Результатов: 77

Американец попытался выкрасть из России своего ребенка и попался

Американского программиста задержали за попытку похитить своего ребенка и вывезти его за границу через болота под Калининградом incident.mk.ru »

2023-9-8 09:29

Во Львове попытались выкрасть останки советского разведчика Кузнецова

Останки советского разведчика Кузнецова попытались выкрасть из его могилы во Львове, сообщил мэр города Андрей Садовой. Он отметил, что попытка выкрасть останки оказалась неудачной, а на месте происшествия работает полиция. lenta.ru »

2023-7-24 10:10

Гендиректор больницы назвала цель пытавшегося выкрасть образцы для анализов Саакашвили польского врача

Польский нейрохирург Артур Заачинский пытался незаконно вынести из тбилисской клиники Вивамеди образцы для анализов экс-президента Грузии, гражданина Украины Михаила Саакашвили, чтобы провести исследования исключительно в его собственной лаборатории, сообщила гендиректор больницы Нино Надирадзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-7-17 10:23

Сальдо: В Херсонской области спецслужбы Украины пытались выкрасть детей

Оперативные службы России пресекли в Херсонской области попытки спецслужб Украины через подставные организации выкрасть детей, чтобы доставить их в Киев, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. vz.ru »

2023-6-2 17:46

Спецслужбы Украины под видом волонтёров пытались выкрасть детей из Херсонской области

Сотрудники украинских спецслужб пытались выкрасть детей в Херсонской области. Об этом в своём телеграм-канале сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-1 17:11

В Херсонской области пресекли попытки спецслужб Украины выкрасть детей

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в своём Telegram-канале заявил, что российские оперативные службы пресекли в регионе несколько попыток украинских спецслужб выкрасть детей с целью через третьи страны доставить их в Киев nsn.fm »

2023-6-1 16:42

Азаревич: украинцы хотели выкрасть голову мертвого Игоря Мангушева

Голову капитана ВС РФ Игоря Мангушева (позывной «Берег»), который скончался 8 февраля от пулевого ранения в затылок, могли выкрасть, чтобы потом передать украинцам за 70 тысяч долларов. Об этом рассказала вдова военного Татьяна Азаревич в интервью RTVI. ridus.ru »

2023-3-22 13:56

Житель Москвы попытался выкрасть Ленина из Мавзолея

42-летний сборщик мебели из Москвы попытался выкрасть тело Владимира Ленина из Мавзолея. Инцидент произошел накануне ночью. На место приехала бригада скорой помощи - у мужчины было диагностировано психиатрическое расстройство на фоне сильного алкогольного опьянения. ridus.ru »

2023-2-6 20:20

В Москве мужчина попытался выкрасть тело Ленина из мавзолея

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. В центре Москвы задержали мужчину, который попытался похитить тело руководителя большевиков Владимира Ленина. fedpress.ru »

2023-2-6 19:05

В "Росэнергоатоме" заявили о предотвращении попытки Украины выкрасть архив ЗАЭС

Советник гендиректора концерна Ренат Карчаа отметил, что ситуация на станции и в Энергодаре остается неспокойной, в частности, из-за приближающегося зимнего периода tass.ru »

2022-10-11 09:05

Депутат Госдумы Максим Иванов предложил выкрасть советский танк из Эстонии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы Максим Иванов предложил выкрасть танк-памятник Т-34 в эстонском городе Нарва и передать его Екатеринбургу. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-8-16 12:03

"Тайно привезти": Фетисов посоветовал российским хоккеистам выкрасть Кубок Стэнли

Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов посоветовал российским хоккеистам, которые выиграют трофей в нынешнем сезоне, выкрасть его и привезти в Россию. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-16 13:46

Академик Румянцев: узнав, что Горбачевы заблокированы в Форосе, я попросил их выкрасть

5 января исполняется 90 лет со дня рождения Раисы Горбачевой. Она стала первой в истории СССР женой главы государства, которая вышла из тени супруга. Горбачева активно занималась общественной и благотворительной деятельностью, став одним из инициаторов создания Советского фонда культуры. tass.ru »

2022-1-5 09:00

Новая вредоносная программа может выкрасть пароли из браузеров

Пользователей предупредили, что новая вредоносная программа способна украсть сохранные в браузере пароли. Компания AhnLab ASEC провела исследование и обнаружила новую вредоносную программу RedLine, которая ворует пароли пользователей, которые хранятся в браузерах. abnews.ru »

