Результатов: 238

Китай не стал обижаться на хамский выпад гопника Данилова в адрес дипломата Ли Хуэя

Пекин не стал обижаться на секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, который позволил себе нецензурно исковеркать имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя. Как сообщили в китайском МИД, на самом деле в Киеве высоко оценивают посреднические усилия господина Ли Хуэя для урегулирования ситуации в стране и недопонимания между странами в этом смысле нет. life.ru »

2024-3-21 11:22

«Прибалтийские моськи»: в России филигранно ответили на выпад Ринкевичса о «разрушении страны»

Однако, как отмечается, готовность Запада к эскалации все же не стоит недооценивать. 5-tv.ru »

2024-3-16 00:19

Звёздный адвокат призвал простить Пугачёвой очередной выпад в адрес россиян

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал слова певицы Аллы Пугачёвой, когда она сочла ненормальными артистов, которые стремятся вернуться в Россию. По его оценке, это мнение является лишь субъективной позицией артистки, за которую не стоит её осуждать и привлекать к какой-либо ответственности. life.ru »

2024-3-7 15:03

МИД России назвало недружественным очередной выпад Еревана

Россия считает недружественными заявления спикера парламента Армении Алена Симоняна о необходимости вывести пограничников России из ереванского аэропорта Звартноц. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-28 15:36

"Попахивает авторитаризмом": Кличко сделал очередной выпад в адрес Зеленского

Мэр Киева Виталий Кличко в очередной раз выступил с критикой в адрес Владимира Зеленского. Как заявил градоначальник в беседе с The Globe and Mail, нынешняя политика украинских властей всё больше напоминает авторитаризм. life.ru »

2024-1-22 01:27

Такое не любят. Китай ответит на выпад Зеленского в адрес второго лица КНР

Несдержанность Зеленского может привести к проблемам для украинской дипломатии на китайском направлении, считает эксперт. aif.ru »

2024-1-18 16:33

"Конченая!": Украинцы затравили экс-нардепа за жёсткий выпад о говорящих по-русски азовцах*

Социальные сети взорвались от возмущения после заявления экс-депутата Рады Ирины Фарион по поводу бойцов нацбатальона "Азов"*. Бывший нардеп заявила, что не считает украинцами азовцев*, которые позволяют себе говорить на русском языке. life.ru »

2023-11-6 16:21

Гутерриш оставил без ответа агрессивный выпад Израиля

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш не намерен реагировать на призыв уйти с занимаемого поста со стороны постпреда Израиля Гилада Эрдана. Об этом заявил официальный представитель главы организации Стефан Дюжаррик. life.ru »

2023-10-26 23:52

Экс-агента ЦРУ насмешил выпад Израиля в адрес Украины

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. У Соединенных Штатов внезапно нашлось много снарядов для Израиля, хотя раньше они заявляли об их нехватке для Украины. Об этом сообщил экс-сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн. fedpress.ru »

2023-10-24 03:16

Бывшая первая ракетка мира оправдала эмоциональный выпад россиянки Андреевой на Уимблдоне

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис, которая трижды подтверждала звание первой ракетки мира, вступилась за наказанную на Уимблдоне за "неспортивное поведение" юную россиянку Мирру Андрееву. По признанию звезды большого тенниса, с ней и самой по молодости происходило такое, хотя спортсменам, разумеется, стоит держать себя в руках. life.ru »

2023-7-12 17:06

Посольство России ответило на выпад США из-за размещения ядерного оружия в Белоруссии

Перемещение ядерного оружия в Белоруссию отвечает требованиям безопасности России в условиях «гибридной войны», развязанной США, и негативная реакция Белого дома на эти меры предсказуема и возмутительна. tvzvezda.ru »

2023-5-27 08:01

Вучич жёстко ответил на выпад ЕС из-за бойкота сербами выборов в Косове

Президент Сербии Александр Вучич возмутился претензиями Евросоюза из-за бойкота местными сербами муниципальных выборов на севере Косова 23 апреля. life.ru »

2023-4-22 17:40

От стройности до инвалидности один выпад: чем опасны онлайн-тренировки

Спортивные занятия на удаленки зачастую приносят, не пользу, а вред здоровью. Можно ли получить компенсацию от виртуальных тренеров? 5-tv.ru »

