Результатов: 381

Лукашенко: Минск вынужден усилить границу из-за увеличения военного присутствия Запада

Президент Белоруссии отметил, что литовцы проводят учения и перебросили американцев tass.ru »

2024-4-11 21:39

"Я был вынужден": Стоянов рассказал о дикой неловкости из-за женских ролей в "Городке"

Актёр Юрий Стоянов признался, что ему всегда было "дико неловко" играть женщин в скетч-шоу "Городок". По словам артиста его "ломал" момент, когда нужно было переодеваться в платье и вживаться в роль противоположного пола. life.ru »

2024-4-8 22:21

Раненный на СВО боец был вынужден продать семейные драгоценности ради операции

В Ростове-на-Дону раненый участник специальной военной операции начал продавать семейные драгоценности ради операции. По словам мужчины, после ранения ему перестали выплачивать деньги как военнослужащему, а также не начислили положенную за ранение выплату, он вынужден копить деньги на лечение. lenta.ru »

2024-3-15 09:50

Боец СВО с наградами и фантомными болями оказался вынужден встать за кассу

В Красноярске участвовавший в специальной военной операции боец ЧВК «Вагнер» остался без выплат за полученное в зоне боевых действий. После возвращений домой из зоны СВО мужчина был вынужден пойти работать кассиром. lenta.ru »

2024-3-6 13:36

Олег Тиньков вынужден закрыть свой благотворительный фонд из-за иноагентства

В своих соцсетях Олег Тиньков (внесён в реестр иноагентов) объявил о вынужденном закрытии благотворительного «Фонда семьи Тиньковых», а также о выходе из попечительского совета «Фонда борьбы с лейкемией». versia.ru »

2024-3-1 12:10

Известный телеведущий рассказал, чем сейчас вынужден зарабатывать Ургант

Российский телеведущий Михаил Ширвиндт рассказал в интервью YouTube-каналу Sheinkin40, как сейчас зарабатывает его коллега Иван Ургант после закрытия его вечернего шоу на Первом канале social.mk.ru »

2024-3-1 10:03

Прилетевший в Лондон ради отца принц Гарри был вынужден ночевать в отеле

Принц Гарри, прибывший в Лондон после известия об обнаружении раковой опухоли у его отца, короля Карла III, поселился в отеле, а не в одной из резиденций королевской семьи. versia.ru »

2024-2-7 20:33

Митрополит Таллинский заявил, что вынужден покинуть Эстонию

Епископ Русской православной церкви, митрополит Таллинский и всея Эстонии Евгений (Решетников) объявил о своем решении покинуть страну в связи с отказом властей продлить ему вид на жительство social.mk.ru »

2024-2-6 00:39

"Холостяк и интроверт": Тюлень Кайюс из Калининграда невзлюбил соседку и теперь вынужден рисовать картины

Сотрудники Калининградского зоопарка пытаются помирить двух балтийских тюленей с помощью необычного для животных занятия — рисования. Как сообщили в пресс-службе зоопарка, самец Кайюс приехал из литовского Каунаса несколько лет назад и сразу невзлюбил свою соседку. life.ru »

2023-12-28 13:09

Рэпер Рецидив, мечтавший «избить беременную русскую», вынужден был извиниться дважды

Московская полиция задержала рэпера Рецидива (Ислама Закирова), прославившегося недавно тем, что на баттле с коллегой из Таджикистана выступил с панчем, содержащим оскорбления в адрес русских женщин. ridus.ru »

2023-12-17 10:00

France 24: Без поддержки западных стран Зеленский скоро будет вынужден завершить украинский конфликт

Президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время будет вынужден так или иначе завершить украинский конфликт, поскольку без поддержки западных стран у Украины нет средств и военных ресурсов для продолжения боевых действий. vz.ru »

2023-12-7 19:59

Руденко: Запад вынужден признать провал попыток отбросить РФ на обочину мировой политики

По словам замглавы МИД РФ, "завершение эпохи длительного, хотя и не беспроблемного, сотрудничества России с Западом с лихвой компенсируется за счет ускоренного наращивания ее связей с глобальным Югом" tass.ru »

2023-11-30 11:32

Сбежавший из России Смольянинов* вынужден играть в переходах в Латвии

Сбежавший из России актёр Артур Смольянинов* собрал в Латвии музыкальную группу cheLovek и играет с ней в переходах в ожидании релиза первого альбома. По словам артиста-иноагента, дебютный полновесный концерт у коллектива ожидается через месяц. life.ru »

2023-11-3 15:00

ОКР вынужден сократить расходы на общероссийские спортивные федерации с 2024 года

В 2023 году на зарплаты 158 специалистов по международной, финансово-юридической, антидопинговой деятельности, организации спортивных мероприятий и обеспечению реализации программ развития спорта было выделено 214 млн рублей tass.ru »

