Результатов: 57

Военнообязанных на Украине вынудят явиться в военкоматы

Находящиеся на Украине военнообязанные в течение 60 дней должны будут явиться в военкоматы для уточнения собственных учетных данных. Об этом пишет издание «Страна.ua», ссылаясь на новую версию законопроекта о правилах мобилизации, внесенного в Верховную Раду после доработки. lenta.ru »

2024-1-31 05:58

Citizens Advice: высокие цены вынудят многих британцев отключить электричество и газ

Более чем двум миллионам жителей Британии придётся пойти на отключение газа и света этой зимой из-за высоких цен на энергию в условиях роста стоимости жизни в королевстве. versia.ru »

2024-1-23 16:37

Нарисуют новую карту мира: Россия и Китай вынудят США молиться за своё будущее

Соединённым Штатам стоит готовиться к геополитическому поражению в борьбе с Россией и Китаем. Удержаться на плаву в миропорядке будущего Вашингтону помогут лишь молитвы, уверен автор иракского издания Saut al-Iraq Мухаммед Сабер. life.ru »

2023-10-31 05:40

Sky News: Зеленского вынудят пойти на компромисс с Россией

Растущая усталость Запада от украинского конфликта рано или поздно вынудит Владимира Зеленского пойти на компромисс с Россией, союзники не готовы к затяжной войне, сообщил сайт телеканала Sky News. Автор публикации указывает, что Западу придется выбрать между симпатиями к Украине и проблемами со стоимостью жизни и высокими затратами на электроэнергию, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-10-7 19:16

Политолог Скачко: Зеленский боится, что покровители вынудят его пойти на перемирие

Владимир Зеленский с помощью заявлений о неискренности западных стран пытается вести свою игру и отговорить покровителей от возможного перемирия. Самим же европейцам и американцам Украина интересна только в качестве Антироссии. vz.ru »

2023-9-11 13:58

В США заявили, что Украину вынудят пойти на капитуляцию

НЬЮ-ЙОРК, 2 августа, ФедералПресс. На мирных переговорах в Саудовской Аравии западные страны вынудят украинского президента Владимира Зеленского отказаться от требований к России. Такое мнение высказал экс-разведчик американских спецслужб Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-2 19:13

Европа и США вынудят Зеленского пойти на мирные переговоры с Россией

Сотрудники американского Совета по международным отношениям Чарльз Купчан и Ричард Хаасс заявляют, что к концу 2023 года страны Европы и США постараются вынудить президента Украины Владимира Зеленского согласиться на мирные переговоры с Россией. riafan.ru »

2023-4-14 02:44

Немецкий политолог: Германию вынудят отправить на Украину танки Leopard

На Западе считают, что если у Украины и есть шанс на победу, то им надо пользоваться в ближайшее время, сказал НСН Александр Рар. nsn.fm »

2023-1-23 16:12

Приморских учителей вынудят сдавать ЕГЭ ради прибавки к зарплате

ВЛАДИВОСТОК, 2 декабря, ФедералПресс. Правительство Приморского края обещает поднять зарплаты некоторым школьным учителям. Но для этого им придется подтвердить свои знания, сообщили в пресс-службе. fedpress.ru »

2022-12-2 03:24

Украину вынудят отдать территории для баз НАТО в обмен на поставки вооружений

США и Североатлантический альянс намерены построить в Незалежной десятки военных баз, уверен испанский журналист Пабло Леаль. 5-tv.ru »

2022-9-18 23:38

Аналитик Голубовский: Турция найдет лазейки, если ее вынудят отказаться от системы «Мир»

Даже если Турция согласится на требования Вашингтона отказаться от поддержки российской платежной системы «Мир», она создаст обходные пути для сотрудничества с РФ в этой сфере. Об этом международной редакции ФАН рассказал аналитик и эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский. riafan.ru »

2022-9-16 16:47

CNN: грядущие холода вынудят уставшую Европу прекратить поддержку Украины

Европейские чиновники стали все чаще говорить о необходимости как можно скорее прекратить конфликт на Украине. Об этом сообщает телеканал CNN. riafan.ru »

2022-8-22 11:36

Депутат Госдумы Швыткин: европейцы вынудят власти стран ЕС отказаться от помощи Украине

Народы стран Евросоюза вынудят руководство государств заниматься внутренними проблемами, а не помогать Украине. Об этом рассказал полковник полиции, депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин в беседе с Федеральным агентством новостей. riafan.ru »

2022-8-13 20:40

Эксперт: попытки НАТО захватить Калининград вынудят РФ применить ядерное оружие

Гипотетические попытки Североатлантического альянса вторгнуться в Калининградскую область могут спровоцировать Москву применить ядерное оружие, сообщает издание «Украина nsn.fm »

