ринат Еникеев. vm.ru »

2020-1-3 07:41

В Минобрнауки Ингушетии считают, что мобильные надо выключать на время занятий в школе

И.о. министра образования и науки республики Пятимат Угурчиева предлагает заменить смартфоны на кнопочные телефоны tass.ru »

2019-8-22 15:36