Результатов: 11

Марсоход InSight отправил своё последнее сообщение и выключился

Марсоход InSight, который совершил немало грандиозных открытий на Красной планете с 2018 года, отправил последнее сообщение домой. Мы знали, что этому невероятному путешествию придёт конец, но всё равно многим астрономам и любителям космоса грустно с ним прощаться, поскольку робот произвёл настоящую революцию в наших знаниях о Марсе. ridus.ru »

2022-12-23 18:30

Аслан Карацев: жаль, что в финале "выключился" на тай-брейке

Российский теннисист Аслан Карацев проводит отличный сезон. После полуфинала Australian Open и победы на турнире в Дубае, он вышел в финал состязаний в Белграде, где уступил итальянцу Маттео Берреттини. Россиянин объяснил это усталостью. vesti.ru »

2021-4-26 10:35

Под Петербургом у самолета со 156 пассажирами во время взлета выключился двигатель

ПУЛКОВО, 20 мая, ФедералПресс. Лайнер авиакомпании «Алроса», на борту которого находились 156 пассажиров, остановился во время разгона по взлетно-посадочной полосе и вернулся на стоянку. fedpress.ru »

2018-5-20 19:55

В ходе выступления Байдена в Давосе внезапно выключился свет

Во время выступления вице-президента США Джо Байдена на Международном экономическом форуме в Давосе внезапно выключился свет. «Мы сохраним лидирующие позиции, потому что если мы не будем бороться за наши ценности, никто этого делать не станет. russian.rt.com »

2017-1-18 16:14

В Минэнерго пояснили, почему в Крыму выключился свет

В Минэнерго прокомментировали отключение электричества в Крыму. Так, по словам министра энергетики Александра Новака, причины блэкаута пока не понятны, но ими может быть человеческий фактор, так как энергомост работает, однако из … vestikavkaza.ru »

2016-5-20 14:09

На словах Порошенко о мире в Донбассе выключился микрофон

Порошенко в ходе рабочего визита в Донецкую область хотел во всеуслышание пообещать принести мир в Донбасс и восстановить инфраструктуру региона. Однако во время выступления президента Украины Петра Порошенко на словах о мире на Донбассе отключился микрофон и произошел конфуз. tvzvezda.ru »

2016-3-28 16:15