Результатов: 319

Даванков предложил дать возможность оплачивать долги в аэропортах перед вылетом за рубеж

Вице-спикер Госдумы также предложил рассмотреть возможность компенсации понесенного ущерба в случае, если гражданин своевременно оплатил задолженности и в его профиле на "Госуслугах" отражается информация об отсутствии ограничений на выезд, но при этом по факту на границе информация о снятии запрета отсутствует tass.ru »

2024-4-9 16:15

В Томске дебошир перед вылетом бросался яблоками и ударил работника авиакомпании

В Томске пассажир самолета, который собирался вылететь в Москву, устроил пьяный дебош. Об этом говорится в сообщении Транспортной полиции Сибири. Кроме того, были опубликованы фрагменты оперативной съемки. tvzvezda.ru »

2024-3-4 10:33

В Шереметьево пьяные супруги устроили дебош на борту перед вылетом на Шри-Ланку

В московском аэропорту Шереметьево на борту пассажир в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош, в неадекватных действиях мужчину поддержала его супруга, пишет Life . Все произошло в минувший вторник, 20 февраля, на борту воздушного судна, которое должно было вылететь из Москвы в Коломбо (Шри-Ланка). tvzvezda.ru »

2024-2-22 12:39

Раскрыто последнее СМС бортмеханика сбитого Ил-76 перед роковым вылетом

Бортмеханик Сергей Житенев, находившийся в сбитом украинской ракетой Ил-76 в Белгородской области, успел отправить жене сообщение перед самым вылетом. Об этом пишет RT, ознакомившись с перепиской. life.ru »

2024-1-31 16:54

У пассажирского "Боинга" перед вылетом отвалилось переднее шасси

У самолета Delta Boeing 757, летевшего из международного аэропорта Хартсфилд-Джексон Атланта в Боготу, Колумбию, при попытке взлета 20 января оторвалось переднее шасси incident.mk.ru »

2024-1-24 11:57

Мамаев раскрыл подробности инцидента с коляской перед вылетом в Дубай

Российский футболист, экс-игрок московского ЦСКА и «Краснодара» Павел Мамаев в разговоре с RT опроверг сообщения о том, что он устроил дебош на борту самолета в аэропорту Внуково. Мамаев подчеркнул, что он не устраивал скандал. tvzvezda.ru »

2024-1-10 18:42

В аэропорту острова Маргарита лишили россиян возможности напиваться перед вылетом

В аэропорту острова-курорта Маргарита в Венесуэле гражданам России начали выдавать алкоголь по талонам. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ассоциации туроператоров (АТОР) со ссылкой на информацию сразу от двух компаний. life.ru »

2023-10-25 16:16

Погладившую собаку перед вылетом пассажирку выдворили из самолета

Пассажирку, погладившую свою собаку перед вылетом, сняли с рейса авиакомпании Southwest Airlines. По словам очевидицы инцидента, женщина подобрала восьминедельного щенка по имени Ситка в Колорадо и везла его домой в Калифорнию. lenta.ru »

2023-10-23 19:39

DPA: Делегации Германии перед вылетом из Тель-Авива пришлось лечь на землю на летном поле из-за сирен воздушной тревоги

Канцлер Германии Олаф Шольц перед вылетом из Тель-Авива в Каир был вынужден срочно покинуть самолет из-за сирен воздушной тревоги, членам немецкой правительственной делегации пришлось лечь на землю на летном поле, сообщило DPA. vz.ru »

2023-10-18 01:43

DPA: делегация Шольца покинула самолет перед вылетом из Тель-Авива из-за сирен тревоги

По информации агентства, канцлера ФРГ отвезли в здание на машине, а остальных пассажиров попросили лечь на землю на летном поле tass.ru »

2023-10-18 22:21

«Дураки какие»: пассажирка рейса Москва - Анталья устроила дебош перед вылетом

В московском аэропорту Шереметьево пассажирка самолета, который готовился к вылету в Анталью, устроила дебош, женщину высадили из самолета. Об этом говорится в сообщении МВД России. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неадекватно, кричала и нарушала общественный порядок. tvzvezda.ru »

2023-9-19 18:37

Путин заслушал губернатора Амурской области перед вылетом в Москву

Президент России Владимир Путин встретился в Благовещенске с губернатором Амурской области Василием Орловым, завершая свою поездку в Дальневосточный федеральный округ. Они обсудили вопросы экономики и развития региона. life.ru »

2023-9-13 18:44

Стало известно о посторонних на борту самолета Пригожина перед вылетом

За несколько часов до полета потерпевшего крушение в Тверской области самолета, где находился бизнесмен Евгений Пригожин, на борт проникли два посторонних человека — представители его покупателя. Потенциальные покупатели — мужчина и женщина — перед визитом прислали свои паспортные данные. lenta.ru »

