Результатов: 728

Вертолёт Ми-8 вынужденно сел на косе реки в Хабаровском крае

Вертолёту Ми-8 из-за технической неисправности пришлось совершить вынужденную посадку в Хабаровском крае. Подробности инцидента сообщает пресс-служба Восточного межрегионального СУТ СК России. life.ru »

2024-4-9 13:48

Экономика: Япония вынужденно лишает себя российского рынка сбыта

Япония вводит новый пакет санкций против России, запретив поставки более 160 товаров. Это наиболее масштабные ограничения со стороны Токио с начала спецоперации на Украине. Обычно Япония вводит либо болезненные санкции, либо просто создает много шума из ничего, тщательно выбирая, что запретить так, чтобы никому не было больно. vz.ru »

2024-4-7 10:30

Рейс Москва-Стамбул вынужденно сел в Волгограде

Летевший из Москвы в Стамбул самолет авиакомпании «Аэрофлот» совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда из-за неадекватного поведения пассажира nsn.fm »

2024-3-25 11:34

Вылетевший из Москвы в Марокко самолёт вынужденно сел из-за взрыва двигателя

Самолёт из Москвы в Касабланку вынужденно сел в аэропорту марокканского города Танжер, не долетев до пункта назначения почти 350 километров. Как пишет SHOT, предварительно, у борта взорвался правый двигатель. life.ru »

2024-3-12 22:41

Пассажирский самолет вынужденно приземлился из-за дыма на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Alaska Airlines, следовавший из Портленда, вынужденно вернулся в аэропорт вылета из-за дыма на борту. Уточняется, что лайнер направлялся в Финикс, однако вскоре после взлета пассажиры из хвостовой части пожаловались на странный запах и пар. lenta.ru »

2024-3-8 18:57

Россия вынужденно нарастила поставки стали в самую невыгодную страну

По итогам 2023 года экспорт российской стали в Индию вырос на 48 процентов в физическом выражении, до 688,5 тысячи тонн, и на 34 процента в денежном, до 429 миллионов долларов. Эксперты отмечают, что поставки туда являются самыми невыгодными в плане доходов и не сравнятся с европейским направлением. lenta.ru »

2024-2-22 09:11

Самолет L-410 вынужденно сел в Комсомольске-на-Амуре из-за обледенения

Самолет L-410, летевший из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, вынужденно сел в аэропорту Комсомольска-на-Амуре (Хурба), пострадавших нет, сообщили в оперативных службах. Как сообщил источник ТАСС, самолет, на борту которого находились два члена экипажа, направлялся из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, попало в зону обледенения, в результате чего совершил вынужденную посадку в Хурбе. vz.ru »

2024-2-18 10:08

Обледеневший самолет L-410 вынужденно сел в Комсомольске-на-Амуре

Выполнявший рейс из Николаевска-на-Амуре в Хабаровск самолет L-410 вынужденно сел в аэропорту Комсомольска-на-Амуре. Об этом сообщили в оперативных службах. «Судно летело с Николаевска-на-Амуре в Хабаровск, попало в зону обледенения. tvzvezda.ru »

2024-2-18 09:23

Руденко заявил, что РФ не вынужденно смотрит в сторону Азии, как пытаются представить США

Москва рассматривает это направление в своей политике как стратегическое и самодостаточное, отметил замглавы МИД РФ tass.ru »

2024-2-8 08:30

Глава Эстонской православной церкви вынужденно уехал из страны

Митрополит Таллинский и всея Эстонии Евгений (Решетников), которому было отказано в продлении вида на жительство, покинул Таллин social.mk.ru »

2024-2-6 15:33

Самолет Москва - Кемерово вынужденно сел в Новосибирске из-за неисправности

Воздушное судно Boeing 737-800 авиакомпании «Победа», летевшее рейсом Москва - Кемерово, экстренно приземлилось в Новосибирске из-за технической неисправности. Об этом сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-19 09:59

Летевший из Москвы в Кемерово самолёт вынужденно сел в Новосибирске

Летевший из Москвы в Кемерово самолёт вынужденно сел в Новосибирске. Об этом сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

ridus.ru »

2024-1-19 06:04

Летевший из Москвы в Кемерово самолёт вынужденно сел в Новосибирске

Выполнявший рейс из Москвы в Кемерово самолёт авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска. Как сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура, причиной этому стала техническая неисправность воздушного судна. life.ru »

2024-1-19 05:49

Летевший из Ярославля в Пермь самолет вынужденно приземлился в Казани

Падение давление в гидравлической системе пассажирского самолета, следовавшего по маршруту Ярославль – Пермь, послужило причиной, из-за которой командир воздушного судна принял решение о совершении вынужденной посадки, сообщает сайт «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-1-18 13:26