2023-4-5 21:00

Политолог Марков связал оскорбительный выпад Лукашенко в сторону Зеленского с нежеланием белорусского лидера участвовать в СВО

Российский политолог Сергей Марков объяснил оскорбительный выпад в сторону Владимира Зеленского со стороны президента Белоруссии Александра Лукашенко. По его мнению, резкие высказывания Лукашенко — это «компенсация» неучастия Минска в спецоперации. argumenti.ru »

2023-3-8 22:48

Российский телеведущий Красовский ответил на выпад блогера Ксении Собчак

Журналиста и телеведущего Антона Красовского недавно сняли с авиарейса Москва – Ташкент. Блогер Ксения Собчак по данному факту выдала саркастическую сентенцию о кровожадности Красовского, на что тот ответил даме в ее же стиле. riafan.ru »

2023-3-6 13:27

Салихова раскрыла "скелеты в шкафу" Карпина в отместку за выпад в адрес Федуна

Единственное, в чём главный тренер сборной России и "Ростова" Валерий Карпин может обвинять экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна, — так это в том, что он всегда отказывался покупать игры и судей. life.ru »

2023-2-2 17:57

Политолог считает, что последний выпад Польши прощать нельзя

Москва должна ответить Польше на резолюцию о признании РФ страной, поддерживающей терроризм. Как считает политолог Руслан Бальбек, такие выпады прощать нельзя. life.ru »

2022-12-15 14:03

"Школьный задира": В Испании осудили Европарламент за циничный выпад в сторону России

Признание России "спонсором терроризма" стало трусливым и циничным решением Европарламента, который таким образом совершил роковую ошибку. Об этом написала испанская газета Publico. life.ru »

2022-11-28 13:20

"Понимаете уровень этих людей?": Захарова отреагировала на выпад Европарламента против России

Депутатов Европарламента не заботит отсутствие в европейском законодательстве определения "государства-спонсора терроризма", которым они наделили Россию, потому что они имеют низкий уровень образования. life.ru »

2022-11-24 00:56

Все 30 лет вытирают о нас ноги: Кедми объяснил обиду Тель-Авива на антиизраильский выпад Украины

Израильские либералы, горячо поддерживающие Украину, взорвались от возмущения, осознав, что Киев снова предал их ожидания. riafan.ru »

2022-11-5 16:30

Очередная ошибка: политолог Кошкин ответил на милитаристский выпад Швеции в адрес РФ

Агрессивная риторика в отношении России, доносящаяся из северных стран, вписывается в антироссийскую концепцию США, Британии и Евросоюза. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин. riafan.ru »

2022-10-29 20:35

Аксёнов предсказал Украине исчезновение в ответ на выпад о русском языке

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что исчезнет не русский язык, а Украина. Так он отреагировал на слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексея Данилова, назвавшего лишь английский и украинский языки обязательными к изучению. life.ru »

2022-10-21 19:45

"На передовую!": Новый выпад Мельника в сторону Германии взбесил немцев

Читатели немецкого издания Die Welt жёстко раскритиковали призыв экс-посла Украины в Германии Андрея Мельника передать Киеву тяжёлое вооружение, в том числе боевые танки. life.ru »

2022-10-2 00:01

Актриса Поплавская ответила на выпад Александра Гудкова о доносах Красной шапочки

Актриса Яна Поплавская отреагировала на матерный пост Александра Гудкова о доносах и Красной шапочке. Актриса написала на своей странице в Telegram, что не знает о каких доносах идет речь. riafan.ru »

2022-9-4 19:11

Садальский поддержал неожиданный выпад Пугачевой в адрес «пропавшего» Михалкова

Актер Стас Садальский поддержал певицу Аллу Пугачеву, которая выступила с публичными выпадами в адрес режиссера Никиты Михалкова и ведущего Владимира Соловьева. riafan.ru »

2022-9-3 20:15

«Непродуманный выпад»: Дипломат оценил заявление Зеленского о выдворении россиян

Послушаться Зеленского может только Польша, хотя это противоречит всем международным нормам, сказал НСН экс-генконсул РФ в Гюмри Василий Корчмарь. nsn.fm »

2022-8-9 12:30