Результатов: 81

УЕФА оштрафовал федерацию Литвы за оскорбительные выкрики фанатов сборной в адрес Путина

Литовские фанаты использовали провокационные выражения оскорбительного характера во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года против сборной Сербии tass.ru »

2023-10-23 19:19

"Не стоит удивляться": Политолог объяснил выкрики нацистского лозунга от украинской легкоатлетки

Большинство украинцев, используя лозунг "Слава Украине!" и "Героям слава!", не понимают, что салютуют нацизму и фашизму. Эта бандеровская кричалка настолько въелась в подсознание некоторых граждан соседней страны, что те не отдают себе отчёта в том, что она на самом деле означает. life.ru »

2023-8-29 22:02

В Турции предложили проводить матчи без зрителей за антиправительственные выкрики

Лидер турецкой Партии националистического движения (MHP) Девлет Бахчели отреагировал на антиправительственные лозунги во время футбольных матчей, предложив проводить игры без зрителей. life.ru »

2023-2-27 02:36

В Ялте против россиянина возбудили дело за выкрики об армии России

СКР возбудил уголовное дело в отношении жителя Ялты, который на остановке общественного транспорта выкрикивал лозунги, дискредитирующие ВС РФ social.mk.ru »

2023-2-14 10:48

Против россиянина возбудили дело за выкрики об армии

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело в отношении жителя Ялты, который на остановке общественного транспорта выкрикивал лозунги, дискредитирующие армию России. По данным следствия, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время допроса россиянин признал вину. lenta.ru »

2023-2-14 10:31

В Ереване задержаны 350 протестующих за попытку блокировки метро и выкрики «Армения без Пашиняна и без турок!»

В число скрученных полицией попал и бывший спикер парламента Самвел Никоян. rosbalt.ru »

2022-5-18 12:59

Новости Татарстана, Заключенного в Татарстане признали экстремистом за выкрики из окна камеры

Установлено, что осужденный, отбывающий наказание в колонии, выкрикивал призывы о применении насилия в отношении сотрудников учреждения echo.msk.ru »

2022-2-14 11:26

Гаврилов: РФ смотрит не на выкрики, а на реальные шаги Запада по гарантиям безопасности

Страны НАТО будут "вынуждены реагировать" на российские предложения, отметил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями tass.ru »

2021-12-21 15:16

"Ахмат" заплатит штраф за выкрики в микрофон

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" впервые в сезоне оштрафован за использование системы оповещения на стадионе для поддержки команды. Об этом сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 19:58

В Одессе под выкрики «Смерть врагам» радикалы провели акцию у консульства России

В Одессе националисты устроили фаер-шоу у здания консульства России. Акция протеста связана с эскалацией конфликта в Донбассе. Радикалы также требуют ужесточения санкций против председателя политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. lenta.ru »

2021-4-3 17:38

Суд отменил штраф глухонемому за выкрики на акции в Петербурге

В Санкт-Петербурге городской суд отменил штраф в 5 тысяч рублей глухонемому местному жителю Евгению Агафонову, которого наказали за выкрики лозунгов на несанкционированной акции протеста 31 января. Причиной отмены постановления Красносельского районного суда стало отсутствие состава преступления. lenta.ru »

2021-3-18 14:34

Суд пересмотрит дело о штрафе глухонемому за выкрики на акции в Петербурге

Санкт-Петербургский городской суд пересмотрит дело глухонемого местного жителя, который был оштрафован на пять тысяч рублей за выкрикивание лозунгов на несанкционированной акции 31 января. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал россиянину оспорить приговор. lenta.ru »

2021-2-10 15:08

Черчесов заявил, что попросит не наказывать болельщиков ЦСКА за оскорбительные выкрики в его адрес

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что попросит Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не наказывать ЦСКА за оскорбительные выкрики армейских болельщиков в его адрес во время домашнего матча Лиги Европы против «Фейеноорда» (0:0). Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 11:00

Огромные толпы антимасочников окружили бундестаг под выкрики «Долой диктатуру!» и попали под водомет (фото, видео)

Жители Германии устроили массовые протесты в центре Берлина из-за намерения правительства Ангелы Меркель изменить во вторую волну пандемии закон об... rosbalt.ru »

2020-11-18 16:08

В Германии объяснили выкрики «Путин!» на митинге в Берлине

Участники митинга в Берлине выкрикивали «Путин!» из уважения к российскому президенту, заявил депутат Палаты представителей от партии «Альтернатива для Германии» Гуннар Линдеманн. По его словам, Владимир Путин пользуется хорошей популярностью среди населения Германии. Линдеманн также сказал, что митинг был мирным. lenta.ru »