2022-6-20 06:01

В Госдепе США рассчитывают, что западные санкции вынудят Москву согласиться на переговоры по ядерным вооружениям

Американские власти рассчитывают на то, что введенные против России санкции могут вынудить Москву согласиться на консультации по вопросам, касающимся ядерных... rosbalt.ru »

2022-6-3 21:39

Президент Польши: Россию вынудят выплатить контрибуции Украине

«Мы глубоко верим, что международное сообщество принудит Россию к выплате контрибуции на восстановление того, что было разрушено на Украине», - заявил Дуда (цитата по РИА Новости). Ранее премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий назвал «русский мир - раком, который поглощает не только большинство российского общества, но и угрожает всей Европе». kapital-rus.ru »

2022-5-13 15:12

Убытки от энергокризиса вынудят Европу перейти на долгосрочные контракты с «Газпромом»

Европейским странам придется пойти на сотрудничество с российским «Газпромом». В противном случае они будут терпеть существенные издержки, заявил кандидат технических наук Александр Власов в беседе с ФБА «Экономика сегодня». riafan.ru »

2022-2-13 18:20

Los Angeles Times: возможные новые санкции Запада вынудят Россию разорить американских поставщиков СПГ

Если Запад продолжит политику ужесточения антироссийских санкций, то Россия вынуждена будет вводить ответные меры, что приведёт к печальным последствиям. argumenti.ru »

2022-2-8 14:08

Times: в Британии опасаются, что санкции вынудят Россию сократить поставки газа в Европу

Как отметило издание, подобные действия могут усугубить и без того непростую ситуацию в области энергетики во многих частях Европы tass.ru »

2022-1-24 03:24

Депутат Завальный выразил мнение, что цены на газ вынудят Германию и ЕС запустить «Северный поток – 2» в январе

Председатель комитета Государственной думы по энергетике Павел Завальный в пятницу, 17 декабря, предположил, что Германия может запустить проект "Северный поток – 2" в январе следующего года. argumenti.ru »

2021-12-17 17:03

Тысячи человек вынудят сделать тесты на омикрон-штамм из-за одного зараженного

У жителя Дании нашли омикрон-штамм коронавируса. Это пятый случай заражения данным вариантом инфекции в стране. На выходных мужчина же посетил концерт диджея Мартина Дженсена. На мероприятии было две тысячи зрителей, в связи с чем каждого из них вынудят сделать ПЦР-тест на наличие инфекции. lenta.ru »

2021-12-1 14:13

Путешественников вынудят прививаться чаще ради въезда в ЕС

Европейский союз порекомендует ограничить срок действия вакцинных сертификатов 9 месяцами, тем самым принудив путешественников прививаться чаще. Европейская комиссия объявит об этом позднее сегодня, 25 ноября. lenta.ru »

2021-11-25 12:01

Немцев вынудят платить за тесты на коронавирус

В Германии захотели отменить бесплатные тесты на коронавирус к середине октября. Министр здравоохранения страны Йенс Шпан назвал вакцинацию от COVID-19 «патриотическим актом» и подчеркнул, что противники прививок вскоре будут вынуждены платить за каждое тестирование на заболевание. lenta.ru »

2021-8-5 13:31

Военный аналитик Шурыгин назвал условие, при котором США вынудят Украину атаковать республики Донбасса

Аналитик Владислав Шурыгин обозначил условие, при котором Соединенные Штаты вынудят Украину атаковать республики Донбасса. По данному вопросу эксперт высказался в разговоре с отечественными интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-4-17 10:12

Козак допустил, что Россию вынудят защищать ее граждан в Донбассе

Замруководителя администрации президента России Дмитрий Козак допустил, что Россию могут вынудить защищать своих граждан в Донбассе, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-4-8 16:28

Власти вынудят сдать биометрию 70 млн россиян в ближайшие два года

Правительство начало собирать биометрию россиян два с половиной года назад, но за это время собрала всего 164 тыс. записей. В ближайшие два года решено увеличить это число до 70 млн человек. Для этого власти закроют удаленный доступ к ряду госуслуг и начнут собирать данные через МФЦ и специальное мобильное приложение, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники в правительстве. Но зачем это нужно – не понятно. kapital-rus.ru »

2021-3-10 10:19

Рост цен и помощь россиянам вынудят Набиуллину повысить ключевую ставку

Центробанку придется отказаться от смягчения денежно-кредитной политики и вернуться к повышению ключевой ставки. На заседании 12 февраля ставка останется неизменной – 4,25%, пришли к консенсусу аналитики, опрошенные Bloomberg, но уже в 2022 году она будет повышена на 0,25-0,5%. kapital-rus.ru »

