Результатов: 15

Правда вылезает наружу: Киев уличили в замалчивании реальной ситуации на фронте

Журналист известного издания Пауль Ронцхаймер побывал на Украине и сделал неутешительные выводы. 5-tv.ru »

2023-12-23 21:16

День влюблённых в дурдоме: почему актёр Валерий Николаев не вылезает из скандалов

В понедельник известный дебошир и лихач Валерий Николаев поссорился с сокамерником, его окатили кипятком, после чего увезли на психиатрическую экспертизу. Какими ещё выходками прославился актёр. life.ru »

2022-2-14 19:31

День влюблённых в дурдоме: Почему актёр Валерий Николаев не вылезает из скандалов

В понедельник известный дебошир и лихач Валерий Николаев поссорился с сокамерником, его окатили кипятком, после чего увезли на психиатрическую экспертизу. Какими ещё выходками прославился актёр. life.ru »

2022-2-15 19:31

Золото и газ: как Приамурье вылезает из долговой ямы

БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 мая, ФедералПресс. Губернатор Приамурья Василий Орлов сегодня отчитался перед областными депутатами о работе правительства. Он рассказал о наиболее значимых достижениях в развитии региона – в том числе, о росте бюджета и снижении госдолга. fedpress.ru »

2021-5-27 06:23

Правда о Косово вылезает наружу

В середине июля в здании Специального трибунала по Косово в Гааге состоялось первое слушание показаний президента Косово Хашима Тачи. Он обвиняется в убийстве свыше 100 человек, пытках, военных преступлениях и устранении политических противников. versia.ru »

2020-8-17 00:00

Песков рассказал о «яростной русофобии, которая вылезает из каждого утюга»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что думающие люди с неприятием встречают проявления «яростной русофобии».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 14:37

Почему «Икеа» не вылезает из скандалов, но продолжает укрепляться на российском рынке

Группа компаний «ИКЕА» - одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома, продолжает осваивать российский рынок. Интересно, что постоянные скандалы, которые сопутствуют деятельности компании, ни в коей мере не отражаются на желании еще более укрепиться в России. versia.ru »

2016-12-1 18:00

Почему авиакомпания «Победа» не вылезает из скандалов

Единственный российский лоукостер снова оказался в центре неприятной истории. Выяснилось, что дочка «Аэрофлота» замахнулась на святое для российских финансовых властей. В то время как они пытаются стимулировать граждан как можно меньше использовать наличный расчет, перевозчик с госучастием взимает с граждан проценты за оплату билетов банковскими картами. versia.ru »

2016-7-21 13:00

Почему бизнесмен Вадим Варшавский не вылезает из неприятных историй

Французский суд арестовал винодельческие хозяйства известного российского сталевара и бывшего депутата Госдумы Вадима Варшавского. С такой просьбой к властям Франции обратился ВТБ, которому бизнесмен задолжал миллиарды рублей. versia.ru »

2016-7-1 17:26

Королева Летиция не вылезает из любимого платья

На днях супруга короля Филиппа VI, королева-консорт Испании Летиция (Queen Letizia) появилась на одном из мероприятий в черно-белом платье Hugo Boss. Внимательные журналисты выяснили, что монаршая особа так любит этот наряд, что буквально не вылезает из него.