Результатов: 37

Пьяный гость залез в дорогую вазу и не смог из нее вылезти

В США гость вечеринки Коннор Паджетт по неизвестным причинам решил забраться в большую уличную вазу, стоящую возле дома. Однако пьяное веселье сменилось для Паджетта отчаянием, когда он понял, что самостоятельно вылезти из вазы не получится. lenta.ru »

2024-1-11 11:54

Как вылезти из кредитной ловушки: советы юриста

Кредиты сейчас предлагают буквально на каждом шагу, при этом взять деньги в долг может любой обладатель российского паспорта. Заемщику не нужно предоставлять справки о доходах, как это требовалось ранее. ridus.ru »

2023-6-28 01:10

Заклинатели червей через пение заставили вылезти сотни беспозвоночных

Издание Cornwall Live сообщает, что участники ежегодного Чемпионата по заклинанию червей в британском городе Фалмут графства Корнуолл сумели побить рекорд, выманив на поверхность земли 260 беспозвоночных с помощью плясок и музыки social.mk.ru »

2023-5-25 11:24

"ВСУ из окопов вылезти не могут": В ДНР сообщили о серьёзном продвижении ВС РФ в районе Артёмовска

Российские войска значительно продвинулись в районе города Артёмовска. Как рассказал советник врио главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский, артиллерия РФ сейчас серьёзно подавляет силы ВСУ, на некоторых участках, в том числе и на Донецком направлении, украинские бойцы "даже из окопов вылезти не могут". life.ru »

2023-1-12 12:07

Страшнее пули и плена: что заставит украинских нацистов вылезти на поверхность "Азовстали"

Странная практика поддержания "боевого духа" не оставила боевикам выбора utro.ru »

2022-4-22 17:10

Россиянам разъяснили, как вылезти из долгов

Для того, чтобы вылезти из «долговой ямы» необходимо структурировать свои кредиты, постараться изменить их условия или рефинансировать по более выгодной ставке. Также можно запросить у банка кредитные каникулы или обратиться к финансовому омбудсмену. abnews.ru »

2022-2-16 15:35

Пожар заставил российскую школьницу вылезти на карниз 17 этажа

В Екатеринбурге 11-летняя девочка, спасаясь от пожара в квартире, вылезла на карниз 17 этажа. Огонь загорелся в квартире на последнем этаже, начал задымляться подъезд. Около 40 жителей дома успели выйти из здания, а школьница покинуть жилье не смогла — дым заставил ее вылезти на окно снаружи. lenta.ru »

2021-4-30 14:20

Климкин об Украине: Мы должны вылезти из своей дыры, строить альянсы

Украинские политики ошибочно думают, что мир вращается вокруг их страны. Такое мнение бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил "Фактам" в интервью, которое было опубликовано 5 апреля. gordonua.com »

2021-4-6 15:01

Лукашенко призвал чиновников вылезти из-под плинтуса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власть в стране устояла, и призвал чиновников вылезти из-под плинтуса. По его словам, иногда в аппарате управления на различных уровнях нет полного единомыслия. lenta.ru »

2021-3-30 14:01

Покусанный акулой мужчина смог вылезти из воды и умер в больнице через два дня

На гавайском острове Мауи в результате нападения акулы погиб человек. Инцидент произошел во вторник, 8 декабря, за несколько часов до начала соревнования профессиональных серферов Maui Pro. Хищная рыба атаковала мужчину 50-60 лет, который плыл на доске для серфинга в 20 метрах от берега. lenta.ru »

2020-12-11 12:09

Назван срок, когда россияне смогут вылезти из долгов и кредитов

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Экономист Сергей Дубовик рассказал, когда россияне смогут вылезти из долгов и кредитов. Он считает, что восстановление доходов населения может затянуться на несколько лет. fedpress.ru »

2020-12-6 19:06

"Дай Бог семье вылезти из обмана". Коллеги Баталова высказались о мошенничестве с имуществом актёра

То, что случившееся раздувают в прессе, накладывает негативный отпечаток на память о самом артисте, считают они.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 19:06

Прохожий рассказал, как помогал Ефремову вылезти из-за руля после ДТП

Дело Михаила Ефремова, который в начале июня стал виновником смертельного ДТП на московском Садовом кольце, приобрело новый виток. Появился новый свидетель — врач-реаниматолог Илья Бабиков, который помог Ефремову выбраться с водительского места. nation-news.ru »

2020-9-1 22:28

ERR: посольство России советует экс-главнокомандующему Эстонии «вылезти из танка»

Российские дипломаты призвали эстонского депутата Антса Лаанеотса «вылезти из танка» и содействовать укреплению межпарламентского сотрудничества вместо того, чтобы заявлять о подготовке «агрессии». Так российское посольство прокомментировало утверждения Лаанеотса, занимавшего ранее пост командующего Силами обороны Эстонии, о том, что армия соседней Латвии является «слабым звеном» обороны и не сможет защитить страны Балтии от России, сообщает ERR. russian.rt.com »

2019-11-20 08:31

Посольство России в Эстонии посоветовало местному депутату "вылезти из танка"

Так дипмиссия отреагировала на заявление Антса Лаанеотса о некоей "готовящейся агрессии" со стороны РФ tass.ru »

2019-11-19 13:48

Посольство РФ в Таллине советует эстонскому депутату «вылезти из танка»

Российское посольство в Таллине дало совет депутату парламента Эстонии Антсу Лаанеотсу, который является экс-командующим Силами обороны страны, «вылезти из танка». Как напоминает РИА Новости, речь идет о заявлении Лаанеотса, которое он сделал в эфире LTV7. По словам парламентария, армия Латвии не может встать на защиту своей территории, и является слабым звеном. При том, что в это время Россия приступила к перевооружению и «ведет подготовку к агрессии».