2023-8-24 23:19

Пожилой пилот пассажирского самолета напился перед вылетом и пошел под суд

Пожилой пилот авиакомпании United Airlines напился перед вылетом самолета и пошел под суд. Уточняется, что 63-летний капитан воздушного судна, имя которого не называется, пришел на работу шатающимся, чем вызвал подозрения службы безопасности аэропорта Парижа. lenta.ru »

2023-7-28 17:48

Пассажир пытался открыть аварийный выход перед вылетом и вызвал хаос в самолете

Пассажир рейса IndiGo попытался открыть аварийный выход перед вылетом самолета и вызвал хаос на борту. Уточняется, что рейс следовал из Хайдарабада в Нью-Дели. Путешественник, сидевший у аварийной двери, снял с нее крышку, чем сильно напугал попутчиков и членов экипажа. Бортпроводники восстановили крышку. lenta.ru »

2023-7-17 19:16

Американский президент Байден споткнулся на трапе перед вылетом из Хельсинки

Президент Соединенных Штатов Джо Байден споткнулся во время подъема по трапу перед вылетом в США из аэропорта в Хельсинки, сообщает пресс-пул Белого дома. Уточняется, что примерно на половине пути он «совсем немного споткнулся», но продолжил подниматься, после подъема Байден обернулся, чтобы помахать сотрудникам, стоявшим на взлетной полосе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-14 09:11

Байден перед вылетом из Вильнюса провел встречу с Тихановской

Глава американского государства Джо Байден перед тем, как вылететь в Финляндию, провел в Вильнюсе встречу с бывшим кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской, сообщили в Белом доме. Байден заверил Тихановскую в приверженности США защите прав человека, в том числе «проведению свободных и честных выборов в Белоруссии», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-13 06:25

Пьяный сахалинец перед вылетом из Петербурга в Москву сообщил о бомбе в ручной клади

Пассажир авиарейса Петербург — Москва перед вылетом решил скрасить настроение алкоголем. В подвыпившем состоянии, находясь в салоне Airbus, он подошел к бортпроводнику и пошутил, что в его ручной клади находится бомба. riafan.ru »

2023-6-20 16:23

Пилот пассажирского самолета напился перед вылетом и сорвал рейс

Пилот пассажирского самолета авиакомпании Delta Air Lines напился перед вылетом и сорвал рейс. Подробностями истории поделилось издание BNO News. Как сообщает источник, Boeing 767 должен был вылететь из Эдинбурга в Нью-Йорк 16 июня. lenta.ru »

2023-6-19 13:02

Россиянка открыла дверь самолета перед вылетом и сорвала рейс

Россиянка открыла дверь аварийного выхода самолета авиакомпании S7 перед вылетом и сорвала рейс. Инцидент произошел во вторник, 2 мая, с воздушным судном, следовавшим по маршруту Чита — Москва. По словам сотрудника читинского аэропорта, теперь неизвестно, когда лайнер сможет отправиться в российскую столицу. lenta.ru »

2023-5-2 11:08

Из двигателя самолета Nordwind перед вылетом из Казани вытекло 200 килограммов авиатоплива

Стало известно об инциденте, который произошел в Казани в середине января. Из заведенного двигателя самолета Boeing 737 авиакомпании Nordwind вытекло 200 килограммов авиационного топлива. versia.ru »

2023-3-28 21:20

Нетаньяху перед вылетом в Рим призвал Запад к более агрессивному подходу к Ирану

По словам израильского премьера, "если в Тегеране есть люди, которые думают, будто Иран может беспрепятственно продвигаться к ядерному оружию, то они ошибаются" tass.ru »

2023-3-9 19:48

В Москве полуголый авиадебошир выбежал из самолета перед вылетом

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В аэропорту Домодедово нетрезвый пассажир буянил в самолете, а затем выбежал на взлетно-посадочную полосу. Об этом сообщили в телеграм-канале «112». fedpress.ru »

2023-2-19 11:02

Авиаперевозчики объяснили трудности с вылетом в Египет для российских туристов

Пока перевозчик и авиаглавк пеняют друг другу, российские туристы, оплатившие далеко не дешевые путевки в Египет, второй день «отдыхают» в столичном аэропорту economics.mk.ru »

2022-12-16 18:24

Россиянам назвали самые выгодные авиабилеты за рубеж с вылетом в декабре

Российским туристам в первый месяц зимы из Москвы выгоднее всего отправиться в Белоруссию. Средняя цена самого дешевого авиабилета за рубеж с отправлением из России в Минск в декабре составляет 7,7 тысячи рублей с человека. lenta.ru »

2022-11-21 16:14

Россиянам назвали самые выгодные авиабилеты за рубеж с вылетом на Новый год

Российским туристам на новогодние каникулы из Москвы выгоднее всего отправиться в Белоруссию, из Санкт-Петербурга и Сочи — в Армению, а из Екатеринбурга — в Киргизию. В период зимних каникул самый дешевый авиабилет за рубеж с отправлением из Москвы можно приобрести в Белоруссию. lenta.ru »