2023-10-6 11:31

Парень пригласил девушку из Tinder домой и был вынужден вызвать полицию

Пользователь Reddit поделился историей о том, как пригласил к себе домой девушку, с которой познакомился в сервисе для знакомств Tinder, после чего ему пришлось вызвать полицию. «Я показал полицейским записи с видеонаблюдения, и мы вызвали врача, в итоге девушку госпитализировали», — заключил рассказчик. lenta.ru »

2023-10-4 06:33

Глава МИД Турции считает, что Азербайджан был вынужден провести операцию в Карабахе

Как заявил Хакан Фидан, это открыло новое окно возможностей для нормализации отношений с Арменией tass.ru »

2023-9-23 21:25

В Госдуме объяснили, почему Киев был вынужден перетасовать планы атаки на Запорожскую АЭС

Тот факт, что Украина не устроила ядерную провокацию на Запорожской атомной электростанции минувшей ночью, не уменьшает рисков, что она может пойти на это в другой день. Так считает депутат Государственной думы и первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-7-5 14:12

В Минобороны Украины пожаловались, от чего Киев вынужден отказываться ради помощи США

Об этом заявил заместитель главы Министерства обороны Украины Виталий Дейнега. Он рассказал, что власти не могут закупать китайские дроны ради получения помощи от Соединенных Штатов Америки. «Насколько мне объяснили, мы не можем покупать ничего китайского, чтобы не испортить отношения со Штатами», - пояснил Дейнега (цитата по URA RU). kapital-rus.ru »

2023-7-3 11:15

В России 90-летний житель сгоревшего дома был вынужден жить в собачьей будке

В Курганской области 90-летний пенсионер был вынужден поселиться в собачьей будке после того, как местные власти не выдали ему сертификат на приобретение нового жилья. Мужчина не захотел надолго оставаться у родственников. lenta.ru »

2023-6-20 09:27

Вучич был вынужден экстренно покинуть прием в посольстве России

Президент Сербии Александр Вучич экстренно покинул организованный посольством России прием в честь Дня России из-за того, что в центре республики были задержаны вооруженные силовики непризнанного Косово, сообщает сербская газета Вечерне новости. vz.ru »

2023-6-14 17:30

Сенатор Долгов: Запад вынужден признать безуспешное начало наступления ВСУ

Признание западными политиками начала украинского контрнаступления говорит о попытках объяснить собственным гражданам, почему Украине до сих пор дают деньги и оружие. Кроме того, это может быть направлено на запугивание россиян, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-6-13 12:46

Гладков был вынужден прервать визит в Шебекино из-за начавшегося обстрела

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков был вынужден прервать свой визит в Шебекино из-за начавшегося обстрела.

ridus.ru »

2023-6-8 01:19

Global News: эсминец США вынужден был уходить от столкновения с китайским кораблем в Тайваньском проливе

Китайский военный корабль «едва не столкнулся» с американским эсминцем USS Chung-Hoon в Тайваньском проливе, приблизившись к нему на расстояние в 150 ярдов (137,16 метров). Об этом сообщает канадское издание Global News , в распоряжении которого оказались кадры инцидента. tvzvezda.ru »

2023-6-4 05:38

Экс-президент Польши Лех Валенса признался, что вынужден подрабатывать из-за нехватки денег

Лех Валенса заявил в интервью, что ему не хватает назначенной пенсии, чтобы оплатить все свои счета. Поэтому нобелевский лауреат вынужден подрабатывать. versia.ru »

2023-5-23 19:58

В офисе Зеленского признали, что Киев часто вынужден дорабатывать старое оружие Запада

Главы офиса украинского президента Михаил Подоляк прокомментировал статью издания Financial Times о том, что все 20 самоходных гаубиц, которые Италия в этом году передала Украине, оказались не пригодны к боевым действиям tass.ru »

2023-5-3 09:40

Энрике Иглесиас вынужден оставить Анну Курникову и троих детей. Почему?

Испанский певец и российская теннисистка прожили вместе 20 лет, они считались одной из самых крепких звездных пар. 5-tv.ru »

2023-4-30 03:23

Кузьмич из "Особенностей национальной охоты" вынужден выживать на 17 тысяч

Любимый россиянами Кузьмич из "Особенностей национальной охоты" — актёр Виктор Бычков — вынужден сводить концы с концами. Он рассказал kp.ru, что даже судился с Пенсионным фондом из-за небольшой для артиста всенародного масштаба пенсии — 17 тысяч рублей. life.ru »

2023-4-17 15:05

Экс-футболист сборной РФ Александр Кержаков вынужден был оставить Россию из-за угнетающей его обстановки в стране

Александр Кержаков, который ранее играл за сборную России, раскрыл причины своего решения покинуть РФ осенью 2022 года. Об этом он высказался в интервью каналу Nobel в YouTube. riafan.ru »

