Результатов: 22

Кристина Асмус ответила на недовольный выкрик зрителя во время спектакля

Кристина Асмус прокомментировала провокационный выкрик зрителя во время спектакля в Театре имени Ермоловой «Леди Макбет Мценского уезда», где актриса исполняет главную роль nsn.fm »

2023-3-30 13:28

«Смачный выкрик»: зритель оскорбил Асмус во время спектакля

Несколько лет назад актриса Кристина Асмус оказалась в центре скандала, когда правдоподобно сыграла интимную сцену с Иваном Янковским в картине «Текст» social.mk.ru »

2023-3-29 10:14

Липецкого врача разжаловали и будут судить за пьяный выкрик «Слава Украине» на корпоративе

В Липецкой области врача понизили в должности и будут судить за дискредитацию Вооруженных сил РФ из-за пьяной выходки на корпоративе.Как сообщает издание... rosbalt.ru »

2022-7-10 16:26

Липецкого врача разжаловали и будут судить за пьяный выкрик «Слава Украине!» на корпоративе

В Липецкой области врача понизили в должности и будут судить за дискредитацию Вооруженных сил РФ из-за пьяной выходки на корпоративе.Как сообщает издание... rosbalt.ru »

2022-7-11 16:26

Песков объяснил, почему Путин ответил на выкрик грузинской журналистки на ЕАЭС

Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы в зависимости от важности затронутой темы, а не от страны, которую представляет задавший вопрос журналист. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя инцидент с грузинской журналисткой на саммите ЕАЭС в Ереване. Читать далее... life.ru »

2019-10-6 16:43

Путин в Ереване ответил на выкрик грузинской журналистки

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) отреагировал на выкрик грузинской журналистки. «Когда Россия выполнит свои обещания? Когда выйдут войска с оккупированных территорий [Абхазии и Южной Осетии]?», — цитирует Дмитрий Смирнов вопрос журналиста. lenta.ru »

2019-10-1 15:06

Исключенный за выкрик «Слава Украине!» хорват вернулся в тренерский штаб

Менеджер киевского «Динамо» Огнен Вукоевич, которого отстранили от работы в сборной после выкрика «Слава Украине» и разразившегося в связи с этим скандала, вновь вернулся в тренерский штаб национальной команды. versia.ru »

2018-9-5 11:38

Воевавшему в Донбассе сломали челюсть за выкрик Слава Украине!

Участника военной операции в Донбассе, отдыхавшего в Черкассах, избили за выкрик «Слава Украине!». «Сегодня мой товарищ, доброволец российско-украинской войны был едва не убит в своем родном городе лидером «Национального корпуса» (организация запрещена в России) в Черкассах Дмитрием Кухарчуком и его бандой. Этого так просто не оставлю. oko-planet.su »

2018-7-25 22:20

ФИФА вынес предупреждение хорватскому футболисту за выкрик "Слава Украине!"

Домагой Вида и Огнен Вукоевич записали видео после побед над сборной России. Дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение сборной Хорватии. dw.de »

2018-7-9 21:45

Хорватский футбольный союз прокомментировал выкрик игрока "Слава Украине!"

После инцидента с высказыванием игроков сборной Хорватии Домагоя Виды и Огнена Вукоевича, Хорватский футбольный союз отреагировал на видеообращение, в котором Вида выкрикнул националистический лозунг Слава Украине! после победы в четвертьфинале. nation-news.ru »

2018-7-9 21:26

Стало известно, как ФИФА наказала хорватского защитника за выкрик «Слава Украине»

Международная федерация футбола (ФИФА) вынесла предупреждение защитнику сборной Хорватии Домагою Виде за выкрикивание политических лозунгов после матча четвертьфинала ЧМ-2018 с командой России. riafan.ru »

2018-7-8 17:38

Сенатор Озеров призвал не обращать внимания на выкрик «Слава Украине» в матче с Россией

Член Совета Федерации Виктор Озеров призвал не придавать значения скандалу с хорватским футболистом Домагоем Видой, который выкрикнул «Слава Украине». riafan.ru »

2018-7-8 16:44

Лавров не ответил на выкрик американской журналистки про Иерусалим

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не стал отвечать на вопрос американской журналистки о решении США признать Иерусалим столицей Израиля. vesti.ru »

2017-12-7 17:21

«Истерический выкрик»: экономист о решении парламента Каталонии о независимости от Испании

Все больше экспертов приходят к мнению, что сегодняшнее решение каталонского правительства мало что изменит. 5-tv.ru »

2017-10-27 17:41

Пуля за выкрик: мэр Венеции заявил о радикальных методах антитеррористической безопасности

Градоначальник итальянского города на воде предложил стрелять в тех, кто выкрикнет «Аллах Акбар» на площади Сан-Марко. vm.ru »

2017-8-24 05:44

Боевика ВСУ жестоко избили в центре Киева за выкрик «Слава Украине»

В Киевском парке Партизанской славы жестоко избили боевика ВСУ, который выкрикивал лозунг «Слава Украине! Героям слава!». Отмечается, что мужчина был пьян и угрожал ножом женщине. tvzvezda.ru »

2017-6-19 01:20