Результатов: 142

Луковые маски и тыквенные семечки: как остановить выпадение волос в домашних условиях

Эти народные средства помогут без лишних затрат вновь стать обладательницей густой и блестящей шевелюры. 5-tv.ru »

2024-3-9 07:14

Россиян предупредили о вызывающей выпадение волос по мужскому типу еде

Употребление в пищу некоторых продуктов может быть причиной выпадения волос по мужскому типу, рассказала нутрициолог, руководитель научного отдела МИИН Ольга Ильичева. По мнению эксперта, выпадению волос способствуют три основных причины. lenta.ru »

2024-3-5 14:22

Лысина близко. Врач пояснила, указывает ли зуд головы на выпадение волос

Есть мнение, что если голова начинает чесаться на постоянной основе, то это может указывать на то, что скоро волосы начнут выпадать. Действительно ли это так и что делать, если голова начинает чесаться? aif.ru »

2024-2-13 03:40

Блогерша раскрыла действенный способ остановить выпадение волос

Инструктор по йоге и блогерша Клаудия Мираллегро раскрыла действенный способ остановить выпадение волос. Инфлюэнсерша с никнеймом claudiamirallegro рассказала, что хотела отрастить волосы, однако они были ломкими и регулярно выпадали. lenta.ru »

2024-1-26 12:30

Волосопад. Врач пояснила, сколько волос должно выпадать при расчесывании

Есть определенные нормы по количеству выпадаемых волос. Причем важны два параметра — при мытье и при расчесывании. aif.ru »

2024-1-19 06:08

Как остановить сезонное выпадение волос: 3 лайфхака из народа

Шапка портит причёску! Знакомая отговорка? Именно так модницы оправдывают своё желание выбежать из дома в мороз без головного убора. А между прочим, это сильно влияет на состояние волос. life.ru »

2023-12-25 17:30

Раскрыты действенные способы предотвратить выпадение волос

Блогерша Элли Блю раскрыла действенные способы предотвратить выпадение волос. Сначала инфлюэнсерша с никнеймом growfinity с никнеймом продемонстрировала свою внешность до лечения. На размещенных кадрах видно, что после расчесывания волосы юзерши сильно выпадали, а в области висков у нее были заметны проплешины. lenta.ru »

2023-12-7 15:44

Падают пряди. Трихолог Курская назвала болезни, которые заметны по волосам

Специалисты отмечают, что иногда достаточно взглянуть на человека, чтобы заподозрить ту или иную патологию. Так, например, об определенных сбоях в организме сигнализируют волосы. aif.ru »

2023-9-15 03:02

Перечислены действенные способы предотвратить выпадение волос

Основатель клиники Bade Бурак Эрсой перечислил действенные способы, которые помогают предотвратить выпадение волос. Эксперт рассказал, что в холодное время года сухой воздух приводит к повреждению и ломкости прядей. lenta.ru »

2023-9-11 20:38

В Усть-Камчатске ожидается выпадение пепла в результате извержения вулкана Шивелуч

В камчатском поселке Усть-Камчатск ожидается выпадение пепла в результате извержения вулкана Шивелуч. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Усть-Камчатского района Камчатского края.

ridus.ru »

2023-8-31 05:55

Изучение родинки привело ученых к открытию молекулы, которая может остановить выпадение волос

Выпадение волос может происходить по разным причинам, таким как генетика, состояние здоровья, стресс и естественное старение. И хотя существуют методы лечения и продукты, которые, как утверждается, обращают вспять или замедляют выпадение волос, многие из них неэффективны, дороги или имеют нежелательные побочные эффекты. kapital-rus.ru »

2023-6-26 16:41

Трихолог Спиридонов рассказал о новом способе остановить выпадение волос

Врач-трихолог Олег Спиридонов рассказал, что ученым удалось найти способ остановить выпадение волос. Об этом сообщает издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-23 04:34

Москвичам предрекли выпадение половины месячной нормы осадков за неделю

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что до конца недели в столичном регионе выпадет от 20 до 30 миллиметров осадков, что составит около половины месячной нормы. Этому стоит радоваться, ведь засушливый май является крайне негативным признаком и чреват неурожайным годом. lenta.ru »

2023-5-22 15:12

Косметолог Алтана Базылева: Выпадение волос у мужчин старше 40 обусловлено стрессом и болезнями

Облысение нередко встречается у мужчин старше 40 лет. Однако не всегда понятно, почему так происходит. Косметолог Алтана Базылева перечислила главные причины. riafan.ru »

2023-4-21 14:17

Выпадение «белого» дождя в Белгороде объяснили

«Белый» дождь, который выпал в четверг, 13 апреля, в Белгороде, мог быть связан с пыльными бурями. Природное явление в российском городе объяснил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус. lenta.ru »

2023-4-13 20:18

Трихолог объяснила, почему весной усиливается выпадение волос

С выпадением волос в межсезонье сталкиваются многие люди. Врач-дерматолог, косметолог, трихолог и лазеротерапевт центра инновационной медицины DMC Альбина Хохлова в разговоре с kp.ru отметила, что это нормальное явление, оно связано с общим ослабленным состоянием волос. life.ru »

2023-3-27 13:53

Дерматолог Егорова объяснила выпадение волос из бровей

Врач-дерматолог, трихолог, косметолог Татьяна Егорова в беседе с aif.ru рассказала, что может приводить к выпадению бровей и возможно ли это исправить social.mk.ru »

