Результатов: 33

Обнаружена связь между предложением "выкопать" Столыпина и звонками жёнам российских военных

Украинские мошенники научились наживаться на родственниках российский мобилизованных и военных, которые не выходят на связь со своими близкими. С этой целью был создан канал "Ищи своих", который создали якобы для того, чтобы родственники наших военных могли выяснить, не попали ли их мужья и братья в плен, а на самом деле собирал личные данные бойцов, чтобы затем шантажировать их семьи. life.ru »

2024-2-12 18:03

В Госдуме вызвала отвращение идея выкопать останки Столыпина для обмена на пленных бойцов ВСУ

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий обвинил в терроризме авторов идеи включить в обмен военнопленными останки премьер-министра Российской империи Петра Столыпина, которые захоронены на территории Киево-Печерской лавры. life.ru »

2024-2-12 08:29

«Выкопать из могилы»: На Украине предложили обменять Столыпина на пленных ВСУ

Украинские власти собрались выкопать тело Столыпина, чтобы обменять его на пленных солдат ВСУ, сообщает ТАСС. Идея принадлежит директору государственного музея-заповедника «Киево-Печерская лавра» Максиму Остапенко. kapital-rus.ru »

2024-2-11 18:56

На Украине собрались выкопать останки Столыпина, чтобы обменять на пленных солдат ВСУ

На Украине хотят включить в список на обмен с Россией останки председателя Совета министров России в 1906–1911 годах Петра Столыпина. С таким предложением выступил Максим Остапенко, директор государственного музея-заповедника "Киево-Печерская лавра". life.ru »

2024-2-11 18:43

Пьяный россиянин решил выкопать траншею и погиб

Пьяный житель Саратова решил выкопать с друзьями яму и погиб. Об этом сообщается на официальном сайте регионального Следственного управления Следственного комитета. компания нетрезвых россиян решила заняться хозяйством и приступили к земляным работам, но не учли, что возле котлована стоит металлическая цистерна. lenta.ru »

2023-4-18 08:45

"Война с мёртвыми": Украина шокировала планами выкопать останки красноармейцев и развеять прах над полем

На Украине начался новый этап "войны с мёртвыми", заявил российский политолог, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько. Так он прокомментировал решение властей Тернополя выкопать останки советских воинов, чтобы перезахоронить "в поле". life.ru »

2023-3-22 15:31

Россиянин получил срок за то, что заставил девушку выкопать себе могилу

Жителя Тульской области приговорили к 2 годам и 1 месяцу отбывания наказания в колонии-поселения за то, что он вывез свою бывшую девушку в лес, избил, заставил снять одежду, а потом выкопать себе могилу nsn.fm »

2021-11-25 16:10

Политологи увидели в обращении Зеленского попытку "выкопать ров" между РФ и Украиной

По словам экспертов, подобная речь и поведение выдают в президенте Незалежной бывшего шоумена. life.ru »

2021-7-28 19:03

Волгоградский суд обязал выкопать из могилы умершего по просьбе родственников

Родственники умершей 25 лет назад женщины в Волгоградской области через суд потребовали убрать из могилы подзахороненного к ней зятя. riafan.ru »

2021-3-22 15:07

В Дании миллионы трупов убитых из-за коронавируса норок решили выкопать

Жители Дании обеспокоены решением властей захоронить убитых из-за коронавируса норок недалеко от озера. Власти страны решили выкопать трупы животных в мае и сжечь их. versia.ru »

2020-12-21 15:05

Миллионы трупов зараженных коронавирусом норок решили выкопать и сжечь в Дании

Четыре миллиона трупов зараженных коронавирусом норок решили выкопать и сжечь. Эксгумацию тел проведут не ранее мая 2021-го. Это связано с тем, что в правительстве опасаются угрозой заражения людей: через полгода она должна быть сведена к минимуму. lenta.ru »

2020-12-21 12:33

«Выкопать моржа»: в осажденном белыми медведями чукотском поселке нашли способ спасения