2021-12-31 07:12

Убийца девочки из Вологды пыталась выкрасть чужих малышей из детсада

Обвиняемая в убийстве третьеклассницы из Вологды душевнобольная женщина Ульяна Ланская незадолго до преступления пыталась увести из детского сада двух маленьких детей incident.mk.ru »

2021-10-19 13:28

Лавров: США могут пытаться выкрасть угрожающих им российских спортсменов

США могут попытаться применять экстерриториальные меры к спортсменам с положительным тестом на допинг, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с представителями... rosbalt.ru »

2021-9-2 11:33

Лавров предупредил о попытках США выкрасть российских спортсменов

США могут пытаться выкрасть российских спортсменов, которых считают угрозой для себя, под предлогом допинговых нарушений. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он отметил, что российское государство продолжит как искоренять допинговые нарушения в спорте, так и бороться с произволом против спортсменов. lenta.ru »

2021-9-2 11:30

Лавров не исключает, что США попытаются выкрасть спортсменов РФ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не исключает, что Соединённые Штаты Америки могут попытаться «выкрасть российских спортсменов», которых считают для себя угрозой в спортивном плане nsn.fm »

2021-9-2 11:27

Жириновский посоветовал тихо «выкрасть» Протасевича, а не сажать из-за него самолет

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с вынужденной посадкой летевшего из Афин в Вильнюс самолёта Ryanair в Минске, на борту которого находился основатель признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta Роман Протасевич. Его задержали на месте. argumenti.ru »

2021-5-25 13:47

В Озерске осудили мужчин, которые с арбалетом пытались выкрасть анализы из больницы

Озерский городской суд вынес приговор в отношении двух мужчин, которые напали на врачей скорой помощи, пытаясь выкрасть из медучреждения анализы своего знакомого, задержанного за управление автомобилем в нетрезвом виде znak.com »

2021-2-21 15:12

Le Figaro: выходец из Конго пытался выкрасть из Лувра индонезийскую скульптуру, чтобы «вернуть её Африке»

Выходец из Конго Эмери Мвазулу Диябанза был арестован в Париже после попытки выкрасть экспонат из Зала примитивного искусства Лувра, однако отпущен на свободу до заседания суда, сообщает Le Figaro. Как пояснил активист, его цель состояла в том, чтобы вернуть Африке украденные у неё предметы искусства. russian.rt.com »

2020-10-28 05:25

Guardian: США хотели отравить или выкрасть Ассанжа

Издание со ссылкой на свидетеля по делу Джулиана Ассанжа сообщило, что встречи основателя WikiLeaks с адвокатами регулярно прослушивались с помощью скрытых микрофонов tass.ru »

2020-9-30 20:29

Предсказан возможный ответ России на попытку СБУ выкрасть лидера ополченцев Донбасса

Эксперт Владислав Шурыгин предрек, как Москва может ответить на попытку Службы безопасности Украины выкрасть в РФ лидера ополченцев Донбасса. По данному вопросу Шурыгин высказался в беседе с журналистами. argumenti.ru »

2020-8-20 15:44

Прилепин призвал снести политсистему Украины после попытки СБУ выкрасть в России лидера ополчения Донбасса

Россия должна снести политическую систему в Киеве, так как там находятся «однозначные враги». Об этом заявил на своей странице в социальной сети Facebook отечественный писатель Захар Прилепин. argumenti.ru »

2020-8-20 15:13

Прилепин заявил, что СБУ может попытаться выкрасть Стрелкова

Писатель и ветеран Донбасса Захар Прилепин назвал «абсолютно террористическим поведением» попытку СБУ похитить одного из лидеров ополчения, которую ФСБ сорвала в Москве nsn.fm »

2020-8-20 12:37

Пытавшиеся выкрасть раненого мужчину россияне получили срок за драку с полицией

В Ингушетии вынесен приговор россиянам, устроившим драку с полицейскими на территории республиканской клинической больницы. 19 июня 2019 года трое местных жителей попытались выкрасть с территории больницы, доставленного с огнестрельным ранением мужчину, которого охраняли сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2020-7-24 20:03

Глава МИД Британии обвинил Россию в попытках выкрасть данные о вакцине от COVID-19

ЛОНДОН, 19 июля, ФедералПресс. Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб заявил, что Соединенное Королевство полностью уверено в том, что российские спецслужбы пытались украсть информацию о разработке вакцины от коронавируса. fedpress.ru »

2020-7-19 16:29

Посол РФ в Лондоне отверг обвинения о попытках выкрасть данные о вакцине от COVID-19