2023-3-9 12:12

Названы провоцирующие выпадение волос болезни

Врач-дерматолог Александра Филева заявила, что привести к выпадению волос может ряд заболеваний. В частности, одной из основных причин развития неприятной ситуации могут стать нарушения обмена веществ и патологии щитовидной железы. lenta.ru »

2023-3-7 21:06

Россиянам назвали способы ускорить рост волос и предотвратить их выпадение

Врач-косметолог Кристина Радина назвала россиянам способы ускорить рост волос и предотвратить их выпадение. Доктор посоветовала использовать маски с перцем или никотиновую кислоту в ампулах. Также собеседница издания отметила препятствующие выпадению специальные дрожжи для волос. lenta.ru »

2023-3-7 19:56

Россиянам назвали шесть способов ускорить рост волос и предотвратить их выпадение

Если вы заметили, что ваши волосы стали резко выпадать, например, появились проплешины, залысины, то для начала следует сходить к врачу-терапевту, сдать общий анализ крови, биохимию, анализ на витамины, чтобы посмотреть, нет ли каких-либо дефицитов. life.ru »

2023-3-6 14:21

Россиянам назвали способы остановить выпадение ресниц

Российский косметолог Олеся Панченко назвала способы остановить выпадение ресниц. Озаботиться состоянием ресниц стоит тогда, когда их выпадает более пяти в день. В данном случае следует отказаться от щипцов для завивки и уделять пристальное внимание снятию макияжа перед сном. lenta.ru »

2023-3-1 14:48

Выпадение матки и импотенция: гинеколог перечислила опасные последствия воздержания

«Газете.Ru„Воздержание от секса без тренировки мышц влагалища может привести к смещению или выпадению матки за пределы влагалища у женщин или стать причиной... rosbalt.ru »

2023-2-27 01:03

Врач объяснила, когда выпадение волос — повод бить тревогу и бежать к трихологу

Практически каждая женщина уделяет большое внимание уходу за волосами. Не отстают в этом вопросе и мужчины. Как известно, выпадение волос — закономерный физиологический процесс, но в некоторых случаях человеку может понадобиться помощь специалиста. life.ru »

2023-2-22 13:02

Популярные корейские закуски способны сократить выпадение волос, выяснили учёные

Учёные сумели установить необычную зависимость между употреблением двух видов популярных корейских закусок и выпадением волос, которое замедляется, если съедать эти угощения. Об этом пишет Express. life.ru »

2023-2-1 17:14

Ученые Университета Цинхуа связали выпадение волос у мужчин с приемом сладких напитков

Употребление напитков с повышенным содержанием сахара способствует развитию облысения у мужчин. К такому выводу пришли ученые из Университета Цинхуа (Китай). Они назвали основные причины развития андрогенной алопеции. riafan.ru »

2023-1-6 15:11

Названы ошибки, провоцирующие выпадение волос

Выходить зимой на улицу без головного убора либо с не до конца высушенными волосами — две большие ошибки. Об этом заявила дерматовенеролог-трихолог Юлия Нагайцева. По её словам, простудные заболевания опасны не только сами по себе, но и из-за способности провоцировать различные осложнения, включая выпадение волос из-за повышенной температуры тела. life.ru »

2022-12-22 03:35

Парикмахер Карабут рассказал, как остановить выпадение волос у Пугачевой

Парикмахер Роман Карабут отметил, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева столкнулась с серьезной проблемой — выпадением волос. По словам специалиста, внешность певицы еще можно восстановить. riafan.ru »

2022-11-7 12:21

Названа категория женщин, обреченных на выпадение волос при беременности

Во время беременности волосы у женщин становятся гуще и быстро растут, но бывают и исключения, сообщила врач акушер-гинеколог, эндокринолог, гемостазиолог Мария Селихова. riafan.ru »

2022-10-19 16:42

Европе предрекли выпадение из числа глобальных игроков рынка

Заместитель постоянного представителя РФ при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Максим Буякевич заявил, что, из-за антироссийской политики европейских стран и их позиции по специальной военной операции на Украине, в скором времени Европа неизбежно выпадет из числа глобальных рыночных игроков. lenta.ru »

2022-10-15 21:07

Синоптик спрогнозировал выпадение снега в ряде регионов России

В ряде регионов в первую неделю октября возможно выпадение снега, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос». Так, Костромская, Вологодская, Калининградская области, а также республики Коми и Карелия могут ждать выпадения такого рода осадков. lenta.ru »

2022-9-28 14:34

Боли, депрессия, выпадение волос: Какие опасности для здоровья таит осень и как от них спастись

Осенью уменьшается количество витамина D в организме, получаемого от солнца, а это снижает способность человека противостоять заболеваниям, рассказали эксперты компании AO "Валента фарм" в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-8-26 16:57

Российский трихолог назвала способы остановить выпадение волос

Российский трихолог Юлия Романова назвала способы остановить выпадение волос. По ее словам, главными причинами облысения являются генетика и возрастные изменения, а дефицит витаминов играет второстепенную роль. lenta.ru »

2022-6-16 15:06

Названы продукты, останавливающие выпадение волос

Здоровье волос во многом зависит от сбалансированного питания и получения организмом необходимых витаминов и микроэлементов, одним из которых является железо social.mk.ru »

2022-5-26 10:32

Врач объяснила, как остановить выпадение волос после COVID

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Многие россияне после перенесенного COVID столкнулись с выпадением волос. Ведущий врач-косметолог, руководитель и основатель клиники Sculptura clinic Зайнаб Мирзоева рассказала «ФедералПресс», как побороть эту проблему. fedpress.ru »

2022-5-18 09:32