Жители чукотского села Рыркайпий заняли круговую оборону. Населенный пункт осадили десятки особей белого медведя. Местные жители насчитали более 60 особей хищника. Зверем движет чувство голода, объясняют экологи. tvzvezda.ru »

2019-12-6 17:34

Оскорбленная россиянка потребовала выкопать ветерана из могилы

Инцидент произошел в Башкирии. Там жительница деревни Саиткулово подала в суд заявление с требованием выкопать из могилы останки ветерана Великой отечественной войны и похоронить его в другом месте. versia.ru »

2019-10-18 16:18

Россиянка оскорбилась и потребовала выкопать ветерана из могилы

Жительница деревни Саиткулово Кугарчинского района Башкирии Альфия через суд потребовала выкопать останки ветерана Великой отечественной войны, так как ей не понравилось, что мужчина похоронен рядом с ее родственниками. lenta.ru »

2019-10-18 14:15

Прокуратура обязала чиновников выкопать противопожарные рвы вокруг родного села Шумкова

Варгашинский районный суд Курганской области удовлетворил иск районного прокурора Ильи Буракова с требованием усилить меры противопожарной безопасности к администрации села Шастово, известного тем, что здесь находится малая родина губернатора Зауралья Вадима Шумкова и здесь же до сих пор стоит дом его родителей znak.com »

2019-10-4 10:09

Лидер украинских националистов предложил Зеленскому «самому выкопать хоть одну солдатскую могилу»

Украинские националисты критикуют решение президента Владимира Зеленского активизировать Минские переговоры, сообщает «Интерфакс-Украина». В... rosbalt.ru »

2019-6-7 12:43

При попытке выкопать наркотики на кладбище под Кировом задержали 30 человек

В Кировской области задержали 30 человек, пытавшихся приобрести на кладбище наркотики, сообщает областное управление МВД. Как говорится в сообщении на сайте ведомства, сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков получили информацию, что в районе кладбища у поселка Ганино размещен ряд тайников с наркотиками. vz.ru »

2019-3-11 17:45

Александр Лукашенко с сыном Колей помогли выкопать 105 тонн картошки

Относительно свободный субботний день президент Белоруссии Александр Лукашенко провел на своем участке, где копал картошку вместе с сыном Николаем social.mk.ru »

2017-8-27 03:09

В Костромской области охотники за металлом попытались выкопать старую ракетную шахту

По сообщению местных СМИ, расположенная в лесу Судиславского района ракетная шахта стала объектом посягательства со стороны охотников за металлом. 5-tv.ru »

2017-7-21 22:46

Убийца в Тверской области требовал от последней убитой им женщины выкопать себе могилу

По данным СМИ, убийца, расстрелявший в Тверской области, девять человек, заставлял свою последнюю жертву выкопать себе могилу. Она отказалась. dp.ru »

2017-6-4 13:50

Британской королевской семье не дают выкопать новый подвал

Жители домов, расположенных рядом с Кенсингтонским дворцом в Лондоне, где проживают принц Уильям и его семья, выступили против планов построить на прилегающей к дворцу территории двухуровневый подвал. vesti.ru »

2017-4-26 14:30

Илон Маск собирается выкопать туннель под Лос-Анджелесом

Глава компании Tesla Motors, а также руководитель космической корпорации SpaceX Илон Маск выбрал крайне оригинальный способ для того, чтобы сократить свое время на дорогу из штаб-квартиры SpaceX до аэропорта Лос-Анджелеса. vesti.ru »

2017-1-26 13:37

Выкопать Бандеру и Шухевича предложили в Киеве

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян предложил перевезти в Киев прах Степана Бандеры и других украинских националистов, похороненных за рубежом. Об этом он написал на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-3 19:04

В Германии решили выкопать гигантскую голову Ленина

В лесу под Берлином собираются выкопать голову гранитного памятника Владимира Ленина и отвезти ее в музей. Место захоронения этой части памятника власти Германии продолжают держать в тайне. Гранитная голова вождя мирового пролетариата весом три с половиной тонны станет главным экспонатом новой выставки. lenta.ru »

2015-8-5 15:18