Летевший в Пермь самолет вынужденно сел в Казани из-за неисправности

Самолет с пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани.Инцидент произошел вечером в минувшую среду, 17 января, с бортом, выполнявшим... rosbalt.ru »

2024-1-18 09:55

В Тюмени вынужденно сел летевший в Челябинск самолет

Самолет авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Ханты-Мансийска в Челябинск, вынужденно сел в Тюмени из-за сработавшего индикатора регулировки температуре nsn.fm »

2024-1-16 15:33

Летевший из Горно-Алтайска в Салехард самолёт вынужденно сел в Новосибирске

Летевший из Горно-Алтайска в Салехард самолёт вынужденно сел в новосибирском аэропорту Толмачево. Эту информацию опубликовала Западно-Сибирская транспортная прокуратура в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-1-15 05:40

Летевший из Нью-Йорка в Ташкент самолёт вынужденно сел в Петербурге из-за буйного пассажира

Самолёт авиакомпании Uzbekistan Airways, совершавший полёт из Нью-Йорка в Ташкент, вынужденно приземлился в Санкт-Петербурге из-за неадекватного поведения пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. life.ru »

2023-12-11 08:54

Самолёт с хоккеистами ЦСКА вынужденно сел в Екатеринбурге

Самолёт с игроками ХК ЦСКА вынужденно сел в Екатеринбурге из-за непогоды. Спортсмены направлялись в Челябинск на матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с местным "Трактором". life.ru »

2023-12-2 19:11

Вылетевший в Челябинск борт с ХК ЦСКА вынужденно сел в Екатеринбурге

Самолет с хоккеистами ЦСКА, летевший в Челябинск, вынуждено сел в Екатеринбурге. Об этом говорится в сообщении ХК в Telegram. «В Челябинске добираемся с приключениями!», - приводит RT выдержку из публикации. tvzvezda.ru »

2023-12-3 19:01

Российский самолет вынужденно сменил курс из-за отказа автопилота

Российский самолет «Суперджет 100», следовавший из Новосибирска в Амурскую область, экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт вылета incident.mk.ru »

2023-12-2 12:58

Летевший из Новосибирска самолет вынужденно сел в Челябинске: причина

ЧЕЛЯБИНСК, 25 ноября, ФедералПресс. Самолет авиакомпании Nordwind, следовавший по маршруту Новосибирск – Сочи, вынужден был приземлиться в Челябинске. Все произошло из-за больного пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-11-25 09:44

Самолет Новосибирск — Сочи вынужденно сел в Челябинске из-за пассажира

Пассажирский самолет авиакомпании Nordwind совершил вынужденную посадку в Челябинске для оказания неотложной помощи одному из пассажиров.Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-11-25 09:13

Tez Tour сообщил, что вынужденно прекращает чартеры в Египет с 26 ноября

В связи со стремительной эскалацией ситуации на Ближнем Востоке принимающий партнер компании столкнулся с большим количеством аннуляций tass.ru »

2023-11-15 18:27

Пассажирский самолет вынужденно приземлился из-за угрожавшего взрывом пассажира

Самолет авиакомпании United Airlines вынужденно приземлился в Сан-Франциско из-за пассажира, угрожавшего взорвать лайнер. Уточняется, что рейс следовал из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Спустя час после вылета один из пассажиров заявил, что намерен устроить взрыв. О мотивах злоумышленника не сообщается. lenta.ru »

2023-11-14 19:11

Три летевших в Тюмень самолета сменили курс и вынужденно сели в другом месте

Три летевших самолета российской авиакомпании Utair сменили курс и вынужденно сели в Екатеринбурге из-за сильного тумана. Представители Уральской транспортной прокуратуры рассказали, что пассажирские лайнеры выполняли рейсы Москва — Тюмень, Дубай — Тюмень и Красноселькуп — Тюмень. lenta.ru »

2023-11-10 18:43

Самолет случайно взлетел в небо без двух стекол в окнах и вынужденно приземлился

Чартерный самолет Titan Airways с девятью пассажирами случайно взлетел в небо без двух стекол в окнах и экстренно приземлился обратно. Уточняется, что лайнер выполнял рейс из Лондона в Орландо. Когда судно поднялось до трех тысяч метров, пассажиры стали жаловаться на холод и необычный шум. lenta.ru »

2023-11-10 17:11

«Запад пытается спустить все на тормозах» Россия вынужденно свернула работу над проектом СБ ООН по «Северным потокам»

МИД РФ сообщил, что российская сторона вынуждено свернула работу над заявлением Совбеза ООН по газопроводам «Северные потоки». В ведомстве отметили, что представители западных стран оказались не готовы к серьезной работе и пытаются найти возможность спустить все «на тормозах». lenta.ru »