2022-11-16 14:08

Azur air объяснила видео с "мобилизацией" пилота прямо перед вылетом из Уфы в Анталью

Пилот самолёта Уфа – Анталья 30 сентября был остановлен сотрудниками пограничной службы, поэтому вылет задержали, а пассажиров разместили на это время в гостинице, предложив еду и напитки. Об этом сообщили в пресс-службе российской авиакомпании Azur air, не уточняя причину отстранения их сотрудника от полёта, но мобилизацию лётчика прямо с самолёта не подтвердили. life.ru »

2022-10-14 18:36

Сотрудники военкомата задержали российского пилота прямо перед вылетом

Пилота российской авиакомпании AzurAir забрали в военкомат в связи с частичной мобилизацией с борта самолета на глазах у пассажиров рейса Уфа — Анталья 30 сентября nsn.fm »

2022-10-14 17:36

Владимир Путин простился с Горбачевым перед вылетом в Калининград

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. На церемонии прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым будут элементы государственных похорон. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-9-1 13:28

В Италии пассажирам предоставили возможность купить секс-игрушки перед вылетом

В аэропорту Неаполя в Италии появился автомат по продаже вибраторов, лубрикантов и презервативов. Отмечается, что перед вылетом путешественники могут купить секс-игрушки как наличными, так и картой. lenta.ru »

2022-7-25 20:11

Минздрав Израиля сообщил об отмене требования о прохождении ПЦР-тестов перед вылетом в страну

В Израиле с 21 мая отменяются почти все ограничения по коронавирусной инфекции COVID-19. Израильское Министерство здравоохранения во вторник сообщило об отмене требования о прохождении ПЦР-тестов перед вылетом в Израиль. argumenti.ru »

2022-5-17 17:29

Эрдоган провёл переговоры с канцлером Австрии перед его вылетом на встречу с Путиным

В ходе беседы турецкий лидер подчеркнул, что Анкара продолжает делать всё возможное для установления мира между РФ и Украиной. life.ru »

2022-4-10 21:24

Самолет российской компании Nordwind загорелся перед вылетом из аэропорта Сочи

В сочинском аэропорту произошел инцидент с самолетом авиакомпании Nordwind: его двигатель загорелся во время предполетных процедур. Рейс пришлось отложить на несколько часов. versia.ru »

2022-3-18 11:15

Российский самолет загорелся перед вылетом из Сочи

В Сочи при подготовке самолета к вылету произошло возгорание двигателя лайнера. Сообщается, что инцидент произошел при подготовке к противообледенительной обработке воздушного судна. Так, самолет российской авиакомпании «Нордвинд» должен был вылететь по маршруту Сочи — Оренбург. lenta.ru »

2022-3-18 10:44

Россияне успели приобрести 289 тысяч билетов на рейсы с вылетом из закрытых аэропортов

Количество билетов, которые россияне успели приобрести на рейсы с вылетом из закрытых аэропортов на юге страны, превысило 289 тыс. Об этом заявил первый замруководителя ЦИК партии «Единая Россия» Максим Жаворонков. riafan.ru »

2022-2-25 13:19

Пассажирка напилась перед вылетом и устроила погоню на чемоданах в аэропорту

Американская пассажирка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попыталась удрать от полицейского на своем маленьком чемодане и была арестована за агрессивное поведение и сопротивление при задержании. lenta.ru »

2022-2-16 16:42

На Эльбрусе нашёлся потерявший память брянец, который внезапно исчез перед вылетом домой

Поиски Анатолия длились несколько часов. В итоге полицейские обнаружили мужчину в дезориентированном состоянии. Теперь он всё-таки отправится на родину. life.ru »

2022-1-30 23:12

Потерявшего память брянца нашли на Эльбрусе, а он сбежал от спасителей перед вылетом домой

Павленко уверял, что хочет уехать в родной регион, ему даже успели купить билет. А потом мужчина просто исчез. life.ru »

2022-1-30 19:50

В Минспорта объяснили проблемы с вылетом членов сборной по биатлону в Пекин

Пресс-служба Министерства спорта прокомментировала ситуацию с членами сборной России по биатлону, которые не сумели вовремя вылететь в Пекин для участия в Олимпиаде. versia.ru »

2022-1-27 15:19

В Минспорте прокомментировали проблему с вылетом российских биатлонисток в Пекин

В Министерстве спорта прокомментировали проблему с вылетом членов сборной России по биатлону на Олимпиаду в Пекин. «Они некорректно заполнили информацию в специальном приложении оргкомитета для аккредитованных участников и в результате не получили "зеленый QR-код", разрешающий въезд в Пекин», — сообщили в пресс-службе. lenta.ru »

2022-1-27 14:12

Российские фигуристы перед вылетом на Игры будут тестироваться на коронавирус ежедневно

Ранее стало известно, что власти Китая выявили 72 инфицированных коронавирусом среди членов иностранных делегаций, прибывших на Олимпийские игры в Пекине tass.ru »

2022-1-23 16:39