Результатов: 12

МИД РФ заявил о неприемлемых выпадах в адрес России во время послания Пашиняна

Выпады главы правительства Армении Никола Пашиняна в адрес Москвы, сделанные им во время послания 24 сентября, не могут вызывать у России ничего, кроме отторжения, следует из заявления Министерства иностранных дел РФ nsn.fm »

2023-9-26 03:43

МИД России заявил о неприемлемых выпадах Пашиняна в адрес Москвы

Во вчерашнем послании главы армянского правительства Никола Пашиняна содержались неприемлемые выпады в адрес РФ, которые не вызывают ничего, кроме отторжения. versia.ru »

2023-9-25 16:49

«Наделали в штаны»: глава ФБР Тэрада увидела панику в выпадах создателя Bellingcat Хиггинса

Выпад журналиста Элиота Хиггинса в адрес Фонда борьбы с репрессиями является результатом страха и паники. Об этом заявила глава ФБР, основанного предпринимателем Евгением Пригожиным, Мира Тэрада. riafan.ru »

2022-9-9 19:20

В США рассказали о «хамских выпадах» администрации Байдена против России

Вашингтон попытался сломить мир против России, однако это ему не удалось, пишет американский журнал. Автор уточнил, что государства не хотят поддерживать жесткие ограничительные меры против России, поэтому в основном санкции принимают «НАТО и рассеянные по Азии американские союзники». lenta.ru »

2022-6-11 02:11

В Приднестровье рассказали о «ястребиных выпадах» в адрес российских миротворцев

Президент непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Вадим Красносельский, что на сегодняшний день вывод российских миротворцев из региона не представляется возможным, несмотря на «ястребиные выпады» молдавских политиков. lenta.ru »

2021-4-8 10:41

Посол РФ усматривает в выпадах чиновников США желание настроить народы друг против друга

Таким образом Анатолий Антонов прокомментировал высказывание заместителя главы Министерства внутренней безопасности США Кристофера Кребса о том, что в менталитете русских якобы заложено стремление выигрывать за счет проигрыша других и "видеть весь мир в огне" tass.ru »

2019-10-26 03:16

Жена темнокожего волейболиста «Зенита» рассказала о расистских выпадах в сторону дочери в балетной школе

Дочь Ореола Камехо, темнокожего волейболиста, который выступает за санкт-петербургский клуб «Зенит», столкнулась, по словам ее матери, с неожиданной проблемой в школе танцев. Как утверждает жена спортсмена, ребенок подвергся притеснениям по расовому признаку. versia.ru »

2019-3-21 08:10

"Если собака на вас залает, вы ее не облаете в ответ": Вассерман о выпадах украинцев против российского дипломата в ООН

9 мая украинская делегация проводила мероприятие на площадке ООН. От российской стороны на встрече присутствовал сотрудник Департамента информации и печати МИД РФ. После официальной части мероприятия к российскому представителю подошли приглашенные ветераны АТО, с которыми у него состоялся неприятный разговор. nation-news.ru »

2018-5-12 16:22

Песков рассказал о «выпадах» в адрес президента во время прямой линии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что президент Владимир Путин знает обо всех «критических вопросах» и «выпадах» в свой адрес, прозвучавших во время «Прямой линии». news.yandex.ru »

2017-6-16 02:57

«Полёт фантазии и смена курса». Эксперт о выпадах Эрдогана против Асада

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что сирийский конфликт не удастся решить до тех пор, пока власть будет сохраняться в руках Башара Асада nsn.fm »

2017-4-26 10:54