Результатов: 30

Захарова объяснила американское выражение вымыть рот с мылом

Представитель МИД России Мария Захарова ответила Джону Кирби на его комментарий по поводу теракта в Крокус сити холле. Кирби, говоря о словах РФ по поводу украинского следа в теракте в Подмосковье, в ходе брифинга заявил, что «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту. vz.ru »

2024-3-28 22:01

Врач предостерегла россиян от попыток "вымыть кишечник" с помощью клизмы

Врач-диетолог Альбина Комиссарова решила провести анализ процедур, которые используются сотрудниками клиник и санаториев. Среди них особое внимание она обратила на широко используемую процедуру применения клизм и поделилась выводами с подписчиками своего Telegram-канала. life.ru »

2024-3-5 14:05

«Дороги чистые и сухие»: москвичей призвали вымыть машины и срочно ехать на дачи

Главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова предсказала сухую и морозную погоду в Москве в ближайшие дни.По ее словам, осадков в столице... rosbalt.ru »

2023-11-17 13:20

«Велел как следует вымыть почтовый ящик»: в «Конкорде» рассказали о реакции Пригожина на обращение Осечкина

Пресс-служба компании «Конкорд» подтвердила получение обращения от создателя проекта Gulagu. net Владимира Осечкина (признан иностранным агентом в России) и рассказала о реакции на него основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. riafan.ru »

2023-5-13 15:42

Маленький щенок решил помочь вымыть полы и украл сердца пользователей сети

Собачки всех мастей и пород любят помогать своим хозяевам. Они прекрасно знают, что с некоторыми человеческими делами одному не справиться. Поэтому они изо всех лапок спешат к нам на помощь, где мы бы не были. ridus.ru »

2022-11-5 20:31

Учёный раскрыл, как "вымыть вирус" и избежать простуды

Сильный иммунитет справится с болезнью самостоятельно. Однако если к вирусной инфекции присоединилась бактериальная, то нужно лечиться антибиотиками, отметил эксперт. life.ru »

2021-11-6 22:02

Неизвестный пообещал «вымыть рот хлоркой» устроившему беспорядок в подъезде

Неизвестный житель Омска возмутился обработанному хлоркой подъезду. Пользователь сети опубликовал анонимный пост в сообществе «ЧП Омск» во «ВКонтакте» и пообещал «лично вымыть рот хлоркой» тому, кто устроил беспорядок в жилом доме. lenta.ru »

2020-12-3 14:18

Дерматолог: носить перчатки можно не более двух часов в день

Врач-Дерматолог Марина Горностаева посоветовала носить печатки не более двух часов в день. Кроме того, перед тем, как их надеть, нужно тщательно вымыть с мылом или обработать антисептиком. vesti.ru »

2020-5-15 09:12

В МЧС посоветовали после выхода на улицу промывать нос, горло и глаза

Кроме того, в МЧС советуют вымыть уличную обувь и поменять одежду, в которой выходили, а использованные маски и перчатки утилизировать. aif.ru »

2020-5-3 04:11

Кондуктор приказала мальчику вымыть за собой пол в автобусе в Екатеринбурге

Видео, на котором кондуктор и водитель автобуса заставляли мальчика мыть пол после того, как его стошнило во время поездки, появилось в Интернете. nation-news.ru »

2019-8-13 14:03

На Урале прокуратура проверит водителя и кондуктора, заставлявших ребенка вымыть автобус

Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга организовала проверку после того, как водитель и кондуктор автобуса № 19 незаконно заставляли ребенка, которого стошнило во время поездки, вымыть пол znak.com »

2019-8-12 17:09

Врио главы свердловского ГУ МВД обязал всех водителей в регионе вымыть номера у своих авто

В Свердловской области 5 и 6 апреля по поручению врио начальника регионального ГУ МВД Петра Кривегина состоится широкомасштабный рейд Чистый автомобиль , в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции будут останавливать водителей с нечитаемыми номерами и заставлять их очищать регистрационные знаки от накопившейся грязи znak.com »

2019-4-5 16:27

Запашный посоветовал блогеру вымыть рот после резких высказываний о Началовой

Друг певицы Юлии Началовой артист Эдгард Запашный посоветовал раскритиковавшей исполнительницу блогеру Лене Миро вымыть рот с мылом, пишут СМИ. Миро в своем блоге подвергла критике тех, кто восхищается талантом Началовой после ее трагической смерти, по ее мнению, артистка не вела себя как «ангел», передает «Федеральное агентство новостей». vz.ru »

2019-4-2 16:12

«Сильнее, чем военное влияние»: Украина решила «вымыть» ученых из Крыма

Украинские власти собираются «вымыть» из Крыма научные кадры, чтобы оставить российский полуостров без качественного образования. Об этом сообщил накануне киевский политик Борис Бабин. riafan.ru »

2018-10-17 10:37

Мэр Сочи потребовал за две недели вымыть витрины и очистить столбы от объявлений

Мэр Сочи Анатолий Пахомов во время обхода Адлера потребовал от бизнесменов и предпринимателей привести свои торговые точки, кафе, здания в порядок.

news.mail.ru »

2018-5-18 10:50

В Тюмени нотариус потребовала от клиентов вымыть туалет (видео)

В Тюмени нотариус угрожала прекратить обслуживание из-за девушки, воспользовавшейся туалетом в ее офисе. Женщина в категоричной форме требовала, чтобы... rosbalt.ru »

2018-4-9 15:20

В Тюмени нотариус заставила посетителей вымыть свой унитаз, угрожая прекратить прием

Тюменский нотариус Надежда Абрамкина заставила посетителей вымыть свой унитаз, после того как один из клиентов зашел в туалет znak.com »

2018-4-9 14:11

«Мы живем в России». В Тюмени нотариус потребовала от клиентов вымыть унитаз

ТЮМЕНЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Происходящее в нотариальной конторе было записано одним из очевидцев и опубликовано в Сети. fedpress.ru »

2018-4-9 12:23

Ельцин Центр расторгнет договор с заставившей ребенка вымыть рот педагогом

Заместитель исполнительного директора Фонда Президентский центр Б. Н. Ельцина Людмила Телень сообщила РИА Новости, что Ельцин Центр расторгнет договор с преподавателем, которая заставила мыть мылом рот ругавшегося мальчика. utro.ru »

2017-3-29 20:15

Футбольный клуб заставил фаната вымыть 10 тысяч кресел на стадионе

Турецкий футбольный клуб «Трабзонспор» привлёк к ответственности своего болельщика, который во время одного из матчей встал ногами на мягкое сидение нового стадиона команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 14:51

Проветрить и вымыть руки: чего хотелось Захаровой после переговоров с партнерами

Спикер МИД РФ призналась, что за последние пару лет после переговоров с партнерами ей «не раз хотелось проветрить помещение и вымыть руки». riafan.ru »

2016-12-18 19:23

Мария Захарова рассказала, что ей не раз хотелось вымыть руки после переговоров с западными партнерами

Эти слова объясняются тем, что ей было стыдно слушать заявления «партнеров» тогда, когда российские военнослужащие рискуют своей жизнью. vm.ru »

2016-12-18 10:43