2020-8-31 17:03

В FARE отреагировали на расистские выкрики фанатов «Спартака» в адрес Гилерме

В организации «Футбол против расизма в Европе» (FARE) опубликовали заявление по поводу расистских выкриков фанатов московского «Спартака» в адрес голкипера столичного «Локомотива» Маринато Гилерме. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-25 23:45

"Спартак" накажут за оскорбления Гильерме

Московскому "Спартаку" грозит наказание за расистские выкрики болельщиков в адрес вратаря "Локомотива" Гильерме Маринато. Будет закрыт допуск на фанатскую трибуну в ближайшем домашнем матче. vesti.ru »

2020-8-24 14:54

Белорусский ОМОН начал стрелять по окнам многоэтажки в ответ на выкрики «позор»

Бойцы белорусского ОМОНа обстреляли окна жилой многоэтажки на окраине Минска. Силовики решились пойти на такое после того, как в ответ на избиение ногами и дубинками протестующего из окон начали звучать выкрики «позор» и «фашисты». lenta.ru »

2020-8-12 03:09

В Госдуме заявили, что "выкрики из Лондона" о введении санкций не смогут повлиять на Россию

Правительство Соединённого Королевства просто отрабатывает международную антироссийскую повестку, отметил парламентарий.Читать далее... life.ru »

2020-7-7 22:46

Дзюба отреагировал на оскорбительные выкрики с трибун во время матча с «Тамбовом»

Игрок «Зенита» Артём Дзюба отреагировал на инцидент во время матча 25-го тура чемпионата России против «Тамбова» в Нижнем Новгороде (2:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 00:46

«Динамо» оштрафовано на 100 тыс. рублей за нецензурные выкрики с трибун

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал московское «Динамо» на 100 тыс. рублей по итогам матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против ЦСКА (0:0). Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 21:31

СК уволил следователя, отмечавшего повышение под воровские выкрики

Сайт Следственного комитета России сообщил, что следователь из Тюмени Рафик Аглиуллин, который отмечал повышение под выкрики на воровском жаргоне, уволен по дискредитирующим основаниям social.mk.ru »

2020-2-12 19:21

Участник банкета с силовиками объяснил выкрики «Жизнь ворам!»

Участник банкета с высокопоставленными сотрудниками правоохранительных органов Денис Девкин объяснил свои выкрики «Жизнь ворам». По его словам, видео он записывал в Instagram ради шутки. Кроме того, Девкин отметил, что он хотел записать продолжение: «благодаря сотрудникам полиции, у нас все чисто и спокойно». lenta.ru »

2020-2-12 13:30

Выкрики «Жизнь ворам» на банкете силовиков заинтересовали следователей

Опубликовано видео из тюменского ресторана, где получение нового звания отмечает сотрудник СКР в компании высокопоставленных полицейских, судьи, прокурора и ранее судимого мужчины под выкрики «АУЕ» и «Жизнь ворам». lenta.ru »

2020-2-12 11:39

Премьер Украины покинул Верховную раду под выкрики «Ганьба!»

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук и члены кабмина покинули Верховную раду после завершения традиционного часа вопросов к правительству, сообщает... rosbalt.ru »

2020-1-17 13:41

Черчесов заявил, что российские футболисты не реагируют на выкрики с трибун

Болельщики сборной России во время матча против команды Сан-Марино несколько раз скандировали оскорбительные кричалки в адрес Артема Дзюбы tass.ru »

2019-11-20 01:23

Выкрики украинских фанатов довели до слез футболиста из Бразилии

Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон был удален с поля в матче чемпионата Украины против киевского «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Металлист» в Харькове. 31-летний хавбек «горняков» в ответ на расистские выкрики болельщиков ударил мячом в сторону трибун и показал средний палец. lenta.ru »

2019-11-11 22:49

Гилерме не считает дискриминацией расистские выкрики с трибун

Вратарь московского «Локомотива» и сборной России по футболу Маринато Гилерме высказался о восприятии расизма в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 12:22

Тессу Вайолет смутили выкрики «Русские вперед» на концерте в Москве

Известная американская певица оказалась смущена выкриками «Русские вперед!», которые звучали в зале во время концерта в Москве. riafan.ru »

