Результатов: 70

Полуголый россиянин вылез из окна, напал на людей и залез обратно

Полуголый житель города Стерлитамак в Башкортостане вылез из окна второго этажа без верхней одежды, спустился и напал на прохожих, сообщает Telegram-канал "UTV |Стерлитамак, Салават, Ишимбай|Новости" social.mk.ru »

2024-2-16 15:38

Знаменитый сурок-предсказатель Фил вылез из дупла и объявил дату наступления весны. Сколько еще продлится зима?

Знаменитый сурок-предсказатель Фил из американского городка Панксатони объявил дату начала весны. Как объяснили устроители Дня сурка, в этот раз он не увидел свою тень. По традиции считается, что если сурок не видит тень, значит, весна будет ранней. lenta.ru »

2024-2-2 16:55

Красноярец на полном ходу вылез из автомобиля из-за стеклоочистителя

Житель Красноярска проделал рискованный акробатический трюк во время движения автомобиля. Бесстрашный мужчина решил поправить стеклоочиститель на полном ходу. riafan.ru »

2023-4-28 02:42

Чудеса акробатики: красноярец на полном ходу вылез из окна «Газели» из-за стеклоочистителя

Пассажиры и сотрудники ГИБДД не оценили ловкости мужчины. Факт нарушения подтвердили благодаря камере и начали проверку. 5-tv.ru »

2023-4-28 01:35

В копилку фобий прибыло: В Таиланде питон вылез из унитаза и цапнул местного жителя за святое

В Таиланде 62-летний мужчина пострадал от укуса выползшего из унитаза питона. Об этом сообщает издание The Thaiger. Инцидент произошёл в городе Нонтхабури. life.ru »

2023-4-26 14:05

Журналистка из США: Футболка Зеленского — «будто он только что вылез из окопа»

Журналистка из США Кэндис Оуэнс не оценила милитари-стиль одежды президента Украины Владимира Зеленского, сочтя его совершенно неуместным во время встреч на высоком уровне или на официальных мероприятиях, в том числе в ходе недавнего его визита в Вашингтон, сообщает gazeta.ru. ridus.ru »

2022-12-24 02:53

Лицом к событию. "От него отвалилась оболочка и вылез монстр"

Сможет ли Путин остановиться? Остались ли там тормоза? Вот признал то, что давно оккупировал. А дальше стоп. Он сможет? Или его понесет дальше? До самоуничтожения? До уничтожения в конечном счете самой России? И эта феерическая театральная постановка с "прямой трансляцией Совбеза", когда он заставлял свой круг подписаться кровью под катастрофой. svoboda.org »

2022-2-23 19:05

"Ромео" из Москвы напился и вылез из окна 12-го этажа в попытке вернуть свою любимую

Однако где-то 25-летний москвич просчитался, и в итоге его ожидания не совпали с реальностью, а история о его "подвиге" разлетелась по всем соцсетям. life.ru »

2022-2-22 12:55

Хавьер Бардем вылез из торта в образе девушки Бонда и поздравил Дэниела Крэйга

Испанский актер Хавьер Бардем вспомнил, как на день рождения Дэниела Крэйга он вылез из торта в образе девушки Джеймса Бонда. Артист рассказал, что подружился с коллегой в 2012 году во время съемок фильма «007: Координаты "Скайфолл"». lenta.ru »

2022-1-25 19:55

У россиянки из унитаза вылез котенок

Котенок вылез из унитаза у жительницы Ленинградской области, после того как она нажала кнопку смыва. Необычный случай произошел в шестиэтажном доме в поселке Токсово. Котенок именно выплыл из канализации, а не запрыгнул в унитаз. lenta.ru »

2021-9-19 16:42

«Нажала смыв – начал вылезать кот»: у россиянки котенок вылез из унитаза

В многоквартирном жилом доме в поселке Токсово Ленинградской области котенок вылез из унитаза у одной из местных жительниц, сообщает издание «Подъем» social.mk.ru »

2021-9-20 15:47

Россиянин в трусах вылез на карниз дома из-за пожара и попал на видео

В Анапе местный житель многоквартирного дома вылез на карниз четвертого этажа, чтобы спастись от пожара. На кадрах мужчина в одних трусах пытается удержаться на тонком карнизе. В это время в нескольких метрах от него горит балкон квартиры: из окон валит столб черного дыма. Пожарные спасли мужчину и ликвидировали огонь. lenta.ru »

2021-9-16 12:16

Сотрудник минсельхоза Кубани парализовал работу, когда вылез из окна кабинета

КРАСНОДАР, 26 июля, ФедералПресс. С карниза министерства сельского хозяйства Кубани сняли человека, который вышел туда в понедельник утром. Он добился внимания сотрудников ведомства и приезда спасателей. fedpress.ru »

2021-7-26 11:45

Видео из Сети. На совещании с главой Крыма из "шкафа" внезапно вылез человек

Фрагмент совещания по строительной отрасли Крыма, на котором якобы из шкафа выглядывает человек, истрактован ошибочно, данная дверь является входом в соседний рабочий кабинет. vesti.ru »

2021-5-28 15:18

Четырехметровый крокодил вылез из океана и съел двух акул на глазах у рыбаков

Рыбаки из Австралии поймали в океане двух небольших акул. Неожиданно из воды появился четырехметровый гребнистый крокодил и схватил улов. Рептилия уплыла с добычей в челюстях. Момент появления крокодила попал на видео. lenta.ru »