2021-2-12 09:22

Комиссия спортсменов надеется, что ОКР и Минспорт вынудят руководство ВФЛА уйти в отставку

В пятницу Министерство спорта РФ приняло решение приостановить государственную аккредитацию Всероссийской федерации легкой атлетики до 1 марта tass.ru »

2020-2-3 17:07

Привыкших к роскоши москвичей вынудят раскошелиться

Жители сотни самых дорогих домов центра Москвы в совокупности выплатят за 2019 год 1,7 миллиарда рублей налогов на недвижимость. Такой же может быть эта сумма и по итогам 2020-го — при сохранении кадастровой стоимости объектов на том же уровне. lenta.ru »

2019-11-22 10:09

Провокации ведомых США курдов в Сирии вынудят Турцию возобновить операцию «Источник мира»

Провокации курдских боевиков, действующих с одобрения США, могут вынудить Анкару возобновить операцию «Источник мира». riafan.ru »

2019-11-21 00:30

Ворующие в Сирии нефть США вынудят Турцию продолжить операцию против курдов

Антон Морозов выразил мнение, что Турция продолжит военную операцию против курдов в Сирии, если американцы не выведут свои войска. riafan.ru »

2019-11-13 23:23

Родительский комитет: Новые стандарты школьной формы вынудят брать кредиты

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец в эфире НСН заявила, что качественная школьная форма может оказаться не по карману многим российским семьям.  nsn.fm »

2019-8-10 10:00

Трамп: США вынудят Китай заключить соглашение по торговле

Китаю "придется" пойти на соглашение по торговле с США, заявил президент США Дональд Трамп. Ранее сообщалось, что последний раунд американо-китайских переговоров по торговле завершился в середине мая безрезультатно на фоне … vestikavkaza.ru »

2019-6-10 16:25

Адвокат: если нас вынудят, то представим доказательства измены жены Глушакова

Адвокат полузащитника московского «Спартака» Марина Дубровская заявила, что доказательства измены жены футболиста Дарьи будут представлены в суде в случае необходимости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 20:11

Эксперт: Чиновники вынудят криптоэкономику покинуть Россию

Юрий Припачкин в эфире НСН сообщил, что при введении налога на сделки с криптовалютами, российские майнеры будут совершать операции за рубежом. nsn.fm »

2018-4-13 19:15

Госдеп США: Санкции против Северной Кореи работают и вынудят руководство КНДР к переговорам

По словам представителя Госдепа США, санкции, которые были введены в отношении Северной Кореи работают и в результате приведут к тому, что руководство КНДР сядет за стол переговоров. Согласно данным Госдепа, внутри Северной Кореи чувствуют силу данного давления. nation-news.ru »

2018-1-12 02:01

От фальшивок в банкоматах вынудят избавиться банки — экономист

Вице-президент ассоциации банков Россия Ян Арт заметил, что при обнаружении фальшивых купюр граждан задерживают для разъяснений, а банки остаются будто не при чем, нужно заставить кредитные организации избавиться от фальшивых денег в банкоматах. nation-news.ru »

2017-6-22 18:51

Додона вынудят подписать указ о праздновании Дня Европы 9 мая

Президент Молдавии Игорь Додон будет вынужден подписать законодательную инициативу о праздновании 9 мая Дня Победы и Дня Европы, уверен спикер парламента Молдавии Андриан Канду. «Депутаты повторно проголосуют за него, и тогда президент будет обязан его промульгировать», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2017-5-2 13:59

Жильцов вынудят раскошелиться за лестницы, чердаки и подвалы

По инициативе главного жилищного инспектора РФ Андрея Чибиса, коммунальные компании будут выставлять жильцам счета за оплату электроэнергии на чердаках, в подвалах и нежилых помещениях. mirnov.ru »

2017-4-28 16:04

Google вынудят снять санкции с Крыма

Google будет вынуждена снять ограничения с Крыма, поскольку мировое соглашение с Федеральной антимонопольной службой России (ФАС) предусматривает работу магазина приложений Google Play на территории всей страны. lenta.ru »

2017-4-27 12:03

Фэллон: если вынудят обстоятельства, Лондон нанесёт ядерный удар первым

В случае экстренной ситуации британское правительство готово нанести превентивный ядерный удар по своим противникам. С таким заявлением выступил глава Минобороны Соединённого Королевства Майкл Фэллон. russian.rt.com »

2017-4-25 02:25

Молодых мам и пенсионеров вынудят работать

Специалисты Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ порекомендовали правительству страны активнее вовлекать в трудовую деятельность пенсионеров и мам с детьми до семи лет. mirnov.ru »

2017-4-22 11:45