ЛОНДОН, 19 июля, ФедералПресс. Посол России в Великобритании Андрей Келин считает, что обвинения английских спецслужб в адрес Москвы о попытках похитить данные о разработке вакцины от COVID-19 являются бессмыслицей. fedpress.ru »

2020-7-19 06:33

США заподозрили Китай в намерении выкрасть вакцину от коронавируса

Советник президента США по нацбезопасности Роберт О’Брайен заявил, что Китай якобы может выкрасть у Вашингтона вакцину от коронавируса.

oko-planet.su »

2020-5-24 22:28

В США заговорили о попытке Китая выкрасть вакцину от коронавируса

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен считает, что Китай может попытаться выкрасть у Вашингтона вакцину от коронавируса social.mk.ru »

2020-5-25 20:33

США заподозрили Китай в намерении выкрасть вакцину от коронавируса

Советник президента США по нацбезопасности Роберт ОБрайен заявил, что Китай якобы может выкрасть у Вашингтона вакцину от коронавируса. «Думаю, мы первые разработаем вакцину. Есть вероятность, и об этом были сообщения, что Китай занимается шпионажем, пытаясь найти исследователей и технологии», передает его слова RT. vz.ru »

2020-5-24 19:16

Советник Трампа заявил, что КНР может выкрасть у США вакцину от COVID

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что Китай может попытаться выкрасть у США вакцину от коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 19:00

США хотят обвинить КНР в попытках выкрасть данные о разработке вакцины от коронавируса

В ближайшее время ФБР и Министерство внутренней безопасности Америки намерены публично заявить, что китайские хакеры пытаются выкрасть доступ к информации США о разработках вакцины от коронавирусной инфекции. vm.ru »

2020-5-11 18:23

Устранить дозор и выкрасть секретные данные: разведчики провели учения в Подмосковье

В Подмосковье разведывательные подразделения гвардейской танковой армии Западного военного округа провели тактические учения по проведению специальных операций в тылу условного противника, рассказали в пресс-службе ЗВО. tvzvezda.ru »

2020-2-5 06:10

Показан способ выкрасть пароли с Android на расстоянии

Сотрудник организации Checkmarx Педро Умбелино рассказал, как можно выкрасть информацию с любого устройства с помощью NFC-чипа. Умбелино использовал технологию NFC для передачи паролей. Взлом возможен, даже если на гаджете отключена передача данных. Прием был назван NFCdrip. lenta.ru »

2018-10-22 08:01

Сотрудники ГРУ пытались выкрасть файлы о расследовании катастрофы малайзийского Боинга

Россия пыталась выкрасть файлы о расследовании катастрофы малайзийского «Боинга» над Донбассом, а также осуществить кибератаку на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом заявила министр обороны Нидерландов Анк Бейлевелд, передают зарубежные СМИ. novostimira.com.ua »

2018-10-5 15:14

Нидерланды обвинили ГРУ в попытке выкрасть информацию по малайзийскому «Боингу»

Глава минобороны Нидерландов Анк Бейлевельд заявила, что российская военная разведка пыталась провести кибератаку на лабораторию Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), а также пыталась выкрасть информацию по расследованию авиакатастрофы малайзийского Боинга в 2014 году на Украине znak.com »

2018-10-5 14:22

«Бабушка была загипнотизирована»: в столичном хосписе заявили о попытке «доверителей» выкрасть пенсионерку

Женщина и двое мужчин попытались забрать из столичного хосписа пенсионерку, которая находилась в состоянии крайнего истощения. Об этом сообщили сотрудники учреждения. По их словам, люди, которые представились «доверителями», могут быть «чёрными риелторами». russian.rt.com »

2018-9-1 23:52

Нюта Федермессер, Предположительно шайка черных риэлтеров пыталась выкрасть у нас пациентку

Нарине ни на секунду не выходила с бабушкой из физического контакта. Одной рукой бабушку держит. Другой все снимает на камеру телефона. Они парализовали работу отделения, мы были вынуждены вывезти из палаты других крайне тяжёлых пациентов... echo.msk.ru »

2018-9-1 16:16

«Не синхронизировано с реальностью»: в России отреагировали на предложение Киева выкрасть Януковича

Киев не располагает ни специалистами, ни техническими возможностями, чтобы создать спецподразделение, которое было бы способно эффективно действовать на территории России. Так в комитете Госдумы по делам СНГ отреагировали на предложение украинского прокурора выкрасть с территории РФ Виктора Януковича, создав для этой операции аналог израильского формирования «Моссад». russian.rt.com »

2018-8-21 21:35