2023-4-8 15:53

Старейший в РФ туроператор вынужден прекратить существование

В Российском союзе туриндустрии (РСТ) сообщили, что туроператор «Солвекс», который работал в России с 1993 года, объявил о прекращении деятельности. mirnov.ru »

2023-4-5 08:26

Теряющий заработки в России Ревва вынужден развлекать людей на корпоративах

Актёр, певец и комик Александр Ревва теряет заработки в России. По данным Лайфа, сейчас артист вынужден выступать на корпоративах, чтобы хоть как-то обеспечить себе доход. life.ru »

2023-4-4 07:02

Вучич: ЕС будет вынужден начать переговоры о вступлении Украины летом этого года

Поскольку Киев не сможет победить в военном конфликте с Москвой, летом Евросоюз будет вынужден начать переговоры о вступлении Украины. Так считает президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2023-3-26 13:33

Галкин* вынужден работать на износ, чтобы прокормить Пугачеву и детей

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин*, уехав из России, уже целый год колесит по миру с концертами. Он поделился своим гастрольным графиком на ближайший месяц, и оказалось, что комик почти ежедневно будет выходить на сцену. fedpress.ru »

2023-3-2 07:46

Звезда «Солдат» Роман Мадянов был вынужден уйти из театра после 20 лет работы

Заслуженный артист России Роман Мадянов объяснил, почему ушел из Театра имени Маяковского, службе в котором отдал 20 лет своей жизни. riafan.ru »

2023-2-14 09:27

Каждый третий пожилой человек в России вынужден экономить

Сервисы YouDo и hh. ru опросили более 3 тыс. пользователей пожилого возраста. Выяснилось, что 33,5% пенсионеров еле-еле сводят концы с концами: им хватает их доходов только на самое необходимое. kapital-rus.ru »

2023-2-7 08:52

Захарова: Шольц вынужден оправдываться, скрывая данные о диверсиях на "Северных потоках"

Канцлер Германии Олаф Шольц вынужден оправдываться за нежелание Берлина публиковать данные расследования по взрывам на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, складывается впечатление, что немецким властям есть что скрывать. life.ru »

2023-2-4 00:00

Захарова: Шольц вынужден оправдываться, скрывая данные о взрывах на "Северных потоках"

По словам официального представителя МИД РФ, "вся эта история - еще одно проявление лицемерия Запада" tass.ru »

2023-2-3 21:11

Украинский футболист вынужден был извиниться за объятия с россиянином

Играющий за французский «Марсель» украинский футболист Руслан Малиновский подвергся шквалу критики за то, что после матча с «Монако» обнял игрока этой команды - россиянина Александра Головина.

ridus.ru »

2023-1-31 20:25

Генконсул РФ: украинский народ вынужден бороться за чужие цели при поддержке Запада

Как заявил Андрей Буравов, Россия борется "не против украинского народа, а против преступного националистического режима, который пришел к власти в 2014 году" tass.ru »

2023-1-19 08:52

Посол Украины в Лондоне Пристайко заявил, что Киев вынужден держать часть войск у границ с Белоруссией, отведя их с фронта

Украина вынуждена держать часть своих войск на севере страны, отведя их от линии фронта, несмотря на то, что прямой угрозы со стороны Белоруссии она в настоящий момент не видит. Об этом заявил в интервью британскому каналу Sky News посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко. argumenti.ru »

2023-1-12 18:16

SHAMAN заявил, что будет вынужден отказаться от каверов: «Так — нереально»

Певец и композитор Ярослав Дронов ответил на вопрос, когда перестанет перепевать хиты других исполнителей на своих концертах. 5-tv.ru »

2023-1-12 18:42

Мужчина купил бывший дом каннибала и был вынужден вычищать человеческие останки

Житель США Алекс Дил купил бывший дом каннибала Марка Латунского и обнаружил там останки убитого студента. По словам мужчины, когда он переехал, то нашел три набора посуды с человеческими останками и был вынужден убирать их. lenta.ru »

2022-12-22 02:00

Хореограф Мигель объяснил, почему был вынужден покинуть Украину в 2014 году

Хореограф Мигель рассказал, что был вынужден покинуть Украину в 2014 году на фоне происходящих на улице событий. Кроме того, из его объяснений в интервью на ютуб-канале "Сама Меньшова", он был готов к началу российской спецоперации. life.ru »

2022-12-20 00:07

Слуцкий был вынужден отреагировать на заявление Пригожина после приглашения на слет ЛДПР

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал заявление бизнесмена Евгения Пригожина о приглашении на слет партии в Москве, запланированный на декабрь. Политик заявил, что приглашение аннулировано, и заверил, что не подписывал документ, но выяснит, почему пригласили Пригожина. argumenti.ru »

2022-12-7 18:01