Результатов: 114

В Оренбург срочно вылетает министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин

ОРЕНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Президент Путин провел телефонные переговоры с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером в связи с паводком и принял решение о командировке министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина в проблемный регион. fedpress.ru »

2024-4-9 16:45

Экс-главу «Роснано» Чубайса заметили в аэропорту, он вылетает из Израиля

Об этом сообщает интернет-издание Pravda. Ru. Подчеркивается, что Чубайса сфотографировали в аэропорту, снимок распространили в соцсетях. Бывший глава «Роснано», говорится в сообщениях в Сети, ожидает посадки на самолет с рюкзаком на плечах. kapital-rus.ru »

2023-10-9 17:31

Лукашенко вылетает на переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Москву на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает "Пул первого", публикуя фото главы государства. life.ru »

2023-7-22 18:37

Глючит и постоянно вылетает: Ремейк The Last of Us разнесли критики

Вышедший несколько дней назад ремейк The Last of Us для персональных компьютеров уже успел заработать негативную оценку критиков. Последние отмечают проблемы игры с технической точки зрения: новую версию сопровождают баги, вылеты и проблемы с текстурами. life.ru »

2023-4-2 00:12

Ученые рассчитали, с какой скоростью пробка вылетает из бутылки шампанского

Ученые решили выяснить, с какой скоростью пробка вылетает из бутылки шампанского. Как пишет портал 20 minutes, такое исследование провели физики из университета... rosbalt.ru »

2023-1-1 03:48

Глава правкомиссии Марат Хуснуллин вылетает в Крым

Глава правительственной комиссии, которую после теракта на Крымском мосту по поручению президента России Владимира Путина сформировал премьер Правительства РФ Михаил Мишустин, вылетает на полуостров nsn.fm »

2022-10-8 12:05

Хуснуллин вылетает в Крым для осмотра повреждений моста

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, который назначен главой правительственной комиссии по ликвидации последствий подрыва на Крымском мосту, вылетает к месту ЧП. Об этом он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-8 12:04

Хуснуллин вылетает к месту ЧП на Крымском мосту, чтобы осмотреть повреждения

Как сообщил вице-премьер РФ, на месте будет приниматься решение, как в максимально короткие сроки восстановить работу моста tass.ru »

2022-10-8 11:18

Премьер Израиля вылетает в Германию после разговора с Путиным в Москве

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет после встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Москве вылетит в Германию nsn.fm »

2022-3-6 21:18

В Якутию вылетает отряд Федерального медико-биологического агентства

ЯКУТСК, 23 августа, ФедералПресс. В Якутию прибудет сборный отряд Федерального медико-биологического агентства и добровольцы из разных регионов страны. Они будут помогать местным жителям справляться с последствиями пожаров. fedpress.ru »

2021-8-23 17:39

"Красная машина" едет домой: Сборная России проиграла Канаде и вылетает с ЧМ по хоккею

Этот матч получился под стать главному противостоянию всего мира, в котором были самые разные эмоции. life.ru »

2021-6-3 22:34

Лавров вылетает в Рейкьявик, где встретится с Блинкеном

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров вылетает в Рейкьявик, где сегодня у него запланирована встреча с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Об этом сообщил источник в делегации России. argumenti.ru »

2021-5-19 12:28

Министр туризма Турции срочно вылетает в Россию обсуждать полеты между странами

Министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой планирует сегодня посетить Россию для переговоров о возобновлении авиасообщения. Об этом сообщает РИА... rosbalt.ru »

2021-5-17 11:46

«Когда изба горит, такая баба вылетает»: Воля нашел замену Маниже

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Российский комик Павел Воля заявил, что знает, кем можно заменить Манижу на песенном конкурсе «Евровидение». Он предложил выставить в качестве представителя от России Надежду Кадышеву, о чем рассказал в эфире телепередачи. fedpress.ru »

2021-5-15 14:38

Делегация Израиля и США вылетает из Тель-Авива в Марокко

В Марокко вылетает первый прямой рейс из Тель-Авива, на борту самолёта находятся члены совместной делегации США и Израиля, он должен приземлиться в Рабате. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Эль-Аль». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 11:40

Глава МЧС вылетает в Рязанскую область, где горят склады с боеприпасами

Глава МЧС Евгений Зиничев вылетает в Рязанскую область, где горят склады с боеприпасами, сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, в Рязанской области у населенного пункта Желтухино горят склады боеприпасов. tvzvezda.ru »

2020-10-7 16:35

Глава МЧС вылетает к месту пожара на арсенале в Рязанской области

Глава МЧС России Евгений Зиничев вылетает в Рязанскую область, где происходят взрывы на территории складов с боеприпасами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 16:33

Глава официального правительства Ливии спешно вылетает в Москву

Глава правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файез Саррадж в ближайшие часы вылетает в Москву. Ранее на этой неделе в российской столице уже побывал вице-премьер ПНС. 3 июня он провел переговоры в МИД РФ. vesti.ru »

2020-6-7 13:46

Моралес сообщил, что вылетает из Боливии в Мексику

Несмотря на своё заявление, сделанное 11 ноября, бывший боливийский лидер всё же решил покинуть страну. Подавший в отставку с поста президента Боливии Эво Моралес вылетает в Мексику. Об этом он заявил в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-11-12 04:47

Володин вылетает в Ереван на заседание ПА ОДКБ

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин сегодня посетит с рабочим двухдневным визитом Армению, где он примет участие в мероприятиях Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ). В … vestikavkaza.ru »

2019-11-4 10:29

Вышинский вылетает из Киева в Москву

Журналист ранее настаивал, что не согласен на обмен, потому что хочет добиться признания своей невиновности в госизмене. Глава РИА "Новости — Украина" Кирилл Вышинский вылетает из Киева в Москву. life.ru »

2019-9-7 10:32

Дмитрий Киселев сообщил, что Кирилл Вышинский вылетает в Москву

Гендиректор МИА "Россия сегодня" заявил, что встреча журналиста с коллегами запланирована на понедельник tass.ru »

2019-9-7 10:27

Кирилл Вышинский вылетает из Киева в Москву

Руководитель портала «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский, освобожденный в конце августа украинским судом, в ближайшее время вылетит из Киева в Москву. Об этом сообщил журналист Дмитрий Киселев. Как сообщалось ранее, началась подготовка к обмену заключенными между Россией и Украиной. lenta.ru »

2019-9-7 10:24

Киселев заявил, что Вышинский вылетает в Москву

Российский пропагандист Дмитрий Киселев анонсировал прибытие в Москву обвиняемого в Украине в госизмене главного редактора "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. Вероятно, он является участником обмена удерживаемыми лицами между Украиной и РФ. gordonua.com »

2019-9-7 10:20