2023-11-10 08:20

«Запад пытается спустить все на тормозах». Россия вынужденно свернула работу над проектом СБ ООН по «Северным потокам»

МИД РФ сообщил, что российская сторона вынуждено свернула работу над заявлением Совбеза ООН по газопроводам «Северные потоки». В ведомстве отметили, что представители западных стран оказались не готовы к серьезной работе и пытаются найти возможность спустить все «на тормозах». lenta.ru »

2023-11-10 08:20

Залужный вынужденно признал преимущество Российской армии

Вооружённые силы России имеют ряд преимуществ перед украинской армией. Об этом написал главнокомандующий войсками Украины генерал Валерий Залужный в материале для журнала Economist. life.ru »

2023-11-2 00:32

Летевший в Европу самолет вынужденно сел в Узбекистане из-за пьяного дебошира

Самолет европейской авиакомпании Lufthansa, летевший из Шанхая во Франкфурт-на-Майне, вынужденно сел в Ташкенте из-за устроившего дебош пьяного пассажира. Уточняется, что лайнер приземлился в воздушной гавани в 17:35 по местному времени (15:35 мск) в понедельник, 30 октября. Посадка прошла в штатном режиме. lenta.ru »

2023-10-30 17:42

Boeing S7 с одним работающим двигателем вынужденно сел в Новосибирске

Пассажирский самолет авиакомпании S7 Airlines совершил вынужденную посадку в аэропорту «Толмачево» в Новосибирске.Инцидент произошел в пятницу с лайнером... rosbalt.ru »

2023-10-20 08:05

В Новосибирске вынужденно сел пассажирский Boeing с одним работающим двигателем

Пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании S7 Airlines («Сибирь»), выполнявший полет из Москвы в Томск, вынужденно сел в Новосибирске из-за неисправности двигателя nsn.fm »

2023-10-20 06:32

ООН: более миллиона палестинцев вынужденно покинули свои дома

Более миллиона палестинских граждан были вынуждены покинуть свои дома с момента обострения палестино-израильского конфликта и начала обстрела Израилем районов сектора Газа. Об этом заявил постпред Палестины при ООН Рияд Мансур на заседании Совета Безопасности ООН (СБ), которое прошло 16 октября. tvzvezda.ru »

2023-10-17 06:37

Самолёт а/к "Якутия" снова не долетел из Владивостока до Читы и вынужденно сел в Хабаровске

Резервный самолёт, отправленный авиакомпанией "Якутия" для пассажиров рейса Владивосток – Чита, вынужденно сел в Хабаровске. Об этом сообщает пресс-служба Восточного межрегионального Следственного управления на транспорте СК России. life.ru »

2023-10-15 16:30

Резервный борт для пассажиров рейса Владивосток - Чита вынужденно приземлился в Хабаровске

Это связано с ошибкой в гидросистеме правого двигателя, сообщили в Восточном межрегиональном СУТ СК России tass.ru »

2023-10-15 15:47

Российский самолет с отказавшим двигателем вынужденно сел в кукурузном поле

Легкомоторный самолет с отказавшим двигателем совершил вынужденную посадку в кукурузном поле в селе Завьяловка Оренбургской области. Информация о повреждениях и пострадавших не уточняется. Также неизвестно, с какой целью выполнялся рейс. lenta.ru »

2023-9-27 16:59

Пассажир вынужденно севшего российского самолета заподозрил экипаж в обмане

Пассажир вынужденно севшего самолета Москва — Чита заподозрил экипаж в обмане и спровоцировал панику. «Один из мужчин начал придумывать, что его обманывают, что самолет посадили не из-за тумана, а из-за поломки, которую от пассажиров якобы скрывают. lenta.ru »

2023-9-20 14:04

Путин заявил, что ЦБ вынужденно поднял ключевую ставку до 12%

Центробанк РФ вынужденно увеличил ключевую ставку до 12%, но эта мера абсолютно правильная, так как поможет бороться с рисками инфляции. Об этом на пленарном заседании Восточного экономического форума заявил глава государства Владимир Путин. life.ru »

2023-9-12 10:27

Вынужденно находящимся в Шарм-эш-Шейхе туристам продлили проживание в отеле

Как сообщили в пресс-службе туроператора "Интурист", компания получила уведомление от Red Sea Airlines об отмене полетной программы по маршруту Москва - Шарм-эш-Шейх - Москва 8 сентября по техническим причинам tass.ru »

2023-9-8 11:50

Зеленский вынужденно признал гибель "призрака Киева" в "воздушном бою" со своими же

Украинский лидер Владимир Зеленский спустя сутки признал инцидент со столкновением двух учебных самолётов в Житомирской области, жертвами которого стали три лётчика, включая Джуса (Андрей Пильщиков), прозванного одним из "призраков Киева". life.ru »

2023-8-27 21:32