Комментируя это заявление на своей странице в социальной сети Facebook, российское посольство пишет о том, что депутат, завивший об агрессии России, по привычке, которая появилась за многолетнюю службу в Советской армии, продолжает видеть окружающий мир через танковый прицел».

kapital-rus.ru »

2019-11-19 13:02

Российское посольство призвало эстонского депутата "вылезти из танка"

Посольство России в Таллине посоветовало депутату парламента Эстонии, экс-командующему Силами обороны республики Антсу Лаанеотсу, заявившему, что РФ якобы готовится к агрессии, "вылезти из танка". argumenti.ru »

2019-11-19 11:10

Каждому хочется вылезти из собственной шкуры. О постановке "Лавра" Евгения Водолазкина в Театре "На Литейном"

В Театре "На Литейном" готовится премьера, обреченная на шум: лауреат "Золотой маски" режиссер Борис Павлович ставит роман Евгения Водолазкина "Лавр", получивший премию "Большая книга". Как и зачем нужно переводить житие средневекового юродивого–врача на язык сцены, Ольга Комок спросила у постановочной команды. dp.ru »

2019-5-18 10:06

Потапенко попросил правительство вылезти из кармана населения

Экономист и бизнесмен Дмитрий Потапенко специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-2-26 20:00

Мигранты попытались на полном ходу вылезти из фуры на трассе между Великобританией и Францией

КАЛЕ, 31 октября, ФедералПресс. Мужчина выложил в сеть видео с мигрантами, которые пытались высвободиться из фуры, которая была на полном ходу. Водитель не подозревал, что везет нелегальных пассажиров. Непрошеные гости боялись отъехать от Великобритании. fedpress.ru »

2018-10-31 14:28

«Вылезти из ямы невозможно». В Верхотурье банкротят водоснабжающее предприятие

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июня, ФедералПресс. Налоговики банкротят МУП «Услуга», занимающийся водоснабжением Верхотурья. fedpress.ru »

2018-6-9 14:15

Объевшийся шоколада медведь не смог вылезти из окна отеля на Шпицбергене. Видео

Курьезный случай произошел на архипелаге Шпицберген. Голодный белый медведь забрался на склад одного из отелей, где объелся шоколада и побил бутылки с вином. Однако дверь, через которую он попал на склад, захлопнулась. vesti.ru »

2018-6-8 11:53

«Я как залезу, что мне помогают оттуда вылезти»: в 101 год бабушка «подсела» на Интернет

101-летняя Надежда Петровна Мягких из города Братска Иркутской области проводит своё время не на лавочке и не в кресле-качалке, а перед ноутбуком. Внучка Надежды Петровны научила её пользоваться интернетом, и теперь она практически не отходит от компьютера. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 11:33

«Хакеры могут откуда угодно вылезти»: Путин об обвинениях в адрес России

Президент России Владимир Путин на полях XXI Петербургского международного экономического форума провёл встречу с руководителями российских и иностранных информационных агентств. Глава государства прокомментировал обвинения в адрес Москвы в хакерских атаках и грядущие выборы в Германии. russian.rt.com »

2017-6-1 13:02

Путин: хакеры могут откуда угодно вылезти

Президент России Владимир Путин во время своего общения с журналистами в рамках Петербургского экономического форума (ПМЭФ-2017) ответил на вопрос о якобы имевшем место вмешательстве российских хакеров в выборы в западных странах. tvzvezda.ru »

2017-6-1 12:54

"Единая Россия" призвала премьер-министра помочь регионам вылезти из долгов

Руководитель фракции "Единая Россия" в Государственной думе Владимир Васильев призвал премьер-министра Дмитрия Медведева выработать план по наведению порядка в сфере закредитованности регионов, чтобы помочь субъектам РФ вылезти из долговой ямы. utro.ru »

2017-4-19 18:33

«Верховному суду уже никогда не вылезти из этой трясины» — ЛГБТ-активист о тяжбах с российским правосудием

Как Николай Алексеев отстаивает право на свободу собраний для секс-меньшинств 7x7-journal.ru »

2017-4-13 11:09

В Лори водитель смог вылезти из тонущей машины, а пассажир - нет

В Лорийской области Армении сегодня днем авария унесла жизнь человека, еще один пострадал. ДТП случилось на участке дороги Алаверди-Ахтала. Машина Opel Astra с 33-летним водителем за рулем вылетела с проезжей части и упала в реку Дебед. … vestikavkaza.ru »

2017-1-30 20:51

Норвежец полностью залез в унитаз, а вылезти не смог

В Норвегии молодой человек попал в неприятную ситуацию, желая помочь другу, уронившему смартфон в унитаз. Пытаясь достать телефон, Като Бернстен Ларсен полез в бак с фекалиями и застрял. vesti.ru »

2016-8-27 17:48