Результатов: 43

Сотрудница лжеобменника взяла у россиянина миллионы и вылезла с ними через окно

В Москве сотрудница лжеобменника взяла почти 12 миллионов рублей у клиента для покупки иностранной валюты и вылезла с ними через окно. Вскоре женщину задержали и отправили под стражу. Она полностью признала свою вину и сообщила, что большую часть похищенного успела передать соучастникам. lenta.ru »

2024-2-27 18:28

Ворона вылезла из вентиляции и напугала сидевших на кухне москвичей

В Москве на кухню квартиры на улице Айвазовского через вентиляцию попала ворона. Птица застряла в отверстии вытяжки, потому что оно было прикрыто кухонным шкафом. Спасатели извлекли животное, оно не пострадало. lenta.ru »

2023-10-24 12:46

В Сургуте женщина вылезла на карниз на 14-м этаже

СУРГУТ, 30 августа, ФедералПресс. В Сургуте очевидцы засняли на видео женщину, повисшую на карнизе между 14-м и 15-м этажами. Прохожие вызвали экстренные службы. Трагедии удалось избежать. fedpress.ru »

2023-8-30 09:51

Вылезла в окно и уселась на подоконник: В Каспийске всем домом спасали кроху от падения с 9-го этажа

Настоящая драма могла развернуться сегодня утром в Каспийске, если бы не бдительность женщины-дворника. Подняв голову, она обнаружила маленькую девочку, которая сидела на кондиционере, свесив ноги, с наружной стороны окна. life.ru »

2023-8-14 13:28

Слабость Зеленского вылезла наружу после колоссального удара России, заявили в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский не может обеспечить безопасность страны. Это продемонстрировали удары возмездия России после атаки Киева на Крымский мост, заявил экс-советник второго лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-7-23 13:08

Выкрала и вылезла через окно: Лариса Долина о непростом появлении дочери на свет

Певица призналась, что после рождения ребенка приняла отважное и рискованное решение — увезти дочь в маленькую квартиру в районе Ждановской. Денег у артистки тогда совсем не было. 5-tv.ru »

2023-5-20 15:43

Длинная змея вылезла на приборную панель и напугала водителя во время поездки

В Великобритании водитель, доставлявший автомобиль из автосалона в английский город, обнаружил длинную змею на приборной панели автомобиля. Спасателям, приехавшим к водителю, пришлось демонтировать пассажирское сиденье, а также снять ковры и обшивку, так как змея оказалась вне зоны досягаемости. lenta.ru »

2023-4-27 21:12

Крыса вылезла из унитаза и укусила ребёнка

Инцидент произошёл в Московской области. Там в одном из многоквартирных домов из унитаза выползла крыса. В этот момент в уборной находился несовершеннолетний - он стал жертвой нападения грызуна. versia.ru »

2022-6-15 14:35

В Волгоградской области из унитаза вылезла полутораметровая змея

В городе Новоаннинский в Волгоградской области жителей напугала большая змея. Как сообщает V1.RU, в пятницу утром горожане обнаружили в туалете полутораметровую... rosbalt.ru »

2022-5-28 06:10

Песков: Россия вылезла из "ковидной ямы"

Россия в экономическом плане вылезла из ямы, вызванной пандемией коронавируса COVID-19. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Давайте говорить о том, что все-таки мы экономически вылезли из этой ковидной … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 17:17

"Она возвращается", "Будет мощь", "Мышь из норы вылезла". Loboda выступит в Украине с концертом

Украинская певица Loboda (Светлана Лобода), которая с 2017 года живет и работает в РФ, выступит с концертом в Украине – мероприятие запланировано на 14 августа в клубе Ibiza Beach Club (Одесса). gordonua.com »

2021-7-19 16:30

«Вылезла из ямы»: Диана Шурыгина объявила о своем возвращении

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Диана Шурыгина, ставшая известной на всю страну после скандала с изнасилованием на вечеринке в Ульяновске, выписалась из психиатрического диспансера. Об этом она сообщила поклонникам в соцсетях. fedpress.ru »

2021-4-3 11:48

Женщина на Украине вылезла отдохнуть на крыло самолета

В киевском аэропорту Борисполь пассажирка рейса Анталия Киев через аварийный выход вылезла на крыло самолета авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ), сообщила пресс-служба компании. По информации МАУ, женщина открыла аварийный выход самолета, вышла на его крыло, немного посидела и вернулась в салон. vz.ru »

2020-9-1 14:46

Нерпа вылезла из проруби и поиграла в «ладушки» с водолазом на Ямале

Маленькая нерпа вылезла из проруби для водолазных работ на территории месторождения в Ямало-Ненецком округе и поигралась с водолазом. Затем она пробует проскочить в воду сбоку от человека, но водолаз ловит животное и обнимает. lenta.ru »

