Результатов: 23

Трансгендер нападал на посетителей московского бара и выкрикивал антивоенные лозунги в День пограничника

Транс-женщина из Казахстана устроила дебош в заведении на Новослободской. Инцидент произошел 28 мая, в День пограничника. riafan.ru »

2023-5-29 11:53

Vecernje novosti: игрок «Зенита» Ловрен выкрикивал лозунг хорватских нацистов на вечеринке

Футболист петербургского «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен сделал нацистское приветствие на частной вечеринке, передает Vecernje novosti. Игрок также скандировал лозунг, принадлежащий усташам – хорватским нацистам, орудовавшим в годы Второй мировой войны. riafan.ru »

2022-12-23 04:55

Избитый в Крыму российский военный выкрикивал «Слава Украине» в нетрезвом виде

Об этом пишет Baza со ссылкой на свои источники. По данным издания, 38-летний контрактник Константин и его приятель Вадим приехали на отдых от спецоперации в санаторий «Судак». 10 июля военные выпили и пошли гулять. kapital-rus.ru »

2022-7-12 13:56

СМИ: Стрелявший в синагоге Питтсбурга выкрикивал антисемитские лозунги

Мужчина, устроивший стрельбу в синагоге американского Питтсбурга (штат Пенсильвания), выкрикивал антисемитские лозунги.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 19:09

Происшествие в Кёльне: напавший на женщину выкрикивал экстремистские лозунги

Преступник, который захватил заложницу в немецком Кельне, заявил, что он состоял в ИГИЛ (запрещена в РФ) и выкрикивал экстремистские лозунги. vesti.ru »

2018-10-16 22:47

Усик объяснил, почему не выкрикивал «Слава Украине» после победы над Гассиевым

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе украинец Александр Усик рассказал, почему после победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) не скандировал лозунг «Слава Украине». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 21:11

Напавший на парижан неизвестный выкрикивал исламистские лозунги

Мужчина, набросившийся на прохожих в центре Парижа с ножом, выкрикивал исламистские лозунги. На данный момент известно, что один человек погиб, еще как минимум восемь получили ранения, причем два человека находятся в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2018-5-13 23:31

Перед взрывом на вокзале Брюсселя смертник выкрикивал исламистские лозунги

Федеральная прокуратура Бельгии квалифицировала инцидент в Брюсселе как теракт. Вечером на центральном вокзале города военные нейтрализовали человека с рюкзаком и поясом, начиненным взрывчаткой. ntv.ru »

2017-6-21 06:00

Устроивший взрыв в Брюсселе выкрикивал лозунги исламистов

Мужчина, который утроил взрыв и был ликвидирован военными на вокзале в Брюсселе, выкрикивал лозунги исламистов, сообщает REBF со ссылкой на очевидца. Как рассказал сотрудник железнодорожной компании Николя Ван Херревегель на допросе в полиции, он спускался по лестнице на платформу и увидел там мужчину, который кричал связанные с джихадизмом лозунги, передает РИА «Новости» «Я не обратил особого внимания, спустился, и в этот момент он закричал «Аллах Акбар!» и устроил взрыв», - рассказал полиции Ван Херревегель. vz.ru »

2017-6-21 01:45

Очевидец рассказал, что устроивший взрыв в Брюсселе выкрикивал лозунги исламистов

Устроивший взрыв у центрального вокзала Брюсселя выкрикивал лозунги, связанные с радикальным исламизмом. Об этом в эфире RTBF заявил очевидец инцидента.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 00:45

Преступник перед взрывом в Брюсселе выкрикивал радикальные лозунги

Как сообщает бельгийский телеканал RTBF со ссылкой на очевидцев инцидента, мужчина, устроивший взрыв на вокзале в Брюсселе, выкрикивал лозунги радикального ислама incident.mk.ru »

2017-6-21 00:35

В центре Севастополя неизвестный попытался сжечь флаг Российской Федерации

Сотрудники ЧОП задержали неизвестного мужчину в центре Севастополя, который попытался сжечь флаг Российской Федерации, передает РИА «Новости».

Со слов корреспондента агентства, мужчина выкрикивал угрозы в адрес властей России, в результате охранникам пришлось вызвать наряд полиции.

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место инцидента в Артиллерийскую бухту, встретились с активным сопротивлением. Мужчина не останавливался и все равно выкрикивал оскорбления, даже нанес несколько ударов полицейскому, после чего он стал вырываться от охранников и полицейских, которые пытались его успокоить.

kapital-rus.ru »

2017-1-6 17:55

В Новозыбкове по улицам разгуливал голый мужчина и выкрикивал цифры

В минувшую субботу, 18 июня, жители города Новозыбкова Брянской области были шокированы, увидев, как по улицам города разгуливает абсолютно голый мужчина и выкрикивает цифры. Очевидцы рассказали, что он неспешно прошествовал по тротуару близ супермаркета «Диски» на перекрестке Первомайской и Коммунистической … informvest.net »

2016-6-20 08:28