2019-10-30 16:53

УЕФА наказал Болгарию за расистские выкрики болельщиков на матче с Англией

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) вынес наказание Болгарскому футбольному союзу за поведение болельщиков во время домашнего матча отборочного турнира к чемпионату Европы — 2020 с командой Англии. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 19:10

Расистские выкрики с трибун в Болгарии, активное начало Украины и сейвы Турции: обзор матчей квалификации Евро-2020

Матч между Болгарией и Англией дважды прерывался из-за расистских выкриков с трибун; Украина обыграла Португалию, несмотря на 700-й гол Криштиану Роналду в карьере, и пробилась в финальную стадию турнира, а Турция ушла от поражения в Париже и сохранила лидерство в группе. russian.rt.com »

2019-10-15 08:20

Житель пензенского села оштрафован за экстремистские выкрики в адрес соседа

КОНДОЛЬ, 7 октября, ФедералПресс. Суд признал жителя села Кондоль, кричавшего на соседа, виновным в публичном унижении человека по признаку национальности. fedpress.ru »

2019-10-7 16:01

Толстой прокомментировал выкрики из зала в ПАСЕ о «террористической» России

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой прокомментировал выкрики о террористической России, прозвучавшие во время его выступления в Парламентской ассамблее совета Европы (ПАСЕ) на дебатах о массовых протестах в ходе выборов в Мосгордуму znak.com »

2019-10-4 21:54

"Спартак" наказан за выкрики в адрес Гильерме

Московский "Спартак" проведет следующий домашний матч Российской премьер-лиги с закрытой трибуной В. Это наказание вынесен за оскорбление спартаковскими болельщиками вратаря "Локомотива" Гильерме Маринато. vesti.ru »

2018-12-13 15:21

"Челси" закрыл четырем болельщикам вход на стадион за расистские выкрики в адрес Стерлинга

Футболист "Манчестер Сити" подвергся расистским оскорблениям со стороны болельщиков "Челси", когда подошел к трибуне за мячом tass.ru »

2018-12-10 22:00

"Торпедо" могут наказать за расистские выкрики фанатов в адрес динамовца Соу

В среду, 26 сентября, в Москве в рамках 1/16 финала Кубка России состоялось принципиальное московское дерби между командами "Торпедо" и "Динамо". Встреча завершилась победой "бело-голубых" со счетом 1:0. По итогам встречи было начато разбирательство из-за расизма. vesti.ru »

2018-9-27 15:15

Футбольный ЦСКА оштрафован за оскорбительные выкрики фанатов в адрес «Спартака»

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил о санкциях в отношении команд Российской премьер-лиги (РПЛ) за неправомерное поведение фанатов. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 15:35

«Локомотив» оштрафовали за расистские выкрики болельщиков

Московский футбольный клуб «Локомотив» оштрафован на 50 тысяч рублей за расистские выкрики болельщиков команды во время матча за Суперкубок России против ЦСКА, сообщил руководитель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц. riafan.ru »

2018-8-2 19:12

КДК РФС оштрафовал «Локомотив» за расистские выкрики фанатов в матче за Суперкубок России

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московский «Локомотив» по итогам матча за Суперкубок России против ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 16:04

"Локомотив" оштрафован на 50 тысяч рублей за расистские выкрики болельщиков в Суперкубке

Система мониторинга РФС зафиксировала оскорбительные выкрики со стороны некоторых болельщиков "Локомотива" в адрес бразильского нападающего Витиньо tass.ru »

2018-8-2 15:47

Хорват Вида извинился перед россиянами за выкрики «Слава Украине»

Сборная Хорватии вечером в среду 11 июля стала сенсацией, одолев в дополнительное время Англичан со счетом 2:1. Скандально известный русофобской выходкой защитник Домагой Вида расчувствовался. 5-tv.ru »

2018-7-12 02:49

Хорват Вида в эфире "России 24" на русском языке извинился за свои выкрики

Защитник сборной Хорватии по футболу Домагой Вида в эфире телеканала "Россия 24" принес извинения за свои провокационные выкрики после четвертьфинального матча чемпионата мира с российской командой. vesti.ru »

2018-7-12 01:32

Хорватский футбольный союз объяснил выкрики спортсменов после матча с Россией

Хорватский футбольный союз призвал игроков национальной сборной на чемпионате мира в России воздерживаться от высказываний, которые могут быть интерпретированы как политические. В субботу хорваты по пенальти обыграли сборную России в матче 1 4 ... regions.ru »

2018-7-9 11:26