2020-3-2 14:43

Пьяная россиянка угрожала врачу ножницами, украла телефон и вылезла в окно

Жительница Волгограда пришла пьяная с трехлетним ребенком на прием в детскую поликлинику, схватила со стола ножницы, начала угрожать ими педиатру, а потом сбежала через окно с мобильным телефоном врача. lenta.ru »

2019-11-1 14:34

Правда о Крыме вылезла наружу: Захарова рассказала о «черном дне киевской пропаганды»

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала лицемерием попытки США и Канады «заткнуть» крымскую делегацию в ОБСЕ. riafan.ru »

2018-9-13 17:13

"Дурочка, ты откуда пришла?" Из унитаза жительницы Кубани вылезла крыса — видео

Жительница Новороссийска Краснодарского края запечатлела на видео крысу, которая пытается вылезти из унитаза. Ролик она опубликовала в социальных сетях. Как отмечается, место казуса — квартира женщины на первом этаже. life.ru »

2018-5-28 18:08

Видео, как крыса вылезла на капот автомобиля во время езды

Ярославский автолюбитель опубликовал забавный ролик, который запечатлел его видеорегистратор. Во время движения его машины на капоте неожиданно возникла крыса. При этом, похоже, ей там было довольно комфортно. argumenti.ru »

2018-5-11 20:32

Крыса вылезла на капот машины прямо во время движения

Неожиданного попутчика обнаружил по ходу движения ярославский водитель - на капот его автомобиля выбралась крыса, разбуженная работающим двигателем. Камера регистратора запечатлела появление грызуна. vesti.ru »

2018-5-10 14:41

Правда вылезла наружу. Сестра Ким Кардашьян назвала дочь назло отцу-изменнику

На своей странице в "Инстаграме" Хлои Кардашьян выложила фото комнаты, украшенной розовыми шарами, и сопроводила его нежным обращением к новорождённой дочери. Это первый снимок, опубликованный девушкой после новостей об измене баскетболиста Тристана Томпсона. life.ru »

2018-4-17 11:48

В Екатеринбурге женщина вылезла из окна дома и кричит, что муж хочет ее убить

Сегодня днем на улице Победы, 42 в Екатеринбурге девушка открыла окно, села на подоконник с ножом в руках и стала кричать, что муж хочет ее убить znak.com »

2018-4-11 13:57

Тейлор Свифт вылезла из могилы и облачилась в BDSM-наряд в новом клипе

Американская певица Тейлор Свифт выпустила второй клип на песню Look What You Made Me Do. Премьера видео состоялась на премии MTV Video Music Awards. В нем артистка, в частности, вылезает из могилы в образе зомби, грабит банк, командует толпой полуголых девушек в BDSM-костюме и отрезает бензопилой крыло самолета. lenta.ru »

2017-8-28 10:23

Девочка из "Звонка" вылезла из телевизора в магазине техники. Видео

В Нью-Йорке девочка якобы из знаменитого фильма ужасов "Звонок" напугала посетителей магазина бытовой техники. Организаторы пояснили, что "невинный" розыгрыш был приурочен к презентации трейлера "Звонок 3". vesti.ru »

2017-1-24 12:35

Девочка из «Звонка» вылезла из телевизора и напугала покупателей магазина

Посетителей нью-йоркского магазина бытовой техники разыграли, спрятав девушку, загримированную под героиню триллера «Звонок», за одним из телевизоров. В Сети была опубликована видеозапись розыгрыша. tvzvezda.ru »

2017-1-24 10:41

Собчак и Виторган последние новости 2016: родила или нет, правда о ребенке вылезла наружу

Собчак и Виторган последние новости 2016: родила или нет, правда о ребенке вылезла наружу. Многие предполагали, что роды состоятся 5 ноября, когда светская львица праздновала свой день рождения, и советовали ее супругу-актеру готовить сразу два подарка. Однако этого, судя по … informvest.net »

2016-11-7 11:32

Загадочная зеленая пена вылезла из канализации в США

Из канализационных стоков американского города Блаффдэйл, штат Юта, полезла жуткая зеленая слизь, похожая на пену. Местные жители в шоке. В настоящий момент близлежащие водоемы отравлены опасными токсинами, которые опасны для мозга, центральной нервной системы и печени человека. vesti.ru »

2016-7-25 14:10

Из канализации в Юте вылезла таинственная зеленая слизь

Жители Блаффдэйла (штат Юта, США) выразили обеспокоенность по поводу необычных сгустков ярко-зеленой слизи, вылезшей из канализационных стоков городка. Биологи выяснили, что сгустки пены появились в канализации после очищения соседних каналов от мха — она состоит из химических чистящих веществ. lenta.ru »

2016-7-25 12:17