2021-2-9 10:01

Из-за армии молодой россиянин вылез в окно и привлек внимание полиции

Россиянин залез на окно и угрожал убить себя из-за нежелания идти в армию, инцидент произошел в Сочи. Накануне в сети распространись видео с молодым человек, который рисковал жизнью, забравшись на окно. lenta.ru »

2020-12-26 15:40

Из-за нежелания идти в армию россиянин вылез в окно и привлек внимание полиции

Россиянин залез на окно и угрожал убить себя из-за нежелания идти в армию, инцидент произошел в Сочи. Накануне в сети распространись видео с молодым человек, который рисковал жизнью, угрожая прыгнуть в окно. lenta.ru »

2020-12-27 15:40

В Петербурге мужчина пробрался через окно, изнасиловал женщину и вылез обратно

В поселке Шушары Пушкинского района Петербурга неизвестный мужчина пробрался в окно женщины, чья квартира находилась на первом этаже, изнасиловал, а потом вылез обратно, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2020-8-19 10:34

Ужасающий паук со светящимися челюстями вылез из стены офиса

Житель Великобритании обнаружил в отверстии между кирпичами в стене своего офиса трехсантиметрового паука со светящимися зелеными челюстями. Чтобы выманить его, мужчина воспользовался шпажкой для кебаба. lenta.ru »

2019-9-20 04:16

В Перми огромный питон вылез из унитаза квартиры многодетной семьи

В Перми в квартиру многодетной семьи через унитаз влез полутораметровый питон. Как рассказала «КП» мать троих детей, она, не включая... rosbalt.ru »

2019-8-2 12:39

Ребенок вылез на кондиционер за окно 8-го этажа, спасаясь от пожара в Самаре

В Самаре девятилетний мальчик чудом спасся из полыхающей квартиры. Он успел вылезти через балкон и сесть на кондиционер над соседним окном на восьмом этаже. Мальчик сидел на огромной высоте, прижавшись спиной к стене дома и ждал пожарных. tvzvezda.ru »

2019-5-1 21:43

Полутораметровый варан вылез погреться на солнце с туристами в Таиланде

Загорающие на одном из пляжей в провинции Краби в Таиланде сняли на видео, как из моря на пляж выплыла огромная рептилия. Варан вылез к туристам, чтобы погреться на солнце и никого не трогал. Ящерица медленно двигалась и была спокойна, пока удивленные туристы фотографировали ее на смартфоны. tvzvezda.ru »

2019-2-5 05:49

На колесе обозрения в Китае ребёнок вылез из кабины на высоте 40 метров

Во время прогулки с ребёнком по парку развлечений жительница китайского города Тайчжоу решила сэкономить на билете 30 юаней (около 290 рублей) и отправила сына кататься на колесо обозрения одного, договорившись с работником аттракциона. life.ru »

2018-9-25 09:12

Отец вылез из окна седьмого этажа и спас повисшего на решетке сына

В Китае мужчина вылез из окна седьмого этажа и спас своего сына, застрявшего на решетке этажом ниже. Семилетний мальчик решил, что в дом пробрались грабители, и попытался сбежать от них по антивандальной решетке для кондиционера. lenta.ru »

2018-8-17 17:29

Вылез через туалет. На Украине ищут беглого 19-летнего преступника

На Украине сотрудники Нацполиции Житомирской области разыскивают беглого 19-летнего преступника А. Пузовикова, который сбежал через окно туалета областного медицинского консультативно-диагностического центра. life.ru »

2018-7-31 20:04

Водитель вылез из горящей машины и прикурил от огня

В американском городе Ситрес-Хайтс, штат Калифорния, водитель попал в аварию, попытался прикурить от загоревшегося автомобиля и спалил себе брови. Мужчину арестовали по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. lenta.ru »

2018-7-9 19:48

Очевидцы снимали на видео догорающий самолёт, когда из него вылез подросток

В результате крушения погибли 54-летний Грег Боаз и 48-летняя Джули Боаз. Также на борту находился их 17-летний сын Пейтон, который чудом выжил при крушении и даже смог самостоятельно выбраться из-под обломков. life.ru »

2018-6-27 11:12

Художник вылез из могилы через три дня после того, как его похоронили заживо

В городе Хобарт австралийского штата Тасмания художник Майк Парр похоронил себя заживо в стальном контейнере под оживлённой дорогой, пишет New York Post. Ради эксперимента рабочие сняли асфальт, выкопали яму и поместили в неё стальной контейнер размером 1,7 на 2,2 метра. life.ru »

2018-6-20 23:30

Саакашвили объяснил, зачем вылез на крышу во время обысков в его киевской квартире

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объяснил, что выбрался на крышу многоэтажки во время обысков в его киевской... rosbalt.ru »

2018-1-25 12:59

В Калифорнии из организма любителя суши вылез червь длиной 1,5 метра

Из организма жителя американского штата Калифорния, который ел японское блюдо практически ежедневно, вышел бычий цепень длиной полтора метра. Об этом сообщает телеканал KCRA3. Мужчина обратился к медикам и сообщил им, что страдал кровавой диареей и во время одного из посещения туалета обнаружил, что из него выходит что-то странное. life.ru »

2018-1-21 15:10

Турист из Польши на ходу вылез через аварийный люк самолета

Нетерпеливый пассажир самолета компании Ryanair вылез из салона воздушного судна, которое совершало посадку. 57-летний польский гражданин оказался на крыле самолета FR8164 при посадке в аэропорту Малаги, сообщает Irish Times. vz.ru »

2018-1-3 16:53